Интервью с тренерами сборных Хорватии 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 27 апр 2009, 20:17
Добрый вечер уважаемые менеджеры Хорватии. Предлагаю вашему вниманию интервью с тренерами наших сборных. Моими оппонентами были тренер национальной команды страны Михаил Зотин aka mixeich, молодежной - Роман Ракицкий aka Fireball222 и юношеской Валерий _____ aka Pallich. Вот что я услышал от них. :

1. Что повлияло на то, что вы выдвинули свою кандидатуру на пост тренера сборной команды нашей страны?

Михаил: То что в сборной способно играть 8 игроков Динамо Загреб, т.е. почти пол-команды.
Роман: Почему бы и нет
Валерий: та координация услий которая сейчас в хорватии напомнила мне старые времена. я с Михой и Романом с основания Лиги поэтому мне интересно раотать в такой компании

2. Кто вы в реальной жизни и во ВСОЛе?

Михаил: В реальной жизни инженер-программист. Во всоле со второго сезона. Руковожу командами которые регулярно выигрывают медали чемпионата и играют в полуфиналах Еврокубков.
Роман: Спортсмен, программист и просто хороший человек
Валерий: обычный человек есть семья дети работаю

3. Была ли уверенность в том, что после долгих и томных голосований Вас изберут тренером сборной нашей страны?

Михаил: Нет.
Роман: Конечно, у меня был серьезный соперник "против всех", но я с самого начала был уверен в победе
Валерий: уверенность пришла на второй день голосования, а вообще то надеялся иначе не подавал бы кандидатуру


4. Ваше мнение о ваших соперниках на пост тренера сборной?

Михаил: По причине отсутствия других кандидатов от нашей страны - мнения составить не могу.
Роман: Я считаю, что "против всех" вряд ли бы справился с такой ответственной должностью
Валерий: скажу только по двум новичкам - читатйте топ Михи и все станет понятно


5. Имеете ли вы опыт тренировки сборных?

Михаил: Со второго сезона регулярно руководил сборной, обычно национальной сборной Хорватии.
Роман: Несомненно
Валерий: да уже не помню о думаю что это где то 10 раз были и разные возрасты и разные страны


6. Были ли у Вас успехи со сборными командами, и какие?

Михаил: С молодежкой Болгарии 4 место на ЧМ.
Роман: 2 полуфинала на ЧЕ, ЧМ с Хорватской молодежкой и националкой
Валерий: в 7 сезоне с молодежкой Хорватии стал вице-чемпионом мира

7. Ваше видение игры национальной сборной страны?

Михаил: Немного не понимаю в чем вопрос, но попробую ответить. Сборная у нас ориентирована на солнечные спецухи этот путь и будет в стране преобладающим так как основной костяк сборной представлен Динамо Загреб, Славном, и в меньшей степени Мосором. К сожалению два самых сильных игрока на данный момент имеют британские спецухи, что несколько ослабляет сборную.
Роман: Национальная сборная у нас мощная, ей бы еще игрочка в 250 силы, и вообще айс был бы
Валерий: только победа, а вообще то лучше этот вопрос задать михе


8. Кто из игроков сборной Вашего выбора будет являться ключевой фигурой?

Михаил: Максимальную расчетку показывают Марич и Петрович, так что видимо они + серьезно к ним подтягивается Цебич. Ну и капитаны: Драгицевич и Вукоя.
Роман: Вручина
Валерий: в юниорке в отличиии от молодежки и националке таких игроков много, и по ходу сезона могут еще появиться. Тепурчич может быть выделил бы пока....

9. Есть ли те игроки которые в скором времени громко заявят о себе в сборной нашей страны?


Михаил: Лидеры прошлогодней молодежной сборной Сарич и Вручина.
Роман: Конечно есть
Валерий: а такиз еще больше )))) их точно нет смысла перечислять


10. Что нам ждать от игры сборной команды страны?

Михаил: В четвертьфинал ЧМ мы попадать должны. А дальше очень много будет зависеть от жеребьевке.
Роман: Обычно это зависит от ждущего
Валерий: задачи - выйти из группы


11. Каким образом у Вас налажен контакт с менеджерами клубов чьи игроки играют с сборной команде нашей страны?

Михаил: Нашу страну представляют в национальной сборной только 3 клуба : Динамо, Славен и Мосор. С ними уже давно налажен контакт и проблем икогда не было.
Роман: В основном контакт налажен с помощью личных сообщений. Хотя менеджера Динамо З я иногда встречаю на футболе))
Валерий: как всегда в личке уведомления и прросьбы


12. Какая помощь Вам нужна от президента федерации страны в ходе отборочного цикла?

Михаил: Мне помощи от президента не нужна.
Роман: финансовая помощь никогда не повредит
Валерий: критика со стороны


13. Что необходимо нашей команде для достижения положительного результата? Кого считаете основными нашими соперниками, и с кем бы не хотелось попасть в одну отборочную группу?
Михаил: Немного удачи в жеребьевке. Серьезно соперничество сможет составить только комнда из первой корзины. Из нее не хочу видеть в нашей группе Норвегию (очень уж у них длинная сейчас скамейка), Германия (тоже длинная скамейка), Болгария (все-таки ЧМ и ЧЕ, хотя их мы уже опережали в отборе на прошлый ЧМ), ну и Французов с Лаьвией, т.е. хотел бы увидеть в группе в первую очередь Италию или Польшу, но в меньшей степени, чем Италию. Из третьей корзины тоже может попасться неприятный соперник.
Роман: Благосклонность Геннадия. Понятия не имею. Ну может с Болгарами не охота по историческим соображениям
Валерий: прокачка молодежи и хорошая форма остальное это мои проблемы. Очень сложно сказать от любой сборной можно ожидать сюрпризов Босния не подарок это точно


14. И на последок Ваш прогноз чего наша сборная сможет добиться в отборочном цикле?

Михаил: Первое или второе место - многое будет зависет от жеребьевки и распределения матчей по турам + то как Динамо и Славен будут играть в Еврокубках.
Роман: Ух может
Валерий: выход из группы а там видно будет

Спасибо всем кто читал. С уважением менеджер Интер Запрешиц Александр Пономарев aka Ponomarew 2007.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Хорватии 14 сезона
Сообщение fan181 27 апр 2009, 21:42
Добротное интервью! Хорошее качество вопросов
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Хорватии 14 сезона
Сообщение nardist 03 май 2009, 05:31
молодец.а то хорватия мертва похоже
nardist
 
 
 

Re: Интервью с тренерами сборных Хорватии 14 сезона
Сообщение takka 03 май 2009, 08:45
:beer: :beer: :beer:
takka
 
 
 


Вернуться в Хорватия