Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vika 14 июн 2016, 23:46
Была в отъезде от компьютера, но скоро напишу в ростеры команд форму желаемую на чемпионат Европы. Хотя и так понятно, что ставка будет на групповой этап. Мы наравне с Финляндией уверенно набрали больше всех очков, но осталось 2 игры в гостях и будет трудно.
Пока смогли победить 2-0 сборную Молдовы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362354
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 01 июл 2016, 11:51
Вышли в финал с первого места.Соперники по группе попались все солнечные.Верим в команду и не откажусь от помощи. Интересует мнение наших срлнечных команд.Ответ лучше в общение. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 04 июл 2016, 22:31
Есть победа..Ура {yahoo}
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение Aleks 05 июл 2016, 04:42
Здорово Вика молодчинка ты наша и прокачались здорово, ох боюсь даже сказать что за сборная у нас будет к чемпионату мира, ну а здесь осталось дело за малым выиграть еще 5 матчей.
Aleks
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 06 июл 2016, 00:39
в общем вторая победа, пусть и с супером, но за то выход в плейофф..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496220
Интересно, что соперник не понимает нашей тактики на игру и это хорошо. Но благодаря суперу мы уже прошли дальше, а Голландии еще играть против Шотландии, при этом у обеих команд супер и шанс вылета. Ну а нам играть с Украиной, которая тоже без супера. Так что сморим кто нам попадется в соперники. Просто сильная Франция едет домой после двух поражений к примеру. ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 10 июл 2016, 14:09
3 тур уже ничего не решал для нашей команды и спокойно наигрывали состав и готовились к важному матчу в 1/4 чемпоната. Сыграли не свойственным стилем против Украины и удержали нулевую ничью
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496229

Как вышло в итоге, то нам нужно было проиграть этот матч. Просто в соседней с нами группе была очень запутанная ситуация, в которой любая команда могла выйти в четвертьфинал. Но это было не известно до самих игр. В итоге дождевые чехи не стали почему то применять супер в игре против россиян остались последними, а Кипр хоть и применил супер и победил итальянцев, по дополнительным показателям не прошел дальше. В итоге мы получили в соперники солнечных итальянцев с супером, а не дождевых россиян без него, либо солнечных киприотов, тоже без супера. Именно наличие супера итальянцев помогло им одолеть нашу команду в четвертьфинале со счетом 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=533540
В дальнейшем италия ничего не смогла показать и стала 4-ой, хотя выданная нашей командой сила, равной 3449 ( без супера) могла бы легко помочь пройти тех же россиян с их силой 2666. Но не повезло с соперником и мы поехали домой. Спасибо всем тренерам, готовивших своих игроков к играм сборной, иногда даже в ущерб клубу. :beer:
Однако не скажу, что этот финал был не удачным. Мы смогли выйти из группы, боролись в четвертьфинале и за 4 игры смогли заработать 20 баллов силы нашим игрокам. А с учетом того, что очень большая часть игроков в возрасте 21 года, то я считаю, что мы должны бороться за выход в финальную часть чемпионата мира. Да и те игроки ,которым сейчас 22 года тоже смогут помочь нам в этом.

Кстати я надеюсь на продолжение работы в команде на следующий двухлетний цикл. :girl: ;)
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение Лазарев 10 июл 2016, 22:13
обидно, что нам не повезло(
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение Atrium 03 окт 2016, 03:36
vika писал(а):Кстати я надеюсь на продолжение работы в команде на следующий двухлетний цикл. :girl: ;)
А на последующие сезоны есть предложение)
Atrium
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение Ro Man 03 окт 2016, 12:37
Atrium писал(а):
vika писал(а):Кстати я надеюсь на продолжение работы в команде на следующий двухлетний цикл. :girl: ;)
А на последующие сезоны есть предложение)
с какой целью интересуешься?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 09 окт 2016, 01:41
В 38 сезоне молодежка прошла половину пути к финальной части чемпионата мира

Группа UEFA-E:

№ Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Гибралтар 9 8 1 0 21 - 9 +12 25 1973 12.40
2. Дания 9 6 1 2 14 - 10 +4 19 2030 25.80
3. Украина 9 4 4 1 12 - 9 +3 16 2217 78.70
4. Казахстан 9 4 2 3 12 - 10 +2 14 2218 22.64
5. Албания 9 4 1 4 12 - 11 +1 13 2203 27.63
6. Россия 9 3 2 4 8 - 10 -2 11 2005 29.72
7. Чехия 9 3 1 5 8 - 10 -2 10 2442 41.59
8. Словакия 9 0 3 6 7 - 16 -9 3 2114 20.47
9. Азербайджан 8 0 1 7 1 - 10 -9 1 2017 17.51

пока идем на первом месте, отрыв от конкурентов составляет 6 очков от второго места. Победили 8 раз и сыграли в ничью с Украиной в гостях. Лидер сборной Мак засветился сам ( как самый забивной игрок и лучший по система гол+пас) и помог это сделать молодежной сборной в главных новостях ВСОЛа.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 24 ноя 2016, 23:10
Всем привет! Спасибо огромное за отличную подготовку игроков к играм молодежной сборной, благодаря этому мы вышли за три тура до окончания с первого места в финальную часть ЧМ. Просьба к Вам такая - оставить 1-2 изменения на финальную часть ЧМ. Потом поз же я определюсь и попрошу выставить необходимую форму. Заранее спасибо. :girl: Вперед Гибралтар!!!
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 23 дек 2016, 11:24
Сейчас проводится серия товарищеских игр, просьба не задействовать в играх сборников молодежки для исключения возможности их травмирования.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 15 янв 2017, 01:18
Ну что ж, уже начался сезон под номером 40, попробую в кратце рассказать про прошедшую финальную часть ЧМ со своей тренерской стороны. За отбор и финальную часть сборная заработала 64 лишних балла силы, заняли первое место в не самой слабой группе, да же уверенно можно сказать, что само по себе не может не радовать, что довольно таки быстро наша федерация смогла подняться на довольно таки хороший уровень молодежных сборных. Теперь поподробнее о финальной части..
Группа попалась нашей смешанная, Гибралтар и Австралия были сторонниками дождевого стиля, а Китай и Алжир - солнечные.
матч №1 против Китая http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484792
Долго думала каким стилем играть, но коллизии не смогла избежать. Как итог 2-2 На уровне сборных минус 423 не всегда показатель, если у твоей команды под 3000 сила и есть в составе монстр с силой под 240. Но считаю ,что удача все таки нам благоволила в этой игре.
матч №2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484807
игра против дождевой Австралии. Тут было все просто и благодаря отличной подготовке наша команда показывает силу почти 3900 и имея перевес более 500 баллов побеждает 2-1.
матч №3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=484824
игра против солнечного Алжира. На этот раз взвесив все за и против остановилась на британском стиле, а так как нам нужно было не проиграть, то решено было играть от защиты. Однако при этом смогли показать силу больше 4 тысяч и имея плюс 300 по ходу встречи смогли забить гол после удаления у Алжира и победить и выйти в 1/8 с первого места.
Кстати вторая команда, что смогла выйти из группы оказалась тоже дождевой - Австралия, однако благодаря первому месту мы смогли уйти от АВО, кстати такой же молодой федерации, однако в ней поболее игроков, на подобии моего МакГолдерика.
Итак матч №4 и это 1/8 против солнечной Кении http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=526109
Проанализировав игры соперника опять играли британским стилем и с учетом роста силы части игроков команды смогли еще больше силу показать, а именно 4255, что более чем на 700 баллов выше чем у соперника, однако только в самом конце встречи смогли забить победный мяч и выйти в 1/4 финала, где опять попали на солнечников из Уругвая http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528897
Этот матч №5 оказался проигранным в основном из-за неугаданного стиля соперника. С учетом того, что коллизия по разным подсчетам дает прибавку порядка 40-45 %. Трудно писать даже и по прошествии времени довольно таки продолжительного, но очень долго думала как играть против уставшего Уругвая. Риск мой себя не оправдал, но он того стоил. Вот что я видела перед игрой.
Соперник с уставшей основой, без супера, но солнечной прокачки. У нас форма получше, усталость поменьше и супер в запасе. Впереди полуфинал против дождевой команды, которая уже потратила супер (Австралия или Перу). Итого виделся отличный шанс на проход Уругвая и применения супера в полуфинале и как минимум серебро. Анализ соперника показывал на то, что Уругвай стилизован под бразильский стиль, этот стиль не попадает под британский, который является основным у нас. Очень редко правда Уругвай в отборочном раунде играл спартаком против дождя, пару раз всего и этого я боялась. Теперь думала как играть или супер+британь без МакГолдерика, который устал, бей-беги с МакГолдериком, в итоге все таки решила играть британь с Маком и проиграла. Хотя уже сколько раз уходя от коллизии со стороны соперника попадалась все равно. Как играл один из тренеров молодежек, может и мне нужно было не гадать, а просто покидать монетку под стиль и ставить его. :(
Кстати Уругвай на коллизии прошел дождевых перуанцев и в финале проиграл французам коллизию. Но там и без коллизии не прошел бы на трон, так как супер еще был.
Глядя силу соперников в других играх понимаю, что в отличии от моего первого участия в финальной части игр сборных я вместе с Вами правильно разложила форму игроков и с каждым матчем сила состава у нас росла, но коллизия все перечеркнуло. Жаль, что генератор перед финальной частью отправил сильнейшего после МанГолдерика игрока в лазарет на 8 игр, который не смог помочь в финальной части, его участие принесло бы большую пользу составу, но что уж тут говорить.
Начался новый сезон, часть игроков покинуло ряду молодежки, но тем не менее МЫ ВМЕСТЕ продолжим удивлять теперь уже Европу и будем бороться за попадание на чемпионат Европы. :super:

Теперь просьба. Наша федерация имеет в своих рядах очень грамотных тренеров и их замечания, пожелания очень приветствуются. Поэтому в этом топике я всегда рада, если мои ошибки или недочеты будут обсуждаться, либо просто разбираться игры сборной, даже пусть и победные. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение alexey-saratov 15 янв 2017, 23:55
Хотел тот обзор отметить благодарностью. Однако, почему-то на форуме Гибралтара у меня таких значков (лайков) нет, а на форуме Мьянмы - есть. Кто-нибудь знает - в чем тут дело?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 571
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Молодежная сборная Гибралтара (сезон 37 и выше)
Сообщение vika 16 янв 2017, 23:17
alexey-saratov писал(а):Хотел тот обзор отметить благодарностью. Однако, почему-то на форуме Гибралтара у меня таких значков (лайков) нет, а на форуме Мьянмы - есть. Кто-нибудь знает - в чем тут дело?
точно не могу сказать, но и так приятно.

Теперь о соперниках молодежки на этот отбор..

Группа I:---
КомандаРпрокачка
1.Литва52.60солнце
2.Бельгия28.56дождь
3.Фареры24.37солнце
4.Словакия20.70дождь
5.Гибралтар19.24дождь
6.Андорра6,62солянка

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Надеюсь все лидеры молодежки будут готовы к старту отбора в виде хорошей формы, я как получу доступ в ростер сборной сразу же отпишусь по составу, но попробую часть тренеров ознакомить заранее. Вместе мы сила, вперед Гибралтар!!!
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар