Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 28 июл 2014, 17:04
Уверен, что Sega не только умеет читать, но и в игре разбирается неплохо, имея большой стаж. Его ёмкое "ну и нахрена взяли в сборную" лично мне вполне понятно, в отличие от различных попрыгунчиков "туда-сюда" и инициаторов вредных нацпроектов, спонсирующихся из Фонда. Очевидно, что человек таким чисто расейским образом выразил своё отношение по поводу того, что кого-то спонсируют из фонда как участников нацпроекта, а кого-то нет, но их игроки, тем не менее, всё равно оказываются в сборных. В одном слове содержится скепсис как по поводу нацпроектов вообще, так и их предполагаемого дальнейшего финансирования из Фонда. :super: :beer:
Что касается этой неуместной аналогии
Feo писал(а):А вот тебе и параллель - клубы платят за участие в чемпионате. Везде - и в России, и в Кении. Даже дворовые команды платят взносы за участие в турнирах. Если тебе так важны эти параллели с реальностью, представь ,что ты платишь за участие в чемпионате.
,
то она совершенно не в тему. Здесь у нас не только не реальный чемпионат по футболу, но даже и не реальные шашки. Так что платить за участие совсем не обязательно.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 июл 2014, 17:26
нацпроект настолько прост и настолько всё подаётся в разжёванном виде, что либо ты берёшь и участвуешь в нём и получаешь честные всолики, либо делаешь всё по-другому, но при этом будь добр не обижайся и не жалуйся. Вот что я вижу сейчас, мне кажется у сеги обида, что его игрока не взяли в нацпроект. Если не ошибаюсь, очень редко посещающий форум Сега, как-то тут появлялся с претензией, почему это его игрока не взяли в нацпроект, а соответственно и в сборную. Ему объяснили, что он немного опоздал. Оттуда, мне кажется, и затаилась обида на Нацпроект. Если ошибаюсь, то заранее извиняюсь. Тут как бы понятно, человек старался и надеялся, что его молодёжь будет в сборной, а оказалось, что он что-то упустил и в юниорке им места не найдётся. Но опять же чья в этом вина?? СТОлько новостей было про нацпроект, чтолько на форуме писалось, столько я по личкам ходил к тем, к кому молодёжь приходила хорошая.
Скажи, Сега, что делает твой игрок в сборной?? Какой от него толк?? Он что-то выигрывает?? Нет, как и многие игроки до Нацпроекта. А знаешь почему?? Потому что ложка хороша к обеду, а твой игрок ни к селу ни к городу. Обидно конечно, но ты сам виноват. Желающих и умеющих вырастить игрока сборной так мало, что раньше, когда они делали это в разнобой, каждый когда ему вздумается и как ему это вздумается, сборные были слабы. Нацпроект объединил усилия людей и они наконец-то стали заметны. Естественно за исключением тех, кто решил не смотря ни на что продолжать качать сборников тогда, когда ему это захочется, не обращая внимания на коллектив. Ты же сам писал "Фео такой хороший президент, до него болото было, а с ним всё круче стало". Это же не просто так всё делалось, а на благо федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
то она совершенно не в тему. Здесь у нас не только не реальный чемпионат по футболу, но даже и не реальные шашки. Так что платить за участие совсем не обязательно.
в данном случае неуместен ты со своим комментарием. человек просил провести параллели с реальностью, я провёл, чего ты тут влез вообще непонятно, лишь бы ляпнуть. Или хотя бы из чувства справедливости, сказал бы это Сеге, который и поднял этот вопрос. Но когда тут Фео, ты кажется ни о ком другом и думать не можешь.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Ну ,и в итоге я должен отметить, что Сега всё же не против того ,чтобы сделать свой вклад в фонд, только он это сделает не ради нацпроекта, а ради обзорщиков и журналистов, если я правильно его понял. То есть, то, о чём я и писал, надо просто объяснить людям, куда будут тратиться всолики, а на хорошее дело таких копеек и не жалко.
Тут кто-то писал по поводу того, что нет журналистов. Так я наверняка захочу чего написать, если мне за это перепадёт некоторое количество всоликов. Наверное, и не я один. Андрей, например, будет охотнее писать обзоры, если быдет знать, что в итоге это пополнит его кошелёк ещё больше ,чем обычно
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 июл 2014, 17:57
Успокойся, я совершенно не думаю ни о каких фео, они сами зачем-то лезут, выпячивая свою куриную грудь и аватару мошенника, что явно неслучайно. У тебя явно присутствует мания величия пополам с манием преследования, каковой диагноз я тебе ставил уже не однажды. При каждом удобной и неудобной случае ты кричишь: "Это я был президентом, это моя команда была Ядрань (Пореч), это я был автором первого нацпроекта!" Поэтому поневоле приходится тебя упоминать в связи с вредом, нанесенным федерации, даже если этого совсем не хочется.
Последний раз редактировалось на Мору 28 июл 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 июл 2014, 17:59
Внимание президенту.
Создай такой опрос:
На какие цели вы готовы сделать взнос в фонд федерации?? Например 100К
1. На прокачку молодёжи для сборных
2. На оплату трудов обзорщиков и журналистов
3. На конкурсы
4. На поддержку слабых клубов и новичков федерации
5. Неважно, Просто готов сделать взнос.
6. Неважно, Принципиально взноса делать не буду.

ПРосто увидим сколько теперь процентов окажется готовыми сделать внос.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 июл 2014, 18:27
Опять получится совершенно глупейший опрос, не дающий никаких конкретных ответов, что, впрочем, вполне в твоём стиле. Например, я хотел бы проголосовать за 3 и 2 пункты, но резко против 1 и 4. Между тем, сейчас 1 и 4 пунктов - до хрена и больше, а с 2 и 3 - большая проблема. Вот когда они будут в наличии, тогда и следует голосовать. А пока предпочтительнее п.6.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 июл 2014, 18:34
кому надо, тот проголосует за предпочтительный вариант и даст президенту знать, на что следует ориентироваться, а не будет желчью исходить на форуме.
можно добавить вариант "я в 163 года не знаю, как мне быть"
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 июл 2014, 18:51
Понятия не имею, кому адресован твой очередной неостроумный выпад насчёт желчи и 163 лет (зеркалу?..), и не лезу с дурацкими советами, как президенту следует формулировать опросный лист, зато со своей стороны, готов предложить презу нечто большее, чем критика, а именно - конкурсы и статистику. Но в любом случае, они будут только в след. сезоне, а не в этом.
Последний раз редактировалось на Мору 28 июл 2014, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 июл 2014, 18:57
ты только обещаешь, каждый раз, когда речь идёт о созидании, ты куда-то исчезаешь. Если ты впервые в Хорватии от обещаний перейдёшь к делу, это будет большой прорыв для тебя, чего я тебе и желаю. Наконец-то от тебя будет толк
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 июл 2014, 19:10
Я всегда созидал, а ты, используя президентскую табуретку, объявлял это бредом, чтобы продвигать свою бредятину в качестве национальной идеи, и разрушал. В результате ты похерил все конкурсы и вообще все инициативы в Хорватии, которые не согласовывались с твоими личными наполеоновскими амбициями, разрушил национальную сборную своими юношескими нацпроектами. К счастью, сейчас уже не ты през Хорватии, хотя твои диктаторские замашки и глупости по-прежнему проскальзывают в твоих постах.
Поэтому я готов предложить свои конкретные услуги в деле созидания новому презу, в отличие от тебя и твоих подхалимов.
ПС. Насчет исчезновений-появлений не тебе бы упоминать.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 28 июл 2014, 19:28
Ну Аганович же попал в самую гущу событий, хотя и на год младше нацпроекта, как и игрок Сеги.. Тут дело в том больше, что Стажич не получал за клуб столько плюсиков как Аганович, хотя и спецуха Д для сборной не очень ценная, Пк Км У Л нужны больше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 28 июл 2014, 19:28
В итоге как всегда-перешли от обсуждения взносов в фонд на срач..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 июл 2014, 19:49
А тебе, Александр2000, раз уж слинял из Хорватии, то нефиг тут фонить, да ещё и ненавязчиво приторговывать ирландскими игроками вместо прежней вселенской скорби по Диме Учайкину.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 июл 2014, 19:52
Я всегда созидал, а ты, используя президентскую табуретку, объявлял это бредом, чтобы продвигать свою бредятину в качестве национальной идеи, и разрушал. В результате ты похерил все конкурсы и вообще все инициативы в Хорватии, которые не согласовывались с твоими личными наполеоновскими амбициями, разрушил национальную сборную своими юношескими нацпроектами. К счастью, сейчас уже не ты през Хорватии, хотя твои диктаторские замашки и глупости по-прежнему проскальзывают в твоих постах.
я тот президент, при котором тут вообще были конкурсы. А если ты намекаешь на те конкурсы, которые ты проводил, то тем, кто забыл, я напомню, что по итогам твоих конкурсов победители так и не дождались своих призовых,а ты отделался словами "я вам ведущий конкурсов ,а не вышибала, бегайте за своими всоликами сами". После этого в твои конкурсы никто не шёл, поэтому ты со своими конкурсами благополучно перекочевал в Тонга. Поэтому я советую президенту нынешнему с радостью, но при этом сбольшой осторожностью относиться к твоим инициативам, ведь ты на деле показал, что ты из себя представляешь. К сожалению в этой федерации ты показываешь себя только с плохой стороны- разрушительной. Боюсь, что очередной твой конкурс закончится чем-то похожим, буду рад ошибиться.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
на Мору писал(а):А тебе, Александр2000, раз уж слинял из Хорватии, то нефиг тут фонить, да ещё и ненавязчиво приторговывать ирландскими игроками вместо прежней вселенской скорби по Диме Учайкину.
да что ты к Учайкину-то прикопался, у тебя вообще совести нет, совсем, старый, умом тронулся, смерть человека использовать в своих мерзких подколах над совсем юным пацаном??
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 июл 2014, 20:06
Не ври, ...!
Я не бросал, в отличие от тебя и твоих подхалимов, ни один конкурс, всегда доводя его до конца и подводя итоги, в том числе кто кому сколько должен перечислить. Если кто-то с кем-то не рассчитался, то это проблемы их морали и совести, а никак не ведущего, который не может бегать по разным городам с битой и вышибать виртуальные долги. Так что нехрен тут придумывать и наговаривать свякую свячину.
А вот ты, будучи президентом, взялся проводить конкурсы вместо меня, по-дилетантски напридумывал всяких своих дурацких условий, в итоге всех кинул и похоронил эти конкурсы.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 28 июл 2014, 20:07
Sega писал(а):Моего игрока никто не спонсировал почему то, я его сам вырастил и надо же его зачем то взяли в сборную! Ну и нахрена?
Хорошо, вопрос решён, парень вне сборной. Можно было самостоятельно постучаться в личку и выразить свое негодование, а не ждать пока это сделают за тебя.
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия