Джентльменский договор или про спонсоров ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 16 дек 2014, 11:28
Изображение
Господа , мы все не очень бедные люди и все знаем каким путем достались нам команды ( в массе своей ) .
Предлагаю подписать джентльменское соглашение , а именно
- Не более 5 млн в сезон вложенных в команду , либо М либо Личка. Плюс дополнительно 100к за каждый написанный в федерации Ам.Виргин обзор чемпионата
- Не более двух не праведно заработанных спецух ( подарки, коты в мешках и прочая-прочая )
* Коты требуют доп. уточнений , но уж точно не более 5-ти )) :-)
- Не более 8 баллов , полученных не из ТЦ ( плюшки, дни рождения лиги..новый старый год , международный женский день и т.п ;) )

----------
* В противном случае мы убьем всю интригу соревновательной части и игра просто-напросто превратится в игру кошельков )))
** Давайте посоревнуемся лучше мозгами , чем будем мерятся ..... у кого больше
*** Многие здесь Президенты и тренера сборных и 5 млн вполне достаточно для равновесной игры и подпитки команды - все будем в более менее равных условиях
========
P.S. Не убивайте интригу в самом ее зародыше !!
Прошу ознакомиться и расписаться !

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 36 секунд:
и все притихли ))) :D
=============
 Финансовый Договор FairPlay
.......
#КОМАНДАТРЕНЕР( форум ник )Финансовый FairPlay31 сезон32 сезон
1КОНСЬЮМЕРС stas*******************5 000 000-
2СЕНТ-МЕЛО weberYES3 200 000-
3УПРИССИНГалексис21YES2 200 000-
4ВАИТИКУБИЛИ ERORRYES300 000-
5АУТЛОВЗsergemely71YES--
6ДАДЛИдимосикусYES--
7ДЕФЕНДЕРСded-dimYES--
8ПОЗИТИВ ВАЙБЗYoungYES--
9РЕЙМИКСjaks2502YES--
10РОВЕРСАндердогYES--
11СКИЛЛСPatriottYES--
12ЦЕНТРАЛ ЛИНКiBogdanYES--
13ЧАРЛЬТОНAgortYES--
14ЧЕЛСИMunnYES--
15АПСЕТТЕРСBEBETO*******************--
16ИНВАЙДЕРСStoyan*******************--
17КОКА-КОЛАRust*******************--
18НЬЮ ВАЙБЗkipr50*******************--
19ПРЭНКТОНNoone*******************--
20САЙРОПЛегенда*******************--
21ТУГЕЗЕРНЕССKosan*******************--
22УАССЕЛЬЧерная Дыра*******************--
23ФРИ ВИЛЛMarioDiaz*******************--
24ХЕЛЕНАЙТСFergie*******************--
25ЮНИКЗолото*******************--
26ФАЙЕР33cows*******************--
27НОРТ ШОР?---
28ГАИТИАН?---
29РОК МАСТЕРС?---
30ЛА РАЗА?---
31АНТИЛЛЕС?---
32БОМ СКУОД?---
33ХЕСС?---
34АГИЛАС?---
35МЕТРОУ?---
36СЕНТ-ДЖОН?---
37ВИКТОРИ?---
38МАНОР?---
#********************спонсоры внесли10 700 000-

...............

*** Вписываем сами все доходы ( финансы , баллы, спец )команды полученные извне ..
================================
--
kipr50 писал(а):Предлагаю запретить пользоваться личным счетом и магазином. Разрешить только средства от конкурсов и обзоров в федерации. С 5 млн за сезон не согласен или 0 или без ограничений.
---
kipr50 писал(а):Как вариант, давайте рассмотрим вариант общего лимита - например- можно внести в общей сложности не более 5м или 10м. Все что сверх, только от обзоров.
---
Андердог писал(а):
kipr50 писал(а):Хорошая идея - 10М + от обзоров и добавлю плюс от выплат из фонда федерации за конкурсы, различную журналистскую деятельность т.п. ?
---
Patriott писал(а):Я за максимальное ежесезонное вложение с личного счета по 2 миллиона.!
Последний раз редактировалось xxdimxx 28 дек 2014, 18:52, всего редактировалось 33 раз(а).
xxdimxx
 
 
 


Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 20 дек 2014, 12:43
у кого то на личном счету 12 млн и он их вложил в команду , верно ? правильно ? ....
а у другого нет лички , ну не тренер-сборник он и не графоман ( обзоров не пишет ) и он на всех основаниях идет магазин и покупает те же 12 млн ... устанавливая тем самым финансовый паритет
и вот не разрешимая дилема
- почему личку можно использовать , а магазин нельзя ??
Тем самым мы загоним себя в угол и устроим гонку и борьбу кошельков , ЮСудан яркое тому подтверждение, где в команду вкачали 1000уе и все !! вся интрига умерла на энное кол-во сезонов ...А надо это здесь ??

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
Ник: FoBoS
Финансы: 109 877 851$
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80772
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Андердог 20 дек 2014, 13:48
Ваш спор не имеет особового смысла, т.к. таких менеджеров, у которых много на счету (больше 10М) очень мало, а на Амергинах и вообще не факт, что будут. И даже если чел вложит свои 10М, то это не так существенно, как магазин
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 20 дек 2014, 13:50
первые вложенные 10млн с лички образуют снежный ком, который уже не остановить , проходили уже )))
ну что неужто 5 млн в сезон мало ???? :shock:
- Кому мало 5 млн в сезон либо с лички либо с магазина ? :think:
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Андердог 20 дек 2014, 13:51
ded-dim писал(а):первые вложенные 10млн с лички образуют снежный ком, который уже не остановить , проходили уже )))
Я понимаю твой страх, после того, что произошло в ЮС, но 10 лямов ничего не решат, я уверен. А вот про магазин нужно 100% договариваться
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Young 20 дек 2014, 13:56
Потому что за 12 млн на личке - большой труд. Это и обзоры, и успешная игра в сборных, и интересные комментарии. Это оплачивается лигой, и вполне должно быть использовано по назначению. Если кто-то ленив и/либо глуп, то уравнивать с ним остальных нет никакого смысла.
За магазином никакого труда нет. Вот и все отличие.
Я, например, совсем не против за стимулирование команда с его помощью. Во-первых, много от магазина вряд ли получишь. Во-вторых, сильным во Всоле при грамотной игре тяжелее - кайфа сразу будешь получать меньше. В-третьих, через некоторое время тебя все равно догонят.В четвертых, именно против тебя будут настраиваться сильнее. Поэтому, имхо, хочется - делай. Но если речь пошла о каких-то ограничениях - то именно этот путь следует ограничить. Потому что он не привносит ничего интересного в игровой процесс
У Фобоса 110 лямов. Во-первых, если он до этого момента их не тратил, то вряд ли будет тратить и дальше. Во-вторых, там солидная часть "должок" в фонд Барбадоса за сборные
Young
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 20 дек 2014, 13:57
пойми , дело не в 10 или 5 или 20млн , дело в принципе.....цифра должна быть одна для всех - 5-10-20....какая ? давайте оговаривать , но одну цифру необходимо застолбить , какую ???
по цифрам решим ...перейдем к баллам и спецухам и подаркам и котам из магазина ))) :D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Янг я могу собрать в свою команду за сутки больше 12 млн спонсорских денег от разных менеджеров со всего всола - тоже труд ? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23091
Догоняй- команде 5 сезонов от роду ))
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Димосикус 20 дек 2014, 14:05
Я согласен с ded-dim тут вопрос "в принципе", что-бы правили были одинаковы для всех.
Так что надо просто оговорить сумму. А так как она уже озвучилась (5М) и все стали под ней подписываться, то менять уже не нет смысла. (Я например врят ли буду вливать с ЛС больше 1 М в сезон, но если кто-то вольёт 5 М то уже непротив, договор он на то идоговор)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 519
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Богдан 20 дек 2014, 14:59
Соглашусь в этом вопросе с дедом. Мы все пришли в новую феду, думаю, не для того, чтобы видеть сценарий ЮСа. Где Ниджам далеко впереди и другие смогут к нему приблизиться, именно приблизиться, а не догнать, сезонов через 10-15. Но также понятна и позиция Янга. ЛС - честно заработанные деньги для своих команд. Думаю наиболее правильно будет дождаться всех менеджеров и вынести на голосование сумму, которая будет доступна с ЛС (магаза).
Богдан
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 20 дек 2014, 16:49
Цифра в 5млн мною была взята практически с потолка , 5-10 не принципиально , пока у нас только Патриот олигарх с 11млн на счету ...
Лично я считаю эту цифру наиболее приемлимой для всех и для писателей и для тех , кто может себе позволить сходить в лабаз ...даже мы немного ущемляем ходоков - для них нет разницы ( поверьте ) 5 или 100 , не все студенты и наверняка есть люди зарабатывающие очень неплохие деньги , а некоторые даже за труды свои получают в твердой валюте ( ;) ) .....
Но еще раз повторюсь - мы должны найти равновесие для всех и сумма не должна вызывать претензий для ярых апологетов , так что 5млн наиболее приемлема ...
- А всех мы будем ждать еще долго и не факт , что все соберутся в 14 году, такими темпами начать бы 32-й чемпионат 18 янв 2015 без автососов )))
:grin: :beer:
мир-дружба-жевачка :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Young 21 дек 2014, 01:51
Ну, я этому парню в Судане не завидую. Очень скоро он станет слишком монструозным в федерации - и все... +1/-1 в лучшем случае в каждом матче. Будет этаким паровозом, который тащит по развитию всю страну. Да, иметь такой клуб в федерации не просто - он будет пока везде лучшим. Но именно благодаря ему при грамотном подходя 1-й див должен ускорить свой природный рост. Да он и сам это понимает, судя по его словам.
В общем, если многие склоняются к ограничениям с лички - я не против. В любом случае, это все договоренности действуют только при наличии у людей определенного морального кодекса. Если его нет - то тогда человек все равно будет плевать на все
Young
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 21 дек 2014, 01:57
за сезон там +102-15 ...грамотный "мальчик :-) " и никого он не будет никуда тянуть ))) ;)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Young писал(а):В общем, если многие склоняются к ограничениям с лички - я не против.
Вписываю согласие ? ;) :beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Munn 21 дек 2014, 03:36
Согласен на финансовый FairPlay.
Но это должно касаться абсолютно всех команд, если хоть 1 команда не будет выполнять данное соглашение - нужно придумать систему штрафов (санкций).
Например, менеджер, нарушивший договор, игнорируется при всех выборах тренеров сборных (игнор при голосовании от всех участников договора), игнорируется команда во всех конкурсах федерации, программы прокачки молодежки и т.д. Вплоть даже до исключения игроков данной команды в сборных АВО (будущие тренеры специально исключают игроков такого клуба даже в ущерб силы сборной)...
Что думаете?
Munn
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 21 дек 2014, 06:52
Munn писал(а):Согласен на финансовый FairPlay.
{yahoo}
Насчет исключения из жизни Федерации и общего игнора - однозначно , также по игрокам данного клуба в сборных ( во всех ), писать в правилах об этом даже не надо - это само собой разумеющееся)))
:beer:
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Young 21 дек 2014, 10:02
ded-dim писал(а):Вписываю согласие ? ;) :beer:
А куда деваться то?
Young
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 21 дек 2014, 10:17
:beer: :hello:
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва