Притензии к президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 02 сен 2009, 22:52
ТЬфу ты... да ну тебя)) так неинтересно
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Pirbudagov 02 сен 2009, 22:55
Ты просто не знаешь как это...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 03 сен 2009, 06:18
Так господа хорошие хорош флудить
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 05 сен 2009, 14:15
Толку с этих претензий.....,но у меня они огромные!!!!!
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ce6a 05 сен 2009, 18:37
Так ты давай их выкладывай..языком все чесать умеют.
Ce6a
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 05 сен 2009, 19:27
Уже раньше выкладывал,но толка то уж очень мало...,вернее его и вовсе нет.........
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ce6a 05 сен 2009, 19:31
Это из серии притензии есть,но я не скажу какие..или есть,но я не могу их сформулировать.
Давай по существу,а? Конкретнее.
Ce6a
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 05 сен 2009, 20:22
Если тебе уж так интересно,читай с 3 страницы и будешь в курсе.
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ce6a 05 сен 2009, 20:40
От тебя,кроме..цитирую:"Хотелось бы побольше активности от президента федераЫи"
Остальные притензии от тебя только в этом направлении.Хочешь активности? Так помоги президенту! Один президент не в состоянии что-то сделать и,если сказать по существу,придет новый президент и?..пройдет пару месяцев и его активность завянет..взял бы и устроил пару конкурсов..предложил выступить в ТТФ-4 или какие ещё там турниры проводятся..тебе что-то мешает это организовать? А ты сидишь на попе ровно и ничего не делаешь.
Игорю сейчас тяжело..трудные времена..а критиковать можно до бесконечности.Или у тебя какие-то эгоистически наклонности на счет бесплатного ВИпа?
Так вот я тебе скажу..Игорь очень хороший человек по жизни и в этом направлении я бы даже не стал думать на твоем месте.
Ce6a
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 06 сен 2009, 00:19
Игоря с днем рождения прошедшим. Всего всего и побольше. Как през презу могу сказать только одно, чтобы была активность през должен крутиться на форуме. Менеджеры хотят видеть работу и поэтому их надо заинтересовывать. Еще всем тем кто думает что презы работают за бесплатный ВИП могу сказать - ВИП я допустим могу себе и купить, а вот работу презом чтобы 80% менеджеров доверяло не купишь не одним ВИПОм. Удачи
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 06 сен 2009, 09:48
Ce6a писал(а):От тебя,кроме..цитирую:"Хотелось бы побольше активности от президента федераЫи"
Остальные притензии от тебя только в этом направлении.Хочешь активности? Так помоги президенту! Один президент не в состоянии что-то сделать и,если сказать по существу,придет новый президент и?..пройдет пару месяцев и его активность завянет..взял бы и устроил пару конкурсов..предложил выступить в ТТФ-4 или какие ещё там турниры проводятся..тебе что-то мешает это организовать? А ты сидишь на попе ровно и ничего не делаешь.
Игорю сейчас тяжело..трудные времена..а критиковать можно до бесконечности.Или у тебя какие-то эгоистически наклонности на счет бесплатного ВИпа?
Так вот я тебе скажу..Игорь очень хороший человек по жизни и в этом направлении я бы даже не стал думать на твоем месте.
Дело не в ВИПе уж поверь! Нужно для начала,чтобы сам през сделал шаг к этому,а то бывает так ,что от него на форуме или в новостях целые недели ничего не слышно,да и в прошлом сезоне... с заполнениям спортшкол была проблема...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Дмитрий Вандышев 06 сен 2009, 15:52
Роналду7 писал(а):Уже раньше выкладывал,но толка то уж очень мало...,вернее его и вовсе нет.........
Общался с Презом через общение - он нормальный адэкватный человек. Только руки он опустил :( Может человека надо только поддержать и он снова будет на коне! :king:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ce6a 06 сен 2009, 19:39
Роналду7 писал(а):Дело не в ВИПе уж поверь! Нужно для начала,чтобы сам през сделал шаг к этому,а то бывает так ,что от него на форуме или в новостях целые недели ничего не слышно,да и в прошлом сезоне... с заполнениям спортшкол была проблема...
Ну так действуй,дружище! Флаг тебе в руки! Взял бы и нашел по 4 человека на 96 команд..сделай сам шаг на пути к заполнению школ.
А не видно,что человек в отпуске? Люди должны отдыхать..а потом возможно с новыми силами трудиться.
Тем более Игорь сам уже хочет уйти с президентства..но не может...т.к. как уже было сказано выше,60% доверия - это тебе не петушки сосать.
Ce6a
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 07 сен 2009, 14:54
Здравствуйте, приехал. Первым делом займусь молодежью. Только ванну приму))
2Ponomarew : СПасибо за поздравление с Днем Рождения!
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Feo 14 сен 2009, 08:34
Сегодня кажется все школы уже должны быть закрыты?? Почему мне не закрывают?? У президента есть же зам какой-нибудь, по крайней мере, в Федерации Мексики этим занимается ещё один человек кроме президента. Я имена вписал, ссылку оставил, президенту в личку об этом написал - вообще никакой реакции.
Вообще, скажите мне, что будет, если мою спортшколу не закроют?? Просто это моя первая молодёжь, я всего три месяца играю. Может я зря паникую.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия