Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 27 дек 2007, 19:39
Ну вот закончили выступление наши сборные. Пора подумать о следующем сезоне.
Как говорил в этом сезоне наша юниорка была слаба, я ее подтянул как смог и в 11 сезоне должны дать бой. Если позволите хотел бы возглавить юниоров в 11 сезоне.
Националку думаю должен возглавить Палыч.
Последний раз редактировалось BIN 11 июл 2008, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
BIN
 
 
 

Сообщение Паллыч 27 дек 2007, 23:10
Спасибо BIN - действительно хотел бы в след сезоне попробовать взять с националкой медали. Этот сезон позволил более детально изучить состав сборной и наметить план действий.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Serjio 29 дек 2007, 18:34
Отчет о ЧМ-10 для молодежной сборной можно посмотреть здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=75
Надеюсь, что в нашей славной хорватской федерации появится талантливый тренер, который сможет добиться успехов с молодежной сборной. Это будет труднее, чем в предыдущие пару сезонов, уходят несколько хороших игроков. Один из них станет, без сомнения, лидером национальной команды.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение BIN 29 дек 2007, 23:40
Спасибо Серхио.
BIN
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 30 дек 2007, 08:47
Присоединяюсь :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Dima 05 янв 2008, 15:07
Серхио - тогда может ты возглавишь Молодые дарования Хорватии? Они сильны и на уровне могут выступить при Взаимопонимании Менеджеров)
Dima
 
 
 

Сообщение Паллыч 18 янв 2008, 14:58
Подал заявку на националку.
В этом сезоне хочу продолжить управление национальной сборной. В прошлом сезоне националка выграла групповой отбор (став второй вообще среди всех команд), а в финальной части в драматической серии послематчевых пенальти проиграла в 1\4 Японцам, а так бы были с медалями 100%.
Состав выбрал исходя из игроков прошлого сезона плюс новых 24-леток. Из молодежки только мой Бацина на позицию РД. Состав не окончательный, что радует. Сейчас есть выбор так что реально может быть заигранно в отборочном этапе до 27 игроков. Обязательно буду учитывать игры наших ТОП-команд ДИНАМО и СЛАВЕН БЕЛУПО в мирокубках, ведь эти клубы делегируют больше всего сборников.
Задача одна - медали чемпионата.
Меня многие из вас знают: В ВСОЛе Я с первого сезона и в Хорватии только с МОСОРом.
Надеюсь на вашу поддержку.
Паллыч
 
 
 

Сообщение BIN 18 янв 2008, 19:00
Паллыч я за тебя
BIN
 
 
 

Сообщение Serjio 23 янв 2008, 09:16
Проголосовал за Паллыча, молодежную команду вполне может возглавить BIN, но скорее всего, он жаждет продолжения работы с юниорами. Я решил сделать паузу, все-таки за три сезона руководства довольно развитыми мол. и юниор. сборными страны мог замылиться глаз. Есть довольно много хороших кандидатов: тренеры Хайдука, Вартекса из Д1, а также Вуковара, Хрватски Драговольяца из Д2. Эти команды показывают неплохие результаты и управляются этими тренерами уже давно. Может быть, найдутся кандидаты и из Д3.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение BIN 23 янв 2008, 12:08
Я хочу продолжить работу с Юниорами. И наверно в следующем сезоне сделаю перерыв
BIN
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 23 янв 2008, 13:09
Я бы хотел Возглавить молодежку,я давно этом проекте почти год,в Хорватии уже давно не новичек,Хотел бы попробывать свои cилы в Сборной ,что могу сказать попытаюсь добиться успеха и выйти на Чемпионат с отборов, а там как оно будет!Так же не буду вредить Юниорам т.е не буду вызывать игроков 17-19 лет. только если с согласием тренера юниоров
P.S. С русским проблемки)))
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение kot 29 янв 2008, 15:15
Доверти руководство моему брату, в том сезоне он был замрм в вашей сборной, я ему буду помогть если что а так он опытный менеджер,
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение BIN 29 янв 2008, 16:33
Я против иностранцев. думаю барса справится. не хочу юниоров бросать. а если вы против пиши в асю отвечу.
BIN
 
 
 

Сообщение Nick-70 29 янв 2008, 16:45
BIN если ты не против я попробую возглавить юниоров в следующем сезоне,т.к. на этот всё уже занято)
Nick-70
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 29 янв 2008, 19:01
Надо дожить до следующего сезона....:)
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия