Опросы и голосования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 22 окт 2010, 13:45
С тем, чтобы не забывать результаты голосований, которые проводились в нашей федерации, а также иметь возможность сравнивать результаты в будущем, я и решил создать эту тему. Естественно здесь можно обсуждать проводимые в Хорватии голосования, высказывать свои мнения и высказать идеи по поводу новых опросов.
 Ваше отношение к Фонду Федерации Хорватии (19.10.2010 - 18 сезон, 25 тур чемпионата)
Он нужен. Каждый сезон делаю взносы. 31 (30%)
В голосовании не участвую. 21 (20%)
Впервые о таком слышу. 12 (12%)
Он нужен, но взносы делать не буду. 11 (11%)
Он нужен, но в другом виде, чем тот, который есть сейчас. 9 (9%)
Я бэтмен, мне всё пофиг. 8 (8%)
Не вижу в нём смысла, но взносы делаю. 7 (7%)
Не вижу в нём смысла, поэтому взносов не делаю. 4 (4%)
Feo
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение на Мору 24 окт 2010, 05:08
Предлагаю такую спорную штуку в целях оптимизации выбора тренера националки: пусть желающие назовут здесь 3 (5, 10) самых подходящих, на их взгляд, кандидатур на пост тренера сборной, причем без каких-либо комментариев своего выбора - просто ака и команда. Сколько в итоге будет названо имен и какие из них наиболее часто? ИМХО, выскажутся, в первую очередь, старожилы Хорватии с упором на достижения и опыт кандидата, а не новички, тупо голосующие за первую фамилию или за наибольшую сумму. Похвалить себя и набрать самых сильных игроков - дело нехитрое, любой на это способен (чтобы потом принимать идиотские решения, проигрывать и искренне удивляться при этом), а вот сделать так, чтобы эта команда заиграла с учетом некоторых параметров - нужны определенный опыт и дотошность. Можно даже ограничить количество голосующих, например, 1-2 дивизионом или личным рейтингом, дабы исключить случайных пацанчиков. Интересно, каковы будут итоги подобного голосования? Возможно, они дадут какую-то свежую пищу для Президента и всех нас. А может и нет.
на Мору
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Feo 24 окт 2010, 09:21
Сомневаюсь, что кто-то отпишется. Ещё не видел ни одного спора или активного обсуждения у нас по поводу выборов тренеров, хотя перед каждыми выборами в специальной теме были призывы это сделать.
Feo
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение LukasMichael 24 окт 2010, 18:55
имхо ограничивать 1-2 дивизионами не актульно, ибо закинул реал $ в ВСОЛ и вот те D1-D2 команды и неважно какой у тебя опыт. Таким образом можно отсеить адекватных ребят из D3-D4, и оставить vip "пацанчиков" из дивизионов повыше. А вот учет рейтинга при голосовании, это уже более интересно.
LukasMichael
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Михей82 25 окт 2010, 17:36
Согласен о на Мору.По поводу предложения 3 -5 кандидатур.Более чем уверен,что высказавшихся будет немного,но зато это будут люди хоть в коей то мере понимающие расстановку сил в Хорватском футболе.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
:grin: :grin: В смысле с на Мору
Михей82
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Feo 26 окт 2010, 08:44
я уверен, что те самые 3-5 человек прекрасно понимающие, что нужно нашей сборной, даже форум не читают
Feo
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Edosik 26 окт 2010, 08:53
думаю тренер юниорки и молодежки,не смотря на неудачный отборочный достойны продолжить работу!а вот тренера основной сборной,надо обмозговать,и совет сторожил не помешал бы, опыт этого сезона показал что система выбора далеко не идеальна, мое мнение что она в корне не правильна, представляю что тренера сборной выбирали бы по результатам смс голосования!!!большенство выбирают первого попавшегося,каюсь проводя первый сезон в Хорватии я проголосовал за первого в списке,так что и свою вину тоже чувствую!так что если и нельзя поменять правила, то надо тчатильно отсеять кандидатов, что бы небыло в списках любителей автосостава и фланговой игры!
Edosik
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Victorius 26 окт 2010, 09:07
Как и в этом сезоне предлагаю свою кандидатуру на пост националки.
Victorius
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Feo 29 окт 2010, 20:52
Совет старожил - это МЫСЛЬ!! Попробую как-то осуществить эту идею, но для начала попробую добиться реакции старожил :grin:
Victorius, так начинай работать с электоратом. Я не говорю, что я за или против твоей кандидатуры, но наверное можно в специальных темах (где-то была у нас тема для сборных) писать о себе, своих планах и отвечать на вопросы, которые будут возникать по ходу. А я попробую привлечь внимание к этой теме через новости.
Feo
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Victorius 29 окт 2010, 22:00
FC_FEO писал(а):Совет старожил - это МЫСЛЬ!! Попробую как-то осуществить эту идею, но для начала попробую добиться реакции старожил :grin:
Victorius, так начинай работать с электоратом. Я не говорю, что я за или против твоей кандидатуры, но наверное можно в специальных темах (где-то была у нас тема для сборных) писать о себе, своих планах и отвечать на вопросы, которые будут возникать по ходу. А я попробую привлечь внимание к этой теме через новости.

Я словам не сильно верю, делам больше. Поэтому и сам разукрашивать себя не буду. При выборе тренеров сборной сначала смотрю на рейтинг претендентов, потом на статистику их команд: какое место по с11 в дивизионе и какое место занимает на данный момент в таблице. Если "реальное" место выше чем место в статистике - значит тренер умеет не просто выставлять составы, а выигрывать тактикой. Вот за таких я и голосую. :thanks:
Victorius
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Feo 30 окт 2010, 07:54
Извини, а если ты будешь молчать, откуда нам знать, какие дела у тебя на уме?? :-) Может, ты такой крутой тренер, а на деле окажется, что твоё тренерство ограничится отправлением составов. Всё таки тренер сборной должен не просто отправлять составы, а тратить какое-то время на сборную, чтобы к каждой игре подходить с максимлаьной силой - надо постоянно контактировать с менеджерами, у кого есть сборники (чтобы форму подгадали под матч, чтобы отдохнуть дали игроку перед важной игрой и тд.). В конце концов, как президент федерации я хочу знать какой взнос ты будешь делать в фонд с тренерского заработка.
Feo
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Михей82 30 окт 2010, 15:02
А я бы предложил возглавить основную сборную страны тренеру молодежки.Меня впечатлило выступление Медулина в этом сезоне.Команда с самым слабым в Д1 составом является крепким середняком в нем.Выступая в Д1,он наверняка имеет полное представление о расстановке сил и возможностях игроков сборной.Ну и так,ко всему прочему в Русской рулетке выиграл,соответственно не проигрывал коллизий,т.е умеет проанализировать соперника.Можно говорить о везении,но ИМХО везет сильным.
Михей82
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение на Мору 30 окт 2010, 16:39
Михей82 писал(а):А я бы предложил возглавить основную сборную страны тренеру молодежки.Меня впечатлило выступление Медулина в этом сезоне.Команда с самым слабым в Д1 составом является крепким середняком в нем.Выступая в Д1,он наверняка имеет полное представление о расстановке сил и возможностях игроков сборной.Ну и так,ко всему прочему в Русской рулетке выиграл,соответственно не проигрывал коллизий,т.е умеет проанализировать соперника.Можно говорить о везении,но ИМХО везет сильным.
Полностью поддерживаю это мнение. Берлиоз, ты как?
на Мору
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение Victorius 30 окт 2010, 17:33
Михей82 писал(а):А я бы предложил возглавить основную сборную страны тренеру молодежки.Меня впечатлило выступление Медулина в этом сезоне.Команда с самым слабым в Д1 составом является крепким середняком в нем.Выступая в Д1,он наверняка имеет полное представление о расстановке сил и возможностях игроков сборной.Ну и так,ко всему прочему в Русской рулетке выиграл,соответственно не проигрывал коллизий,т.е умеет проанализировать соперника.Можно говорить о везении,но ИМХО везет сильным.

Вот тебе FEO и ответ. Разве berlioz писал про то что хочет возглавить националку? Не писал.... а его уже сами менеджеры выдвигают. А почему? Да потому что анализируют менеджера не по словам а по делам команды. Кстати в реальной жизни разве тренер ходит в ФФ и рассказывает про распрекрасное развитие сборной? Разве говорит какую он сумму отдаст федерации со своей зарплаты?
Victorius
 
 
 

Re: Опросы и голосования
Сообщение на Мору 30 окт 2010, 17:54
Ну и правильно. Сначала должны учитываться именно конкретные дела, а не пустые слова. Поэтому буду поддерживать Берлиоза, если он будет баллотироваться, а уж потом тебя, хоть мы с тобой и из одного города. Давай свою программу, обсудим. Глядишь, и обойдёмся без анонимного голосования. Лишь бы не повторилось позора нынешнего сезона. А сравнивать реал и виртуальность бесполезно - слишком много несоответствий.
Кстати, в реале, например, губернаторов и некоторых мэров назначает президент, а не всенародное голосование. Да и в при назначении тренера сборной мнение народа не очень-то учитывается.
на Мору
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия