Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 19 июн 2010, 21:12
В общем, федерация у нас затихла. Понимаю, что лето, но возможно просто нужны свежие идеи. ВОт для этого и создан топик.
1. Возможно, у вас есть интересная идея относительно федерации. Тогда напишите здесь, всей неинертной частью Хорватии обсудим.
2. Возможно, есть желание быть полезным федерации, дайте здесь знать об этом.
3. Есть притензии к работе президента, обязательно пишите (3% наверное есть что написать)
4. Есть знакомые менеджеры, желающие играть в Хорватии, сообщайте здесь.
Feo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Stalkep 20 июн 2010, 10:03
5 июля ухожу в армию, хочу найти менеджера, который возьмёт мою команду из Китая и Хорватии, с возможностью через год её получить обратно. Друзей у меня в ВСОЛ нет, т.к. все уже покинули этот менеджер и перешли в другой.
Stalkep
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Feo 20 июн 2010, 10:15
Stalkep, могу дать совет сделать вип на год и поставить замов с полным доступом, когда вернёшься не возникнет проблем с возвращением команд. Позамить много желающих в разделе "регистрация и команды", только надо понадёжнее замов найти, кто не кинул бы проект послезавтра.
Feo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение webkit 20 июн 2010, 10:20
СТалкер, а в какой другой менеджер они ушли? просто не видел на просторах инета дойстойного конкурента всола) Дабы не создавать рекламу или антиреклму ответь пожалуйста в личку) Спасибо)
webkit
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение PalDim 26 авг 2010, 05:18
Хотел бы предупредить заранее, что я скорее всего буду менять свой хорватский клуб на другой, извиняюсь конечно, но мне не вкатило играть с первого сезона в Хорваатии, раньше не бросал клуб, потому что было бы очень не красиво так поступить, а сейчас клуб Ориент довольно таки не плохой среднячок в Д4 , прошлый сезон занял почетное 3 место в дивизионе, база клуба развивается, молодежь тренеруется, поэтому думаю, что клуб найдет своего достойного хозяина. Я уже подал заявку на обмен, если утвердят, то в скором времени я покину Хорватию, если не утвердят, то буду терпеливо искать варианты, но уходить буду однозначно, еще раз прошу извинения, но это мое решение, решил что так будет лучше, зачем себя мучить играя там где не нравится.Удачи всем и не держите зла.

P.S. Пока писал сообщение, обмен произошел между клубами, хочу потренировать сильную команду в Турции и давно искал варианты.
PalDim
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Feo 11 авг 2012, 19:21
Уезжаю в командировку, не знаю, как будет с инетом, поэтому если что не теряйте
Feo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Feo 20 ноя 2012, 07:54
И снова уезжаю в командировку. Примерно на неделю в Белокаменную. Точно будет не до ВСОЛа
Состав юниорки отправил, но подкорректировать не будет возможности. Поэтому рассчитываю на сознательность менеджеров в подготовке.
Конкурсы тоже останутся без промежуточных итогов в эти выходные, если у кого будет желание, можете подсчитать и выложить их в соответствующих темах.
Ну и соответственно пока федерация поживёт без новостей.
Feo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 20 ноя 2012, 11:14
Неделя - это не критично. Удачи в Белокаменной.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Feo 20 ноя 2012, 11:31
спасибо, панду не слушайте, если чё :grin:
Feo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Feo 17 дек 2012, 10:24
Я в отпуск, как будет с интернетом не знаю, если что не теряйте
Feo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 31 июл 2013, 12:34
Может быть, не все это понимают, но с уходом Евгения Фасхетдинова с поста президента хорватской федерации заканчивается целая эпоха, как бы это пафосно не прозвучало.
В самом деле, Женя стоял во главе ровно 1314 дней, это очень большой срок даже по меркам реального времени! И трудно даже просто перечислить все те положительные изменения, которые состоялись за это время в Хорватии...
Так что хочу выразить Евгению огромную благодарность от всех нас и от себя лично!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Dustun 31 июл 2013, 12:43
+1 :cool:
Dustun
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Shuron 31 июл 2013, 12:57
:beer: Евгений и его работа на посту президента ФФ - образец работы президента для всех остальных! :beer:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 498
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Feo 31 июл 2013, 15:01
Спасибо. Почти реальный президентский срок. :grin:
Feo
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vlasik 31 июл 2013, 20:40
Женя спасибо за твои труды на этом очень нелегком посту!!!

Кандидат у нас пока что один:
Александр Петренко ака ФанатЦСКА
Президент федерации Йемена
Краткое описание программы:
Эх,почему-то нету других желающих!Ну,по этому буду претендовать! ФЕО я ,конечно,заменить не смогу,он был уникальным президентом! Сказать,что его уход был неожиданным-значит ничего не сказать!
Как давно вы играете в лиге?
Почти год!
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?
В основном неплохие!
Как много времени будет уделяться федерации?
25 часов в сутки))
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Примерно таким-же,каким и управлял Евгений Хорватский!
Кто вы в реальной жизни?
Ученик 6 класса и голкипер команды СДЮШОР "Иртыш"
Вопрос к кандидату: Как планируется совмещать пост президента сразу двух федераций? Хватит ли времени?
vlasik
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия