Сборные 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BIN 23 мар 2009, 19:18
Пришла очередь обсудить тренеров сборных.
BIN
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение scarab 24 мар 2009, 09:02
Думаю, что все оставим так, как и было в прошлом сезоне, если никто не возражает.

По поводу националки просьба к менеджеру "Хайдука" Сплит не прокачивать до конца выборов игроков в националку:
Хрватин Гудель CF/CM 27 135 Ат3 У3 Д Шт2, для того чтобы Мирослав Сарич CF/CM 24 135 Пк4 Л4 Км4 См "Динамо" Загреб имел возможность попасть в заявку сборной.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение scarab 31 мар 2009, 15:51
scarab писал(а):По поводу националки просьба к менеджеру "Хайдука" Сплит не прокачивать до конца выборов игроков в националку:
Хрватин Гудель CF/CM 27 135 Ат3 У3 Д Шт2, для того чтобы Мирослав Сарич CF/CM 24 135 Пк4 Л4 Км4 См "Динамо" Загреб имел возможность попасть в заявку сборной.

В связи с изменением правил выбора в сборную, снимаю свою просьбу о Хрватине Гуделе.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение scarab 15 апр 2009, 10:07
Посмотрел заявки на юниорку.

Особенно хочется прокоментировать заявки новичков :
Артём Желновач aka R-tem
Программа : Я новенький в Хорватии, но я уверен, что юниорская сборная может и будет конкурировать с ведущими сборными! Главной задачей для себя ставлю выход в финальную часть! Игроков подобрал приличных с рабочими спецухами, возможно игроки не лучшие по силе, но со спецвозможностями это то, что нужно! Я обещаю удачное выступление! Голосуйте за меня!

И пройдемся по игрокам
Марио Брклача НК Загреб Загреб CM/CD 19 60 - НИ ОДНОЙ СПЕЦУХИ.
Симе Кирилич Аудакс Итальяно Сантьяго LD 18 55 Л2 - И просто для сравнения игрок из состава Паллыча Даниэль Рошич НК Мраклин Мраклин CD 18 52 От Л4 Ат3 - ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС У КОГО ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ БОЛЬШЕ РАБОЧИХ СПЕЦУХ ????
Йосип Мишич Камен Инград LM 18 64 Д3 Л - Или Креше Белчич Омладинец-Слога Херешин CM 18 59 4 56 Пк4 Км2 - ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОС У КОГО ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ БОЛЬШЕ РАБОЧИХ СПЕЦУХ ????

На мой взгляд как миниму на лицо несоответствие подбора игроков предвыборной программе. Не говоря уже о том, что состав далеко не самый оптимальный.

Igor Trigubow aka IgorT
Программа : Я молодой тренер..с большими амбициями!!! В всоле я почти 1.5 года..добился небольших но всёже успехов!!!Хочу потренеровать зборную влить в ниё новые молодые тренерские силы!!Моя программа будет состоять из одного победы и ещё раз победы!Спосибо за ваши голоса!! я очень признателен!!!!!

И тут же игроки под блестящие новые идеи:
Жарко Саблич Рудеш Загреб CD 17 54, Тудор Кардум Либорн Сент-Серин CF/LF 19 47, Иван Зеленика НК Имотски Имотски RF 17 46 - ЧТО ЭТИ ИГРОКИ ДЕЛАЮТ В СОСТАВЕ ???? И что они поле появятся в матчах сборной ????
Где в составе следующие игроки ОСНОВЫ ЮНИОРКИ:
Игорь Бисчан Динамо Загреб CF/CM 19 61 Пк4 Км3 Л3 - Это личная неприязнь к клубу Динамо Загреб ????
Саша Бурделиз НК Трогир Трогир RM/RF 18 57 Л4 Пк4 Д4 Км - Это личная неприязнь к клубу НК Трогир ????
Или менеджеры просто так прокачивают игроков для юниорской сборной ????

На мой взгляд как миниму на лицо несоответствие подбора игроков предвыборной программе, так как с таким подбором игроков особых побед сборной просто не светит.


БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН, ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ИЗ ЭТИХ КАНДИДАТОВ ОТВЕТИТ НА ФОРУМЕ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ПО ВЫБОРУ ИГРОКОВ СБОРНОЙ.
scarab
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Паллыч 24 апр 2009, 13:23
ОГРОМНАЯ просьба ко всем менегерам у которых качаеться юниор - если на матч сборной у него "зеленая" форма то не тренируйте его!!! Возможно из-за этой треши Ваш игрок не сможет принять участие в матче, Надеюсь на понимание
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение nardist 24 апр 2009, 20:28
я за таких не голосую. :mg:
nardist
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Паллыч 26 апр 2009, 22:33
Скажу так - че то ГЕннадий обиделся на Хорватию. Юниорка вместо крупной победы еле-еле 1-0 националка по нулям а молодежка я вообще не понял как попала?????????????? :mg: Типа интригу вносит в группу?
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Alex1769 27 апр 2009, 11:21
Такое может быть при +200 нас надевают (молодежку)?
Alex1769
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Serjio 28 апр 2009, 11:35
Поздравляю тренером всех наших сборных с избранием, желаю добиться результата!
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Паллыч 28 май 2009, 08:56
Огромная просьба ко ВСЕМ менегерам у которых есть сборники сообщить тренерам о количестве персональных изменений клуба которые ВЫ готовы выделить под них? Это очень нужно для планирования - выходим на финишную прямую
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Alex1769 29 май 2009, 23:53
4 в Задаре
Alex1769
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение aleksander07 30 май 2009, 13:29
Осталось 5.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 30 май 2009, 18:18
Осталось 3
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Паллыч 14 июн 2009, 23:10
Где то с долей везения, где-то наоборот не пруха но перед последним туром юниорка вышла на первое место в группе. Теперь дело за "малым" :D - выграть в последнем туре (желательно крупно) :mg: . ПОэтому огромная просьба ко всем у кого есть юниоры - у кого сколько осталось изменений командных и персональных - сообщите мне. Надо понемного думать и о финальной части ))) да и на последний матч выйти в оптимале - все же в гостях играем :molot:
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона
Сообщение Ponomarew 2007 15 июн 2009, 13:05
Паллыч писал(а):Где то с долей везения, где-то наоборот не пруха но перед последним туром юниорка вышла на первое место в группе. Теперь дело за "малым" :D - выграть в последнем туре (желательно крупно) :mg: . ПОэтому огромная просьба ко всем у кого есть юниоры - у кого сколько осталось изменений командных и персональных - сообщите мне. Надо понемного думать и о финальной части ))) да и на последний матч выйти в оптимале - все же в гостях играем :molot:

Мои всегда будут готовы на нужной физе. Изменений 2 осталось.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

След.

Вернуться в Хорватия