Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barcelonanik13 19 июл 2008, 20:33
[quote="Polika"]Во первых, не дружище ты мне(пока:)) во вторых учитывая рейтинг и и посты на форуме то юноши достанутся серхио. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить. А про то сколько он тут в хорватии, мне лень залезать, с телефона на работе сижу)[/q

Если про Рейтинг говорить то у меня выше чем у Серхио ,ну и всеровно ты за него был!! Дружище!ОК как хочешь!!!
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение moga 19 июл 2008, 22:18
pazani, chego rugaemsya? zdes deneg realnix net. mi vse sebya schitaem bogami. mi vse dumaem chto samie luchshie.

na sbornie ne pretendoval tak kak ne xvataet opita, a potom reshil stat trenerom Kot-Divuara po rekomendazii DIASa, kotorogo zdes nekotorie obvinyaut v AntiXorvatinschine. Uspokoites nemnogo.

udachi vsem
moga
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение BIN 19 июл 2008, 22:27
Серега Миха Николай если пойдет в том духе....я уйду с поста..и с проекта вообще...... :(
BIN
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Polika 19 июл 2008, 22:46
Игорь, я тебе ногу сломаю :evil: :grin: Если свалишь... да кто ругается?! я не ругаюсь!!!.. Миша с Барсой..мб... я это не поддерживаю... я считаю что такие разговоры лучше не выносить наружу.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 19 июл 2008, 22:50
Polika писал(а):Игорь, я тебе ногу сломаю :evil: :grin: Если свалишь... да кто ругается?! я не ругаюсь!!!.. Миша с Барсой..мб... я это не поддерживаю... я считаю что такие разговоры лучше не выносить наружу.

К тебе вопрос что ты там говорил про мою игру с Диасом?? :mg: :mg:

Добавлено спустя 47 секунд:
BIN писал(а):Серега Миха Николай если пойдет в том духе....я уйду с поста..и с проекта вообще...... :(


Игорь что ты как что сразу уходить с поста,просто за свои действия надо отвечать!! Ты тут не причем :beer: :beer:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение moga 19 июл 2008, 22:58
Ya ne znau o chem vi tam pro igri govorite, no eto zavisit ne tolko ot igri a i ot riska i vezeniya.
moga
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 19 июл 2008, 23:05
moga писал(а):Ya ne znau o chem vi tam pro igri govorite, no eto zavisit ne tolko ot igri a i ot riska i vezeniya.

Где что говорит про везение?? :talk: :talk:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 19 июл 2008, 23:48
Барса ты несёшь -------------.. ты что хочешь чтобы Хорватия осталась без президента ??? мб ты этого добиваешся ?? . Меня ------------------ , что ты -------------- несёшь всякую -------------- И СОРИШЬ ВСЮ ФФ между собой ,--------------------, ты собирался как то приехать в Россию. теперь я буду очень рад встретить твою персону . Встречу как Вип гостя...... БИН ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ТРУДНО НАПИШИ В Тп чтобы нам дали карточки желательно по красной ;) а этому ------------------------желательно белый билет ..... С уважением миша .
    Красная карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 00:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Barcelonanik13 20 июл 2008, 00:01
Мишаня ХхХ писал(а):Барса ты несёшь ------------.. ты что хочешь чтобы Хорватия осталась без президента ??? мб ты этого добиваешся ?? . Меня ---------------- , что ты --------------- несёшь всякую --------------- И СОРИШЬ ВСЮ ФФ между собой ,------------------------------------------, ты собирался как то приехать в Россию. теперь я буду очень рад встретить твою персону . Встречу как Вип гостя...... БИН ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ТРУДНО НАПИШИ В Тп чтобы нам дали карточки желательно по красной ;) а этому --------------------- желательно белый билет ..... С уважением миша .
-------------------- я В Россию собиралься на лигу финал,ну ты ------------------- даже этого не понял,Какой бред,сам сказал в чате ,теперь от своих слов отказуешься,какой же ты после етого пацан ! -------------------- ты Миша ! ---------------------------------! ----------------------------------------------------------Кстати насчет призедента,я Бина потдерживал еще с того времени как он еще не стал презом,а ты фиг знает где был!! Вообще ты нифига не знаешь! ------------------------------------ :grin: :grin:

[
    Черная карточка была показана за этот пост 20 июл 2008, 00:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Milanito™ 20 июл 2008, 00:15
Бин, весело у тебя тут:)
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение FireballO 20 июл 2008, 02:20
Словесный понос барселоника вызывает отвращение, мне кажется не только у меня. Непонятно только, зачем отвечать на этот бред, можно же просто игнорировать.
FireballO
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение N&D 20 июл 2008, 14:06
да нормально чел базарит...че все налетели..может изза таких как Барселончик форумы оживают...ех вы)))ниче не понимаете...барса МОЛОРИК жги дальше!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Leena 20 июл 2008, 18:22
Блин ребят ну и бред!Вы чего!!!Миша ты про Колю зря так!Мог бы высказывать притензии в асе или тип того!!!Он ради любой команды оч старается!И ВСОЛ любит....А ты Коля слишком плохо критику воспринемаешь!Давайте МИРиться))))!?Аааа? :P

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
FireballO писал(а):Словесный понос барселоника вызывает отвращение, мне кажется не только у меня. Непонятно только, зачем отвечать на этот бред, можно же просто игнорировать.
Игнорь то что он пишет или просто пропускай мимо глаз.....так умные люди делают!!!!!И ты такой умный только сам же лишний раз к нему внимание привлекаешь!!!!Че ж не проигнорил!?
Leena
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение Паллыч 20 июл 2008, 18:59
Я тут заглянул в топик - думал вот это обсуждение состава, перспектив.... Вы че совсем поехали?
Спор окончен - теперь только непосредственно о сути :beer:
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные Хорватии 11-12 сезон
Сообщение moga 20 июл 2008, 19:14
pallich, polnostiu s toboi soglasen. oni ne prosto poexali, oni uze pereexali vse granizi.
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия