Мы будем играть честно !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 16 янв 2015, 23:41
kipr50 писал(а):
Чех1 писал(а):Очень скоро kipr50 будет всех "мочить" 8)

Я стараюсь держаться в рамках соглашения

От меня лично респект, если будешь в рамках :super:
P.S. Иначе потеря спортивного интереса демотивирует многих и начнется хаос ) Как пример Гибралтар - там парень сходу влил 25 лямов, увеличив общую стоимость команды почти вдвое. В чем интерес?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 16 янв 2015, 23:47
Друзья, я уже изначально затачиваю команду под игру в рамках соглашения. Можете пересчитать мои спецухи и баллы, есть очень маленькое отступление от опубликованного соглашения я взял из магаза не 2 а 3 спецухи из-за того что затупил в конце 31 сезона и почему то не раздал спецуху 18 летке. Но это единоразово - в дальнейшем буду полностью в рамках соглашения. Думаю что это не дает мне существенного преимущества:) Надеюсь на понимание - давайте жить дружно:)
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 16 янв 2015, 23:49
kipr50 писал(а):что конкретно смущает?
баллы ветеранские , лень считать , на вскидку 18+
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 16 янв 2015, 23:52
ded-dim писал(а):
kipr50 писал(а):что конкретно смущает?
баллы ветеранские , лень считать , на вскидку 18+
18
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение 33cows 17 янв 2015, 00:07
ded-dim писал(а):Я считаю - надо игроков сих убирать из сборных - им и так баллы уже достались хорошие...
дельное предложение. клубы злостных магазинщиков просто поставить в игнор. хотя бы сезона 3-4 :beer:
33cows
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение xxdimxx 17 янв 2015, 00:09
Пусть решает Президент - найти бы только его :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 17 янв 2015, 00:11
ded-dim писал(а):Пусть решает Президент - найти бы только его :D

Решает что?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
33cows писал(а):
ded-dim писал(а):Я считаю - надо игроков сих убирать из сборных - им и так баллы уже достались хорошие...
дельное предложение. клубы злостных магазинщиков просто поставить в игнор. хотя бы сезона 3-4 :beer:

Злостных магазинщиков у нас в федерации пока нет и я надеюсь не будет.
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Легенда 17 янв 2015, 00:48
Что вы паритесь? Тратьте сколько хотите бабла, все равно они не решают. Решает гена и подход менеджера. Я выигрывал не вливая ни копейки, и сейчас собираюсь это делать.
Легенда
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Поплавченок 17 янв 2015, 03:36
Какая разница, кто сколько влил, пусть это будет на совести менеджера и его завоеванных трофеев.

И президент тут не чем не поможет, если только не договориться, что бы у нас сделали как в Танзании.
Поплавченок
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Patriot 17 янв 2015, 07:17
Все менеджеры, с которыми я общался, обещали придерживаться рамок соглашения! Осталось еще несколько человек, с которыми нужно переговорить. Но пока что все клубы играют в рамках соглашения. Есть у некоторых небольшие отклонения, но не столь существенные. чтобы панику поднимать.
Если в федерации будут "злостные" вливальщики бабла, то они будут внесены в в игнор сезона на 3-4, а их клубы отстранены от всех конкурсов.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7947
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение 33cows 17 янв 2015, 07:47
Patriott писал(а):Все менеджеры, с которыми я общался, обещали придерживаться рамок соглашения! Осталось еще несколько человек, с которыми нужно переговорить. Но пока что все клубы играют в рамках соглашения. Есть у некоторых небольшие отклонения, но не столь существенные. чтобы панику поднимать.
Если в федерации будут "злостные" вливальщики бабла, то они будут внесены в в игнор сезона на 3-4, а их клубы отстранены от всех конкурсов.
норм решение. я предлагаю еще делать предупреждения. в новостях, например. тип "в команде N есть небольшие отклонения нашего общепринятого соглашения. при повторном предупреждении игнор игроков команды на 3-4 сезона" {stars}
33cows
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Patriot 17 янв 2015, 08:02
33cows писал(а):[
норм решение. я предлагаю еще делать предупреждения. в новостях, например. тип "в команде N есть небольшие отклонения нашего общепринятого соглашения. при повторном предупреждении игнор игроков команды на 3-4 сезона" {stars}
Меня за такое могут с поста президента снять, если я в новостях федерации буду писать про наш джентельменский договор :grin:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7947
Благодарностей: 700
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение stas 17 янв 2015, 09:42
kipr50 писал(а):
ded-dim писал(а):
kipr50 писал(а):что конкретно смущает?
баллы ветеранские , лень считать , на вскидку 18+
18
Ну так вроде 8 за сезон договаривались. Или даже не за сезон? Ну пусть даже за сезон.

Знаю, договаривались в некоторых федерациях суперить команды с нетрудовыми доходами. Правда, долго не продержался договор, но пару сезонов было. Ну у нас злостных пока нет.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение kipr50 17 янв 2015, 10:18
stas писал(а):
ded-dim писал(а):
kipr50 писал(а):баллы ветеранские , лень считать , на вскидку 18+
18
Ну так вроде 8 за сезон договаривались. Или даже не за сезон? Ну пусть даже за сезон.

Знаю, договаривались в некоторых федерациях суперить команды с нетрудовыми доходами. Правда, долго не продержался договор, но пару сезонов было. Ну у нас злостных пока нет.

8 за сезон и есть. +10 ветеранские баллы которые даются при регистрации команды. Повторюсь я вне рамок соглашения на +1 спецуху. Но я не покупал спецух в 31м сезоне и не создавал оспецушеных монстров на продажу.

За эту лишнюю спецуху готов принести извинение, но повторюсь она не дает мне преимущества, если бы я не забыл раздать спецухи в 31м сезоне у меня было бы сейчас тоже самое.

Вообщем я в рамках соглашения и не стоит кричать об этом.

Кстати думаю будет справедливо если менеджеры пришедшие в 32 сезоне смогут купить больше 2х спецух единоразово, для крмпенсации отставания на 1 - сезон.
kipr50
 
 
 

Re: Мы будем играть честно !!!
Сообщение Богдан 17 янв 2015, 10:38
kipr50 писал(а):

Кстати думаю будет справедливо если менеджеры пришедшие в 32 сезоне смогут купить больше 2х спецух единоразово, для крмпенсации отставания на 1 - сезон.

А кто виноват в том, что вы не захотели раскошелиться на первые команды? 31 сезон прошел и давно уже забыт. О каких дополнительных спецухах может идти речь?! {facepalm}
Богдан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва