Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПаХа 21 май 2012, 16:16
понятно
Последний раз редактировалось Anonymous 21 май 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 21 май 2012, 16:40
А ведь у нас же есть специальная ветка для рекламы КТ:
viewtopic.php?f=25&t=73956&start=15
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 22 май 2012, 13:49
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183360 станет ли эта победа для Шибенника золотой? :?
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 22 май 2012, 14:05
вряд ли! уж больно многие сливают Динамо(и я в том числе :( ), хотя он тоже силы сильно не экономит, но на износ не работает как Шибенник! я смотрю не минусуют матч!соглашусь победа по делу в принципе, во первых опт2 у Динамо 99% всего, в то время как у гостей 121%, так что готовность Динамо было хуже и их +250 всего лишь от дом.бонуса, так что особо в расчет не стоит брать в таких матчах, во вторых ведя в счете могли смело в защиту уходит, а не ушли, ну и в третьих наличие У4 у трех игроков, в равной игре сделало решающую роль! интересный матч!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
добавлю, что лишь 3 игрока обороны у Динамо, против сильных напов с У4
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 22 май 2012, 14:24
Мясник ты о чем???Какая победа, под динамо ложатся все как последние прости...ладно не буду договаривать!Каждый клуб может с ним бороться на своем поле, однако все ссут!От этого федерации лучше не станет никогда, поэтому и такие выступления Динамо в мирокубках!Зачем ему напрягаться, ему чемп сольют снова и он там на след.сезон снова сольется!Федерация по мирокубкам где уже?Правильно в жопе, там она и будет постоянно с таким розыгрышем чемпа!Никто не желает составлять конкуренцию!Хотя клубов 5-7 в вышке могут играть почти на равных!Писать больше не хочу, поэтому и этот пост сейчас все обосрут как и прошедшие мои!Все считают что бред несу, ну и удачи всем!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 22 май 2012, 14:47
футболельщик писал(а):Мясник ты о чем???Какая победа, под динамо ложатся все как последние прости...ладно не буду договаривать!Каждый клуб может с ним бороться на своем поле, однако все ссут!От этого федерации лучше не станет никогда, поэтому и такие выступления Динамо в мирокубках!Зачем ему напрягаться, ему чемп сольют снова и он там на след.сезон снова сольется!Федерация по мирокубкам где уже?Правильно в жопе, там она и будет постоянно с таким розыгрышем чемпа!Никто не желает составлять конкуренцию!Хотя клубов 5-7 в вышке могут играть почти на равных!Писать больше не хочу, поэтому и этот пост сейчас все обосрут как и прошедшие мои!Все считают что бред несу, ну и удачи всем!
футболельщик и впрямь борщишь!понятно, что Динамо от силы в 1/3 матчах получает отпор, но Дима в этом виноват, что ли? или ему нравиться +17/-26 в чемпе по баллам? так же и по другим клубам, что бы гарантировать 3 очка с Динамо, даже дома, надо опт2 разгонять, усталость убирать, да и такому как мне еще и суперок кидать не мешало бы ибо по Вс 2263 на 1530 не известно как выставиться он, и что получается слиться перед матчам, что бы лидеры были отдохнувшие, загнаться от супера, подогнуться по физе, ради не гарантированных 3 очков?смысл?лучше биться с прямыми конкурентами! единственное не пойму после прошлогоднего 30-0-0, которые хотел добиться и добился, получаем в ЛЧ такие матчи - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=399936 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=399937 ??? опт2 109-110%, сыгранность 5,5-7,5% ???на фоне соперника это пшик! почему так слабо готовился?не понимаю вообще!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 23 май 2012, 05:16
плохие выступления в мирокубках и тот момент, что ему в чемпе все сливают как-то не состыкуются у меня в голове эти два факта.
Твой Шибеник, не смотря на то, что и до тебя и при тебе занимал места в зоне еврокубков тоже как-то не очень тянет наш еврокубковый рейтинг... вообще, про еврокубки говорить даже стыдно, не только Динамо позорится там.

Тем временем буду хвастаться - моей Ядранью покорён новый рубеж - теперь она стоит 30 единиц :grin:
В начале сезона стоила 20, а в прошлом сезоне так вообще ничего не стоила :-)
Девятая в федерации по общей стоимости и 14 по рейтингу прогрессивности, правда это не спасло нас от вылета из Кубка Вызова... ушек не хватает моей команде, но ничего, новый игрок нацпроекта будет напичкан ушками по самое не хочу :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Soccerov 23 май 2012, 05:56
А что за ушки такие необходимые? :-)
Soccerov
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ПаХа 23 май 2012, 06:20
Soccerov писал(а):А что за ушки такие необходимые? :-)
это секретное оружие Хорватии... "что за ушки" - большой секрет! :wise:
 для своих
Буква "У" с циферкой "4" в ростере команды в колонке спецвозможности и есть это страшное секретное оружие... только тссссс :-)
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 23 май 2012, 08:50
Feo писал(а):плохие выступления в мирокубках и тот момент, что ему в чемпе все сливают как-то не состыкуются у меня в голове эти два факта.
Твой Шибеник, не смотря на то, что и до тебя и при тебе занимал места в зоне еврокубков тоже как-то не очень тянет наш еврокубковый рейтинг... вообще, про еврокубки говорить даже стыдно, не только Динамо позорится там.

Тем временем буду хвастаться - моей Ядранью покорён новый рубеж - теперь она стоит 30 единиц :grin:
В начале сезона стоила 20, а в прошлом сезоне так вообще ничего не стоила :-)
Девятая в федерации по общей стоимости и 14 по рейтингу прогрессивности, правда это не спасло нас от вылета из Кубка Вызова... ушек не хватает моей команде, но ничего, новый игрок нацпроекта будет напичкан ушками по самое не хочу :grin:
Попробую объяснить,хотя думаю все бестолку,потому что мои слова здесь серьезно никто не воспринимает!
Ему сливают каждый сезон чемп, он берет его без проблем и нет той тяги чтобы усиливаться, искать что то новое в команде, на трансферах, на обменах чтобы быть более сильнее каждый сезон и пробовать силы в лиге чемпионов!Плюс подготовка к началу сезона, сравни матчи которые привел едосик!!!
Даже по сравнению за три последних сезона с Шибеником как ты написал(замечу шибеник почти на 600-750вс был слабее Динамо) всегда готовился к мирокубкам, это можно обратить внимание на опт2 где всегда зашкаливала,а у Динамо за последние 3 сезона была самая максимальная 116!Это не подготовка к сезону мирокубков!
И еще за последние 3 сезона у шибеника 1 победа и 2 ничьи, а у любимого динамо 2 ничьи на домашних полях при 6 играх у каждого!
И кто позорит тогда?(это взять в учет разницу в силе на посл.2 сезона 600-750 по вс)
Не хочу хвастаться это так в пример привожу!Просто вот если все ведут борьбу в мирокубках то и другим приятно там показать что то, потратить последний супер и хотя бы попытаться добыть результат!В сравнение могу привести мои две федерации Реюньон и Кайманы!Рейтинг постоянно растет, потому что менеджеры выкладываются и в этом сезоне даже я не сильной командой прошел отборочный цикл КОНКАКАФ вошел в группу и еще и вышел из нее!
А у нас мне так кажется, Динамо просто думает о том,чтобы использовать супер в финале кубка и может еще где то!
Медулин даже потратил два супера, хотя в подсознании понимал что нет шансов, однако боролся менеджер и респект ему за это!
Лично я не тратил 2 супера, потому что видел настрой Динамо в 1-ой игре и оставил их на чемп чтобы попробовать дать отпор бессменному лидеру, хотя и то имел все шансы пройти дальше!
Я не хочу ни с кем ругаться,я просто высказываю свои мысли, имею на то право!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Soccerov 23 май 2012, 09:30
от чего ушки понял,а я то думал самое грозное
оружие Л.обик :grin:
Soccerov
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 23 май 2012, 11:02
футболельщик, динамо у меня не любимое и я его не защищаю, а даже наоборот... просто толку Хорватии в мирокубках нет ни от кого, будь-то Динамо или Шибеник или другой клуб, вот о чём я говорю. Кто-то в мирокубках автососит, кто-то не готовится, кто-то супер зажал, а кто-то просто слаб для мирокубков - все одинаково не приносят в копилку Хорватии ничего. Вот в этом и заключается позор. И с каждым сезоном наш еврокубковый рейтинг всё ниже и ниже. И если когда-то нашу федерацию представляли в еврокубках по шесть клубов, то в прошлом сезоне было 4, а в этом и того меньше - три. Печально.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 23 май 2012, 12:39
Мы уже 3 с конца! осталось 2 ступеньки, что бы упасть на дно! :(
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 23 май 2012, 13:08
Feo писал(а):футболельщик, динамо у меня не любимое и я его не защищаю, а даже наоборот... просто толку Хорватии в мирокубках нет ни от кого, будь-то Динамо или Шибеник или другой клуб, вот о чём я говорю. Кто-то в мирокубках автососит, кто-то не готовится, кто-то супер зажал, а кто-то просто слаб для мирокубков - все одинаково не приносят в копилку Хорватии ничего. Вот в этом и заключается позор. И с каждым сезоном наш еврокубковый рейтинг всё ниже и ниже. И если когда-то нашу федерацию представляли в еврокубках по шесть клубов, то в прошлом сезоне было 4, а в этом и того меньше - три. Печально.
През, дак надо возрождать былую силу федерации!Как то пытаться подводить клубы к мирокубкам, какие нибудь может там премии выписывать!Не говорю за себя,мне они не нужны!Но тот же Медулин,молодец выложился как мог,все силы оставил!Нужно поощрить, чтобы след.раз он так же выкладывался, а глядишь и ничейку зацепит, тем более при нашем гене!
Как то нужно поднять интерес к мирокубкам, что это не очередные 7-9 баллов силы и 2 млн денег на стадионе,а что это защищаешь престиж своей федерации и т.д
Еще момент, просто интересно ты общался с тренером Славен Белупо!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 442
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 23 май 2012, 13:30
футболельщик писал(а):Еще момент, просто интересно ты общался с тренером Славен Белупо!?
ФЕО писал, что разговаривал!а что с ним разговаривать?он все равно в Еврокубки не попадет!да и парень устал от игры говорят!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия