Идеи и предложения по развитию Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shuron 15 фев 2016, 12:28
Edosik писал(а):feo forever
+1
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Andrew1R 15 фев 2016, 12:50
Serbon писал(а):Я подал заявку . Конечно я не Feo и не Vlasik, но может из меня что-нибудь получится
:beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 15 фев 2016, 19:17
Андрей Р писал(а):
Serbon писал(а):Я подал заявку . Конечно я не Feo и не Vlasik, но может из меня что-нибудь получится
:beer:
Спасибо Андрей за аванс))
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Andrew1R 16 фев 2016, 01:37
Что-то пока не особо весело голосуют. Надо было новости тоже пообещать. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 16 фев 2016, 21:31
Андрей Р писал(а):Что-то пока не особо весело голосуют. Надо было новости тоже пообещать. :)
Так я же не говорю, что совсем не буду ими заниматься. Просто словоблудие разводить точно не буду)) Просто это лишнее и занимает много времени :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Edosik 17 фев 2016, 13:20
Удачи :beer: :beer: :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 17 фев 2016, 13:34
Edosik писал(а):Удачи :beer: :beer: :beer:
Спасибо :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 20 фев 2016, 17:59
Отправил в Тех. поддержку запрос на устранение проблем с нашим форумом "Пофлудим?". Если ответа или решения проблемы не будет, то будем открывать новый топик
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Юрий 21 фев 2016, 16:43
Serbon писал(а):Отправил в Тех. поддержку запрос на устранение проблем с нашим форумом "Пофлудим?". Если ответа или решения проблемы не будет, то будем открывать новый топик
Кроме ТП, где сообщение прочитано, я лично попросил разобраться с данной темой.
Юрий
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 21 фев 2016, 22:17
Юрий писал(а):
Serbon писал(а):Отправил в Тех. поддержку запрос на устранение проблем с нашим форумом "Пофлудим?". Если ответа или решения проблемы не будет, то будем открывать новый топик
Кроме ТП, где сообщение прочитано, я лично попросил разобраться с данной темой.
Спасибо.
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 23 фев 2016, 21:57
Думаю на этой неделе уже озвучу свои мысли по поводу конкурсов и фонда ФФ Хорватии. Если идеи получать поддержку, перейдем к молодежи.
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 24 фев 2016, 20:43
Ответ с Тех. поддержки по поводу форума "Пофлудим?": "Добрый день.
Какая-то ошибка, разбираемся"
Ждем-с :hello:
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 29 фев 2016, 19:05
Хочу извиниться перед Хорватами, что пока не представил свои мысли по развитию нашей ФФ. Просто на обдумывание ушло какое-то время и когда начал излогать столкнулся с тем, что правила ВСОЛа не одобрят это априори.
 Чтобы не быть голословным
Привет всем Хорватам!!!
В этом топике хочу начать обсуждение моей идеи по поводу конкурсов и взносов в нашей ФФ Хорватии.

Вариант 1.
Все команды Хорватии участвуют в конкурсах
Для этого необходим от всех команд взнос со счетов клубов по 200к ВСОЛиков в фонд федерации, кроме команд из КЛК(по 100к). 80% суммы которых будут уходить в призовой фонд на конкурсы. Остальная сумма в 20% будет оставаться в ФФ Хорватии на развитие самой федерации. Основная статья расходов из них конечно Поощрения командам участвующих в программе юниоров. (если такова будет учреждена). Суммы или коэф. поощрений будут согласовываться в зависимости от результатов прохождения данной программы. Хочу отметить, что ниже перечисленные конкурсы будут проводиться для каждого дивизиона отдельно, со своим призовым фондом.
Допустим, сборы в фонд из Д3А составляют 3200 млн, из них в призовой фонд для конкурсов остается 2560К, остальная сумма в размере 640К уходит в ФФ Хорватии.
Если мы суммируем суммы из всех дивизионов то получим сумму в 27600 млн, из которых всего 5520 останутся в ФФ Хорватии. Остальная денежная масса в размере 22080 разойдется по командам в качестве ПРИЗОВЫХ!!!

Действительно лоханулся {facepalm}. Мысль была далеко не законченной, буду исправляться.
Если вы видите какое-нибудь здравое зерно в моих не состоявшихся идеях, прошу предлагать. Только в споре рождается истина(желательно в личку)
Serbon
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Shaman 29 фев 2016, 21:24
Тут проблема в том, что в нашей федерации даже если кто-либо и поддержат идею о всеобщем участии в конкурсах независимо от желания менеджера, голосование за сбор средств наврятли состоится, поскольку основной массе менеджеров это не нужно и они увидят только то, что с них пытаются собрать деньги, даже несмотря на то что суммы в принципе мизерные.
Shaman
 
 
 

Re: Идеи и предложения по развитию Федерации.
Сообщение Serbon 29 фев 2016, 22:33
Shaman писал(а):Тут проблема в том, что в нашей федерации даже если кто-либо и поддержат идею о всеобщем участии в конкурсах независимо от желания менеджера, голосование за сбор средств наврятли состоится, поскольку основной массе менеджеров это не нужно и они увидят только то, что с них пытаются собрать деньги, даже несмотря на то что суммы в принципе мизерные.
Наверное соглашусь, но пытаться будем
Serbon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия