Национальная сборная 38-39 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 11 апр 2011, 11:17
Изображение
Последний раз редактировалось vlasik 24 июл 2016, 22:06, всего редактировалось 24 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Национальная сборная 21 сезон!!!
Сообщение Andrew1R 02 окт 2011, 22:25
Поздравляю! :beer:
Да, не повезло с удалением, зато потом подфартило.

З.Ы. "Азейбарджан". Помню, именно так эту республику называл Горбачёв. :grin:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезон!!!
Сообщение vlasik 10 окт 2011, 13:07
Хорватия (национальная) - Сербия (национальная) 1:0
Казахстан (национальная) - Израиль (национальная) 2:2
Греция (национальная) - Азербайджан (национальная) 1:0

Чрезвычайно важная победа для нашей сборной. Стоит отметить что это впервые националка победила Сербов. Также очень важным стал тот факт что Казахи использовали в этом туре супер, и не угостят им нас!!!

Турнирная таблица.
NКомандаИВНПМРОVs
1.Греция96129-5+4193398
2.Сербия952213 -8+5173407
3.Хорватия95229-4+5173187
4.Израиль933312-120123254
5.Азербайджан92076-16-1062813
6.Казахстан91269-13-452917

В последнем туре мы делаем нелегкий выезд в Казахстан. И центральный матч тура Сербия - Греция.
Именно от результатов этих двух матчей и решится кто получит путевки на чемпионат Европы.
В последнем туре нас сможет устроит даже минимальное поражение, но только в случае если Греки выиграют у Сербов с разницей в 2 мяча и больше.
В случае ничьи в Казахстане мы выедем на второе место в случае если если Греки выиграют с любым счетом.
И в случае победы в Казахстане мы гарантируем второе место, а при ничье во втором матче или побде Сербов с меньшей разницей в счете чем в нашем матче выйдем на первое место.
Напоминаю что согласно правил: в финальную часть выходят 9 победителей групп и 7 из 9 лучших сборных, занявших вторые места в группах без учета матчей с командой, занявшей там последнее место.
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезон!!!
Сообщение Feo 10 окт 2011, 13:40
Давай, Сергей, езжай в Казахстан за победой. Греки наверняка будут играть на ничью
Feo
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезон!!!
Сообщение vlasik 16 окт 2011, 21:23
Финита ля комедия!!!
С прискорбием вынужден сообщить что наша национальная сборная так и не смогла пробиться в финальную часть чемпионата Европы!!!
Казахстан (национальная) - Хорватия (национальная) 1:0
Сербия (национальная) - Греция (национальная) 2:0
Израиль (национальная) - Азербайджан (национальная) 2:0

Турнирная таблица:
1 Сербия 20
2. Греция 19
3. Хорватия 17
4. Израиль 15
5. Казахстан 8
6. Азербайджан 6

Причина сегодняшнего поражения одна - отвратительна подготовка сборник к сегодняшнему матчу. Физа у многих была в красной зоне, плюс к этому очень много игроков пришли с усталостью свыше 20%, один игрок даже был с усталость 50%!!!


В целом же отбор прошел для нас более-менее успешно. Кроме сегодняшнего матча большинство игроков подходили к матчам в отличной форме и с минимальной усталостью. Но немного не повезло! И если честно то наше 3-е место в группе закономерно. Все же Сербы и Греки были немного сильнее.

На следующй сезон, если Вы позволите, хотел бы продолжить свою работу с национальной сборной. На следующий сезон сборная потерпить несколько изменений. придут несколько молодых игроков которые навяжут борьбу ветеранам за место в основе.

Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков и надеюсь на ваше понимание за сегодняшний результат и з невыход сборной на ЕВРО21.
Будем стремится выходу на Мундиаль 22!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезон!!!
Сообщение vlasik 02 ноя 2011, 23:18
Доброе время суток уважаемые менеджеры Хорватии!!!
Не за горами новые выборы тренеров наших сборных. Я уже традиционно подаю свою заявку на пост тренера нашей национальной сборной!!!
На этом посту я уже два сезона. И если в 20 сезоне на отборе на Чемпионат Мира мы заняли предпоследнее 6 место в отборочной группе, то уже в прошлом сезоне мы реально боролись за попадание на Чемпионат Европы, и только поражение в последнем туре не позволило нам это сделать.
Предлагаю вам предварительный вариант состава сборной. Он еще может изменится до момента подачи окончательной заявки и конечно же по ходу отборочного цикла в составе будут происходить естественные ротации.

#ИгрокКомандаПозВСУСпецЦена
1.Филип ЛонкаревичЭллертон (Бриджтаун, Барбадос)GK32147-Л4 Ат4 В4 Р431 217к
2.Дамир СкоржанечХНК Сухополье (Сухополье, Хорватия)GK28147-П2 Р4 В4 Л462 645к
3.Марко ДобравецСлавен Белупо (Копривница, Хорватия)LM/LD30141-Л4 Пк4 Км4 Ат442 291к
4.Маттеас ДеличСлавен Белупо (Копривница, Хорватия)RD/CD30141-Д4 Л4 Пк4 Км442 291к
5.Горан ПеракХИФК (Хельсинки, Финляндия)CD/CM26140-Пк4 Л4 Км4 Ат478 658к
6.Мате СелакШибеник (Шибеник, Хорватия)CD/CM30145-Л4 Пк4 Км3 Д43 213к
7.Жарко СабличЙохор (Йохор Бхару, Малайзия)CD/CM25125-Л4 Пк4 Км4 Д473 772к
8.Петар ТомичПопуа (Паа, Тонга)CD/CM29149-Д4 Л4 Ат Пк252 143к
9.Марио РодакМладость (Молве, Хорватия)RD/RM24122-Л4 Пк4 Д4 Ск497 801к
10.Матия КристичБрда (Доброво, Словения)RD(/LD)29152-Л4 Пк4 Оп4 Ат355 976к
11.Мате РоскамВеймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)LM/LF27142-Л4 Пк4 Км4 Д463 861к
12.Йосип МишичКамен Инград (Велика Горица, Хорватия)LM/LF26126-Д4 Л4 Пк4 Км465 530к
13.Леон ВласичДинамо (Загреб, Хорватия)CF/CM28185-Пк4 Км4 Л4 Д495 075к
14.Марко БасичВердер (Бремен, Германия)CF/CM31181-Км4 Л4 Д4 Пк462 292к
15.Мариан ЮришичНК Задар (Задар, Хорватия)CF/CM30161-Л4 Д4 Пк4 Км455 688к
16.Стипе ЛапичШибеник (Шибеник, Хорватия)RF/RM27139-Л4 Пк4 Д4 Км461 487к
17.Саша БурделизНК Трогир (Трогир, Хорватия)RM/RF26113-Л4 Пк4 Д4 Км455 215к
18.Марко БетлехемФК Дьяраф (Каншунгу, Гвинея-Бисау)CF/LF33189-Шт3 Д4 Л4 У459 956к
19.Дамир МилиновичИловац (Карловац, Хорватия)CF/LF28163-Д4 Л4 Пк4 Ат476 655к
20.Эдуардо да СилваЭмполи (Эмполи, Италия)CF/LF29158-Д4 Л4 Км4 Пк461 189к
21.Боян ВручинаСлавен Белупо (Копривница, Хорватия)CM/CF31162-Пк4 Л4 Д4 Ат448 922к
22.Игорь БисчанДинамо (Загреб, Хорватия)CF/CM27157-Пк4 Км4 Л4 Д476 510к

Теперь более детально пройдемся по позициям:
GK
В этом сезоне вратарский состав не потерпел изменений, только игроки уравнялись в силе. И тот кто будет лучше подготовлен к мачу и будет играть.
LD, СD и RD
Самая проблемная линия сборной. Если в центр и правый флагнг у нас есть игроки на подмену, то вот на левом фланге защиты реально был только один игрок: Марко Добравец. Почему был спросите Вы, а потому что уже есть договоренность с менеджером Матия Кристича о прокачке ему совмещения ЛД/РД, так что по два игрока на каждую из позиций теперь у нас есть.
Марио Родак вызван в сборную больше для подстраховки и его место в составе найболее поколебимо.
Полузащита и атака
Не обошлось без обновления состава и на этих позициях. Вызваны два новичка нациналки: Саша Бурделиз и Игорь Бисчан, которые не будут греть лавку в запасе, если конечно будут подходить к играм в оптимальном состоянии.

Задачи на 22 сезон
1. Выход на Чемпионат мира.
2. Максимальная прокачка игроков-сборников и особенно молодых и перспективных ребят.

Спасибо за внимание.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Надеюсь на Вашу поддержку на выборах!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезон!!!
Сообщение vlasik 03 ноя 2011, 12:46
Моя заявка на пост: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55606

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 50 секунд:
Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Вопросы к кандидату на пост тренера националки Юрий Пастушенко aka футболельщик.
1. Зачем в ярко выраженную солнечную сборную вызывать двух явных дождевиков Степан Поляк и Мирослав Средич?
2. Зачем в сборную вызван Мартин Батур, который явно выпадает с состава по силе, когда на позицию Лд есть два намного сильнее игрока Марко Добравец и Матия Кристич(как я писал выше ему вкачают совмещение РД/ЛД)?
3. Почему в сборную вызван Яков Мамич 130 Ат2 От4 Пк4 Л4 и не вызван Жарко Саблич 125 Л4 Пк4 Км4 Д4, который с учетом прибавок от спецух будет намного сильнее?
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная 21 сезон!!!
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2011, 17:54
vlasik писал(а):Моя заявка на пост: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55606

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 50 секунд:
Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Вопросы к кандидату на пост тренера националки Юрий Пастушенко aka футболельщик.
1. Зачем в ярко выраженную солнечную сборную вызывать двух явных дождевиков Степан Поляк и Мирослав Средич?
2. Зачем в сборную вызван Мартин Батур, который явно выпадает с состава по силе, когда на позицию Лд есть два намного сильнее игрока Марко Добравец и Матия Кристич(как я писал выше ему вкачают совмещение РД/ЛД)?
3. Почему в сборную вызван Яков Мамич 130 Ат2 От4 Пк4 Л4 и не вызван Жарко Саблич 125 Л4 Пк4 Км4 Д4, который с учетом прибавок от спецух будет намного сильнее?

1.Состав не окончательный и они в случае выбора моей кандидатуры отойдут из сборной.
2.Дак сначала наверное надо вкачать это совмещение,а потом задавать такой вопрос!Мартин Батур не выбирался в сборную по клубному значение...если честно,я даже фамилии не смотрел игроков,когда выбирал,меня интересовало сила и спецухи какие есть у игрока!По ходу сезона игроки меняются, поэтому вопрос с Батуром не опсуждаем!
3.Все о том же и потому же...

Конкретнее есть что то!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Сообщение vlasik 03 ноя 2011, 17:59
1.Состав не окончательный и они в случае выбора моей кандидатуры отойдут из сборной.
Но после выборов до первого тура изменить состав будет невозможно, и первый матч сборная будет играть далеко не оптимальным составом.
2.Дак сначала наверное надо вкачать это совмещение,а потом задавать такой вопрос!
Он уже на тренеровке и через несколько матчей типа И совмещение будет вкачано.
Мартин Батур не выбирался в сборную по клубному значение...если честно,я даже фамилии не смотрел игроков,когда выбирал,меня интересовало сила и спецухи какие есть у игрока!По ходу сезона игроки меняются, поэтому вопрос с Батуром не опсуждаем!
Даже не смотрел из какой он команды.
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2011, 18:06
Слушай,ты меня хочешь обвинить в том что я своих подтягиваю к сборной!?
Мне это ни к чему!Я могу сделать так что ни один игрок не будет играть в сборной при любом тренер!Важной роли для меня это не играет!

Добавлено спустя 59 секунд:
Убрал Батура

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Про Добравеца и Кристича вообще не понятно зачем ты вопрос задавал!Они и так в сборной!Плюс у них есть по сменному игроку на всякий случай!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Сообщение vlasik 03 ноя 2011, 18:13
Слушай,ты меня хочешь обвинить в том что я своих подтягиваю к сборной!?
Я тебя не обвинял и даже не собирался!!! Я только скахзал что в сборную вызван игрок который по своей силе не сможет там играть!!!
Я могу сделать так что ни один игрок не будет играть в сборной при любом тренер!Важной роли для меня это не играет!
Что ты этим хотел сказать??? Важно что бы состав сборной был оптимальный и не было саботажа!!!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Про Добравеца и Кристича вообще не понятно зачем ты вопрос задавал!Они и так в сборной!Плюс у них есть по сменному игроку на всякий случай!
Вопрос был о позици ЛД, на которую был вызван Батур! Зачем на одной позии было три игрока???

И еще вопрос!
Марио Жедуд 137 Л4 Ат2 - зачем он нужен в составе сборной??
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2011, 18:22
Я уже писал состав будет корректироваться!Все по этим вопросам нет смысла отвечать!
Да и нет никакого саботажа,просто мне показалось что ты обвиняешь меня в том что я типа своих игроков привлекаю!Не правильно прочитал!Извини!
Да и что ты паришься,все равно тебя выберут тренером!) ;) :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Сообщение vlasik 03 ноя 2011, 18:27
Могут выбрать а могут и не выбрать!!!! А хочется что бы сборная была в оптимальных концициях при любом из тренеров!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная 22 Кандидатские дебаты !!!
Сообщение Sonny Joon 03 ноя 2011, 18:36
1.Состав не окончательный и они в случае выбора моей кандидатуры отойдут из сборной.
Чего-то я не догоняю.. Если ты сам соглашаешься, что они лишние и готов в случая победы на выборах убрать их из сборной, то зачем тогда вообще включать их в состав?
Слушай,ты меня хочешь обвинить в том что я своих подтягиваю к сборной!?
Мне это ни к чему!Я могу сделать так что ни один игрок не будет играть в сборной при любом тренер!Важной роли для меня это не играет!
На воре и шапка горит. :grin:
Ну и да, согласен, неясно что в сборной делает Марио Жедуд?
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон!!
Сообщение vlasik 26 ноя 2011, 11:15
ну что же нас пожребили!!!
1. Швеция
2. Черногория
3. Германия
4. Босния и Герцеговина
5. Чехия
6. Хорватия
7. Албания

На первый взгляд группа достаточно ровная, нет ни явного лидера ни явного аутцайдера.
Первый матч мы проведем дома 4 декабря против Швеции.
vlasik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезон!!
Сообщение vlasik 04 дек 2011, 21:24
1-й тур
Хорватия (молодежная) - Швеция (молодежная) 1:0
Чехия (молодежная) - Черногория (молодежная) 2:1
Босния и Герцеговина (молодежная) - Германия (молодежная) 0:0

Турнирная таблица:
1. Чехия 3
2. Хорватия 3
3. Германия 1
4. Босния и Герцеговина 1
5. Албания 0
6. Черногория 0
7. Швеция

Во первых хочу поблагодарить менеджеров за превосходную подготовку игроков к матчу, если честно долго не мог определится с состав, поскольку хотелось выпустить на поле всех. Но все же выставил сильнейших!!!
Конечно рад за результат, но еще больше рад что сборники только за этот матч прокачались на +4 бала!!!
После забитого мяча, не стали нарыватся и перешли в более осторожную защитную тактику. а последние минуты уже решили играть просто на результат!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия