Хорватская оппозиция!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение эрнандес 22 фев 2010, 20:46
Приветствую вас, хорваты!
Итак, с места в карьер! Этим топиком я хочу заткнуть рты некоторым товарищам. Поехали. Ах, просьба не срать тут! Туалет налево за углом :grin:

18 февраля 2010 года
Состоялись ответные матчи мировых кубков в старушке Европе!
В Лиге Европы наши клубы сошли с дистанции ещё на предыдущих этапах, поэтому здесь нам смаковать нечего!
А вот загребское Динамо продолжает нас радовать своим выступлением в Лиге Чемпионов. В 1/8 финала самого престижнейшего соревнования Динамо в гостях в ответном матче сумело таки взять верх над Партик Тисл (Глазго, Шотландия) и по сумме двух матчей вышло в 1/4 финала. Отчёт о матче можно посмотреть тут. Соперником Динамо в 1/4 финала будет ПАОК (Салоники, Греция). Пожелаем удачи нашим игрокам.

19 февраля 2010 года
В КН состоялся очередной, 22-ой тур. Представляю вашему взору 5-ку лидеров среди хорватских клубов:
место/общий зачёт/команда/игры/победы/ничьи/поражения/забито и пропущено/разница/дома/в гостях/очки
1. 141. НК Врбовец (Врбовец, Хорватия) 8 7 1 0 13 - 0 +13 3 5 22
2. 174. НАШК (Нашице, Хорватия) 8 6 2 0 8 - 1 +7 4 4 20
3. 185. Ориент (Риека, Хорватия) 8 6 1 1 8 - 3 +5 3 5 19
4. 213. НК Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) 7 5 2 0 6 - 0 +6 3 4 17
5. 223. НК Крижевци (Крижевци, Хорватия) 8 5 1 2 7 - 2 +5 4 4 16

20 февраля 2010 года
Состоялись четвертьфинальные матчи Кубка страны и прошёл 12-й тур отборочных матчей к ЧМ. Обо всём по порядку.
Динамо (Загреб) - ТСК (Тополовац) 3:0
Шибеник (Шибеник) - Вуковар '91 (Вуковар) 2:2
Славен Белупо (Копривница) - Младость (Молве) 5:0
Мосор (Жрновница) - Поморац (Кострена) 0:1

В полуфиналах сойдутся Динамо (Загреб) - Вуковар '91 (Вуковар) и Славен Белупо (Копривница) - Поморац (Кострена).

Плавно переходим к выступлению сборных и начнём с юниоров.
Швеция - Хорватия* 1:0
Автосостав... Ппц... Ну куда же такое годится? Да, могла быть и ничья, тогда бы восхищались... В итоге имеем то, что имеем. А имеем мы пока что второе место, а в спину нам дышат андоррцы! Незачот!

По примеру юниорки аблажала и молодёжка: Ирландия - Хорватия 1:0, только здесь обошлось без автосостава. Последнее место в группе- позор нации!

А вот за националку можно порадоваться, 2:0 и без шансов для Андорры. Молодцы, так держать!

21 февраля 2010 года
Националка: Хорватия - Казахстан 1:0
Брависсимо! Осталось совсем немного, обыграть не хватающую звёзд с неба сборную Швеции!

Молодёжка: Украина - Хорватия 1:0
Следующий матч просто формальность.

Юниорка: Хорватия - Украина 2:1
Небольшая ложка мёда :-) , спасибо!

Спасибо за внимание. Сегодня матчи очередного тура, поэтому не забываем отправлять составы, время ещё есть!
эрнандес
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение kOV2n 22 фев 2010, 21:19
Ернандес ето ты типа на президенское кресло метиш? А так спасибо за инфу. Можна конечно название топика исправить например: в помощь президенту.
kOV2n
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение эрнандес 22 фев 2010, 21:45
kOV2n, название топика выражает протест против отношения некоторых менеджеров федерации к моей личности!
эрнандес
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение kOV2n 22 фев 2010, 21:56
Эрнандес писал(а):kOV2n, название топика выражает протест против отношения некоторых менеджеров федерации к моей личности!
Как по мне ты отличный менеджер.
kOV2n
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение Mihasevic 22 фев 2010, 22:02
Оппозиция к чему?
Mihasevic
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение kOV2n 22 фев 2010, 22:05
Mihasevic писал(а):Оппозиция к чему?
Читай внимательно. Сверху все написано.
kOV2n
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение эрнандес 22 фев 2010, 22:05
Mihasevic писал(а):Оппозиция к чему?
Я в оппозиции. Таким образом я выражаю протест отношению отдельных менеджеров Хорватии к моей личности. Выше всё было сказано, нужно было внимательнее читать.
эрнандес
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение vlasik 22 фев 2010, 23:22
Эрнандес писал(а):Таким образом я выражаю протест отношению отдельных менеджеров Хорватии к моей личности.
А про какое отношение ты говоришь??? Если о том что тебе не все доверяют, так такими фразами ты себе доверие а тем более уважение точно не заработаешь!!!
А в чем выражаетса твой протест??? Вот в этом???(смотри ниже)
Так все что ниже это не протест а саботаж!!! :mg:
А в черный список менеджеров, который ты так боишся, включаютса не только те кто сам бросает команды, но подбивает других это сделать!!!
Эрнандес писал(а):Если хочешь, то кидай свою Ровинь и забирай мой Врбовец, не прогадаешь.
Эрнандес писал(а):Ааа, проснулись, сурки... Долго молчать будем?
Нету президента, в загуле он :grin: Анархия, гуляй рванина :beer:
Эрнандес писал(а):kOV2n, вот хорошая команда. Заходишь сюда и меняешь 2 своих команды на указанную мною и если повезёт, то через 2 часа она твоя :grin:
Так что поостынь парень!!! И гордыню свою поубавь!!!

P.S. Респект за обзор событий в Хорватии!!!
vlasik
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение эрнандес 23 фев 2010, 00:42
1. 115. НК Врбовец (Врбовец, Хорватия) 9 8 1 0 16 - 0 +16 4 5 25
2. 144. НАШК (Нашице, Хорватия) 9 7 2 0 9 - 1 +8 4 5 23
3. 159. Ориент (Риека, Хорватия) 9 7 1 1 9 - 3 +6 4 5 22
4. 190. НК Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) 8 6 2 0 7 - 0 +7 4 4 20
5. 206. НК Крижевци (Крижевци, Хорватия) 9 6 1 2 9 - 2 +7 5 4 19
Это был последний матч в роли тренера Врбовца, во всяком случае я на это надеюсь, хотя и сожалею об этом! Поглядим ещё кто придёт играть в вашу команду. Адьёз, амиго!
эрнандес
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение BaiZet 23 фев 2010, 09:08
Эрнандез, и че ты хочешь этим доказать, что и в нашей федерации тоже есть ч......., ты не протестуешь, ты ухудщаешь ситуацию
BaiZet
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение Хосе 23 фев 2010, 12:33
Оказываеться есть люди, которым не <удалено автоцензором>...й, что о них думают другие менеджеры виртуальной игры..........пиз....ц.
Хосе
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение на Мору 23 фев 2010, 18:18
Его Крутейшество Эрнандес изволило свалить в Лихтенштейн, видимо, для основания тамошней оппозиции. Бедные лихтенштейнцы! И счастливые хорваты.
Последний раз редактировалось на Мору 23 фев 2010, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение vlasik 23 фев 2010, 18:57
Вот только не сам свалил, а еще и kOV2n прихватил с собой!!!
vlasik
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение BaiZet 23 фев 2010, 19:54
Че то быстро свалил
BaiZet
 
 
 

Re: Хорватская оппозиция!
Сообщение dbgirov 23 фев 2010, 21:03
Скандалы, интриги, расследования. Снять всё что скрыто, скрыть всё что снято.
Парни забейте!!! Этому топу жить ещё 3 дня, максимум.
Странно, что такая ерунда притягивает такое внимание. Лучше итоги сборной обсуждали бы.
Эрнандез, иди с миром!!!
dbgirov
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия