Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 22 авг 2014, 00:39
vozonog писал(а):Мой самый давний и мой самый принципиальный соперник - менеджер с которым мы даже зарегились в один день во ВСОЛе. Для меня, не побоюсь этого выражения, это конец целой эпохи. ..... А в нашем противостоянии победа осталась все таки за мной - не мог не подразнить - вдруг это станет поводом вернуться ( в последнее время в Хорватии это стало модным)
Когда-нибудь вернусь хотя бы для того, чтобы надрать задницу Локомотиве, это уже нехилый повод для возвращения. :D :beer:
Но это будет очень нескоро. Скорее пересечемся с хорватами на уровне сборных.
А может, наоборот, решусь в 31 сезоне подать заявку на одну их хорватских сборных, если доверите иностранцу по старой памяти. Всё-таки хорватов я пока знаю лучше, чем сербов.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 22 авг 2014, 14:39
Ребят, а если игрок RM/RF и поменять позицию основную на CM/CD можно или нет?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 22 авг 2014, 14:52
футболельщик писал(а):Ребят, а если игрок RM/RF и поменять позицию основную на CM/CD можно или нет?
Да. Сначала RF замени на CM, а потом RM на CD.
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 22 авг 2014, 14:55
наверное в два захода и можно. Если сначала заменить Rf на Cm, то потом во второй заход можно, наверное, Rm на Cd поменять... но я не уверен

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Эльвин меня опередил :-)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Футболельщик 22 авг 2014, 16:29
спасибо ребят! ;)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 435
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 22 авг 2014, 16:41
Feo писал(а):Эльвин меня опередил :-)
День прожит не зря :grin:

футболельщик писал(а):спасибо ребят! ;)
На здоровье ;)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 22 авг 2014, 19:40
Можно сменить РФ на СМ, но поменять РМ на СД невозможно, поэтому, футболельщик, не спеши благодарить за дурацкие советы этих некомпетентных ребят, для которых гораздо важнее что-то поспешно пёрнуть на форуме, чем разобраться в существующих правилах.
В твоём случае рекомендовал бы продать неустраивающего тебя вингера и купить взамен крутого защитника. Так будет гораздо быстрее, проще и дешевле, чем заниматься онанизмом в виде двойного изменения позиций.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 22 авг 2014, 20:08
Быстрее - возможно, проще - уж точно нет, дешевле - тоже нет. При стоимости игрока в 20 лямов его продажа и приобретение аналога обойдутся в 2 ляма налогов. Если игрок подходит по стилю, то два раза совмещение поменять будет легче, чем искать подходящего. Но на трансфере можно взять игрока подороже и посильнее. запустить ещё какой-то дополнительный излишек средств на усиление состава
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 22 авг 2014, 20:30
на Мору писал(а):Можно сменить РФ на СМ, но поменять РМ на СД невозможно, поэтому, футболельщик, не спеши благодарить за дурацкие советы этих некомпетентных ребят, для которых гораздо важнее что-то поспешно пёрнуть на форуме, чем разобраться в существующих правилах.
В твоём случае рекомендовал бы продать неустраивающего тебя вингера и купить взамен крутого защитника. Так будет гораздо быстрее, проще и дешевле, чем заниматься онанизмом в виде двойного изменения позиций.
То есть, сначала утверждаете, что сделать второе изменение невозможно, а потом говорите, что оказывается возможно. Мало того, что сами себе противоречите и людей вводите в заблуждение из-за вашей как раз таки некомпетентности, дык еще и оскорбляете {facepalm}
Ну и на заметку, никто никому советов не давал, кроме, опять же, вас. Человек спросил, человеку правильно ответили.
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vano80 22 авг 2014, 21:05
vozonog писал(а):Мой самый давний и мой самый принципиальный соперник - менеджер с которым мы даже зарегились в один день во ВСОЛе. Для меня, не побоюсь этого выражения, это конец целой эпохи. ..... А в нашем противостоянии победа осталась все таки за мной - не мог не подразнить - вдруг это станет поводом вернуться ( в последнее время в Хорватии это стало модным)
Да, жаль, он такой грозный, но отходчивый, жалко что свалил я бы его еще пару раз обыграл бы :0
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 22 авг 2014, 21:09
Поменять РМ на СД невозможно. Никакого противоречия. Человеку ответили неправильно. В дальнейшем, прежде чем давать дурацкие советы, предварительно хорошенько думайте хотя бы несколько минут.
Последний раз редактировалось на Мору 22 авг 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: RM/RF превращается в СМ/CD в 2 этапа. Сначала игрок становится RM/CM (замена RF на СМ), а потом CD/СМ (замена RM на CD)
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Юрий 22 авг 2014, 21:11
на Мору писал(а):РМ на СД не меняется ни в коем случае, поэтому, футболельщик, не спеши благодарить за дурацкие советы этих некомпетентных ребят, для которых гораздо важнее что-то поспешно пёрнуть на форуме, чем разобраться в существующих правилах.
В твоём случае рекомендовал бы продать неустраивающего тебя вингера и купить взамен нормального защитника. Так будет гораздо быстрее, проще и дешевле, чем заниматься онанизмом в виде двойного изменения позиций.
Прежде чем давать советы, постарайтесь изучить правила сами. В дальнейшем постарайтесь не вводить других менеджеров в заблуждение, а так же корректно выражаться, тем более Вы были не правы.
Позицию можно изменить на соседнюю от неизменяемой по горизонтальной и вертикальной линии. Тот же "фокус" можно проделать ещё с уже измененной позицией.
Юрий
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 22 авг 2014, 21:13
Мне подобный "фокус" не удаётся. РМ на СД не меняется.
Комментарий модератора: Не меняется по вертикали основная позиция у реальных игроков. У вымышленных изменения возможны.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 22 авг 2014, 21:23
только мне показалось, что в человеке достоинство проснулось...
горбатого могила исправит.
Я как бы, предлагаю нашему утерянному, я надеюсь навсегда, знатоку ответить за свои слова всоликами. Если я прав и возможно изменить Rm|Rf на Cm|Cd, то знаток кидает миллион в хорватский фонд. Я в свою очередь тоже готов ответить за свой совет и, если окажется, что невозможно изменить Rm|Rf на Cm|Cd, то я кидаю миллион на счёт несчастной Сербии, которой теперь придётся последующие несколько лет терпеть тебя.
Вроде не накладно, но хотя бы польза будет от твоей логореи.

Добавлено спустя 22 секунды:
Тьфу, блин, Юра :grin:
Я даже в техподдержку написал этот вопрос, чтобы доказательство было 8)

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
на Мору писал(а):Можно сменить РФ на СМ, но поменять РМ на СД невозможно, поэтому, футболельщик, не спеши благодарить за дурацкие советы этих некомпетентных ребят, для которых гораздо важнее что-то поспешно пёрнуть на форуме, чем разобраться в существующих правилах.
для потомков
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 22 авг 2014, 22:10
/вырезано/
У меня на л/с нет миллиона, там типа всего 200-300К, которые перечислю в Хорватию.
/вырезано/
Последний раз редактировалось на Мору 22 авг 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 авг 2014, 22:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия