Юниоры 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scarab 08 окт 2008, 14:01
Хочется начать обсуждать проблемы Юниоров Хорватии в 13 сезоне

Собственно игроков, которые будут делать погоду и от кого она будет зависеть не так уж и много, а именно:
1. Йосип Читик CD 18 65 Л4 Ат "Камен Инград" Велика Горица 23 263K
2. Дамир Милинович CF/LF 18 64 Д2 Л4 "Поморац" Кострена 22 911K
3. Франьо Тепурич CF/CM 17 61 Пк Км Л "Славен Белупо" Копривница 29 685K
4. Джуре Милина GK 17 61 В2 "Камен Инград" Велика Горица 29 140K
5. Анте Зурак CM/CF 18 59 Д4 Л4 "Медимурье" Чаковец 19 276K
6. Дарио Йертич CD/CM 18 57 Пк2 Л3 Км Д "Динамо" Загреб 16 518K

Вот и все чем мы богаты на след. сезон.
поэтому, чтобы быть конкурентно способными, у нас есть один шанс это сделать их всех Пк4.
Мой Йертич по спецухам будет Пк4 Л4 Км2 Д2, безусловно все позволить себе такое не могут, но Пк4 можно позволить себе сделать этим игрокам, в связи с этим вношу предложение потратить деньги от руководства сборными на эти цели.



Также ищу Хорвата Супер-Таланта в возрасте 17-18 лет на позицию CF, СМ.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение FireballO 08 окт 2008, 15:29
Ну собственно Тепурича я постараюсь сделать чем-нить типа Пк4 Л Км Д к началу сезона. Деньги от национальной Хорватии естественно выделять готов, осталось только определиться кому
FireballO
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 09 окт 2008, 17:03
Собственно Динамо сделает еще одного игрока для юниоров в след. сезоне :
Игорь Бисчан CF 17 39 - еще одна будующая мега-звезда Хорватии.

И так он будет что-то около 18-55 Пк4 Км Д Л


Хочется надеятся, что кто-нибудь еще сделает нечто подобное.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение BIN 12 окт 2008, 10:35
Деньги не все готовы переводить...я расчитывал зоть маленькую компенсацию за Малину в конкурсе молодежи...деньги походу токо я и Серега перевел...
Читику сделаю Пк2-4 от финансов будет зависеть а Малине сделаю В4

Добавлено спустя 44 секунды:
Думаю и Йосип Мишич LM 16 44 не испортит игру )))

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Джуре Милина GK 17 61 0 В2 "Камен Инград" Велика Горица
Дийе Боначич GK 18 58 5 Л "Кантхо" Кантхо
_______________________________________________________
на Лд все плохо
Мирослав Зовко LD 18 50 0 "Марсония" Славонски Брод
Дамир Каспарич RD/LD 17 46 6 "Иранжаван" Бушехр
_________________________________________________________
Йосип Читик CD 18 65 0 Л4 Ат "Камен Инград" Велика Горица
Дарио Йертич CD/CM 18 57 0 Пк2 Л3 Км Д "Динамо" Загреб
Крунослав Браткович CM/CD 18 57 0 "Эльс Луситанос" Луситанос
Мирко Плантич CD 16 43 0 "ДАК 1904" Дунайска Стреда
____________________________________________________________________
Даниель Радицек RD/RM 18 57 0 "Славен Белупо" Копривница
Дамир Каспарич RD/LD 17 46 6 "Иранжаван" Бушехр
тоже не густо
______________________________________________
Карло Приморак LM/LF 18 55 24 "Осиек" Осиек
Милан Банич RM/LM 18 49 9 Л2 "Отокач" Гачка
_______________________________________________________
Франьо Тепурич CF/CM 17 61 0 Пк Км Л "Славен Белупо" Копривница
Анте Зурак CM/CF 18 59 19 Д4 Л4 "Медимурье" Чаковец
Томислав Седмак CM/LM 17 53 0 Л "Полет СД" Бучевец
______________________________________________
Анте Митрович RM 18 52 0 "НК Задар" Задар
Ивица Олич RM/RF 18 50 0 Л "Гамбург" Гамбург
___________________________________________
Дамир Милинович CF/LF 18 64 0 Д2 Л4 "Поморац" Кострена
Стипе Лапич RF 17 58 0 Л3 "Шибеник" Шибеник (странно почему его не написал scarab )_
______________
Енес Новинич CF 17 51 0 Г Л "Хапоэль Нахлат Йегуда" Ришон ле-Цион
Ненад Икич CF 17 48 0 У Ск Г "Медулин" Медулин


набросок сборной. вот что получается
BIN
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2008, 10:52
Я для сборной буду ростить рм 16-42 постараюсь к след сезону сделать его 17-50 пк2 это как минимум .
Спасибо FireballO , что купил для прокачки из моего клуба 16-40 так как пока мой клуб не может себе позволить воспитывать сразу нескольких супер-талантов
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 12 окт 2008, 21:34
Я прикупил тут Леон Власич CF 18 54, так что теперь буду думать как распределять баллы и спецухи между ним и Бисчаном.

Но Хочу подчеркнуть Самое главное, что нам нужно развивать игроков примерно одинаково во всей федерации, а так как у нас практически нет британских команд, то приоритетно развивать Пк Км Л Д именно в таком порядке, и если игрок будет так прокачиваться и иметь неплохую силу, то он не затеряется в сборной.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Alex1769 13 окт 2008, 11:56
BIN, а Митровичу каких спецух лучше дать?
Alex1769
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение BIN 13 окт 2008, 16:35
scarab :"так как у нас практически нет британских команд, то приоритетно развивать Пк Км Л Д именно в таком порядке, и если игрок будет так прокачиваться и иметь неплохую силу, то он не затеряется в сборной."
BIN
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение moga 14 окт 2008, 05:12
ya budu rastit CM 16 42 i ego uze nikogda menyat ne budu. pered okonchaniem vkachau emu 1 spezuxu, zatem dam 2 s bazi i vkachau emu 4 veteranskie. posle etogo escho 3 s bazi. to est dolzno bit 8 spezux. dumau mozet sdelat Пк Км obe 4 urovnya. BIN, mogu escho L sdelat.

Igor, ya budu kachat svoego CM 16 42 i ego uze nikogda menyat ne budu. dumau sdelat ego DM, tak kak on budet igrat u menya v osnove chasto. Vkachau emu 1 spezuxu pered okonchaniem chempa, to est snachala budet tolko Пк, zatem vkachau Км s bazi, posle etogo 3 ot veteranov. stanet on Пк2 Км2 L + 4 s bazi = Пк4 Км4 L - tak normalno? + mozet paru balov ot veteranov vkachau, no budet zaviset ot kolichestva balov za veteranskie.
moga
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Alex1769 14 окт 2008, 10:20
scarab писал(а):Я прикупил тут Леон Власич CF 18 54, так что теперь буду думать как распределять баллы и спецухи между ним и Бисчаном.

Но Хочу подчеркнуть Самое главное, что нам нужно развивать игроков примерно одинаково во всей федерации, а так как у нас практически нет британских команд, то приоритетно развивать Пк Км Л Д именно в таком порядке, и если игрок будет так прокачиваться и иметь неплохую силу, то он не затеряется в сборной.
А почему именно в таком порядке? И еще. Качать Пк Км Л Д, потом Пк2Км2Л2Д2, или сразу одну спец.прокачать до 4, или это не актуально? Мужики только не считайте меня серым как штаны пожарника, действительно незнаю и поэтому спросил :help:
Alex1769
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 14 окт 2008, 13:10
Alex1769 писал(а):
scarab писал(а):Я прикупил тут Леон Власич CF 18 54, так что теперь буду думать как распределять баллы и спецухи между ним и Бисчаном.

Но Хочу подчеркнуть Самое главное, что нам нужно развивать игроков примерно одинаково во всей федерации, а так как у нас практически нет британских команд, то приоритетно развивать Пк Км Л Д именно в таком порядке, и если игрок будет так прокачиваться и иметь неплохую силу, то он не затеряется в сборной.
А почему именно в таком порядке? И еще. Качать Пк Км Л Д, потом Пк2Км2Л2Д2, или сразу одну спец.прокачать до 4, или это не актуально? Мужики только не считайте меня серым как штаны пожарника, действительно незнаю и поэтому спросил :help:

100% уверенным в порядке прокачке быть нельзя. Но раз для сборной, то сделать Пк4 Км4 Д4 Л4 сразу не подсилу никому, я просто указал на порядок прокачки спецух первого уровня, а увеличивать уровень конечно же желательно как можно быстрее, причем опять же именно в этой же последовательности.

Для конкретики приведу некоторый условный пример :
мы имеем игрока 16-40, двух стариков 30+ 50+, ну и скажем 3 спецухи для него с базы.

первок что мы делаем, после старения не раздаем спецухи от стариков, а нашему 17-45 вкачиваем на базе спецуху Пк, после чего уже можно раздавать спецухи от стариков, так делаем его Пк2 Км (но если же команда все время играет нормой, то Км можно заменить на Д или Л), далее делаем его Пк3 Км (Д/Л) на базе, далее Пк4 Км, что впринципе может себе позволить сделать несколько менеджеров за один сезон. За второй прокачать до Пк4 Км4 Д2 Л.

Но второй спецухой наверное логичнее давать ту, которая более подходит ему для клуба, если тренер планирует, что его игрок будет там играть.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Alex1769 писал(а):Мужики только не считайте меня серым как штаны пожарника, действительно незнаю и поэтому спросил :help:

Если ты задаешь вопросы которые действительно нужны для того, чтобы разобраться, то не бойся их здесь задавать.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Alex1769 14 окт 2008, 15:11
scarab ты лучший, спасибо за науку. :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Роналду7 14 окт 2008, 16:26
Ребята,вот смотрите http://virtualsoccer.ru/player.php?num=366535,будущая звезда,все спецухи с тренцентра планирую ему вкачать,так что и учтите этого юнца(планирую вкачать такие спецухи У,Л,Д,СМ).
Роналду7
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение scarab 14 окт 2008, 17:08
Роналду7 писал(а):Ребята,вот смотрите http://virtualsoccer.ru/player.php?num=366535,будущая звезда,все спецухи с тренцентра планирую ему вкачать,так что и учтите этого юнца(планирую вкачать такие спецухи У,Л,Д,СМ).

Не знаю - качай конечно как хочешь, насчет что лучше У или Км спорить можно, но вот См поменяй на Пк, тогда он и в молодежке и в националке в будущем не затеряется, а так только на юниорку и молодежку у тебя игрок.

Так что мой совет качай Пк и Д в первую очередь, а потом Л и У.
Так как есть мнение что после 5 боевых спецух вероятность потери баллов сильно уменьшается.
scarab
 
 
 

Re: Юниоры 13 сезон
Сообщение Роналду7 14 окт 2008, 17:12
scarab писал(а):
Роналду7 писал(а):Ребята,вот смотрите http://virtualsoccer.ru/player.php?num=366535,будущая звезда,все спецухи с тренцентра планирую ему вкачать,так что и учтите этого юнца(планирую вкачать такие спецухи У,Л,Д,СМ).

Не знаю - качай конечно как хочешь, насчет что лучше У или Км спорить можно, но вот См поменяй на Пк, тогда он и в молодежке и в националке в будущем не затеряется, а так только на юниорку и молодежку у тебя игрок.

Так что мой совет качай Пк и Д в первую очередь, а потом Л и У.
Так как есть мнение что после 5 боевых спецух вероятность потери баллов сильно уменьшается.
Ок,См поменяю на Пк,прислушаюсь к мнению более опытного менеджера:)
Роналду7
 
 
 

След.

Вернуться в Хорватия