Джентльменский договор или про спонсоров ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xxdimxx 16 дек 2014, 11:28
Изображение
Господа , мы все не очень бедные люди и все знаем каким путем достались нам команды ( в массе своей ) .
Предлагаю подписать джентльменское соглашение , а именно
- Не более 5 млн в сезон вложенных в команду , либо М либо Личка. Плюс дополнительно 100к за каждый написанный в федерации Ам.Виргин обзор чемпионата
- Не более двух не праведно заработанных спецух ( подарки, коты в мешках и прочая-прочая )
* Коты требуют доп. уточнений , но уж точно не более 5-ти )) :-)
- Не более 8 баллов , полученных не из ТЦ ( плюшки, дни рождения лиги..новый старый год , международный женский день и т.п ;) )

----------
* В противном случае мы убьем всю интригу соревновательной части и игра просто-напросто превратится в игру кошельков )))
** Давайте посоревнуемся лучше мозгами , чем будем мерятся ..... у кого больше
*** Многие здесь Президенты и тренера сборных и 5 млн вполне достаточно для равновесной игры и подпитки команды - все будем в более менее равных условиях
========
P.S. Не убивайте интригу в самом ее зародыше !!
Прошу ознакомиться и расписаться !

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 36 секунд:
и все притихли ))) :D
=============
 Финансовый Договор FairPlay
.......
#КОМАНДАТРЕНЕР( форум ник )Финансовый FairPlay31 сезон32 сезон
1КОНСЬЮМЕРС stas*******************5 000 000-
2СЕНТ-МЕЛО weberYES3 200 000-
3УПРИССИНГалексис21YES2 200 000-
4ВАИТИКУБИЛИ ERORRYES300 000-
5АУТЛОВЗsergemely71YES--
6ДАДЛИдимосикусYES--
7ДЕФЕНДЕРСded-dimYES--
8ПОЗИТИВ ВАЙБЗYoungYES--
9РЕЙМИКСjaks2502YES--
10РОВЕРСАндердогYES--
11СКИЛЛСPatriottYES--
12ЦЕНТРАЛ ЛИНКiBogdanYES--
13ЧАРЛЬТОНAgortYES--
14ЧЕЛСИMunnYES--
15АПСЕТТЕРСBEBETO*******************--
16ИНВАЙДЕРСStoyan*******************--
17КОКА-КОЛАRust*******************--
18НЬЮ ВАЙБЗkipr50*******************--
19ПРЭНКТОНNoone*******************--
20САЙРОПЛегенда*******************--
21ТУГЕЗЕРНЕССKosan*******************--
22УАССЕЛЬЧерная Дыра*******************--
23ФРИ ВИЛЛMarioDiaz*******************--
24ХЕЛЕНАЙТСFergie*******************--
25ЮНИКЗолото*******************--
26ФАЙЕР33cows*******************--
27НОРТ ШОР?---
28ГАИТИАН?---
29РОК МАСТЕРС?---
30ЛА РАЗА?---
31АНТИЛЛЕС?---
32БОМ СКУОД?---
33ХЕСС?---
34АГИЛАС?---
35МЕТРОУ?---
36СЕНТ-ДЖОН?---
37ВИКТОРИ?---
38МАНОР?---
#********************спонсоры внесли10 700 000-

...............

*** Вписываем сами все доходы ( финансы , баллы, спец )команды полученные извне ..
================================
--
kipr50 писал(а):Предлагаю запретить пользоваться личным счетом и магазином. Разрешить только средства от конкурсов и обзоров в федерации. С 5 млн за сезон не согласен или 0 или без ограничений.
---
kipr50 писал(а):Как вариант, давайте рассмотрим вариант общего лимита - например- можно внести в общей сложности не более 5м или 10м. Все что сверх, только от обзоров.
---
Андердог писал(а):
kipr50 писал(а):Хорошая идея - 10М + от обзоров и добавлю плюс от выплат из фонда федерации за конкурсы, различную журналистскую деятельность т.п. ?
---
Patriott писал(а):Я за максимальное ежесезонное вложение с личного счета по 2 миллиона.!
Последний раз редактировалось xxdimxx 28 дек 2014, 18:52, всего редактировалось 33 раз(а).
xxdimxx
 
 
 


Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение stas 22 дек 2014, 12:55
Честно говоря очень рассчитывал кроме своих собрать еще лимонов 40 от друзей. Но с фэйр-плэй конечно лучше. Но не со всем согласен. Лично я бы предложил посерединке между 5 и 10, т.е. 7,5 В СЕЗОН ( 31-32 это чтоб был один сезон ,т.е. если вкинули в 31, то в 32 уже не кидать), хотя если все соглясятся с 5 млн, то белой вороной не буду. Дальше. Денежку можно вкинуть в довольно полезное не только для команд, а и для федерации дело, а именно в стадионы. Предлагаю ограничить (отдельно от указанных 5 или 7,5 млн ) вложение личных средств для строительства стадионов 10 лимонами. Другими словами: все что свыше 5 млн (ну или 7,5 если согласитесь) вкладывать только в стадион, но не более 10 млн.
Вообще, стадион для меня лично принципиально. То что заработал, считаю, вполне могу вложить в то, что не даст особого преимущества надо остальными и не испортит нам игру. Но чтоб сразу не было 100-тысячников, лучше бы ограничить 10 лимонами. 42000 стадион - вполне хорошо и ничего никому не испортит и не даст принципиального преимущества перед тем, у кого будет 20000.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Young 22 дек 2014, 14:30
Что за бред по стадионам? Это элемент тактической борьбы - с одной стороны - доп. доход от сборных. С другой - больший траты именно здесь и сейчас. Какого лешего вводить ограничения?
Young
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Андердог 22 дек 2014, 14:50
Тоже не понял про стадионы, может тогда и базы ограничим?) Например повышать максимум на 1 уровень в сезон? {unknown}
Стадионы - это такой же стратегический элемент развития, как и база, трансферы т.д. Зачем ограничивать?

P.S.А все, понял. Стас предлагает выделять доп.финансы с лички для постройки стадионов. Не не не {no} Сумму обгавариваем, а дальше куда хочешь, туда и вкладываешь {yes}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение stas 22 дек 2014, 15:14
Ну бред так бред, забабахаю себе сразу 60 тыс, че я распинаюсь тут еще в самом деле.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Андердог 22 дек 2014, 15:20
stas писал(а):Ну бред так бред, забабахаю себе сразу 60 тыс, че я распинаюсь тут еще в самом деле.
А где ты деньги возьмешь на 60К ?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 22 дек 2014, 16:09
stas писал(а):Ну бред так бред, забабахаю себе сразу 60 тыс, че я распинаюсь тут еще в самом деле.
Ниджам в ЮС тоже сразу 60 тыс сделал - абсолютно никого преимущестава , не считая доход со стадио , доход от игр сборной ....от домашних матчей - все в порядке и практически ничем не отличается от 20 тыс ))) :D

Добавлено спустя 35 секунд:
stas писал(а):Ну бред так бред, забабахаю себе сразу 60 тыс, че я распинаюсь тут еще в самом деле.
..... первая пошла ))) {abuse}
Изображение
Последний раз редактировалось xxdimxx 22 дек 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Patriot 22 дек 2014, 16:18
stas писал(а):хотя если все соглясятся с 5 млн, то белой вороной не буду.
Ну дак у нас все согласны на 5 миллионов, так что не стоит тебе выделяться :beer: У меня тоже есть деньги которые могу вбухать в клуб, но зачем? Мне интереснее соперничать по спортивному и стратегическому принципу, как и всем остальным менеджерам в ФФ Виргин! Так что не будь белой вороной!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7948
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 22 дек 2014, 17:26
stas писал(а): Денежку можно вкинуть в довольно полезное не только для команд, а и для федерации дело, а именно в стадионы.
Федерации стадионы в 60 и более тыс не понадобятся еще сезонов 10- минимум :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение stas 22 дек 2014, 17:47
ded-dim писал(а):
stas писал(а): Денежку можно вкинуть в довольно полезное не только для команд, а и для федерации дело, а именно в стадионы.
Федерации стадионы в 60 и более тыс не понадобятся еще сезонов 10- минимум :D
Почему?
В общем не знаю. Думаю, деньги личного счета, потраченные чисто на стадион - это нормально. Это ж не спецухами обвешаться магазинными или купить сразу игрока за 60 млн. Денег то у меня 60 млн нету щас, но есть у друзей по 20 где то. Давно договорились, что если будут новые команды и кто то сможет взять, скидываемся в эту команду. Они их все равно не тратят. Если не брать их деньги, а ограничится своими около 16кк, то 10кк бы потратил на стадион, 42 тыс. вместимости, а 5млн бы в рамках нашего фэйр-плэй влил бы, т.е. база, игроки. Не вижу тут ничего из ряда вон.
Поддерживаю всё почти в предлагаемом уставе ФП, но хотелось мы стадион побольше.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 22 дек 2014, 17:58
Скажи мне , кто твой друг ?? ......
=========
Ты пойми всего навсего одну простую вещь - сделает один и понесется снежный ком, одному стадион , другому десяток ветеранов, третьему 10 спецух....и будете играть сами с собой и мерятся размерами ...друзей, родственников, зарплат и так далее
Последний раз редактировалось xxdimxx 22 дек 2014, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение stas 22 дек 2014, 18:01
Это вопрос или начало пословицы?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 22 дек 2014, 18:01
вопрос

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
я например одного из двоих , а скорее всего и обоих знаю, кто МЮ грузит )))) ;) :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение stas 22 дек 2014, 18:11
Да нет, с одним работаем вместе и вместе играть начинали, другой - дядя жены. andy и akka Ничего секретного.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение Богдан 22 дек 2014, 18:16
stas писал(а):
ded-dim писал(а):
stas писал(а): Денежку можно вкинуть в довольно полезное не только для команд, а и для федерации дело, а именно в стадионы.
Федерации стадионы в 60 и более тыс не понадобятся еще сезонов 10- минимум :D
Почему?
В общем не знаю. Думаю, деньги личного счета, потраченные чисто на стадион - это нормально. Это ж не спецухами обвешаться магазинными или купить сразу игрока за 60 млн. Денег то у меня 60 млн нету щас, но есть у друзей по 20 где то. Давно договорились, что если будут новые команды и кто то сможет взять, скидываемся в эту команду. Они их все равно не тратят. Если не брать их деньги, а ограничится своими около 16кк, то 10кк бы потратил на стадион, 42 тыс. вместимости, а 5млн бы в рамках нашего фэйр-плэй влил бы, т.е. база, игроки. Не вижу тут ничего из ряда вон.
Поддерживаю всё почти в предлагаемом уставе ФП, но хотелось мы стадион побольше.

Я вот не пойму. Для чего Вам стадион на 60 тысяч?! Без нормальной базы и хоть какого то состава. Для команды, которой по сути несколько дней отроду. Может объясните людям. А то лично я не понимаю {wall} {wall} {wall}
Богдан
 
 
 

Re: Джентльменский договор или про спонсоров ))
Сообщение xxdimxx 22 дек 2014, 18:18
Ну неужели самому не интересно играть на равных и в равных стартовых условиях ?? Поверь , здесь есть люди , которые покупали команды за уе , и думаю некоторым не составит особого напряга вкидывать в команду и по 100 и 200 уешек , а ведь наверняка найдется и свой Джанго освобожденный - 1000уе разово и все !!! Никакие друзья не помогут составить даже мало-мальскую конкуренцию...
еще раз , ты видимо не все страницы прочитал , клубу от роду 5 сезонов
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23091
вот прекрасный образец игры и как можно все разом обкакать )) Оно это кому надо ?
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва