Сезон за номером 36. Итоги...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _bon_voyage_ 02 окт 2015, 13:58
Всем привет ради эксперимента хотелось бы попробовать ввести новую рубрику, где менеджеры делятся своими впечатлениями после прошедшего сезона. Посмотрим что выйдет.


1. Мой клуб в Гибралтаре

2. Как оцениваете прошедший сезон? Смогли ли достигнуть все свои поставленные цели?

3 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

4 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

5 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших гибралтарских менеджеров (можно дивизиона).

6. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?

7. Следите ли за выступлениями клубов в реальном Гибралтаре?

8.Как оцените выступление гибралтарцев в мирокубках?

9.Прочее- что хотелось бы сказать.
Последний раз редактировалось _bon_voyage_ 03 апр 2016, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Сезон за номером 34. Итоги...
Сообщение vika 02 окт 2015, 14:27
хорошая затея,только в шапке п.5 исправить нужно на Гибралтар. Скоро отношусь тут обязательно.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сезон за номером 34. Итоги...
Сообщение Guero 02 окт 2015, 15:35
1. Мой клуб в Гибралтаре
Стэн Джеймс Атлетик

2. Как оцениваете прошедший сезон? Смогли ли достигнуть все свои поставленные цели?
Мы провели хороший сезон, выиграли чемпионат, хотели побороться и за Кубок, но проиграли в 1/4 будущему победителю, Лагуне

3 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Нет, особо сильных разочарований не припомню, разве что упомянутый вылет из Кубка страны на ранней стадии

4 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Цели у меня всегда максимальные! Борьба за золото и за Кубок, плюс Суперкубок! Ну а если минимум, то хотя бы один из упомянутых трофеев!

5 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших гибралтарских менеджеров (можно дивизиона).
Не хочу никого обижать или наоборот восхвалять. Федерация ещё только развивается, клубы строятся. Кто-то может быть снимет сливки сейчас, а в будущем загнётся, а кто-то построит топ-клуб на перспективу, который в будущем будет вне конкуренции! Кто какой путь выберет, увидим в ближайшие несколько сезонов

6. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого Вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
Хотелось бы видеть адекватных людей, желательно с опытом и большими амбициями

7. Следите ли за выступлениями клубов в реальном Гибралтаре?
Я вообще не слежу за футболом, а за гибралтарским и подавно

8.Как оцените выступление гибралтарцев в мирокубках?
Оценивать выступление гибралтарских клубов в мирокубках можно будет сезонов через десять. А сейчас, это лишь неплохая возможность заработать лишние баллы силы для основы

9.Прочее - что хотелось бы сказать.
Играйте честно и уважайте друг друга!
Guero
 
 
 

Re: Сезон за номером 34. Итоги...
Сообщение _bon_voyage_ 02 окт 2015, 16:24
vika писал(а):хорошая затея,только в шапке п.5 исправить нужно на Гибралтар. Скоро отношусь тут обязательно.
уже исправлено)благодарю
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Сезон за номером 34. Итоги...
Сообщение Risen 02 окт 2015, 16:33
1. Мой клуб в Гибралтаре
Олимпик
2. Как оцениваете прошедший сезон? Смогли ли достигнуть все свои поставленные цели?
Ну,неплохо выступили. В дебютный сезон в Д1 5 место, четвертьфинал кубка. В кубке хотел подальше пройти,но не повезло.
3 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Нет, всё нормально.
4 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Вроде как после 5 места надо ставить задачу повыше забраться, но уж слишком ровный состав участников и есть команды объективно посильнее нашей. Думаю, место в пятерке было бы хорошим результатом. Задача минимум-обойтись без нижних переходняков и сохранить место в Д1. Задачи на кубок буду ставить в зависимости от выступления в чемпионате.
5 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших уругвайских менеджеров (можно дивизиона).
За 1 сезон в Д1 сложно делать какие-то выводы. Наверное,тройка призеров-и есть лучшие.
6. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
Признаюсь, не особо следил за сборными.
7. Следите ли за выступлениями клубов в реальном Гибралтаре?
Почитываю темку на форуме.
8.Как оцените выступление гибралтарцев в мирокубках?
Слишком слабые у нас пока команды, чтобы что-то требовать от них в мирокубках
Risen
 
 
 

Re: Сезон за номером 34. Итоги...
Сообщение Спартак 02 окт 2015, 16:51
1. Мой клуб в Гибралтаре
Анджелс
2. Как оцениваете прошедший сезон? Смогли ли достигнуть все свои поставленные цели?
Тут всё неоднозначно. После прошлогодней бронзы, хотелось как минимум повторить успех, т.е., оказаться в тройке призёров.
Однако, учитывая тот факт, что на данном этапе мой клуб объективно слабее многих не только в дивизионе, но и в федерации в целом, четвёртое место можно назвать успехом.
3 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Не то что-бы сильно, а так... немного... была возможность зацепиться за бронзу.
4 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Не будем отступать от традиций: минимум - первая половина таблицы, максимум - место в призёрах.
5 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших гибралтарских менеджеров (можно дивизиона).
Все хороши!
6. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных?Кого вы хотели видеть в качестве тренеров сборной?
В ближайшем сезоне можно оставить всё как есть, а вот следующий цикл, всё-же, хотелось бы чтобы кто-нибудь воплотил в жизнь проект "суперсборная"
7. Следите ли за выступлениями клубов в реальном Гибралтаре?
:-)
8.Как оцените выступление гибралтарцев в мирокубках?
Сложно оценивать битву "любителей" против "профи". Вот обрастём мясом, там и посмотрим.
9.Прочее- что хотелось бы сказать.
А давайте будем жить дружно и давайте поактивнее на форуме.
Спартак
 
 
 

Re: Сезон за номером 34. Итоги...
Сообщение Chepra13 03 окт 2015, 13:26
1. Мой клуб в Гибралтаре
Европа Поинт.

2. Как оцениваете прошедший сезон? Смогли ли достигнуть все свои поставленные цели?
На 4-ку. Медальки есть и ладно. Наигрывать молодняк из СШ после 15-тура и бороться за большее было трудновато.

3 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
Раздача бонусных спецух - полное гавнецо.

4 Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Быть в 3-ке. Бороться за кубок.

5 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших гибралтарских менеджеров (можно дивизиона).
Пока рано судить, посмотрим через сезонов 5.

6. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого Вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
Главное чтобы человек был адекватный.

7. Следите ли за выступлениями клубов в реальном Гибралтаре?
По нашей теме на форуме слежу :-)

8.Как оцените выступление гибралтарцев в мирокубках?
Лишний вопрос тут :-) никак конечно.

9.Прочее - что хотелось бы сказать.
Удачи всем в новом сезоне! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сезон за номером 34. Итоги...
Сообщение romanisti 04 окт 2015, 15:43
здрасьте :grin:

Мой клуб Колледж 1975 (бывший Лео Сантос).

Задачи минимум на сезон достигнуты , хотя могло быть и лучше .Уж очень много баллов в таблице недосчитался.

Разочаровало? Уже писал выше , что много ничьих было там, где можно и выигрывать...

На следующий сезон минимальные задачи поставлены. Не вылететь из Д1 , наиграть всех ветеранов и молодых , хорошо выступить в КМ и , конечно, подпортить показатели лидерам .

Я назову лучших тренеров(пользователей) , т. к. лучших менеджеров можно будет разглядеть где-то через два-четыре сезона . Еще рано. И только в своем дивизионе.
Guero и Спартак ..

По тренерам сборных. Я бы отметил главу юниорки , по остальным еще рано что-то говорить.

Про реальный футбол в Гибралтаре ничего не знаю . Да и времени нет на это.

Про мирокубки. Опять же рано. Будем смотреть позже, сейчас главное им зарабатывать всолики там...

Удачи все в новом сезоне, меньше трвматизма и быстрее нам привыкнуть к новым реформам. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сезон за номером 36. Итоги...
Сообщение _bon_voyage_ 03 апр 2016, 11:55
Пару сезонов назад еще будучи президентом федерации решил ввести новую рубрику и некоторым менеджерам она пришлась по душе. Надеюсь по окончании нынешнего сезона вы снова поделитесь своими мыслями о нем.
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Сезон за номером 36. Итоги...
Сообщение Dead_Angel 03 апр 2016, 15:01
1. Мой клуб в Гибралтаре
Вэнде Люкон

2. Как оцениваете прошедший сезон? Смогли ли достигнуть все свои поставленные цели?
За этот сезон поставлю 4 с плюсом, седьмое место после возвращения в элиту это неплохо, тем более до последнего тура могли рассчитывать на рекордное 5е место, но силенок не хватило.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?
После двух подряд полуфиналов кубка, вылет на ранней стадии в этом сезоне, но это был сознательный шаг, поставь я супер с Манчестером могли бы пройти дальше, но как в итоге оказалось, Манчестеру этот проход дальше был больше нужен.

4. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?

Следующий сезон будет сложным и я это понимаю, наверное задача максимум - место в первой 8ке, минимум - сохранение прописки в элите.

5. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших гибралтарских менеджеров (можно дивизиона).
Отмечу здесь команды против которых мне сложно играть, а это все команды, которые расположились выше моего клуба. Отдельно отмечу Вику, работа с Европой и сборной в этом и прошлых сезонах заслуживает уважения.

6. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого Вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?
Считаю, что юниорку на ближайшие сезоны стоит отдать Вике без сомнений, по остальным тренерам стоит выбирать в следующем сезоне тех, кто обозначит какое-либо развитие и программу, а не просто отправление составов(не в обиду никому), пора повышать рейтинг сборных.

7. Следите ли за выступлениями клубов в реальном Гибралтаре?
Конечно же нет. Правда обзоры игр(унижений) Гибралтара иногда смотрю.

8.Как оцените выступление гибралтарцев в мирокубках?
Считаю, что рано оценивать или задумываться о проходе своего раунда, тем более в группу, но пару очков в ближайшие сезоны взять необходимо.

9.Прочее - что хотелось бы сказать.
Очень не хочу, чтобы Гибралтар, уникальная федерация, превратилась в обычную и серую.
Dead_Angel
 
 
 

Re: Сезон за номером 36. Итоги...
Сообщение veyder 03 апр 2016, 19:19
1. Мой клуб в Гибралтаре
Европа

2. Как оцениваете прошедший сезон? Смогли ли достигнуть все свои поставленные цели?

Взял команду в конце сезона. Коллектив достался в удручающем состоянии. Тот факт, что смогли пробиться в Д-2 не может не радовать.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам сезона?

Не было повода.
4. Какие цели на новый сезон Вы ставите перед командой (задачи максимум и минимум для вашего клуба в сезоне)?
Раз уж пробились в Д-2, главной задачей будет - не вылететь обратно в КЛК.

5. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших гибралтарских менеджеров (можно дивизиона).
Пока не знаю никого.

6. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных? Кого Вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной?

Опять-же, не мне судить.

7. Следите ли за выступлениями клубов в реальном Гибралтаре?
По понятным причинам, эта страна не освещается в СМИ, поэтому, сложно "просто так" взять и отслеживать данный чемпионат. Хотя, на форуме была тема, которая некоторое время назад "умерла". Там освещалась жизнь футбольного Гибралтара. Было-бы интересно возразить данную тему.

8.Как оцените выступление гибралтарцев в мирокубках?
Отлично :grin:

9.Прочее - что хотелось бы сказать.

Было-бы неплохо, чтобы ТУТ было живенько и интересно.
veyder
 
 
 

Re: Сезон за номером 36. Итоги...
Сообщение vika 01 июл 2016, 11:55
Сезон 37 практически закончен.Предлагаю отписаться тут нашим менеджерам.Я чуть поаз же сделал,так как для меня еще не окончен он.После выступления с молодежной.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сезон за номером 36. Итоги...
Сообщение ganga1991 01 июл 2016, 13:03
{crazy} переходные матчи отыграю, а там будет видно))
ganga1991
 
 
 


Вернуться в Гибралтар