Наградной Зал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 14 янв 2012, 18:22
Орден Короля Томислава
Вручается за исключительный вклад в международную репутацию ФФ Хорватии или большие достижения в развитии отношений между ФФ Хорватии и другой федерацией
 Орден Короля Томислава
Изображение

Обладатели ордена Короля Томислава:
1. Сергей Власов aka vlasik - за активное участие в становлении братских отношений между ФФ Хорватии и ФФ Тонга в период своего президентства в ФФ Тонга
2. Павел Коробко aka ПаХа - за активное участие в укреплении братских отношений между ФФ Хорватии и ФФ Тонга в период своего президентства в ФФ Тонга
3. Elvin Azaev aka MyasNyk29 - за исключительный вклад в международную репутацию ФФ Хорватии посредством проведения игры "Мафия" на национальном форуме
4. Андрей Рассказов aka Andrew1R - за активное участие в восстановлении братских отношений между ФФ Хорватии и ФФ Тонга в период своего президентства в ФФ Тонга
5. Константин Иванюк aka Lefty - за активное участие в укреплении братских отношений между ФФ Хорватии и ФФ Тонга, посредством проведения общего конкурса

_____________________________________________________________

Орден Королевы Елены
Вручается за исключительный вклад в целостность и развитие ФФ Хорватии
 Орден Королевы Елены
Изображение

Обладатели Ордена Королевы Елены:
1. Уваров Вениамин aka uvarov - за исключительный вклад в целостность федерации (неоднократное проведение различных конкурсов)
2. Stas Stojanov aka koliver - за исключительный вклад в целостность федерации (неоднократное проведение различных конкурсов)
3. Сергей Власов aka vlasik - за исключительный вклад в целостность федерации (неоднократное проведение различных конкурсов)
4. Elvin Azaev aka MyasNyk29 - за исключительный вклад в целостность федерации (неоднократное проведение различных конкурсов)
5. Александр Петренко aka ФанатЦСКА - за исключительный вклад в целостность федерации (неоднократное проведение различных конкурсов)

_____________________________________________________________

Орден Короля Петара Крешимира IV
Вручается за исключительный вклад в победы хорватских сборных на международной арене
 Орден Короля Петара Крешимира IV
Изображение

Обладатели Ордена Короля Петара Крешимира IV:
1. Богдан Булах aka Pallich - за серебряные медали молодёжной сборной Хорватии на Чемпионате Мира 7 сезона
2. Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo - за реализацию идеи национального проекта "Наше Будущее"
3. Сергей Власов aka vlasik - за бронзовые медали молодёжной сборной Хорватии на Чемпионате Европы 23 сезона
4. Elvin Azaev aka MyasNyk29 - за серебрянные медали юношеской сборной Хорватии на Чемпионате Европы 23 сезона
5. Евгений Хорватский aka Feo - за золотые медали юношеской сборной Хорватии на Чемпионате Мира 26 сезона
6. Андрей Сябро aka trianon - за золотые медали юношеской сборной Хорватии на Чемпионате Европы 29 сезона
7. Сергей Мироненко aka Аллистер - за успешное кураторство национального проекта "Наше Будущее"

_____________________________________________________________

Орден Короля Дмитара Звонимира
Вручается за исключительный вклад в победы хорватских клубов на международной арене
 Орден Короля Дмитара Звонимира
Изображение

Обладатели Ордена Короля Дмитара Звонимира:
1. Роман Ракицкий aka Fireball222 - за бронзовые медали в Кубке Межсезонья 11 сезона
2. Ignasio Gonzalo ака vozonog - за победу в Кубке Межсезонья Д4 в 36 сезоне, а также за серебро в КМ Д7 в 35 сезоне.
3. Виталий Соболь ака vetalZ - за серебрянные медали КМ Д31 в 34 и 35 сезонах.
4. Анатолий Самсунг ака МАР76 - за бронзовые медали Км Д30 в 34 сезоне.
_____________________________________________________________

Орден Князя Трпимира
Вручается за значительный вклад в дело освещения событий чемпионатов ФФ Хорватии и других турниров, в которых участвуют клубы или сборные ФФ Хорватии
 Орден Князя Трпимира
Изображение

Обладатели Ордена Князя Трпимира:
1. Андрей Рассказов aka Andrew1R - за многочисленные обзоры к турам чемпионатов ФФ Хорватии
2. Stas Stojanov aka koliver - за идею и реализацию журнала "Nogomet Hrvatska"
3. Уваров Вениамин aka uvarov - за ведение статистики выступления хорватских клубов в чемпионатах Хорватии
4. Владимир Бородин aka Вася_Пупкин - за многочисленные обзоры к турам чемпионатов ФФ Хорватии

_____________________________________________________________

Выдвигайте новые кандидатуры.
Последний раз редактировалось vlasik 01 сен 2016, 14:51, всего редактировалось 11 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Наградной Зал
Сообщение Sonny Joon 15 янв 2012, 01:24
Ну а по сабжу: я в принципе за, но только чтобы награды были реально отличившимся людям и награждались не так часто, как в Зале Славы.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 15 янв 2012, 10:02
но только чтобы награды были реально отличившимся людям
что думаешь по тем, кого я предложил на награждение?
Есть свои кандидатуры?
Может стоит ввести ещё какие-то награды?
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Sonny Joon 15 янв 2012, 12:10
Feo писал(а):
но только чтобы награды были реально отличившимся людям
что думаешь по тем, кого я предложил на награждение?
Есть свои кандидатуры?
Может стоит ввести ещё какие-то награды?
1. Ну к примеру первый же орден:
Орден Короля Томислава
Вручается за исключительный вклад в международную репутацию ФФ Хорватии или большие достижения в развитии отношений между ФФ Хорватии и другой федерацией
Не подумай, что я вредный, но хоть убей не вижу никакой исключительности и большого вклада в проведении Мафии и ФСЮ (этот ктому же не закончен). Ну и если смотреть с точки зрения "больших достижений развития отношений Хорватии и друго федерации", то наградить можно только vlasika. Потому как реально чего-то достиг он. А все остальные тогда (не в обиду никому), если они с Хорватии/Тонги могут тупо давать пару рекомендаций хорватам и светиться на обеих форумах = вуаля орден твой.
По остальным орденам. В принципе все кандидаты достойные, но опять же если говорить об исключительности, лично я могу отметить только журнал "Nogomet Hrvatska" :cool: .
2. Упомянули разве, что всех хотя я бы в кандидатах на Орден Королевы Елены добавил бы ещё тебя Feo, за "за идею и реализацию нац.проекта". Хотя, конечно может рановато ещё, но с другой стороны успехи юношей виды невооружённым взглядом.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Andrew1R 15 янв 2012, 13:36
Shamann писал(а): я бы в кандидатах на Орден Королевы Елены добавил бы ещё тебя Feo, за "за идею и реализацию нац.проекта". Хотя, конечно может рановато ещё, но с другой стороны успехи юношей виды невооружённым взглядом.
Поддержу.

Вообще-то, да - "орден" звучит слишком громко - его все-таки за подвиг принято давать... Может, как-то уйти от этого слова, сохранив смысл награды?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 15 янв 2012, 15:08
Я сейчас обяъсню, почему считаю, что мафия принесла большую пользу. Вы этого естественно не видите, но после того, как наша федерация стала попадать на первые позиции рейтингов самых активных федераций, ко мне чаще люди стали обращаться за рекомендациями, причём менеджеры с хорошими рейтингами и не кривящие лицом перед перспективой начинать играть в конференции. буквально сейчас две рекомендации ждут решения модератора. обе на команды из КЛК, обе менеджерам с хорошим рейтингом. Для меня, как для президента это показательно - раньше я бегал по форумам и по личкам, искал менеджеров в команды, а теперь менеджеры сами мне пишут. ну и само название нашей федерации стало чаще мелькать перед менеджерами из других федераций.
ФСЮ... можно конечно повременить с награждением за ФСЮ, так как турнир не обладает стабильностью и регулярностью проведения... но, считаю, что когда появятся и стабильность и регулярность, то награждать надо. Конечно можно будет что-то вроде голосования провести по этому пункту.
По поводу отношений между Хорватией и Тонга. Безусловно, всё началось с нас с Власиком (и ком.турниры мы проводили хорвато-тонганские для новичков и даже конкурсы вроде были... всего не упомнишь), но когда пришёл ПаХа на пост президента (этого опять же не было видно вам), он активно занимался привлечением хорватов в Тонга и отправлял ко мне тонганцев за рекомендациями в хорватские команды. Поэтому считаю, что он тоже внёс немалый вклад в дружбу наших федераций.
Орден звучит громко, но основополагающими для награждения являются параллели с реальными государственными наградами Хорватии, а они называются именно орденами.
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение MyasNyk 15 янв 2012, 15:22
классная идея! :-)

Я сейчас обяъсню, почему считаю, что мафия принесла большую пользу. Вы этого естественно не видите, но после того, как наша федерация стала попадать на первые позиции рейтингов самых активных федераций, ко мне чаще люди стали обращаться за рекомендациями, причём менеджеры с хорошими рейтингами и не кривящие лицом перед перспективой начинать играть в конференции. буквально сейчас две рекомендации ждут решения модератора. обе на команды из КЛК, обе менеджерам с хорошим рейтингом. Для меня, как для президента это показательно - раньше я бегал по форумам и по личкам, искал менеджеров в команды, а теперь менеджеры сами мне пишут. ну и само название нашей федерации стало чаще мелькать перед менеджерами из других федераций.

класс :-)

а картинки орденов есть?
MyasNyk
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 15 янв 2012, 15:33
есть, ща вставлю :-)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Вот думал, сделать ещё такую награду.
Орден Князя Бранимира. за исключительную преданность ФФ Хорватии.
Вот только до сих пор не могу выбрать, сколько надо играть в Хорватии, чтобы получить эту награду. Сезонов 20?
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение MyasNyk 15 янв 2012, 19:54
Фео, спасибо за картинки :thanks:
MyasNyk
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 11 мар 2012, 13:13
Обновил шапку
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 30 окт 2012, 09:53
Вы можете выдвинуть кандидата на награждение тем или иным орденом, для этого надо написать об этом в теме на форуме и при этом не забыдь указать за какие заслуги менеджер должен получить орден.
Напоминаю, что награждение не носит какой-либо финансовый характер, лишь отмечает нашу благодарность и признательность определённому менеджеру за его заслуги перед федерацией.

Предлагаю вашему вниманию список кандидатов:

1. Elvin Azaev aka MyasNyk29 - Орден Королевы Елены
за исключительный вклад в целостность федерации (неоднократное проведение различных конкурсов)

2. Elvin Azaev aka MyasNyk29 - Орден Короля Петара Крешимира IV
за серебряные медали юношеской сборной Хорватии на Чемпионате Европы 23 сезона

3. Сергей Власов aka vlasik - Орден Короля Петара Крешимира IV
за бронзовые медали молодёжной сборной Хорватии на Чемпионате Европы 23 сезона

Решение о награждении будет приниматься голосованием, в котором смогут принять участие все менеджеры федерации.

Также вы можете на форуме предложить идеи для новых орденов
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 01 ноя 2012, 05:35
Блин, сижу сейчас и не знаю как трактовать результаты голосования?? :D
по ходу придётся делать отдельное голосование по каждому отдельно, где надо будет ответить за или против
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Edosik 01 ноя 2012, 07:57
:grin:
Edosik
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 19 июл 2013, 10:33
Вы можете выдвинуть кандидата на награждение тем или иным орденом, для этого надо написать об этом в теме на форуме и при этом не забыть указать за какие заслуги менеджер должен получить орден.
Напоминаю, что награждение не носит какой-либо финансовый характер, лишь отмечает нашу благодарность и признательность определённому менеджеру за его заслуги перед федерацией.

Предлагаю вашему вниманию список кандидатов:

1. Андрей Рассказов aka Andrew1R - Орден Короля Томислава
за активное участие в восстановлении братских отношений между ФФ Хорватии и ФФ Тонга в период своего президентства в ФФ Тонга

2. Константин Иванюк aka Lefty - Орден Короля Томислава
за активное участие в укреплении братских отношений между ФФ Хорватии и ФФ Тонга, посредством проведения общего конкурса
(Первый нехорватский менеджер ,который может появиться в нагрданом зале. хотя ранее управлял хорватским клубом, а ныне значится замом в Неделишче)

3. Александр Петренко aka ФанатЦСКА - Орден Королевы Елены
за исключительный вклад в целостность федерации (неоднократное проведение различных конкурсов)

4. Евгений Хорватский aka Feo - Орден Короля Петара Крешимира IV (побуду в шкуре Леонида Ильича)
за золотые медали юношеской сборной Хорватии на Чемпионате Мира 26 сезона

5. Владимир Бородин aka Вася_Пупкин - Орден Князя Трпимира
за многочисленные обзоры к турам чемпионатов ФФ Хорватии

Обсуждаем и высказываемся, а также выдвигаем своих кандидатов.

Также вы можете на форуме предложить идеи для новых орденов
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Feo 23 июл 2013, 13:20
Раз никто ничего по этому поводу сказать не хочет, то тянуть не имеет смысла.
Feo
 
 
 

Re: Наградной Зал
Сообщение Edosik 23 июл 2013, 14:16
а что говорить? :sharik: все вроде по делу!

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
НО по мне поднятие еврокубкового рейтинга с 52 места (из 53-х ФФ) на 22 место(и это думается не предел) тоже достойно, :-) не менее достойно чем организация конкурсов :sharik:
Динамо (Загреб, Хорватия) с первого отборочного раунда в 1/16 финала не будучи "сеяным" http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=25
Медулин (Медулин, Хорватия) со второго отборочного раунда в 1/8 финала не будучи "сеяным" http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=26
Иловац (Карловац, Хорватия) с первого отборочного раунда в 1/16 финала не будучи "сеяным" http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=26
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия