Опросы и голосования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение berlioz 30 окт 2010, 19:15
Спасибо за доверие. и интересное предложение.. Но мне хочется еще раз попробовать с молодежкой...С юниоркой у меня тоже не сразу получилось, а лишь со второго сезона.. Предлагаю обсудить выступление молодежки...Может со стороны виднее . Я не могу понять причины не попадания в финальную часть..Команда была самая сильная по составу. Хочу попробовать еще один цикл с молодежкой, как там говориться не люблю бросать не законченные дела.. Мне кажется ,что среди сборных труднее всего юниорку тренировать...В юниорке в отличии от старших сборных выигрыш коллизии приносит более весомое преимущество по силе ввиду меньшой силы всей команды, да и игроки в юниорке только подходят к основе в клубах и не всегда имеют приоритет по изменению формы, поэтому важно сотрудничать с менеджерами клубов...В основных сборных играют стилями под которые заточена сборная...Выходит проще всего националкой управлять..Такое мое мнение..Может у кого-то другие мысли..Пусть выскажутся...
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Feo 30 окт 2010, 19:37
Я, когда пишу новости, всегда анализирую игры сборных. У меня, к тебе, berlioz, вообще вопросов не возникало, впрочем, как и к леону в прошлом сезоне (насколько я помню). Это смешно звучит, но молодёжка проклята!! :grin: А вот сборная... мне кажется тут не только вина тренера (хотя тренер конечно к работе со сборной был не готов), но и сама сборная переживает смену поколений что ли (но это поверхностный вывод). Так что даже с хорошим тренером мы в следующем сезоне можем не поехать на Европу.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
Victorius, в реале на сборную работает такая команда тренеров, что, когда главному тренеру приходит предложение. то ему предварительно рассказывается о том, какие перспективы у команды, какоой у команды путь развития и прочее. Главный тренер принимает предложение, выбирает состав (не без помощи той самой команды помощников), выбирает тактику (не без помощи команды помощников)... ну и продолжать, думаю. не стоит, чтобы понять, что реал и всол имеют мало общего.
То, что реззультат важнее всей прочей деятельности тренеров сборных - это очевидно. НО, Я СЧИТАЮ, ЧТО ПОКА ТРЕНЕР НЕ БУДЕТ АКТИВНО РАБОТАТЬ И "НОСИТЬСЯ" ОТ МЕНЕДЖЕРА К МЕНЕДЖЕРУ С ТЕМ, ЧТОБЫ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТО, КАК 128 МЕНЕДЖЕРОВ (А ТО И БОЛЬШЕ, ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ХОРВАТОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ) КАЧАЮТ И РАЗВИВАЮТ СБОРНИКОВ, МЫ НЕ ВОЗЬМЁМ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ДАЖЕ В ЕВРОПЕ. Конечно. это в первую очередь относится к тренеру юниорки. но я считаю, что два других тренера должны ему активно помогать. Но это в моих мечтах - на деле у достаточно опытных и грамотных менеджеров просто нет времени (а может и желания) этим заниматься, и даже кандидатам на пост тренера сборной лень написать на форуме свои планы на будущее этой самой сборной.
Feo
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Зомбик86 30 окт 2010, 20:00
Всегда слежу за выступлением сборных!!!и пришел в такому мнению!!!за один сезон тяжело показать себя на посту тренера любой сборной,поэтому предлогаю выбирать тренера сразу на 2 отборочных цикла!!!

ну а таперь по сборным, начну с молодежки: тут даже не опсуждаеться,я думаю все согласяться со мной чтоб berlioz остался тренером!!!за этот сезон я ему поставлю 5-!минус за то что невышел в финальную часть ЧМ,но тут вина в большей степени Гены и в чистом невезение!!!

Юниоры действительно порадовали в этом сезоне и Leon я уже щас бы поставил 5 за отборочный цикл,не зависимо как он выступит на ЧМ!!!и тоже буду голосовать за него в следущем сезоне!!!

вот с националко действительно проблема!!!не попадание на ЧМ это провал!!!но у сборной действительно щас смена поколения!и кто бы не возглавил ее будит тяжело!!!R-tem ставлю 3 за сезон!!!предлогаю вследущем сезоне выбрать сразу тренера на 2 сезона!!!

вот такое мое мнение по тренерам сборных!!!
Зомбик86
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Victorius 31 окт 2010, 09:44
Все равно не буду писать программу. Вот назначат, тогда и работать буду.

Покажу лишь то что делал в федерации Сан-Марино, когда работал с их Юниоркой с 11 по 13 сезон.

Началось все так - viewtopic.php?f=90&t=66207&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Потом вот так - viewtopic.php?f=90&t=69973 и так viewtopic.php?f=90&t=72124&st=0&sk=t&sd=a

Результат - http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=20253

Затем продолжил вот так viewtopic.php?f=90&t=83273 В итоге всех этих программ в 14 сезоне, под руководством другого тренера, юниорка добилась лучшего результата в истории Сан-Марино. А многие лидеры той юниорки составили костяк следующих сборных молодежки и националки.

Не буду против если тренер юниорки возглавит национальную. Мне вот наоборот с юниорами работать легче. Потому что на первый план выходит не сила игроков (они примерно все равны), а тактика менеджера.
Victorius
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия