Юниоры Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serbon 11 мар 2016, 20:48
И так, начинаем программу юниоров Хорватии с 37-ого сезона
Цель:Финал Чемпионата Европы 40-ого сезона

Как стало ясно из опроса, будем создавать "солнечную" сборную. При игре "солнцем" скорее всего будем играть насыщенным центром(спартак) или насыщенной атакой(бразильский). Исходя из этого требуются игроки(обсуждаемо):
Gk.-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Л4В4Р4Ка4
Ld\Lm-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4(новая спецуха дающая с Л4 воротчика 36% к силе команды,если будет введена)
Rd\Rm-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4
Cd\Cm-3шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4От4(или Оп4 обсуждаем) Нс4
Lm\Lf-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4
Rm\Rf-1шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4
Cf\Cm-3шт Спецухи в 40-м сезону в идеале Пк4Д4У4Нс4

Безусловно четвертый слот остается на усмотрение менеджера, по-этому предлагаю обсудить какие спецухи займут первые три слота. Лично я думаю, что Пк4Д4Нс4, для всех игроков кроме вратаря.

Что необходимо от менеджера участвующего в программе юниоров:
1:Огромное желание выиграть ЧЕ!!!!
2: Два наигранных ветерана к концу сезона и две спецухи из ТЦ для молодого
3. ТЦ 6-ого уровня для вкачивания 7-ми балов
4 СЦ 4-ого уровня для определения стиля игрока. Обсуждаем какого стиля будут игроки.Считаю, что нам нужны спартаковцы или бразильцы. На худой конец можно разделить линию атаки и защиты по разным стилям

Важно: Данная программа в основном предназначена для команд из Д4 и Д3. Потому что именно командам из низших дивизионов легче наиграть "дешевого" ветерана и "слабого" юниора, но конечно и наших грандов прошу не проходить мимо
На счет выплат участникам(Обсуждаемо):. Пока очень "сырые" мысли, но думаю, что деньги в фонд будут собираться в 37 сезоне точно, в 38-40(как будет идти Программа юниоров), соответственно и суммы будут разные. В 37 сезоне по по примеру, а в 38-40 суммы будут меньше. Выплаты будут производиться с учетом достижений сборной. Т.е. Участие гарантирует выплаты из фонда в размере 30% от суммы внесенных в фонд ФФ(каждый сезон с 37 по 40 включительно). Выход из группы ЧЕ гарантирует выплаты в размере 60% от всей суммы средств внесенных с 37 по 40 сезон. Победа или финал ЧЕ гарантирует выплату в размере 80% от общей суммы внесенных средств за период с 37 по 40 сезон. Понятно что основное финансовое бремя ляжет на 37-38 сезоны, по-этому прошу обсуждать данные инициативы.
От президента безусловно будет тоже добавлена денежка около 1,5 млн ежесезонно , надеюсь и тренер тоже не останется в стороне.
Участвовать в соревнованиях юниоры начнут с 38-ого сезона, тем самым будем жертвовать ЧМ, который пройдет в 39-ом сезоне
И так обсуждаем и записываемся в этом топике. Надеюсь на вашу поддержку

КомандаИгрокпозицияСпецсила
Сава (Стрмец, Хорватия)официальный отказЛД--
НК Новалья (Новалья, Хорватия)(Марин ДатковичРМПк3Д37
НК Имотски (Имотски, Хорватия)Иван ПарловГККа2Р39
Мославина (Кутина, Хорватия)Йозеф КрешичЦДПк2Д35
ХАШК (Загреб, Хорватия)Славко РеничЦД/ЦМПк242
Ориент (Риека, Хорватия)(официальный отказЦД--
Лекеник (Лекеник, Хорватия)(Иван ЧелякРМПк38
Славен Белупо (Копривница, Хорватия)Давид АрапЛМКм2Пк34
Велебит (Бенковац, Хорватия)(Матийя РацанЦФПк32
ХНК Горица (Горица, Хорватия)Марио ВучичЦФПк3Д42
Граничар (Жупанья, Хорватия)Федья ЁзиновичЦФЛ3Д42
Последний раз редактировалось Serbon 17 май 2016, 21:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Serbon
 
 
 


Re: Юниоры Хорватии
Сообщение YaltaFan 28 апр 2016, 08:19
Пришел юниор с СШ и не могу ветеран вкачать,это из-за реформы?
YaltaFan
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 28 апр 2016, 08:32
YaltaFan писал(а):Пришел юниор с СШ и не могу ветеран вкачать,это из-за реформы?
У меня в Китае та же беда. Похоже глюк, думаю исправят

Отписал в ТП. Ждем {yoyo}

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 52 секунды:
Ответ из ТП

"Добрый день.
Известно, исправляем."
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Футболист 08 май 2016, 19:36
дЛЯ Cd\Cm От4 ИЛИ Оп4 качать?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Если можно ответ в личку
Футболист
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 13 май 2016, 21:37
В шапке темы свел таблицу команд и их игроков включенных в программу юниоров. Как вы видите комментарии излишни. Не склонен обвинять менеджеров наших команд, так как новая реформа внесла значительные изменения в игру.
За сим объявляю "Программу Юниоров 37-39 закрытой ;( .
Конечно это очень печально, но смысла в продолжении не вижу(((
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение a_lupa 14 май 2016, 00:50
Serbon писал(а):В шапке темы свел таблицу команд и их игроков включенных в программу юниоров. Как вы видите комментарии излишни. Не склонен обвинять менеджеров наших команд, так как новая реформа внесла значительные изменения в игру.
За сим объявляю "Программу Юниоров 37-39 закрытой ;( .
Конечно это очень печально, но смысла в продолжении не вижу(((
Почему?? не у всех еще успел вырости малец. вот у меня например 5 уровень школы, и он только после 10 тура прийдет, тоесть в понедельник. И я держу ему 4 спецухи. Думаю так не только я делаю. Поэтому я за то, чтобы подождать.

У Велебита игрок пришел, а отмечено как не пришел.
У Ориента как и у меня - надо ждать понедельника.
Ну и у Мославины, как можна уже предположить.

Кроме того есть достойные игроки, не берущие участие в программе, но которых можно легко внести туда:
1. Виноградар - СФ 16-44 Пк4Д http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456784
2. Вуковар 41 - РД 16-39 Пк4Км http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456031
3. Южняк - СМ 16-33 Л2Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2477550

Плюс еще масса игроков прийдет в понедельник после 10 тура, и хоть пару из них точно будут неплохо прокачиваться. Так что 11 точно соберем, рано раскисать)
a_lupa
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 14 май 2016, 08:00
:? .Хорошо, я по личкам сегодня пробегусь, там посмотрим.
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение zombik1986 14 май 2016, 09:30
Ребят после этих выходных буду лучших 16 леток призывать в сборную и давать им играть!Та как этот отбор не получился уже,буду давать новому поколению играть и плюсы получать!Так что продолжаем качать игроков!все будет нормально! :beer:
zombik1986
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)
Реал Джулианова (Джулианова, Италия)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 16 май 2016, 20:24
Провел опрос у наших участников, о продолжении программы "Юниоры Хорватии". К счастью отказов участвовать не было, соответственно будем продолжать. Только хочу попросить максимально прокачать и наиграть ваших "малышей". Не исключаю, что другие 16-ти летки пришедшие в этом сезоне будут включены в программу(с согласия наставника)

Добавлено спустя 52 минуты 20 секунд:
Один отказ все-таки получил
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение a_lupa 16 май 2016, 21:52
Serbon писал(а):Провел опрос у наших участников, о продолжении программы "Юниоры Хорватии". К счастью отказов участвовать не было, соответственно будем продолжать. Только хочу попросить максимально прокачать и наиграть ваших "малышей". Не исключаю, что другие 16-ти летки пришедшие в этом сезоне будут включены в программу(с согласия наставника)

Добавлено спустя 52 минуты 20 секунд:
Один отказ все-таки получил
Думаю неплохо было бы после этого тура, когда придут школьники в команды с 5 уровнем школы, сделать окончательную таблицу по позициям и готовности качать. Если что, могу помочь с этим.
a_lupa
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 16 май 2016, 22:16
Конечно сделаю :-)
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение МАР76 17 май 2016, 10:03
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2495547
только что вылупился - CD Йозеф Крешич, 16/35 Пк2 Д, еще ему положено две спецухи с тренцентра - будет Пк4Д
МАР76
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение a_lupa 17 май 2016, 10:07
Еше один. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2495039
Будет скоро Км3Пк2. Какие еще спецухи качнуть для вингера? Последним слотом точно будет Ат, а вот 3-й слот: лучше Д, Л или У. Мне для клуба разницы большой нет, а для сборной думаю будет. При Д получился бы мощный игрок на замену, если неплохо баллами качнуть.
a_lupa
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Serbon 17 май 2016, 21:22
Таблица обновлена с учетом вновь прибывших юниоров.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
a_lupa писал(а):Еше один. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2495039
Будет скоро Км3Пк2. Какие еще спецухи качнуть для вингера? Последним слотом точно будет Ат, а вот 3-й слот: лучше Д, Л или У. Мне для клуба разницы большой нет, а для сборной думаю будет. При Д получился бы мощный игрок на замену, если неплохо баллами качнуть.
Раз начал качать Км, то предпочтительнее будет Д.
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Хорватии
Сообщение Футболист 24 дек 2016, 22:44
Эта тема надеюсь еще актуальна?
Футболист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Хорватия