Сборные 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 02 ноя 2008, 12:58
Почему инорируете вот этого парня http://virtualsoccer.ru/player.php?num=366535 ??В конкурс юниоров в прошлом сезоне просил чтобы взяли так говорили возьмем,но не взяли-отмазка нет времени...В этом сезоне специально хочу все спецухи со тренцентра сыпнуть ему(еще осталось 2,если построю еще один уровень тренцентра,планирую где то после 16 тура то вкачаю еще одну) так и в список тех кто подходет к лидерам сборки и то не записали...Что за народ??
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение scarab 04 ноя 2008, 13:01
Мишаня ХхХ писал(а):Также хотелось бы задать вопрос. Марко Тадич RM 17 47 Пк3 Д , есть ещё 1 спецуха . Как думаешь лучше сделать Пк4 или Д2 ?? а может Пк3 Д Км ???

Я бы посоветовал дать спецуху такую, каким стилем твой клуб собирается играть, когда он будет выходить на поле, в твоем случае это скорее всего Д2.

Хотя и остальные спецухи неплохо будут смотреться. Можно даже и о Л начать задумываться.

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 56 секунд:
Роналду7 писал(а):Почему инорируете вот этого парня http://virtualsoccer.ru/player.php?num=366535 ??В конкурс юниоров в прошлом сезоне просил чтобы взяли так говорили возьмем,но не взяли-отмазка нет времени...В этом сезоне специально хочу все спецухи со тренцентра сыпнуть ему(еще осталось 2,если построю еще один уровень тренцентра,планирую где то после 16 тура то вкачаю еще одну) так и в список тех кто подходет к лидерам сборки и то не записали...Что за народ??

Про конкурс ничего сказать не могу, я за него не отвечаю и в нем никого специально из моих не участвует.

А натренируешь ему Л4 получишь лям от федерации и будет он входить в сборную, но пока его назвать таковым нельзя. Надеюсь к концу КМ уже и можно будет.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Alex1769 05 ноя 2008, 17:29
А почему забыли про моего Митровича? Третью спецуху загоняю в него и теперь не знаю какое совмещение ему дать
Alex1769
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение scarab 06 ноя 2008, 10:54
Alex1769 писал(а):А почему забыли про моего Митровича? Третью спецуху загоняю в него и теперь не знаю какое совмещение ему дать

Во-первых ему 19 лет, во вторых всего 2 спецухи. И что значит забыли?

Мне так твой Юришич пока больше нравится, особенно если ты добьешь ему все спецухи.


И господа, впредь, я пишу тех, кого считаю сейчас переспективными, хотите получить деньги или чтобы игрока взяли в сборную, вы сами должны об этом заботится, а не кто-то другой.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Alex1769 06 ноя 2008, 15:47
scarab писал(а):
Alex1769 писал(а):А почему забыли про моего Митровича? Третью спецуху загоняю в него и теперь не знаю какое совмещение ему дать

Во-первых ему 19 лет, во вторых всего 2 спецухи. И что значит забыли?

Мне так твой Юришич пока больше нравится, особенно если ты добьешь ему все спецухи.


И господа, впредь, я пишу тех, кого считаю сейчас переспективными, хотите получить деньги или чтобы игрока взяли в сборную, вы сами должны об этом заботится, а не кто-то другой.
Все понял, извени. Дело не в деньгах. Я почему то подумал, что юниоров собирают.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А про Юришича???!!! У меня Ляйменгер баллы набирает лучше, чем Юришич. Почему, не подскажешь??? :help:
Alex1769
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 06 ноя 2008, 20:35
Такой вопрос про моего правого полузатника Марко Тадича.. в последних турах он 2 раза выходил на поле и 2 раза терял бал. В первом случае был автосос(к сожалению были проблемы с инетом) и 2 прошлый матч.... Следует ли его качать дальше спецухами, не будет ли он и дальше нещадно терять балы?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение scarab 06 ноя 2008, 23:25
Мишаня ХхХ писал(а):Такой вопрос про моего правого полузатника Марко Тадича.. в последних турах он 2 раза выходил на поле и 2 раза терял бал. В первом случае был автосос(к сожалению были проблемы с инетом) и 2 прошлый матч.... Следует ли его качать дальше спецухами, не будет ли он и дальше нещадно терять балы?

Лидеры всегда будут при жестких сливах терять баллы с этим смирится надо, только если он не супер-мега-переспективный.
А надо или не надо спецухи ему давать - решай сам.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Alex1769 писал(а):Все понял, извени. Дело не в деньгах. Я почему то подумал, что юниоров собирают.
А зря, я бы на твоем месте о деньгах задумался.

Alex1769 писал(а):А про Юришича???!!! У меня Ляйменгер баллы набирает лучше, чем Юришич. Почему, не подскажешь??? :help:
А вы правила вообще читаете? А форум, где все это обсуждается?
Ответ : примерно потому же, почему тренировка игроков одинаковой силы но разного возраста стоит по разному + переспективность + особенности нынешнего генератора при раздаче/потере баллов.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 12 ноя 2008, 19:41
А почему претенденты возглавить национальную сборную еще здесь не отписались поподробнее. Я бы с удовольствием задал им вопросы. В том числе и кандидатам на молодежь и юниоров
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение scarab 13 ноя 2008, 11:27
Ponomarew писал(а):А почему претенденты возглавить национальную сборную еще здесь не отписались поподробнее. Я бы с удовольствием задал им вопросы. В том числе и кандидатам на молодежь и юниоров

Просто интересно, а что вопросы зависят от того кто собирается возглавить сборную и их нельзя просто так задать?
scarab
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 13 ноя 2008, 13:05
Да нет просто я новичек в вашей федерации и таким образом хочется поближе познакомится с претендентами, что бы знать за кого голосовать
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение Роналду7 14 ноя 2008, 16:26
Ребята,я намерен подать свою кандидатуру на пост молодежной сборной.
Доходы конечно же будем направлять на развития молодеже,игроков будет чательный выбор(будем присматриватся),и еще надо будет дать советы насчет какие же спецухи вкачивать(с этим можна посоветоватся со scarab ).
Если есть какие то вопросы спрашивайте?)
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение FireballO 14 ноя 2008, 17:30
Поскольку на данный момент scarab подал заявку на националку, то я переключаю свой интерес на молодежку. Соответственно подавать заявку буду на нее :)
FireballO
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение scarab 17 ноя 2008, 12:29
FireballO писал(а):Поскольку на данный момент scarab подал заявку на националку, то я переключаю свой интерес на молодежку. Соответственно подавать заявку буду на нее :)

Собственно я поддерживаю кандидатуру Fireball'а на пост молодежки.
Представлять особо нечего, чемпион страны, огромный опыт выступления на уровне Лиги Чемпионов и КУЕФА, да и 4-е место на ЧМ в прошлом сезоне тоже много о чем говорит.

Для тех кто не знает, то я тоже занял 4-е место на ЧМ, но с молодежкой сборной Болгарии (мой опыт показывает, что если твой клуб базовый для сборной, то и выступает сборная значительно успешнее. В прошлом сезоне мой ЧМ был по сути базовым для молодежки Болгарии, в этом сезоне базовым для Хорватской сборной будет Динамо Загреб + Славен, под эти 2 клуба и будет в дальнейшем строится вся сборная, так как практка показывает, что для Хорватии это очень хороший шанс для успешного выступления на Евроарене на всех уровнях. Также надеюсь что к 2 нашим грандам подтянется еще кто-нибудь из вышки, а про то, чтобы по 1-2 игрока для сборной воспитывались в других клубах, я и не говорю, но набор спецух должен быть Л4 Пк4 Км4 Д4/У4/От4).
scarab
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение BIN 25 ноя 2008, 00:53
Осталось выбрать тренера Юниоров
BIN
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона
Сообщение scarab 25 ноя 2008, 12:26
А хоть кто-нибудь из Хорватских менеджеров подаст заявку на сборную?

Деньги на развитие молодежи идут, но и юниорами руководить должен менеджер не 1 сезон кое-как, а регулярно следить за ними. Мы растим игроков, но в заявке их нет, заявки на сегодня какие-то несколько странные. Те кто на форуме пишет, никто что-ли не хочет поруководить сборной и последить за молодежью, а то как-то странно получается, вам не кажется? Или все уже стали тренерами сборных?
scarab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия