Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 21:57
Ну что я наверно начну, если есть, у кого ещё идеи прошу добавлять!!!!
1. Нужна премия за обзоры
2. можно сделать номинацию.. менеджер года..( кандидатов выбирает президент расписывает достижения , а мы голосованием выбираем победителя)
3. организовать по новой Фонд федерации , так как непонятно существует он сейчас или нет???
4.Также надо помогать клубам из 3-х дивов. Например, за выход с 1 места во 2 див выдавать премию в размере 1 миллиона, кто попадает во 2 див через переходные выделять 500к
5. организовать конкурсы...( Предлагайте)
6. Можно нанять статистов ( людей кто будет считать всякие конкурсы) и платить им за это деньги
итд итп дополняйте, высказывайте своё мнение!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение BIN 08 апр 2008, 22:10
Все 6 пунктовупераются в финансы. на все это не хватит денег тренеров сборной и моих.
В течение двух дней отвечу на каждый пункт.
2moga может конкурс коллизий сделаем для 3 дива? общий призовой фонд обеспечу в размере 1 ляма.
Обзоры мало кто пишет. и как я понимаю на это просто у менеджеров нету времени.
Менеджер года...из 64 менеджеров трудно будет выследить 1...Есть 4 топ клуба в Хорватии, которые разыгрывают медали. можно выделить ТСК, который неплоохо выглядит 3 сезон.
Фонд Федерации уже создавать поздно. он должен создаватьсся в КМ. можно привлечь остатки Фонда того сезона. Сделаем опрос по этому поводу.
4 пункт .для этого сделан кубок Вызова. поднять финансовую сторону 3 дивов.
5 и 6 пункт это человеческий и финансовый фактор.
BIN
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 22:43
Кубок вызова да это + но у команд когда есть выбор выходить ли в Д-2 или нет большенство выбирает 2 потомучто боятся!!! А боятся там нечего все клубы которые вышли в том сезоне играют уверенно . Да и финансы помогут по началу ... и приятно всёже!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Vincento 08 апр 2008, 23:09
Это в прошлом сезоне все боялись, а в этом - рвутся в Д2. Лично я кубок вызова слил. :oops:
Vincento
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Мишаня ХхХ 08 апр 2008, 23:20
BIN писал(а):Все 6 пунктовупераются в финансы. на все это не хватит денег тренеров сборной и моих.

Мога предложил отличную идею, покупать 1 лям в магазине за 5 $ ..я тоже готов преобрести лямчик в помощь хорватам!!!! Может ещё желающие найдутся ... 150 р не такие уж и большие деньги так что потратиться можно!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Мишаня ХхХ 10 апр 2008, 12:39
Это все предложения????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение BIN 12 апр 2008, 16:48
на этой недели вывешу итоги конкусра коллизий для 3 дивово+урезанный фаер плей(грубая проив грубой и грубая против не грбоуй)
BIN
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Мишаня ХхХ 12 апр 2008, 17:23
С конкурсом Коллизий могу помочь.....!!!! Если что пиши :sharik:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dima 12 апр 2008, 21:42
Предлагаю почаще играть вот так ! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386665
Dima
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение SV 12 апр 2008, 23:33
Dima писал(а):Предлагаю почаще играть вот так ! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386665

Или хотя бы вот так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386664
Зря я супер не поставил - могла бы быть вторая сенсация кубка:)) Но тебе легче. Ты свои задачи в чемпионате решил, а я нет:(
SV
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 08:11
Dima писал(а):Предлагаю почаще играть вот так ! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386665

Поздравляю...... как ты и предполагал :cool: Это и в прям сенсация.... все-таки пора тебе в 1 див ...хватит слабых обижать :mrgreen: Будем и дальше следить за твоим похождением за кубок !!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Dima 13 апр 2008, 10:08
Мишаня ХхХ писал(а):
Dima писал(а):Предлагаю почаще играть вот так ! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386665

Поздравляю...... как ты и предполагал :cool: Это и в прям сенсация.... все-таки пора тебе в 1 див ...хватит слабых обижать :mrgreen: Будем и дальше следить за твоим похождением за кубок !!!!

Далее у меня игра с БИНом)
Dima
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Мишаня ХхХ 13 апр 2008, 10:13
:)) :sharik: ты там сильно его необижай :mrgreen: всётаки он наш президент )))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение som 14 апр 2008, 14:29
Внимание господа Хорваты ! Вы еще не забыли про обсуждение Кубков Югославии !? Если да, то добро пожаловать в топик турнира "Кубок Чемпионов Югославии" viewtopic.php?f=9&t=61494&p=893690#p893690 и "Малый Кубок Югославии" viewtopic.php?f=9&t=72362 . Эти турниры уже набирают участников ! Ищем организатора турнира "Кубок Кубков Югославии" ! Кто за объединение Балканских стран - вперед ! Извините, что вторгаюсь в вашу федерацию !
som
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение SV 15 апр 2008, 13:11
Продолжая тему Сомича, отмечу, что организован 3-й турнир Балкнских стран - "Кубок Кубков Югославии" для кубковых команд (победителей, финалистов и просто удачливых в национальном кубке) Условия турнира и заявки на участие вы можете найти здесь - viewtopic.php?f=9&t=73929 :beer:
SV
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия