Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 22 сен 2014, 20:15
Статистические итоги 1-го сезона для сборных АВО
 Тренеры сборных АВО
Изображение

 Достижения Национальной сборной АВО
Изображение

 Достижения Молодежной сборной АВО
Изображение

 Достижения Юношеской сборной АВО
Изображение

 Лидеры сборной по сыгранным матчам
Изображение

 Лучшие бомбардиры сборной
Изображение

 Капитаны сборной
Изображение

Еще один любопытный факт произошел в матче Американские Виргинские о-ва (юношеская) - Тринидад и Тобаго (юношеская) 0:2 - Вратарь нашей сборной Мэйджор Сайрис получил желтую карточку! {facepalm} Видимо за затяжку времени :grin:
Последний раз редактировалось Patriot 19 янв 2015, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7947
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Андердог 27 авг 2017, 22:28
VaLeNTiNKa писал(а):Сегодня, вероятно, решится судьба нашей молодежки. Удачи!
Спасибо! Сегодня сравнялись по очкам с США и вышли на 2ю позицию за счет разницы мячей.
Кто что думает - стоит тратить в последнем туре последний супер на Гваделупу (которая нас будет суперить) или рискнуть оставить на переходные матчи?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные!
Сообщение VaLeNTiNKa 27 авг 2017, 22:33
Андердог писал(а):
VaLeNTiNKa писал(а):Сегодня, вероятно, решится судьба нашей молодежки. Удачи!
Спасибо! Сегодня сравнялись по очкам с США и вышли на 2ю позицию за счет разницы мячей.
Кто что думает - стоит тратить в последнем туре последний супер на Гваделупу (которая нас будет суперить) или рискнуть оставить на переходные матчи?
{ura2}
Думаю, стоит поберечь, и постараться победить с помощью домбонуса и, если это будет выгодно, коллизии.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение VaLeNTiNKa 16 сен 2017, 22:34
Отчет о работе с юношеской сборной 42 сезона

Сыграно - 8 игр (4 домашних, 4 гостевых)
Результаты - 5 побед, 1 ничья, 2 поражения
Доходы - более 10М (из них 4М за 4 место)
Баллы - 22 (из них 8 игрокам, младше 19 лет)

Лучший игрок - Вивиан Флорент (Реймикс)
Юнная звезда - Кавари Чи (Челси Юнайтед)
Ключевой вклад - поделили между собой Челси Юнайтед и Дадли Юнайтед

Считаю, слишком много было упущено в прошлом сезоне. На начало второй части, отрыв от 2 места (где, на тот момент, находились Каймановы о-ва) составлял 9 очков. Нам удалось сразу же сломить их боевой дух в выездной игре. Но, сократить отрыв удалось лишь до трех очков. Зато, этим успешно воспользовались США, потеряв лишь 4 очка из 32 возможных. Как итог, мы смогли лишь плотнее укрепиться на 4 позиции.
До встречи на кубке Америки :hello:

P.S. Отдельное спасибо Андрею Терещенко за помощь, побольше всем таких замов {friends}
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Андердог 18 сен 2017, 00:45
На финалку втиснулись, в ближайшее время напишу в личку по физе, может у кого еще что осталось {music}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные!
Сообщение VaLeNTiNKa 18 сен 2017, 01:02
Поздравляю! Думаю, вы должны дойти до 1/4:)
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение VaLeNTiNKa 19 ноя 2017, 22:30
За 4 недели до завершения отборочного раунда мы обеспечили себе путевку на континентальное первенство Америки.
Такого успеха в Западном полушарии, на данном этапе добились лишь Аргентина(молодежка) и Уругвай(юниорка).
Через неделю ожидаем, что национальная команда поддержит данное достижение.
А вот юношам очков терять больше нельзя. И при том, что предстоит еще два выездных поединка, скорее всего мы их потеряем.
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение kick 20 ноя 2017, 00:18
На финалку есть изменение только на Петро. :hello:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные!
Сообщение VaLeNTiNKa 27 дек 2017, 19:40
Отчет о выступлении молодежной сборной:
Отборочный этап прошли без малейшего сопротивления, даже удалось дозаявить более молодых игроков, для подготовки в чемпионату мира. Собрали 27 баллов, заработали 8,8М.
Сравнив соперников, прошедших в финальный этап, я решила рискнуть, и сделать ставку на плей-офф. Опросила тренеров, и после их подтверждения по подготовке физических изменений, сомнения играть на победу отпали.
К сожалению, не все кто обещал изменить физику сделали это. Это 30% от состава, довольно таки много. Две солнечных команды в группе подлили масло в огонь. Матчи с ними и стали решающими. Треть команды с 76% физической готовности на оба матча, примерная потеря составили 500-600 силы от планируемой. В связи с этим, пришлось ловить на коллизию соперников, вместо того, чтобы уклониться от попадания под нее. Результат вышел неудачным.
Итогом выступления недовольна!

Доходы финальной части распределю между игроками находящимися в зеленой зоне на данный момент.
P.S. Остается пожелать удачного выступления нашей последней национальной надежде:) (вот только я не поняла, что ж вы не воспользовались отдыхом в 3 туре, обеспечив себе выход)
Се ля ви :hello:
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение kick 27 дек 2017, 20:06
VaLeNTiNKa писал(а): Опросила тренеров, и после их подтверждения по подготовке физических изменений, сомнения играть на победу отпали.
К сожалению, не все кто обещал изменить физику сделали это. Это 30% от состава, довольно таки много.
С кем общалась-то? Секрет? Кто физу обещал и не сделал?

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Абсолютно бездарно выставленный состав.
Как можно не ставить игрока с Л4 в линию атаки? Зачем он на позиции ФР? Адекватный менеджер поставил бы игрока с Л4 в атаку, играл в 3 форварда и 2 вингера. Так нет же у левого полузащитника совмещения на LW? Штраф 5% за не профильную позицию перекрылся бы бонусом от LW на британи + бонус от Л4.

И ладно я играю тактику "все в атаку" весь матч т.к. у меня вратаря нет и не имеет смысла играть в другой футбол, но нежелание тренера сборной производить смену тактики, дёргать Гену и прочие хитрости - неуважение ко все хозяевам игроков.
Давай угадаю настройки?
15-90 | не выигрываем | все в атаку
70-90 | не выигрываем | играть грубо
15-90 | выигрываем | играть нормально
70-90 | выигрываем | защитная тактика... :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
VaLeNTiNKa писал(а):Отборочный этап прошли без малейшего сопротивления, даже удалось дозаявить более молодых игроков, для подготовки в чемпионату мира. Собрали 27 баллов, заработали 8,8М.
Сильнейшая сборная в группе. Постоянно зелёная форма топовых игроков. Тут уж Гене спасибо, что не топил.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные!
Сообщение Xappu 27 дек 2017, 22:43
Валентинка, в том,что 30% команды ты потеряла на физе, виновата сама. Я тебе половину дня буквально навязывал зеленую физу для Ндлову.Ты же сказала он не нужен будет...В итоге физу я не ставлю, ты у меня игрока все-равно выдергиваешь из команды на турнир. Чему ты удивляешься?
Xappu
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение VaLeNTiNKa 27 дек 2017, 23:15
Xappu писал(а):Валентинка, в том,что 30% команды ты потеряла на физе, виновата сама. Я тебе половину дня буквально навязывал зеленую физу для Ндлову.Ты же сказала он не нужен будет...В итоге физу я не ставлю, ты у меня игрока все-равно выдергиваешь из команды на турнир. Чему ты удивляешься?
То что он оказался в составе чистая случайность, я брала его в состав для наигровки в отборе, так же как и Промеса и Форчуна. При выборе состава на финал, я вернула тех кто был назад. Но, модераторы потом все обнулили, и надо было заново это делать. Я не успела, сама удивилась увидев их в составе.
Вот и представь какой был выбор у меня, что даже твой игрок был значительно сильнее других вариантов. Так же он мог сыграть и во второй игре, но все же выбор пал на защитника Джорджа. Силу они показывали равную, но ничья нас тоже устраивала, поэтому выбрала оборону. А от своей вины в проигранных коллизиях я не отказываюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
В знак благодарности за подготовку было выплачено от меня 2М за 11 игроков в 10 команд.
Большое вам СПАСИБО!
VaLeNTiNKa
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение nardist 29 дек 2017, 22:18
Андердог писал(а):На финалку втиснулись, в ближайшее время напишу в личку по физе, может у кого еще что осталось {music}
Андердог {komb}
nardist
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Xappu 30 дек 2017, 12:36
смотришь на мощь национальной команды и ауеваешь...ведь сборная молодая еще
Xappu
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Андердог 30 дек 2017, 12:46
Это нормально для развивающейся ФФ, в ближайшие сезона наберем огромную силу. Плюс фактор развития Позитива сыграл решающую роль. Осталось только эту конфетку правильно завернуть )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 568
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Сборные!
Сообщение nardist 30 дек 2017, 19:21
Андердог писал(а):Это нормально для развивающейся ФФ, в ближайшие сезона наберем огромную силу. Плюс фактор развития Позитива сыграл решающую роль. Осталось только эту конфетку правильно завернуть )
У меня есть нормальные обертки! Жги, все игроки Позитива в сборной по твоей просьбе выведены на оптимальную физу , порадуй Джонни !

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 13 секунд:
С победой, чемпион! И Джонни приветы! С наступающим новым годом всоляне https://m.youtube.com/watch?v=KxUyKnQ6ItU ! {komb}
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва