ВсеВСОЛовский конкурс на лучший обзор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 15 янв 2010, 20:32
Уважаемые менеджеры ФФ Хорватии, поступило такое предложение:

"Здравствуй Yevgeniy Olegovich Faskhetdinov, обращаюсь к тебе, как к президенту футбольной федерации Хорватии.

В этом сезоне будет проведен "Конкурс на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона" - viewtopic.php?f=4&t=113436
Предлагаю тебе ознакомится с правилами этого конкурса - и если твоя федерация будет участвовать в нем, то тебе или другому ответственному за конкурс надо будет создать тему на национальном форуме и заявить свою федерацию в соответствующей теме для федераций из Европы - viewtopic.php?f=32&t=113438

Взнос с федерации - 500к.
Участвующий менеджер должен написать минимум 3 обзора в своей стране."

Если есть желающие поучаствовать, отписывайтесь здесь.

Претнденты:
No_Limits
vlasik
legend
Последний раз редактировалось Feo 18 янв 2010, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский конкурс на лучший обзор
Сообщение No_Limits 16 янв 2010, 02:55
Приветствую! Я буду участвовать! Следующие туры напишу ещё 2 обзора, а один уже есть!!! :)
No_Limits
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский конкурс на лучший обзор
Сообщение Feo 16 янв 2010, 12:30
Замечательно. Если есть ещё желающие, то так как от федерации может участвовать только один менеджер, то на конкурс отправим того, у кого лучший обзор внутри страны. Естественно в этом случае федерация оплатит участие менеджера в конкурсе. Если победивший в стране менеджер откажется участвовать, то отправим следующего по убыванию (пока не найдём желающего), но в этом случае федерация не станет оплачивать участие менеджера, так как деньги всё равно пойдут менеджеру написавшему лучший обзор страны.

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 1 секунду:
Если желающих больше не появится, то соответственно пойдет No_Limits, если его обзор будет признан лучшим в нашей стране, то федерация оплатит его участие.
Feo
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский конкурс на лучший обзор
Сообщение vlasik 16 янв 2010, 15:12
Хоть мои предыдущие обзоры и не были очень содержательными, но за звание лутшего обзориста ВСОЛа нужно поборотса!!! На днях напишу самый свой большой и красивый обзор!!!
Так что я в деле!!! :grin: :beer: :beer:
vlasik
 
 
 

Re: ВсеВСОЛовский конкурс на лучший обзор
Сообщение Feo 16 янв 2010, 21:05
Да, надо постараться написать большой красивый обзор, только не переборщить с мелочами и ненужной информацией. Но при этом должна быть изюминка, чтобы выделиться в толпе, возможно даже юмор какой-то. Всё должно быть по делу. Как мне кажется для этого нужно выбрать самый интересный тур, чтобы было о чём писать. Торопиться не стоит, конкурс состоится после чемпионата, так что время почитать чужие обзоры, что-то почерпнуть у других ещё есть.
Feo
 
 
 


Вернуться в Хорватия