Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kosan 28 сен 2016, 15:07
Классик писал(а):Хм ... так то товы всегда по одному стандарту играются. 100 форма и 25% усталость.

Естественно
Podolski отметил этот пост как понравившийся.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 28 сен 2016, 16:29
сорри запутал сам себя. :oops:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 28 сен 2016, 17:46
Podolski писал(а):сорри запутал сам себя. :oops:
Ни чего страшного. Бывает :-)
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 28 сен 2016, 22:33
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):сорри запутал сам себя. :oops:
Ни чего страшного. Бывает :-)

а я думал что ты тут забыл. Теперь вижу, что сразу в кресло
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 28 сен 2016, 23:06
Podolski писал(а):а я думал что ты тут забыл. Теперь вижу, что сразу в кресло
Да вот! Взял команду, посмотрел, что почти 3 недели ни кто не хочет быть презом в ЮС, и решил взять на себя такую ответственность :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AZ10 29 сен 2016, 00:00
Не было Президента и не нужен он, тем более такой безграмотный,да и у которого нормальной программы то и нет и идеи, так что ли опять "штаны просиживать" и халявный Вип получать не нужен, ответственный!.))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 29 сен 2016, 08:19
AZ10 писал(а):Не было Президента и не нужен он, тем более такой безграмотный,да и у которого нормальной программы то и нет и идеи, так что ли опять "штаны просиживать" и халявный Вип получать не нужен, ответственный!.))
Немного не до понял, в каком смысле безграмотный? Про ВИП написал, что активировал недавно, проблем с ним нет. А для программы там слишком мало символов отпущено - подробно программу не расписать. А в целом, не нужен тебе през - дак по себе ж людей не судят ;)
Ну вот так вот, решил не рассусоливая сразу сходу подать заявку. То, что не получилось сразу избраться, дак это и логично - ни кому не знаком ещё.
П.С. если оскорбил чем или резок был, то прошу прощения, но и тебе бы не советовал просто так нового человека в твоей феде оскорблять. :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение AZ10 29 сен 2016, 08:44
оскорблений в твой адрес не было, про без грамотность почитай свое "привью" (там все найдешь*) и совет если будешь когда-нибудь подавать заявку на должность Президента будь добр заполни пожалуйста форму( Профиль менеджера) с личными данными, а то не уважение какое-то к другим кто ты ,откуда ,и как тебя звать, не представился заехал и сразу за тебя почему -то надо проголосовать, хм.(, ты же в реале когда на работу устраиваешься или куда там в школу например, пустой бланк не подаешь просто с "погремухой" ок ссори если резок, удачи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 501
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 29 сен 2016, 09:04
AZ10 писал(а):оскорблений в твой адрес не было, про без грамотность почитай свое привью ! (там все найдешь*) и совет если будешь когда-нибудь подавать заявку на должность Президента будь добр заполни пожалуйста форму( Профиль менеджера) с личными данными, а то не уважение какое-то к другим кто ты ,откуда ,и как тебя звать, не представился заехал и сразу за тебя почему -то надо проголосовать, хм.(, ты же в реале когда на работу устраиваешься или куда там в школу например, пустой бланк не подаешь просто с "погремухой" ок ссори если резок, удачи.
У нас тут соревнования по футболу или по русскому языку? Ну если считаешь что так, то "в чужом глазу соринку видишь", а в своём?
Я когда в реале устраиваюсь на работу, то паспорт несу. А тут в виртуале я могу что хошь написать: какой смысл, тебе от этого легче будет? Мне кажется, здесь за менеджера лучше всего говорит не то, что он указал в своих личных данных, а его статистика во ВСОЛе.
П.С. Ну если тебе по другому ни как, то я Вася Пупкин, 1948 г.р., г. Кингисеп :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 29 сен 2016, 09:20
Какая разница по чему соревнования ?
Менеджер федерации, на президентство которой ты претендуешь, попросил корректно заполнить форму.
Не так нужно начинать общение с менеджерами
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 29 сен 2016, 09:36
Podolski писал(а):Какая разница по чему соревнования ?
Менеджер федерации, на президентство которой ты претендуешь, попросил корректно заполнить форму.
Не так нужно начинать общение с менеджерами
Разница есть.
Форма заполнена корректно, на сколько это позволяет отпущенное количество символов.
А как нужно начинать - с оскорблений и наездов, как некоторые во ВСОЛе и делают? ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 29 сен 2016, 10:48
Не корректно заполнена. Тебе сказали где именно.
Менеджеры хотят получить полную информацию из программы на президентство в своей федерации. Человек не первый сезон здесь и имеет право знать, раз есть такой пункт.
Хамство со стороны менеджера я не заметил, а вот с твоей стороны - это уже я считаю, что не подобающее общение для кандидата на президента федерации. Президент Федерации - это лицо Федерации.
AZ10 отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 29 сен 2016, 11:04
Podolski писал(а):Не корректно заполнена. Тебе сказали где именно.
Менеджеры хотят получить полную информацию из программы на президентство в своей федерации. Человек не первый сезон здесь и имеет право знать, раз есть такой пункт.
Хамство со стороны менеджера я не заметил, а вот с твоей стороны - это уже я считаю, что не подобающее общение для кандидата на президента федерации. Президент Федерации - это лицо Федерации.
Уже сказал несколько раз - для расписывания программы очень мало места отпущено в форме заявки на президентство.
Назвать человека безграмотным - это не хамство? Для тебя возможно, для меня - это оскорбление. Человек сказал мне, что я безграмотный, я намекнул, что и он не без грешен. В остальном: твоё мнение - это твой мнение; моё мнение - это моё мнение; его мнение - это его мнение.
Если кто-то обо мне хотел что-то узнать, то на сайте ВСОЛа обо мне и от меня много инфы.
П.С. не избрали меня президентом - ну и ладно. Я не за этим брал кому из ЮС. Только вопрос не в том, что я кандидат "не достойный", вопрос в том, что среди "достойных" уже 3 недели нет заявок :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 29 сен 2016, 11:43
плохой дебют в ЮС)
AZ10 отметил этот пост как понравившийся.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Dr_House 29 сен 2016, 12:35
Чем он плох?
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан