Хорватия (юношеская) 38-39

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МАР76 03 авг 2016, 10:07
Здесь предлагается обсуждать все, что касается юношеской сборной Хорватии.

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:
Как новоназначеный тренер юниорки, хочу обратится к собственникам игроков юниорки и другим менеджерам с некоторыми предложениями:

1. Самое главное: уровень усталости и формы для игрока юниорки - является важным критерием для попадания в состав сборной. Поэтому, просьба "готовить" юниора к воскрестной игре в составе сборной.

2. Так как опыта управления сборной у меня до этого не было, приветствуется объективная критика и предложения по улучшению игры юниорской сборной со стороны хорватских менеджеров.

Буду управлять. А вот насколько успешно - решать вам, по результатам этого управления :hello:
МАР76
 
 
 

Re: Хорватия (юношеская) 38-39
Сообщение МАР76 06 ноя 2016, 23:54
Извиняюсь за автосостав.
Вынужден подать в отставку.
МАР76
 
 
 

Re: Хорватия (юношеская) 38-39
Сообщение Andrew1R 07 ноя 2016, 16:09
Удачи новому тренеру юниорки.

...Вообще, я смотрю, что игра сборных, похоже, интересует десяток менеджеров на всю федерацию, от силы.
Почти наверняка, это владельцы игроков-сборников. Остальным, судя по реакции, вернее, ее отсутствию, по барабану...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Хорватия (юношеская) 38-39
Сообщение Andrew1R 13 ноя 2016, 22:19
Хорватия (молодежная) - Лихтенштейн (молодежная) 1:0
Несмотря на травмы двух основных игроков и ужасную форму еще двух, мы смогли-таки одолеть, пусть и с минимальным счетом, одного из основных преследователей - за счет хоумбонуса и супернастроя, причем теперь лихтенштейнцам нас уже не догнать.
К сожалению, ни Брозович, ни Эшегович не помогут нам в следующем туре... Также не на руку нам победы всех остальных конкурентов.

...Если честно, то в этом сезоне наша сборная заметно слабее, чем в прошлом. Так что, тем сильнее я рассчитываю на то, что к следующей игре мы подойдем в как можно более хорошей форме. Большое спасибо всем, кто этому способствует!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Хорватия (юношеская) 38-39
Сообщение kondor 13 ноя 2016, 22:55
Как ни странно даже промежуточное первое место молодежки. никак не оживляет интерес к сборным
kondor
 
 
 

Re: Хорватия (юношеская) 38-39
Сообщение Andrew1R 13 ноя 2016, 23:51
Да, как-то сонно совсем...
Кстати, я не понял, почему юниорка играла "нормой" против солнечного соперника.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Хорватия (юношеская) 38-39
Сообщение Alex1 28 ноя 2016, 09:29
И вчера опять норма... Я, как зам тренера юношей, не очень понимаю логику выбора игроков на матчи сборной - мой игрок мог дать еще 3% прибавки к силе команды за счет Л4, но играл Василь с общей силой 137. Это уровень сборной? Мой Ёзинович в предыдущем матче чемпа на замену вышел, и то 155 силы имел, а если бы в основе играл, то все 180 имел бы. Так же под большим вопросом выход на левый фланг обороны Валентича (Д3 Пк4), если есть Дабич (Г2 Л3 Ск Ат). Плюс еще 2%. Плюс если бы играли солнечным стилем (раз три напада выставили, значит бразилой нужно было играть), то сила команды была бы сравнима с ирландской. И могла быть ничья, и не +1, а +3-4 для игроков. Вот с таких мелочей и складывается общий результат. Ну это так, эмоции...
Alex1
 
 
 


Вернуться в Хорватия