Конкурс Юных Дарований Хорватии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 16:31
Конкурс Юных Дарований ХорватииВ связи с тяжелым положение Юниорской сборной 11 сезона, а так же с целью поощрения менеджеров,
готовящих игроков для Юниорской сборной, Организовывается данный Конкурс.

1. Цели и задачи:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-17 лет, национальности Хорватия, для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участия.
2.2. Конкурс проводиться, начиная с 25 тура чемпионата 11 сезона, до 15 тура чемпионата 12 сезона с расчетом на матчи Юниорской Сборной 12 сезона.
2.3. Заявки принимаются в этой теме форума, до 20 тура чемпионата 11 сезона, в заявке необходимо указать Имя, Фамилию, Параметры игрока, Команду, Ссылку на игрока и Имя менеджера.
*конкурс стартует с 16 тура чемпионата, заявки принимаются до 20 тура.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
- За тренировку СПецвозможности дается - 10 баллов,
- за тренировку СоВмещения - 5 баллов,
- балл полученый в Игре+ оценивается в - 5 баллов,
- за каждый наТРенированный балл начисляется - 3 балла,
- за каждый Ветеранские балл - 2 балла,
- за каждый балл полученный при СТарении начисляется - 2 балла,
- если игрок теряет балл в Игре- с игрока снимается - 3 балла.
3.3. Счет баллов ведется начиная с прихода молодежи 11 сезона.
3.4. Все данные будут внесены в Таблицу, которая будет подсчитываться и обновляться.

4. Призы и поощерения:
4.1.Менеджеры, чьи игроки, заняли первое, второе и третье места будут соотвественно награждены денежными призами, которые будут выделены из Фонда Федерации, а так же из Зарплат тренеров сборных.

Участники :
1.Джуре МилинаGK 16-36 Камен Инград(Бин)
2. Стипе Лапич RF 16-38 Шибеник Leon
3.Дражен Думбович RD 17-40 ТСК Серхио
4.Дамир Каспарич RD 16-38 Омладинец-Слога moga
5.Франьо Тепурич CF 16-38 Славен Белупо FireballO
6. Мишель Посавач GK 16-38 Поморац aleksander07
7. Андрей Керич CF 16 30 НК Загреб SSinitsa


Изображение
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 23 авг 2008, 13:16, всего редактировалось 14 раз(а).
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение SV 05 апр 2008, 18:15
А 18-летние почему не участвуют? Они ведь тоже смогут в юниорке в след. сезоне играть. У меня в этом сезоне ни одного 16-летки, один 17-ти да и тот не фонтан...:(
SV
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 18:21
Надо подумать над твоим предложением!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение Dima 05 апр 2008, 18:21
табличку завтра сворганю, пока можете эту посмотреть)
Изображение
Dima
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение SV 05 апр 2008, 22:45
Мишаня ХхХ писал(а):Надо подумать над твоим предложением!!!

На некоторых форумах в подобных конкурсах могут участвовать 18-летние футболисты, но только не слабей определённого уровня! Почему бы и нам не ввести правила о возможности участия 18-летних не слабее, скажем, 42 балов?
SV
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение BIN 05 апр 2008, 22:50
Идея хорошая. главное чтоб до конца прошла. По поводу призовых до понедельника определюсь
BIN
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение Мишаня ХхХ 05 апр 2008, 22:50
Надо сначала решить , либо в конкурсе участвуют все игроки возраста до 19 лет либо игроки которые пришли в этом сезоне. Лично я бы остановился на 2 варианте!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение BIN 05 апр 2008, 23:09
Надо тех кт опришол в этом сезоне.

Джуре Милина GK 16 36 пишите его
BIN
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение lexa001 06 апр 2008, 02:55
считаю конкурс нецелесообразным... почему?! потому что в этом конкурсе не могут принять участия сразу все команды 3 дивов и часть 2 дива! :wise:
lexa001
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение Мишаня ХхХ 06 апр 2008, 08:07
Надо ввести какойто коэфициент для 3-х дивов!!! И всё будет :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение lexa001 06 апр 2008, 13:00
кокой коэфициэнт?! как ты себе это представляешь? :)
lexa001
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение Мишаня ХхХ 06 апр 2008, 13:26
Либо привязка к дивизионам либо к базе. Например берём коэф по дивам. у 3-х дивов он 1.4 у Вторых дивов 1.2 у первых 1.
т.е если клуб из 3 дивизиона натренирует 4 спецухи его кол-во очков будет 40 * 1.4= 56 если клуб из 2 дива натренит столько же то будет 40* 1.2= 48 ..... у 1 дива соотв 40 баллов. вроде всё почестноку!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение SV 06 апр 2008, 13:31
BIN писал(а):Надо тех кт опришол в этом сезоне.

Джуре Милина GK 16 36 пишите его

Не могу понять почему именно этот сезон? Мы ведь юниорку поднимаем, а не ток-шоу "прокачай молодняк"? Так пусть участвуют все потенциальные игроки этой юниорки (т.е. 16-18 лет), независимо от того, когда они пришли!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Мишаня ХхХ писал(а):Либо привязка к дивизионам либо к базе. Например берём коэф по дивам. у 3-х дивов он 1.4 у Вторых дивов 1.2 у первых 1.
т.е если клуб из 3 дивизиона натренирует 4 спецухи его кол-во очков будет 40 * 1.4= 56 если клуб из 2 дива натренит столько же то будет 40* 1.2= 48 ..... у 1 дива соотв 40 баллов. вроде всё почестноку!!!

Лучше по базам! Например, я во 2-м диве, но у меня база 6, а, скажем, Полет СД (Бучевец, Хорватия) в 1-м, но у него 5-я база... Получается, что у меня заведомо огромное преимущество перед некоторыми клубами 1-го дива? Аналогично некоторые команды из одного дива... У кого база больше, у кого меньше, а коэффициент один... Вообще по этому поводу стоит посетить сайт Украины во ВСОЛе (к сожалению не помню ссылки). У них именно такая система цветёт и процветает!:)

Но правда возникнет проблемка и в том и в другом случае, когда в следующем сезоне некоторые команды поменяют дивизионы и уровни баз. Придётся провести конкурс в 2 этапа: в этом сезоне и в следующем...
SV
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение Dima 06 апр 2008, 13:53
SV писал(а):
BIN писал(а):Надо тех кт опришол в этом сезоне.

Джуре Милина GK 16 36 пишите его

Не могу понять почему именно этот сезон? Мы ведь юниорку поднимаем, а не ток-шоу "прокачай молодняк"? Так пусть участвуют все потенциальные игроки этой юниорки (т.е. 16-18 лет), независимо от того, когда они пришли!

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Мишаня ХхХ писал(а):Либо привязка к дивизионам либо к базе. Например берём коэф по дивам. у 3-х дивов он 1.4 у Вторых дивов 1.2 у первых 1.
т.е если клуб из 3 дивизиона натренирует 4 спецухи его кол-во очков будет 40 * 1.4= 56 если клуб из 2 дива натренит столько же то будет 40* 1.2= 48 ..... у 1 дива соотв 40 баллов. вроде всё почестноку!!!

Лучше по базам! Например, я во 2-м диве, но у меня база 6, а, скажем, Полет СД (Бучевец, Хорватия) в 1-м, но у него 5-я база... Получается, что у меня заведомо огромное преимущество перед некоторыми клубами 1-го дива? Аналогично некоторые команды из одного дива... У кого база больше, у кого меньше, а коэффициент один... Вообще по этому поводу стоит посетить сайт Украины во ВСОЛе (к сожалению не помню ссылки). У них именно такая система цветёт и процветает!:)

Но правда возникнет проблемка и в том и в другом случае, когда в следующем сезоне некоторые команды поменяют дивизионы и уровни баз. Придётся провести конкурс в 2 этапа: в этом сезоне и в следующем...


По моему никакой привезки и коэфф быть не должно, можно просто отдельно 1-2 див и 3-4 дивы...или им другие конкурсы!!! Смысл качать игроков, которые не будут играть в сборнной и за это платить? Конкурс делается для помощи сбоорной!!!
Dima
 
 
 

Re: Конкурс Юных Дарований Хорватии
Сообщение Мишаня ХхХ 06 апр 2008, 14:34
А какой конкурс можно сделать для 3 дивов ????
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия