Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 10 янв 2014, 22:54
Э, хорош)))))а то я не то что ребенка, жениться то передумал уже))))такие страсти блин)))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 10 янв 2014, 22:55
футболельщик писал(а):скоро появится новая команда)))отправил первое сообщение о переименовании клуба Динамо админам
Переименовываешь "Динамо" (Загреб) в "Динамо" (Киев)?

vano80 писал(а):Это первые три месяца норм, потом лезут ЗУБЫ, это жесть, я сейчас сплю в отдельной комнате (начиная с четырех, а нам уже девять месяцев и восемь зубов), благо снимаем трешку, ну и помни - малые детки - малые бедки
Зубы это не жесть, а эмаль и ужасть! :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 11 янв 2014, 02:25
Feo писал(а):Что-то по-своему лепечет, но по-русски ещё не говорит... уж я как ни пытался научить её этому простому слову :grin: Жена говорит, что ещё рано, нам ещё пяти месяцев нет, первого января только первые попытки ползти начала делать... наверное насмотрелась, как папа ползает после праздника :D

 Скрытый текст
Изображение
а меня мой, мамой называет! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 11 янв 2014, 07:35
Динамо Тбилиси))))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 11 янв 2014, 08:38
Одностилевая команда из Боливии на передаче!!!
19 игроков стиля бей-беги,2 британца,4 комбинатора!!!
Показатели команды!
• Сила 11-ти лучших (s11):_____________1298__________( 7711 | 46 | 11 )
• Сила 14-ти лучших (s14):_____________1593 __________( 7290 | 45 | 10 )
• Сила 17-ти лучших (s17):_____________1907 __________( 6574 | 43 | 9 )
• Рейтинг силы команды (Vs):__________1257 __________( 7166 | 44 | 9 )
• Стоимость строений:_________________108 150 000____( 926 | 4 | 2 )
• Общая стоимость: ___________________269 574 000____( 9024 | 56 | 12 )
База и Стадион!
Стадион: "Рамон Тахучи Агилера", 85тысяч зрителей.
База:8 уровень (36 из 36 слотов)
МЕДЦЕНТР :8 УРОВЕНЬ
СКАУТ-ЦЕНТР: 8 УРОВЕНЬ
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР: 8 УРОВЕНЬ
СПОРТ-ШКОЛА : 6 УРОВЕНЬ
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ : 6 УРОВЕНЬ
____
По итогам сезона 10 игроков,скорее всего,дадут спецвозмжность!
Так же можно получить 19 баллов силы от ветеранов!
ПЕРЕДАЁТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!ПИСАТЬ В ЛИЧКУ МНЕ ИЛИ Главному Тренеру
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 12 янв 2014, 10:28
У меня вопрос, будут ли СТажич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1260889 и Аганович http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1221689 играть в юношеской сборной в следующем сезоне? Я посмотрел сборную - они перспективней некоторых игроков уже играющих!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 12 янв 2014, 14:08
Sega писал(а):У меня вопрос, будут ли СТажич http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1260889 и Аганович http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1221689 играть в юношеской сборной в следующем сезоне? Я посмотрел сборную - они перспективней некоторых игроков уже играющих!
привлечение этих игроков маловероятно, т.к. по силе они сильно уступают 18-летним игрокам юниорки этого сезона. И наверстать без магазина им не удастся. Сейчас по силе они только в районе где-то 10 места среди нападающих. Которых в сборной на следующий сезон будет где-то 6-7 человек.
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 12 янв 2014, 16:21
Вот так всегда, не попал в волну и твой игрок никогда не будет выступать в сборной, несправедливо(( У меня игрок, на пределе силы, еслиб была возможность я бы качал его дальше, но теперь это может сделать только сборная, а она не хочет... Попрошу тогда больше никогда его не рассматривать как кандидата в сборную, даже если он вырастит сильнее других. Просто крик души, прошу прощения, уже 3й раз облом...
Да еще, я бы не сказал что сильно уступают))) http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 161&type=2 18-69 есть даже)) а тут 17-64 (будет) кто перспективней?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение trianon 12 янв 2014, 16:45
Агановичу совершенно бездарно вкачали спецухи. Л2 Км Ат У. Сразу заняли все слоты и теперь он сможет качать только по 3 спецухи за сезон. При его силе - у него нет еще Л4 и со стилевыми спецухами напряг - всего одна Км. А это только 6% при игре спартаком. А вот у 18-69 - Пк4 - а это уже 40% прибавки. Итого получаем огромную разницу.
trianon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vozonog 12 янв 2014, 16:46
Не могу не похвастаться тем в какой КТ я попал: viewtopic.php?f=9&t=168777&st=0&sk=t&sd=a&start=30 Все бы к своим турнирам так относились. Только теперь, прочитав статейку про свой клуб у меня развился комплекс - как бы теперь не облажаться в турнире.
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 480
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 12 янв 2014, 22:15
Sega писал(а):Вот так всегда, не попал в волну и твой игрок никогда не будет выступать в сборной, несправедливо(( У меня игрок, на пределе силы, еслиб была возможность я бы качал его дальше, но теперь это может сделать только сборная, а она не хочет... Попрошу тогда больше никогда его не рассматривать как кандидата в сборную, даже если он вырастит сильнее других. Просто крик души, прошу прощения, уже 3й раз облом...
Да еще, я бы не сказал что сильно уступают))) http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 161&type=2 18-69 есть даже)) а тут 17-64 (будет) кто перспективней?
норма есть?

Добавлено спустя 39 секунд:
vozonog писал(а):Не могу не похвастаться тем в какой КТ я попал: viewtopic.php?f=9&t=168777&st=0&sk=t&sd=a&start=30 Все бы к своим турнирам так относились. Только теперь, прочитав статейку про свой клуб у меня развился комплекс - как бы теперь не облажаться в турнире.
организатор красава
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 13 янв 2014, 00:14
Sega писал(а):Вот так всегда, не попал в волну и твой игрок никогда не будет выступать в сборной, несправедливо(( У меня игрок, на пределе силы, еслиб была возможность я бы качал его дальше, но теперь это может сделать только сборная, а она не хочет... Попрошу тогда больше никогда его не рассматривать как кандидата в сборную, даже если он вырастит сильнее других. Просто крик души, прошу прощения, уже 3й раз облом...
Да еще, я бы не сказал что сильно уступают))) http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 161&type=2 18-69 есть даже)) а тут 17-64 (будет) кто перспективней?
Всё равно игроки принесут пользу клубу. Я бы посоветовал их продать в начале следующего сезона. Есть команды, которые делают ставку на молодых игроков, например, моя команда из Боливии смогла бы качать Агановича сверх лимита и в матчах, и ветеранскими баллами. Интересно, какой у Агановича стиль? Если в следующем сезоне дать ему от ветерана Л3, в тренцентре Л4 и продать мне, я смогу сделать Пк4 и силу 74. А если будет хорошо расти в матчах, то принесет пользу сборной. Твой клуб получит хорошие деньги за игрока.

Кстати, 4-е поколение стартует с 16-леток в следующем сезоне. Но не повторяй ошибки с Агановичем: экономь свободные слоты спц, чтобы в каждом сезоне можно было вкачать 2 ветеранки, а не одну
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 13 янв 2014, 05:22
Да нее)) Аганович то не мой! Я просто взял двух сильнейших 17леток, мой только Стажич. Но продать врядли продам, он будет основой моей новой команды через 3 сезона.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 13 янв 2014, 08:14
Не сдавайся. Мой первым делом именно "папа" сказал.
оооо, ставлю сотню на то, что первое слово у неё будет либо "папа" либо "да твою ж мать". Любит поглядеть, как я в приставку рублюсь... Кстати, вообще от телека в восторге, боюсь, когда подрастёт и начнёт мультфильмы смотреть, придётся вторую плазму брать, чтобы играть после работы :D
Женя держись!!!
У тебя по ходу первый ребенок.
Меня все успокаивали мол типа первые три месяца не поспите, а потом норм.
Это первые три месяца норм, потом лезут ЗУБЫ, это жесть, я сейчас сплю в отдельной комнате (начиная с четырех, а нам уже девять месяцев и восемь зубов), благо снимаем трешку, ну и помни - малые детки - малые бедки
Ну, я как бы уже проинформирован и с ужасом жду этого дня :-) Пока же я не особо напрягаюсь... по крайней мере, сплю не меньше, чем раньше. Раза два всего было, когда ребёнок не хотел спать, а жена уже не в силах была убаюкивать, и приходилось мне вступать в бой :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение skorpio 14 янв 2014, 01:35
Ребята! Спешу поделиться с вами радосной новостью (для меня). Вчера, 13.01.2014 в 19.00 я впервые стал отцом. У меня родилась дочь весом 3250 и ростом 50 см)))) Я так рад!!!!!!!!!! :beer:
skorpio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия