Конкурс "The Best player" 28 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 02 ноя 2013, 15:41
на Мору
Спасибо за подсчеты, на слудующей неделе думаю уже смогу вести подсчеты самостоятельно.
vlasik
 
 
 

Re: Конкурс "The Best player" 28 сезон!
Сообщение ФанатЦСКА 02 ноя 2013, 17:00
на Мору писал(а):2 Александр2000
Несколько раз просмотрел обе страницы этого топика, нашел только 2 твоих предыдущих поста, в которых никакой Ди Санто не упоминается. Где ты его заявлял?

И зачем ты процитировал мой пост с таблицами? Убери эту цитату, плиз, мешается же.
Ой,значит только собирался(
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Конкурс "The Best player" 28 сезон!
Сообщение Andrew1R 02 ноя 2013, 18:35
на Мору писал(а):2 Андрей Р.
Если тебе все равно, тогда оставим Визингера, хотя могу заменить на Мансура. Но у последнего 7 набранных очков.
Да пусть будут оба - напишу лишний обзор и кину еще 100к.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "The Best player" 28 сезон!
Сообщение Andrew1R 04 ноя 2013, 14:56
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Хорватии!
Перевел и за Визингера. :beer:

...И сделайте шапочку, плиз, в теме.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "The Best player" 28 сезон!
Сообщение на Мору 27 янв 2014, 19:57
vlasik писал(а):на Мору
Спасибо за подсчеты, на слудующей неделе думаю уже смогу вести подсчеты самостоятельно.
Ну и где эти самостоятельные подсчеты?..
Соболезнуя Власику и принимая во внимание, что ему не до игрушечных конкурсов, я пытался помочь с их проведением, подведя итог после первых 3 туров, но он демонстративно отказался от моей помощи. В итоге конкурсы в очередной раз не были проведены, хотя взносы за участие были собраны заранее в фонд федерации, которая охотно принимает средства от лохов, но очень не торопится их распределять. Все последние в течение 3 лет хорватские президенты (нынешний, оказывается, вообще понятия не имеет об обязательствах федерации по конкурсам), мягко говоря, не владели конкурсной ситуацией в федерации, тупо призывая лишь к пополнению фонда в непонятных целях.
Вот и в этой конкретной ситуации - зачем, спрашивается, участники авансом сдали по 100-200К в ФФ Хорватии, где они до сих пор лежат мёртвым капиталом, хотя давно могли быть употреблены менеджерами на усиление своих команд, а стало быть, и федерации в целом?.. Всем конкурсантам за этот стольник было обещано определённое удовольствие в виде болельщицких переживаний за своего участника от тура к туру, а вместо этого получилось очередное кидалово. Конечно, можно возразить, что 100К - это всё равно не деньги, но многие ли из вас в реале имеет постоянную привычку выбрасывать стольники в мусоропровод?.. А во ВСОЛе, когда у большинства после выплат за строения в личных кошельках ветер гуляет, это тем более затруднительно. Организаторы обычно объясняют подобную меру как средство защиты от менял, мошенников и т.д., но на деле выходит ещё хуже - нормальные люди заранее сдают взносы и попадают в зависимость от настроения или форс-мажора единственного человека, заведующего фондом - президента, который, в отличие от реала, Гарантом чего-то ни было как раз не является, даже номинально.
В итоге ситуация с конкурсами в такой огромной и значительной федерации, как Хорватия, просто удручающая. После всех дискредитирующих конкурсы действий президентов ни участвовать, ни тем более организовывать их нет ни малейшего желания. Именно по этому поводу хотелось бы конструктивных действий нынешнего преза, а также более серьёзных мыслей насчёт пресловутых нацпроектов (причём именно его, а не Интеркиева, Президентское собственное видение вопроса, как это достаточно профессионально делал хотя бы его гуру Фео), а не только его клятв в верности ветхим заветам позапрошлого президента.
Но пока сдавайте всолики в Фонд, хорватские наивы!
на Мору
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия