Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MyasNyk 15 окт 2011, 13:34
По традиции предлагаю менеджерам Хорватии ответить на парочку не сложных вопросов по итогам 31 сезона.
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Как вам внутренняя жизнь в Хорватии в этом сезоне?
7. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
8. Власик более 80 дней на посту. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения?
9. Ну и напоследок пожелания менеджерам ;)
Последний раз редактировалось MyasNyk 20 дек 2014, 18:42, всего редактировалось 12 раз(а).
MyasNyk
 
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 15 окт 2011, 16:29
С удовольствием отвечу, так как мои хорваты меня порадовали.
1. Чемпионат удался. Четвёртое место для такой, скажем прямо, далеко не самой слиьной команды в дивизионе - это отличное выступление. Чутка до третьего места не хватило. Тем не менее мы ещё попытаем своё счастье в переходных матчах и если пробьёмся в Д2, то счастью не будет предела.
Кубок Межсезонья - 3 из 5 (никогда не пытался делать результат в этом турнире)
Чемпионат Страны - 5 из 5
Кубок Страны - 4+ из 5 (остановила моих ребят только команда Д1)
Кубок Вызова - 2 из 5
2.Уже всё сказал в первом пункте. 10 из 10.
Лучший матч... наверное, этот - Ядрань (Пореч, Хорватия) - Ступник (Жупанья Држава, Хорватия) 1:0. Почему: а) +4 балла, б) победа над прямым конкурентом за место в переходняках, в) победа над достойным соперником всегда приятна.
Да как-то нет у меня в хорватии принципиальных соперников. По сезону - со Ступником гонка была за место в переходняках. В итоге он выиграл на своём поле, а я на своём.
Сюрприз - перед стартом сезона, когда узнал состав дивизиона, то даже в целях не было бороться за место в переходняках, так что сам для себя стал сюрпризом. разочарование - касательно чемпионата это ужаснейшее начало Джелсы в связи с отпуском Пахи. Но вроде вовроемя вернулся, посмотрим, чего в переходняках сделает.
3. 96+/31- (если правильно понял вопрос)
4.Купил Роберта Ярни... чисто для компании Давору Шукеру. С прицелом, что, когда они уйдут на пенсию, верну их в команду через спортшколу и выращу из них настоящих звёзд. Кто не в курсе, кто такие Роберт Ярни и Давор Шукер почитайте где-нибудь в википедии.
5. Обязан следить. Что я думаю... Националка - может остаться без ЧЕ из-за отвратительной подготовки игроков к матчам сборной. Про молодёжку мало чего знаю, так как от тренера никаких вестей не на форуме не в личке. В целом выступила неплохо, но если не поедет на ЧЕ, то хуже, чем хотелось бы. Юниорка... ну о юниорке много было сказано. Переругались с тренером юниорки, но вроде своего добился.
6. Участвую везде и всегда. К сожалению не будет времени поучаствовать в третьей мафии.
7. Мне не хватает активных менеджеров. У нас очень активный форум, но очень много менеджеров, которые на форуме не появляются вообще.

Пожелание менеджерам и себе :grin:
Не забывайте, что вы не только менеджер какой-то команды, но ещё и, между прочим, самой большой федерации во ВСОЛе (даже Англия меньше хорватии), не забывайте о сборных и общехорватских целях. Эгоизм это хорошо, но гораздо интереснее играть в лучшей федерации. Сделайте что-то полезное для федерации. Только задумайтесь - 196 команд и менеджеров, если каждый сделает по одной полезной вещи для федерации, то все нам только завидовать будут. В связи с этим хочу сказать огромное спасибо тем менеджерам, кто качает сборников и всегда готовит сборников к играм сборной, кто проводит конкурсы, кто пишет обзоры, кто иногда даже новости пишет и тд... всё это и делает федерацию интересной и просто лучшей. :beer:
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 15 окт 2011, 18:41
Ну и я поделюсь своим ощущением от 21 сезона в Хорватии!!

1. Однозначно чемпионат. Впрочем на него и делался весь акцент!
- Кубок Межсезонья - 3/5
- Чемпионат страны - 5/5
- Кубок страны - 1/5
2. Когда в прошлом сезоне благодаря стечению обстоятельств попал в д2, думал не удержусь, но чемпионат удался! 9 место - отличный результат. на финише 5 побед подряд одержал, что позволило избежать переходняков! 10 из 10 балов!
- Принципиальных соперников для меня пока что нету:)
- Лучшие матчи это все победы в д2!
3.79+/47- (в чемпионате 53+/21-)
4. Удачно продал Карло Шимек, хотя изначально договаривался с владельцем хорватской команды... Потом купил себе хорошего защитника Владимира Читая, и потом купил на прокачку 17-летнего защитника, который качается!
5. Обязательно, особенно за юниоркой (думаю понятно почему)! Хочу пожелать националке удачи!!!
6. Участвую и организую! Успехов не каких) Благодаря игре "МАФИЯ" мне кажется хорватский форум стал популярен и активнее!
7. По больше бы людей с хорватской пропиской! А то многие вообще не зарегестрированы на форуме! Может какие-то инструкции надо выпускать?? :-)

Пожелание президенту: продолжай в том же духе!!! :cool:
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение jonnyck 15 окт 2011, 21:10
Вотэто сезон :grin:
Вылетели в д2 и выиграли кубок страны :beer:
Пока коротко будет время распишу :hello:
jonnyck
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Sonny Joon 15 окт 2011, 21:17
Присоединяюсь.
1. Чемпионат прошёл отлично.
- Кубок межсезонья = 4/5 (Выступили средне, но главное цель в этом мероприятии я всегда видел в заработке денежных средств, который прошёл удачно.)
- Чемпионат страны = 5/5
- Кубок страны = 2/5
- Кубок вызова = 1/5
В обоих кубках выступили паршивенько, чему впрочем я не сильно расстроился. Хотя если кубок страны слили сознательно и безболзненно, то кубок вызова запомнился нашим автососом в первом матче и моим тренерским фейлом во втором. ;)
2. В этом сезоне не делали ставку на какой-либо турнир. Была лишь задача сохранить прописку в D3, но главное наиграть всех ветеранов ради получения спецух. При этом играли как и привыкли на результат, а именно стремились к любым возможным очкам, что и дало довольно неплохой результат. Успех Ядрани под руководстом Фео повторить у себя не удалось, хотя в принципе такой цели и не ставили. Но как говорится когда проходишь какой-то рубеж, начинаешь ставить новые планки, а потому когда мелькнула реальная возможность сыграть в переходняках - постарались реализовать её. В паре матчей недобрали очки, но если я и жалею то саму малость - сезон в чемпионате и так получился отличным. :cool:
- Одназначно лучший матч выделить не могу. Особенно был рад победам над гораздо более сильными соперниками, благо их было достаточно.
- Принципиальных соперников у Сокола нет.
- Было несколько клубов, которые моги бы в этом сезоне однозначно выступить лучше, но и к разочарованиям я их тоже причислить не могу.
3. 98+/27-
4. К сожалению уже второй сезон спортшкола своими талантами меня не радует (в этом сезоне после прихода кала снес её совсем :molot: ), поэтому приобрёл молодого Южноафриканского нападающего Уилли Вепенер. Покупку считаю удачной, несмотря на то что отдал 144%, уже отбил его стоимость вкачав всего пару баллов силы. Также продал кучу ненужных игроков, некоторых довольно удачно.
5. Немного следил. В частности в юниорке начале цикла выступил мой игрок, потому естественно обращал внимание на выступление сборной. Потом, к сожалению ему не нашлось места в составе, однако считаю что юниорка развивается правильным путём, качая прежде всего игроков нац. проекта. Хотя конечно есть ньюансы, в частности привлечение откровенно слабых для сборной игроков, некоторые из которых имели гораздо меньше нужного спецух или баллов силы. Про националку и молодёжку ничего сказать не могу.
6.Участововал, участвую и буду участовать. Касательно успехов, то два раз подряд побеждал в рулетке/Коллизионисте. Сейчас к сожалению, с прекращением деятельности "на Мору" конкурсов стало меньше, но также стараюсь по возможности принимать участие.
7. В принципе мне всего хватает. Понимаю конечно, что на уровне федерации есть проблемы, но к примеру мне глубоко всё равно на кол-во активных менов федерации, так как ловлю себя на том, что и сам стал реже посещать форум.
P.S. Президент у нас отличный, желаю ему и дальше успешно справляться со своими обязанностями.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Lefty 16 окт 2011, 06:27
1)
КМ - 5 из 5, так как занял 6972 место, для такой еще слабой команды думаю отличный результат.
КЛК - 4,5+ из 5, в целом основную цель я выполнил, прошел в д4 без переходок, единственно, что под конец была красная форма, и пришлось немножко понервничать, но все прошло благополучно

2) по КЛК оценивать сложно, тут играешь как попадется. Мы играли по системе несколько матчей основой + полный слив, поэтому мы часто в матчах вообще не имели никаких шансов, но и отдохнувшей основой, очень часто брали очки. Ну а так все прошло отлично

3) 98-23, в КЛК конечно плохо с набором баллов. Но я попробую подробно разобрать насколько команда выросла сначала этого сезона, хотя конечно будет еще КТ, но все же попробую предварительно
Рост команды считаю по 11 игрокам основы.
Одного игрока основы более старого и сильного набравшего много баллов в середине сезона заменил на более молодого и слабого, и потерял в этом много VS

Ибрагим Жебрам - купил в середине чемпионата - +6 баллов
Джон Микаэль Скауг - +6 +5 с ТЦ = +11 баллов
Чебет Эмиль - +1 и то с ТЦ = +1балл
Эван Лехрер - +7 +1 = +8баллов
Тарик Джанаби = +21 балл
Дидье Мекон - +7 +4 = +11баллов
Петер Виоларас - +5баллов
Марко Мифсуд - -1балл к сожалению
Милан Фёрдош - +4 +4 = +8баллов
Лэсли Сиквелл - +4 +4 = +8баллов
Сыдыкжан Юсупходжиев - +7баллов

Получается 85 баллов. Но еще будут матчи в КТ и Товы, так что теоретически до 100 баллов в основу за сезон я доведу.
Но на следующий сезон уже буду эту цифру до 150 поднимать

4) По сути для основы покупка была одна, омолодить вратаря, что я и сделал. Так же купил будущих ветеранов, и возможно планирую еще парочку.

5) Бывает ленюсь смотреть, ну а так конечно слежу и болею

6) В конкурсах еще пока не учавствовал, но в следующем сезоне вполне вероятно запишусь куда-нибудь, по мере возможностей стараюсь общаться на форуме.

7) Не смотря на то что федерация довольно активная, но все равно довольно много равнодушных менеджеров. Хотя больше всего хотелось бы сильных менеджеров и игр с ними.

Пожелания ну всем почаще выигрывать, хорошо знать правила и стараться здорово развивать свою команду. Президент у нас очень активный старается, пишет новости, думаю федерация не стоит на месте, Хотя конечно хотелось бы чтобы на все 196 команд было по хорошему менеджеру. Тогда будет вообще здорово :beer:
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Feo 16 окт 2011, 07:13
Кстати... вставлю 5 лип, как говорит помойный кот :grin: ... Я много привлёк менеджеров из своих других федераций, но уже всех обошёл и кого смог подтянул в Хорватию. Так вот, есть же и у вас какие-то знакомые менеджеры в других федерациях (сильные, либо активные на форумах, либо просто не забивающие на федерацию), которых можно привлечь в наши свободные команды. Не поленитесь, пригласите. :beer:
Feo
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение nosferatu 16 окт 2011, 18:40
Ну и я немного напишу.
1. Больше всего удался, конечно, чемпионат - чемпионство Д4 говорит само за себя.
- Кубок межсезонья - без оценки (команду взял по ходу КМ, и успели сыграть только 6 туров)
- Чемпионат страны - 5 из 5
- Кубок страны и Кубок вызова - 3 из 5 (не сливали, но и сильно не старались, все силы пустили на чемпионат)
2. Серьёзных целей на чемпионат не ставили - думали попасть в зону переходняков и после первых 3 туров, в которых потерпели 2 поражения, настроение было не самым оптимистичным. Но потом одержав серию побед решили всерьёз замахнутся на 1 место, которое и получили за 2 тура до конца, что выступлением в чемпе однозначно доволен. Принципиальные соперники ещё не появились, т.к. играю в Хорватии только 1-й сезон, но было приятно взять реванши за поражения в первом круге от Трешньевки и Примораца.
3.+79/-21. Vs прибавилось на 61
4.Крупных покупок и продаж не совершалось, кроме продажи 3 ненужных игроков Лиге.
5.За сборными слежу, но что-то конкретного сказать не могу.
6.Большую часть сезона провёл играя с телефона, поэтому большой возможности участвовать и следить не было. Записался только в конкурс Fair Play, т.к. Славонац был победителем прошлого сезона.
7. Не хватает, конечно, активных менеджеров на форуме, а то команд 192, а пишут - менеджеров 20.

P.S. Менеджерам побед - реальных и виртуальных, а президенту - и дальше так же отлично справляться со своими обязанностями.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение ПаХа 18 окт 2011, 18:23
1. КМ - никогда не ставлю целью подняться как можно выше. в межсезонье тупо кошу бабло...оценить могу в 3/5
кубок страны - вылетел после первого же матча. Обычно пытаюсь пройти хотябы один круг, но тут провал - неуд
кубок вызова- удалось дойти до 1/8- как ни печально, но самое шикарное достижение моей команды. 4/5
до мирокубков еще рости и рости
2. 3/10
От попадания в Д3 был счастлив непомерно. Думал, что буду плестись где-нибудь в жо...
В начале сезона уезжал в отпуск на длительное время и чтобы не плодить автосоставы - отправил их по максимуму вперед... Менять составы (учитывая усталость и форму не мог) поэтому матчи получались один хуже другого - в итоге приступил к нормальному управлению командой когда уже за нами была уже "Москва" и каждая ошибка рвала надежду остаться в клочья. Как оказалось, играть самой слабой командой в Д3 не страшно и вполне возможно осесть в дивизионе. (пример Локомотива(Загреб) наиболее близкая по силе команда к моей).
Один из обзоров Фео подзадорил и возможно благодаря именно ему не бросал бороться за очки (когда можно былобы не хило подзаработать на инфраструктуру команды...)
Последний тур за весь чемпионат вызвал такое количество эмоций... (я реально светился весь день от счастья)-ведь мне удалось подарить себе надежду остаться... Радовался не долго.
Еще до определения соперника по переходным я строил планы как с кем играть (и скрещивал пальцы на удачу - ведь больше половины команд участвующих в переходняках прошел бы (да я скромен... никого обидеть не хочу)
Но мне досталась Цибалия... команда на 100 очков оптимальности превышающая мою... да и шут с этим - я привык играть с сильным соперником и форма команды могла позволить дать ощутимый отпор... но... опять но... У него было два супера - у меня один (пришлось спалить чтоб до переодов добраться)
Ну не сливать же...
Подумал, что в первом матче хоум бонус и супер, да еще нормальная форма позволят победить, а в гостях в суперзащите отсижусь... НО
судьба решила не в мою пользу - проиграл 1:2 да еще и лидер команды получил красную. Жизнь ужасна, подумал я... и всеже не опустил рук и решил рискнуть - надеясь на подарок от Гены (порой моя наивность меня поражает)
Выиграл коллизию, выжал из команды все, что можно - и сыграл в ничью - Итог двух матчей 2:3 не в мою пользу и я не прощаюсь с Д3...
Если на меня не упадет самолет - через сезон вернусь с новыми силами, слегка исправленным составом и гораздо большей агрессией по отношению к своим соперникам!!!
Лучший матч в 30 туре. Худшие все, что я был в отпуске.
Принципиальных соперников нет, хотя очень нравиться играть с хорошо знакомыми менеджерами :beer:

3.
+110/-32 нормально
сейчас вкладываюсь в молодежь - результат прийдет не сразу, а я и не тороплюсь - пока и так нормально
4 одна маленькая покупка с целью закрыть дыру слева в защите. ничего грандиозного...
5. За юниорской иногда. И на форуме отчеты Власика постоянно. (очень удобно...)
6. В общении никогда не отказываю. Играл в мафию (по моему удачно). В остальных конкурсах почемуто желания нет (по началу это все интересно, но запал постепенно уходит... да и все время свободное на свою Федерацию уходит)
7. Очень не хватает журнала(или чего-то подобного) - это очень мощный стимул стремиться показать себя по максимуму. Появляется желание выделиться, лишний раз увидеть упоминание о себе... -этого не хватает

Менеджерам...хммм... да все нормально... Желаю не унывать от сюрпризов генератора и прочей мелочи и продолжать наслаждаться жизнью!!!
Президенту...хммммм... да у него все отлично - что ему желать? побольше активных менеджеров - приносящих изюминку в его Федерацию...а так.. мне бы так...эээх зависть зависть :oops:

думаю, что ответил развернуто... :grin:

Всем спасибо за интересные мгновения 21 сезона!!!
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Andrew1R 18 окт 2011, 19:52
А вот и мои ответы на вопросы по прошедшему 21 сезону

1. Какой из турниров 21 сезона вам удался больше всего?!
Оцените выступления команды в каждом турнире.


Итак, оценки с краткими комментариями:
- Кубок межсезонья - 16 (+7=3-6) - 4 из 5, выступили в свою силу, была пара-тройка весьма удачных матчей, а главное - бабло текло исправно :)
- Чемпионат страны и переходные матчи - 32 (+18=8-6) - 4 из 5, первое место занять не удалось, переходники были валидольными, но главная задача выполнена!
- Кубок страны - 3 (+1=1-1) - 4 из 5, вылетели в 1/64, слив команде, которая была на 54 сильнее
- Кубок вызова - 2 (+1=1-0) - 3 из 5, вылетели в 1/32 в равной борьбе с командой, которая была на 20% сильнее
- Микрокубки - О_о - пока только в мечтах :)
- Товарищеские матчи - 15 (+11=2-2) - 4 из 5, зря о них многие забывают!

Ясно, что наиболее удачным выступлением было выступление в чемпионате, на который и делался основной упор. Матчи КМ и товы - всегда вспомогательные, на КВ замахнемся чуть погодя, а еще чуть погодя - и на КС. :)

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам? Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.

Оценка 8 означает, что в целом выступлением я доволен, поскольку выполнена как главная задача - выход в Д3, так и дополнительные (косвенно с ней связанные): а) значительный подъём силы команды; б) воспитание юниоров в рамках нацпроекта; в) развитие базы и стадиона.

Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир, и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарование сезона в вашем дивизионе.


Хороших матчей было несколько, лучший из них выделить затрудняюсь.
А вот два худших назову:
Неделишче (Дуньковец, Хорватия) - Ориент (Риека, Хорватия) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=951303
Дунав (Сотин, Хорватия) - Неделишче (Дуньковец, Хорватия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=959003
В обоих из них имел преимущество по силе, но гена так надругался, что настроение было испорчено довольно сильно. Особый драматизм при этом заключался в том, что это были матчи 28-го и 29-го туров, и эти две неудачи подряд чуть было не пошатнули ступеньку под моим вторым местом. Но в итоге все обошлось.

В целом же со всеми командами дивизиона удавалось играть более-менее удачно, за исключением "Ядрани" из Кастл Сукурака - эта команда, грамотно управляемая опытным менеджером, играла настолько лучше и стабильнее всех остальных, что даже было не очень понятно, что она делает в Д4. :)
Вот в Тонга у меня был принципиальный соперник, а в Хорватии как-то нет. Поначалу вообще было неясно - сможет ли команда зацепиться за место в первой пятерке. Потом, когда дело пошло, просто старался держаться подальше от ближайшего конкурента, а они менялись по ходу турнира до самого его конца.

Приятно удивило выступление "Ориента" из Риеки и "ГОШКа" из Каштел Гомилицы. Неприятный осадок оставили неудачи "Мославины" из Кутины, ну и бесхозный "НК Фердинандовац" было жалко.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды? Каков прогресс по силе?

Считаю, что могу оценить прогресс команды максимальной положительной оценкой, поскольку рост с Vs = 667 до Vs = 824 (+157) дорогого стоит. Он был достигнут как за счет хорошего соотношения плюсов-минусов: 104/27, так и за счет прихода в команду трех сильных игроков: Чипилова, Вильгена и особенно Пищура, который появился под самый занавес, но успел помочь команде в переходниках.
Также до максимума доведена база 5 уровня, и сейчас я решаю - строить ли 6-й. Стадион расширен до 63 тыс. мест.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?

По ходу сезона было все. Я продал двух слабых и одного среднего игрока. Купил одного сильного. А главное, было три обмена, в ходе которых я последовательно выменял на трех своих юниоров (и еще одного среднего игрока) двух сильных игроков и трех юниоров послабее, один из которых как раз закроет позицию второго вратаря.
Главным тут я считаю то, что в команде выросли юниоры, один из которых точно будет одной из новых хорватских звезд
Даниел Макар
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880254
да и второй имеет хорошие шансы стать таковой
Никола Кошир
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880255
Но даже и
Ален Новак
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=880256
имеет неплохие перспективы (и стоимость).
Все сделки я считаю довольно удачными. А еще тут важно, что все трое попали в надежные руки опытных менеджеров, которые будут должным образом их растить дальше.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?

Следил. Самое пристальное внимание, ессно, привлекала юниорка, затем - главная сборная, и на третьем месте - молодежка.
Думаю, что все команды выступали неплохо, хоть и решали разные задачи. Но все же я привык оценивать выступление по конечному результату, и если юниорке тут трудно предъявить претензии, то две старшие сборные все же хотелось видеть в финальной части... Ведь мы этого достойны. (с)

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких?
И каковы успехи на этом поприще?


Участвовал и участвую в разных конкурсах, например, на лучшего игрока, но без особого успеха.
На форуме регулярно общаюсь в разных ветках и на разные темы.
Но главной своей задачей вот уже второй сезон считаю организацию КТ для новых хорватских клубов "Кубок имени Отелло".
Также немало времени уделяю написанию обзоров в своем дивизионе и собираюсь уделять впредь.

7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Хорватии было еще интереснее? Есть ли идеи?

Лично мне, в общем, всего хватает. Разве что жалко, что закрылся наш журнал - хорошее было дело! Надеюсь, найдутся энтузиасты, которые его возродят.

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны

Традиционно желаю менеджерам и президенту здоровья и успехов на всех поприщах, не только виртуальных.
А также - чтобы жизнь оставляла побольше времени на ВСОЛ! :)
Последний раз редактировалось Andrew1R 18 окт 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение vlasik 18 окт 2011, 20:03
Прошли переходняки, и теперь можно подвести итоги сезона!!!
1. КМ не рассматривал его как какое-то значимое соревнование, больше использовал для наигрывания втеренов.
Кубок Хорватии - в связи с борьбой за выживание в Д2 на кубок ставку не делал. Но между тем сыграл два матча и немного деньжат подзаработал!!!
Чемпионат Хорватии Д2!!! Все силы были борошенны в чемп. У нас к сожалению не получилось столь успешного страрта как в 20 сезоне, но постепенно набирая свои балы команда практически за 5 туров гарантировала не попадание в зону прямого вылета и начала подготовку к переходным. Соперник по переходнякам попался один из сильнейших, с запасом в 2 супера, впрочем как и у нас. На выезде сыграли 1-1, а сегодня в домашнем матче вырвали победу 1-0. Стоит отметить что я забыл выставить второй супер, но слава богу обошлось. Как итог проделжение прописки в Д2!!! Так что сезон в целом удачный!!!

2. 8/10 можно было попробывать выйти из зоны переходных матчей, но не пошла масть!!!

3. Команда с каждым сезоном уверенно прибавлят что конечно же меня радует!!!
на старте 19 сезона были показатели: S11=811, Vs=786/
Под конец 20 сезона: S11=1004, Vs=983(перед 30 туром чемпионата)
На данный момент: S11=1119, Vs=1060.
Прокачка еще не закончилась и до конца сезона игроки основы еще дополучают свои балы с тренинг центра!!! Так что можно ожидать увеличения показателей +10 ...+15 пунктов!!!
4. Основную ставку сделал на обмены, которых провел 2 штуки.
Уже перед стартом чемпионата в команду пришли два ветерана в линию защиты, но жаль не наиграли свои проценты, зато наиграют в следующем.
И второй обмен это по программе прокачки в команду пришел Кошир - будущая звезда защиты Хорватских сборных и Динары!!!

5. За сборными служу так как сам являюсь тренером националки, и было очень обидно увидеть перед последним туром сборных усталость у играков основы от 20 до 50%, и поэтому мы не поехали на Евро21.
Молодежка для меня в первую очередь интересна тем как выступают потенциальные сборники националки. Ну и конечно много внимания юниорке где наигрываются игроки нац. проекта.
6. По мере возможности стараюсь принимать участие в конкурсах, но в этом сезоне играл только в Мафию2!!!

И на последок хочу пожелать всем менеджерам федерации активности и успехов в развитии своих команд!!!
vlasik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Edosik 02 ноя 2011, 15:52
1. Какой из турниров 21 сезона вам удался больше всего?!
Оцените выступления команды в каждом турнире.

Всего матчей - 67 (+23=12-32) – что с первого взгляда кажется ниже среднего, поражений достаточно много (-9 в соотношение с победами), но …
Товарищеский матч: 19 (+5=3-11) – (вот они -6 в соотношение выигрыш/проигрыш) не мое это что ли, не знаю даже, хотя много проиграл в начале сезона, до изменений правил скаут-центра, т.к. пытался определить стили, и играл не своими стилями, но и после продолжая играть уже тупо ради бабла, особых лавров не имел! ОЦЕНКА - неуд.
Кубок межсезонья: 16 (+7=2-7) (0 В/П) тут как бы все средне как всегда в принципе, в начале сезона серия побед над более слабыми комами с не лучшим распределением баллов, потом серия проигрышей с сильными командами, но уже баллов собираем больше! ветераны естественно задействуются побольше, чем в чемпе! ОЦЕНКА – удов.
Чемпионат: 30 (+10=7-13) (-3 В/П) одержать 10 побед в первом дивизионе, будучи 15 по силе… -3 очень даже хорошо! ОЦЕНКА – хор.
Кубок страны: 2 (+1=0-1) (0 В/П) – естественно дебютируя в Д1 со слабой командой о кубке думать и не стоит! прошли один раунд уже не плохо! ОЦЕНКА – удов.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам? Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
ОХ! чем может запомнится Д1 для менеджера впервые туда попавшего? да всем! Естественно первое - очень круто провели первый круг - 5 место и 25 очков, (уже стало ясно, что мы тут задержимся)! «в оптимальной Хорватии» после 15-го тура 1-й с серьезным отрывом и средней опт в районе 120%! Запомнился гена подаривший ничью в пятом туре со Славен Белупо http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=729079 при минус 500 у меня (что большая редкость с его стороны, не буду распыляться, думаю во ВСОЛе мало кто жалует гену)!!! Запомнился слив Мосора http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=721378 старых знакомых из Д2, готовился к матчу довольно сильно, но увы борьбы не получилось! Ну и второе – запомнился и второй круг – две серьезных травмы 2 и 3 по силе игроков, вследствие чего мы уже совсем превратились в слабочков на десяток матчей! концовка 4 тура все лидеры отдохнули, восстановились и 3 супера осталось, я женюсь и качу в Египет, зам в 4-х матчах взял 3 очка с 3 суперами! всего 12 очков во втором круге, но мы остались!
- Лучший/Худший матч
хороших матчей было не мало отмечу несколько
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=744478
ну тут победа над сильной командой и +5 баллов!!!!! что чуть ли не в первые для меня!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=882045
тоже знакомый нам по Д2 клуб, у Максимира было небольшое преимущество, но гена второй раз за сезон (и пожалуй последний) нам помог, +4 балла тоже порадовани!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=851242
пожалуй, больше всего понравился этот матч! зрелищный и равный поединок, где победу удалось вырвать нам! и опять же +4 балла!

- Были ли победы над принципиальными соперниками?
Принципиальных соперников, у дебютанта нет естественно, пожалуй единственные матчи вызывали особый интерес это игры против Евгения Васина (Младость), как то зацепились мы еще в Д2, но потом ударили мировую, поэтому можно считать, что он самый лучший знакомый в Хорватии! Да и матчи в итоге вышли своеобразные как и Евгений по моему, не в обиду сказано естественно! =)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=767574
Тут победа! готовился к матчу(опт2-121%) как не в себе, к другу ехал же! =) а получил ас!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=897442
тут проигрыш, не совсем объективный на мой взгляд конечно! но второй круг весь был не удачный!


- Сюрприз и разочарование сезона в вашем дивизионе.
Ну особых сюрпризов не было у нас, пожалуй мое 5-е место после первого круга! =)
Разочарование – без обид конечно, но намного большего ждал от Мосора, супер команду делает менеджер, но результат пока посредственный, и Хрватски Драговольяц такое выживал из команды Николай (в каком то матче опт2 было выше 130%,правда гена его обидел все равно) и были хорошие шансы и перспективы и… потом все бросить, надеюсь все хорошо с человеком, просто неожиданно, что человек так пропал до сих пор!

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды? Каков прогресс по силе?
+105/-38 причем в чемпионате +74/-14 что очень здорово, так что народ не бойтесь повышать уровень для сравнения три сезона назад в Д3 при первом месте +25/-20

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
вот чего нет того нет! первые три сезона был сверхактивен на рынке, все финансы уходили на прокачку имеющихся игроков, а продавать уже некого!


5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
следил, но не очень пристально, но на форуме читал регулярно!

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)?
по возможности пытаюсь высказываться на форумах и участвовать в конкурсах! в этом году заявился аж в трех конкурсах, причем впервые удачно! в Оптимальной Хорватии - первый, Лучший игрок - первый, Хорватский боец – второй!
7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Хорватии было еще интереснее? Есть ли идеи?
все говорят не хватает активных менеджеров, мне в Кот-Д-Ивуаре хотя бы половину имеющихся тут! Не хватает скандалов, интриг и расследований!=)
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны
Побольше вас всем побед реальных, а не виртуальных!
Edosik
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение MyasNyk 11 фев 2012, 02:03
Пора апнуть темку :-)
1. Какой из турниров 22 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
Оцените выступление своей команды в каждом турнире

В КМ выступили традиционно по очкам, но место по сравнению с 21 сезоном заняли повыше ;)
В чемпионате набрали ровно столько же очков сколько и в прошлом сезоне... Те же 46 очков, но на одну позицию повыше забрались :-)
Из КС вылетели моментально :pinok:

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Довольно-таки высокая плотность в турнирной таблицы... После 29 тура даже 5 место занимали, но нас оттуда ожидаемо выкурили :-) В целом чемпионат вышел на 9-ку :beer:
Нету принципиальных матчей :( Жду Неделишче, что бы были местное дерби (города Вараждин и Неделишче близко расположены) :sharik:
Почти все команды заняли свои места... Команда "Омладинец-Слога" (Херешин) попала в зону вылета, хотя её вполне по силам за переходняки в Д1 бороться...
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Прогресс по силе за чемпионат 50 Изображение и 21 Изображение, минусы в основном легли на сливной состав :mg:
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Клуб не особо был замечен на трансферном рынке...
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Конечно :-) Сам тренер юниорки и очень рад, что и юниорка и молодежка вышли в финальную часть :beer: и желаю им удачи :-)
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Если да то в каких? И каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
Да, участвую :-) Проводил "МАФИЮ", в следующем сезоне начнется новый конкурс Formula 1! 8)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Хорватии было еще интереснее? Есть ли идеи?
Ну вроде у нас все есть :beer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Andrew1R 11 фев 2012, 14:52
MyasNyk29 писал(а):Жду Неделишче, что бы были местное дерби (города Вараждин и Неделишче близко расположены)
Да уж, скучно будет тебе без земляков-северян в следующем сезоне - "Медимурец" и "Чаковец"могут в Д1 оказаться, а моя команда пока точно не пробьется через переходники... :-)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение vano80 11 фев 2012, 16:08
Приветствуйте в D3 :beer: Два сезона к вам добирался
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Хорватия