Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 сен 2013, 19:58
25-летний нападающий «Волги» Алексей Сапогов сделал сенсационное заявление, объявив о решении завершить карьеру футболиста, так как не сумел сменить команду.
Изображение
«Мой нынешний клуб «Волга» не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу», – сказал Сапогов в интервью Sportbox.ru.

«Я принял решение завершить карьеру игрока. Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются», – добавил Алексей.

Сапогов выступал за «Волгу» с 2012 года. В новом сезоне форвард не провел за нижегородцев ни одного матча.

_____________________________________

Алексей Сапогов, объявивший о завершении карьеры футболиста, рассказал о причинах своего неожиданного решения.
Изображение
В среду 25-летний нападающий объявил о завершении карьеры, и возвращение Сапогова в большой спорт, по его словам, маловероятно: «Я завершил карьеру. Могу ли я передумать? Думаю, что я принял окончательное решение».

«Я хотел играть или в «Спартаке», или за границей. И предложения от зарубежных клубов, насколько я знаю, были. Например, из Испании. Но «Волга» их игнорировала, не отвечала на запросы», – цитирует футболиста ИТАР-ТАСC.

«Российским клубам я был не интересен, – заявил Сапогов. – Может, в связи с моим характером. В России свои представления о том, каким должен быть футболист».

Форвард выступал за «Зеленоград», тверскую «Волгу», «Горняк» и нижегородскую «Волгу». За 120 матчей на клубном уровне нападающий забил 39 голов. Также в активе Сапогова матч за вторую сборную России, в котором он отметился голом.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 сен 2013, 20:48
Кароче
у 7 ветеранов 54% и ещё у одного 52%

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Александр2000 писал(а):25-летний нападающий «Волги» Алексей Сапогов сделал сенсационное заявление, объявив о решении завершить карьеру футболиста, так как не сумел сменить команду.
Изображение
«Мой нынешний клуб «Волга» не смог договориться о трансфере в другую команду, а в Нижнем Новгороде я оставаться не хочу», – сказал Сапогов в интервью Sportbox.ru.

«Я принял решение завершить карьеру игрока. Как можно это объяснить? Это российский футбол, тут не любят людей, которые кусаются», – добавил Алексей.

Сапогов выступал за «Волгу» с 2012 года. В новом сезоне форвард не провел за нижегородцев ни одного матча.

_____________________________________

Алексей Сапогов, объявивший о завершении карьеры футболиста, рассказал о причинах своего неожиданного решения.
Изображение
В среду 25-летний нападающий объявил о завершении карьеры, и возвращение Сапогова в большой спорт, по его словам, маловероятно: «Я завершил карьеру. Могу ли я передумать? Думаю, что я принял окончательное решение».

«Я хотел играть или в «Спартаке», или за границей. И предложения от зарубежных клубов, насколько я знаю, были. Например, из Испании. Но «Волга» их игнорировала, не отвечала на запросы», – цитирует футболиста ИТАР-ТАСC.

«Российским клубам я был не интересен, – заявил Сапогов. – Может, в связи с моим характером. В России свои представления о том, каким должен быть футболист».

Форвард выступал за «Зеленоград», тверскую «Волгу», «Горняк» и нижегородскую «Волгу». За 120 матчей на клубном уровне нападающий забил 39 голов. Также в активе Сапогова матч за вторую сборную России, в котором он отметился голом.

Надо будет поискать товарища Сапогова во вконтактике или ещё где, поспрашивать его насчёт закономерностей профессионального футбола

Добавлено спустя 37 секунд:
Но это не отменяет главного! У моих ветеранов 54% у 8 человек сразу!!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 04 сен 2013, 23:03
Вчера отправил эмблему на утверждение. Сегодня моя "Виктория" вдруг превратилась в (Ст. Мартинс) из (Ст. Питерс). :D
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 05 сен 2013, 06:18
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 05 сен 2013, 09:27
Ага, пасиб. То-то модераторы поржут. :-)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 05 сен 2013, 17:51
http://clip2net.com/s/5Hfdu9
ага,теперь я и в личке писать не могу!!!в чате забанили,в комментах к новостям лиги забанили,но уже разбанили...теперь не могу и в личке писать)))
п.с.переписку саму затёр)

Добавлено спустя 11 часов 29 минут 8 секунд:
Илья Соларев дисквалифицирован на два года
 Скрытый текст
Дисциплинарный комитет Международной федерации хоккея дисквалифицировал на два года нападающего сборной Казахстана Илью Соларёва за употребление допинга, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Допинг-проба хоккеиста, взятая 17 апреля во время проведения чемпионата мира в первом дивизионе, дала положительный результат. У 31-летнего форварда был обнаружен запрещённый препарат сальбутамол.

Сам Соларёв утверждает, что принимал препарат, так как у него были проблемы с лёгкими. Однако дисциплинарный комитет не смог получить доказательства того, что запрещённый препарат не повлиял на игровые результаты нападающего. Таким образом, до 31 июля 2015 года Соларёв не сможет принимать участие в соревнованиях, проводимых под эгидой ИИХФ.
________________

Главный врач "Барыса" и сборной Казахстана Игорь Морозов прокомментировал ситуацию с дисквалификацией Ильи Соларева за употребление допинга.

- Илья Соларев действительно имеет хроническое заболевание. И вот во время приступа, испытывая реальную угрозу, Илья вдохнул большее количество препарата, чем это разрешено. То есть препарат-то по сути не запрещённый, просто есть нормы по его допустимой дозировке. Вот и вся ситуация, человек запаниковал.

У нас было официальное разрешение. РУСАДА разрешила вдыхать нам сальбутамол. Правда, были рекомендованы более эффективные препараты, однако Илья не воспользовался ими, решил вдыхать более лёгкий сальбутамол.

В Будапеште была другая погода – теплее, чем в Астане. Случился приступ. Вообще до этого в поездах Илья у нас даже несколько раз госпитализировался из-за обострений астмы, его скорая увозила. И в той ситуации он решил действовать самостоятельно, не обратился за советом и помощью к медицинской бригаде, и просто вдохнул больше положенного. Никакого злого умысла у него не было.

- А вообще может ли этот препарат улучшить результативность игрока?

- Ни в коем случае. Это абсолютно никак не может улучшить результативность игрока. Это только спасает его от удушья. И всё.
мда,класс...он ведь раньше играл у нас в Павлодаре...жалко Илью....
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 06 сен 2013, 10:56
ппц! отменят транс Плума или нет? надоело сидеть на иголках! деньги о карман жгут! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 06 сен 2013, 11:07
да по идее ничё уже не отменят, сроки давности преступления уже прошли, спи спокойно :grin:
всё это затевалось, чтобы с махинациями бороться, а тут какая махинация??
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 06 сен 2013, 12:00
Если не отменят, то это будет наша общая победа. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 06 сен 2013, 19:36
если не отменят, то обещаю рвать опу в мирокубках
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 10 сен 2013, 11:20
не отменят, редкостный игрок
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 12 сен 2013, 14:08
Хотелось поблагодарить уважаемого Allister'a за вовремя предоставленного игрока в аренду. Он сильно помог команде немного передохнуть перед важными матчами. Без него наверное бы без потерь не обошлось. Огромное спасибо!!!
Так что формально один игрок Пага уже хлебнул чемпионского духа. Надеюсь скоро увидеть Паг в элитном дивизионе.
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 15 сен 2013, 08:48
а когда призовые спецухи и баллы раздают?? :?
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 15 сен 2013, 09:11
после переходняков
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 15 сен 2013, 13:16
Очень неприятная новость прилитела из расположения вице-чемпиона Иловац!!!
После поражения в финале кубка от Интера Едосик покинул команду и ушел с поста президента Кот-Дивуара.
Так что Иловац в свободных и всего 70 у.е.
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия