Еврокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 06 авг 2014, 02:33
Украина подпирает, а вы все пись.ами меритесь! {wall}
без лидера им будет не просто, а супер похоже зря выкинули, :( т.к. 1-0 и без него можно было!
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 06 авг 2014, 08:29
Просто Виноградру не повезло с федерацией, ему надо было в Свазиленде команду левыми акками поднимать, там бы точно все были довольны. И да, 11 атлетов дурацкая прокачка для мирокубков, из 176 спецух работают только 132. Если кому-то нравятся победы с запахом фекалий, то у него насморк и аромата он не слышит

Добавлено спустя 37 минут 5 секунд:
К тому же я патриот федерации Ирландии, а не Хорватии, это так, к слову. Но 1/4 ЛЕ меня бы порадовали, поэтому пусть Виноградар проползёт стадию вместе со мной, с Уэксфордом будет сложнее

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Да и вообще Виноградар уже пятый сезон команда другого менеджера , не испанца
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 06 авг 2014, 10:41
Allister писал(а):Да и вообще Виноградар уже пятый сезон команда другого менеджера , не испанца
это ты про что?
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 06 авг 2014, 12:03
Allister писал(а):Могло быть и лучше. но в целом настрой не поменялся после первого матча.
Будем надеяться, что Виноградар вылетит. :super: Хотя вообще-то они похуже Уэксфорда, буду не против встретиться с Виноградаром в 1/8 и поиметь их там тоже


Не знаю кого ты там имеешь)))) А пока что тебя в Чемпионате имеет кому не лень, как я и говорил))) Ну через пару сезонов будет иметь каждый)) А радоваться проигрышу своих земляков в Еврокубках великий поступок, в который раз ты доказал что ты просто жирный тролль))) :hello: :hello: :hello: Твои -13 в чемпионате явно показывают как ты имеешь Виноградар))) :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Edosik писал(а):
Allister писал(а):Да и вообще Виноградар уже пятый сезон команда другого менеджера , не испанца
это ты про что?


Эдик не обращай внимание человека еще не отпустило))) Дунул походу с утра))) :D :D :D :D
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 584
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 06 авг 2014, 18:09
Да про то, что пока нардист не появился со своими "друзьями", сидел себе мирно Виноградар на полпути между Д1 и Д2, а ты, Эдик, не обращай внимания
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение nardist 06 авг 2014, 19:22
Интеркиев прекрати нюхать клей, у тебя параноя уже, я никогда не рулил Виноградарем, там есть отлично разбирающийся во всоле менеджер, мы дружим, иногда (именно иногда),даем друг другу советы. Да и что сидишь то в Хорватии, любя Ирландию???
nardist
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 06 авг 2014, 20:15
Allister писал(а):Да про то, что пока нардист не появился со своими "друзьями", сидел себе мирно Виноградар на полпути между Д1 и Д2, а ты, Эдик, не обращай внимания


Нардист там появился, потому что хороший друг , но Виноградар и до этого был грандом)) Завидуй молча таким друзьям)) У тебя в кругу друзей одни наркоманы, тролли и эльфы)))) {crazy} {crazy}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 584
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 06 авг 2014, 23:28
Именно "хороший друг" и его "хорошие друзья" вытащили Виноградар за уши нечестными сделками. Вот две сделки уже в самом конце, перед "назначением на должность зама"
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1941439
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2069158
А перед этим они уже дружили пару сезонов и провели несколько выгодных только Виноградру сделок с мультами и другими друзьями нардиста
Собрать 11 атлетов - это ошибка нардиста, а не испанца, ошибка испанца - верить будто это ему поможет что-то выиграть в Европе. Это только Медулин пугать хватит 11 атлетов.
Если бы мне помогали такими нечестными методами, Паг выиграл бы ЛЕ ещё в прошлом сезоне. Это не говоря уже о том, что стартовые условия изначально были лучше у Виноградара чем у НК Паг
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Edosik 06 авг 2014, 23:35
разберетесь во флудильне!а то желтые полетят чувствую

кстати вместо Уэксфорда, мог выйти я с Оболонью в которой зам, если бы выиграл в последнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458451
Edosik
 
 
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 06 авг 2014, 23:39
я не разборками занимаюсь, я рекомендации даю. В том числе и остальным менеджерам на тему их отношения к успехам этой команды.

Это они тут по привычке пытаются на личности перейти.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати. замить в Украине и потом замечать, что Украина нас настигает - это тоже весело )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 авг 2014, 01:29
Allister писал(а):я не разборками занимаюсь, я рекомендации даю. В том числе и остальным менеджерам на тему их отношения к успехам этой команды.

Это они тут по привычке пытаются на личности перейти.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати. замить в Украине и потом замечать, что Украина нас настигает - это тоже весело )))


В Ирландию скатертью дорожка, еще пару лет Паг убьет и свалит туда {facepalm} {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Allister писал(а):Именно "хороший друг" и его "хорошие друзья" вытащили Виноградар за уши нечестными сделками. Вот две сделки уже в самом конце, перед "назначением на должность зама"
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1941439
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2069158
А перед этим они уже дружили пару сезонов и провели несколько выгодных только Виноградру сделок с мультами и другими друзьями нардиста
Собрать 11 атлетов - это ошибка нардиста, а не испанца, ошибка испанца - верить будто это ему поможет что-то выиграть в Европе. Это только Медулин пугать хватит 11 атлетов.
Если бы мне помогали такими нечестными методами, Паг выиграл бы ЛЕ ещё в прошлом сезоне. Это не говоря уже о том, что стартовые условия изначально были лучше у Виноградара чем у НК Паг



Можешь прям сейчас менять себе новый ник, на Петросян))))) :D :grin: :grin: :grin:
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 584
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 02:09
Никакие отмены сделок и баны мультов не помеха настоящей мужской дружбе. И да, ты прав, моё чувство юмора лучше твоего
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 авг 2014, 02:30
Allister писал(а):Никакие отмены сделок и баны мультов не помеха настоящей мужской дружбе. И да, ты прав, моё чувство юмора лучше твоего


ты кроме мультов ничего и не знаешь)) есть такая штука как ум))) но тебе не понять) {crazy} {facepalm}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 584
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 02:41
Я пока не вижу в Виноградаре этой штуки которая называется ум. Неинтересная, банальная команда. Даже настоящая мужская дружба тут не в силах помочь. Только критика и обломы в Европе могут придать ума, пока не поздно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Еврокубки
Сообщение Ispanec 07 авг 2014, 09:06
Allister писал(а):Я пока не вижу в Виноградаре этой штуки которая называется ум. Неинтересная, банальная команда. Даже настоящая мужская дружба тут не в силах помочь. Только критика и обломы в Европе могут придать ума, пока не поздно
Понятное дело не видишь , тебе просто не дано, команда 3 год подряд идет на чемпионство а ЕВРОПЕ лишь травмы и такие тролли которые радуются им мешают этому , хотя и так Вино за последние сезоны больше всех набрало рейтинга для Хорватии, но как я сказала тебе не понять) Ты еще не в Ирландии?, Адиос АМИГО))) {haha} {haha} {crazy} {facepalm} .


П.С Опять слетел в чемпионате))))))))))))Ты прям главный мой конкурент в нем)))))))))))))))) :D :D :D :D {stars}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 584
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия