Спортшкола. Возраст. Позиции.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 02 апр 2010, 03:06
Молодое пополнение из спортшкол

Специально создал тему, чтобы каждый сезон можно было подавать заявки на своих молодых игроков, кто кого ожидает на позициях, какой возраст, раз уж теперь до начала чемпионата дали возможность заполнять спортшколы.

Уровень............16-летки...........17-летки..............18­-летки
0.......................0........................0...........­...............0
1.......................0........................0.­.........................1
2.......................0.................­.......1..........................0
3.......................0.......­.................1..........................1
4.....................­..0........................2..........................0
5...........­............1........................1..........................1
6­.......................1........................2...................­.......0
7.......................2........................0.........­.................1
8.......................2........................1..........................0

Подаем заявки на молодежь, господин президент всех оформит :-) должным образом.
PalDim
 
 
 


Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение Feo 02 апр 2010, 09:31
5+ за инициативу!! :D
Один вопрос: бить будут?? :grin:
Feo
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение vlasik 02 апр 2010, 10:03
Респект за топик!!!
Предлагаю все же убрать табличку с шапки или поместить туда настоящую!!!
Но топик забрасывать не стоит!!!
Давайте лучше каждый отпишетса на какие позиции и какие(суперталант, талант, хороший) собираетса приводить игроков!!!
Это желательно сделать для того сколько и какие игроки придут в федерацию. Тоесть будет видна полная картина по позициям - где сколько и каких юношей можно подготовить!!!Где больше будет конкуренция, а где меньше!!!
Таким образом мы сможем организовать Очень хорошую подготовку наших сборных!!!
vlasik
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение PalDim 02 апр 2010, 13:20
FC_FEO писал(а):
Один вопрос: бить будут?? :grin:

Не бить не будут, было бы за что давно бы уже побили :grin:

Что касается моего клуба, то я СШ расчитываю достроить до 5 уровня как раз во время чемпа до 15 тура думаю успею, что касается на счет позиций, то буду выдергивать из СШ на продажу пока тех кто хорошо идет на трансферах, так как пока не готов своих тренировать.
PalDim
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение vlasik 02 апр 2010, 13:35
то буду выдергивать из СШ на продажу пока тех кто хорошо идет на трансферах, так как пока не готов своих тренировать
Не забывай что продать ты их сможешь не раньше средины 18 сезона!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение PalDim 02 апр 2010, 13:59
vlasik писал(а):
Не забывай что продать ты их сможешь не раньше средины 18 сезона!!!!

Что ж поделаешь, значит сезон будут толкаться в команде.
PalDim
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение на Мору 02 апр 2010, 15:09
Представляется несколько преждевременным. Я, например, вообще пока еще школу не строил, хотя собираюсь, конечно. Но сколько успею и, соответственно, сколько и каких молодых придет - пока весьма туманно. Наверное, у многих такие же загадки. Ближе к началу чемпионата, видимо, будет больше определенности. Тогда отпишусь.
на Мору
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение webkit 30 апр 2010, 10:21
А я собираюсь достроить спорт школу до 7 уровня к 15 сезону. И молодеж свою стал прокачивать сам уже. Не знаю что из этого выйдет конечно в итоге но уже с прошлого сезона этим занимаюсь. И через пару сезонов будет очень даже отличные полузащитник и вратарь. Ну дял 4 дивизиона они очень даже отличные))
А в этом сезоне придут трое) Один будет болтаться грузом в команде, а двух других буду качать тоже как смогу. Это нападающий и защитник будет.
webkit
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение Feo 30 апр 2010, 10:36
Лучше сделать упор на полную прокачку одного игрока, а второму уже как говорится "объедки". Кто знает, может и до сборника докачаешь. А за таких у нас в федерации очень хорошо платят в конце сезона. Качать желательно лидера и солнечные спецухи (если забудешь, то просто смотри на игроков сборных, что у них в большей степени прокачено). Также всем, кто качает молодёжь советую присматриваться к тому, на какой позиции в сборной игроков меньше всего. Так и шанс попасть в сборную будет выше.
Feo
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение webkit 30 апр 2010, 11:28
Спасибо за советы, я так и делаю приблизительно. Просто например при трен центер 4 урвоня есть 20 очков. ОДному не больше 5) так что тут одного качай-некачай а еще 15 очков остается) вот я и их и делю)
webkit
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение Feo 30 апр 2010, 12:07
главное спецухи не дели))
Feo
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение Reanimatolog DARo 30 апр 2010, 15:25
Да уж обсуждай не обсуждай а толку все равно мало, как решит тренер сборной так и будет. А он каждый год разный поэтому слово перспектива не актуально. Вот у меня вратарь Лесковар Росано GK 17 59 Л3 Ат суперталант, пришел в прошлом году только, в сборную то заявлен в этом сезоне. Начинаю разговаривать с тренером, оказывается неизвестно будет он выходить или нет, а он один 17летний в сборной юниорской. а как Вы думаете почему? А все просто второй вратарь сборник из его команды, вот и все соответственно он буде лобировать его интересы. Ну и где справедливость?
Reanimatolog DARo
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение Feo 30 апр 2010, 15:31
Вообще, по спецухам его игрок получше. Но всё таки мне так кажется, что у твоего игрока будет шанс поиграть в сборной, например, в играх с более слабыми соперниками... Но конечно ответ трнера юниорки - это лучше, чем мои догадки.
Feo
 
 
 

Re: Спортшкола. Возраст. Позиции.
Сообщение Дмитрий Вандышев 27 июл 2010, 16:49
Начинаем обсуждения темы в нынешнем сезоне!
Вот кого будет заказывать ступник:
суперталант - КГ
талант - СМ с совмещением СД
хороший - СМ, с совмещением не определился пока, да и врятли данный игрок будет претендовать на место в основе даже клуба.
По скольку сезон только начался, то возможны изменеия (хотя врятли), но пока так. Да, и надеюсь поставить 8ю школу до 15го тура.
Дмитрий Вандышев
 
 
 


Вернуться в Хорватия