Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myrlen12 26 янв 2017, 19:25
Отчего так много минусов тренерам националки и молодежки? пускай хоть матч на выходных сыграют, а то так тренеров каждую неделю менять будем. Здесь, как понимаю, больше личная неприязнь идет, чем результаты, ведь о результатах пока еще судить рано
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 26 янв 2017, 21:27
Fergie писал(а):
BETTEROK писал(а):Ну не мне же обьяснять что при британском прибавка будет выше при наличии спецух Г и Ск?!
Не нужно, как и то, думаю, что в случае проигранной коллизии всю это прибавку "съели" бы... британь от нас читалась, но преимущество Китая в силе было столь велико, что они даже не погнушались лишиться тех же бонусов от стиля, просто тупо сыграв нормой...

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Или кто-то всерьёз думает, что мы могли бы отобрать очки у китайцев в этом матче, сыграв той же британью?! :D :D :D
Не думаю, что тренеру сборной стоит в открытом доступе делиться своими мыслями по поводу выбора стиля на игру.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
myrlen12 писал(а):Отчего так много минусов тренерам националки и молодежки? пускай хоть матч на выходных сыграют, а то так тренеров каждую неделю менять будем. Здесь, как понимаю, больше личная неприязнь идет, чем результаты, ведь о результатах пока еще судить рано
Я то думал, что главная проблема Тувалу - взаимные сливы двух команд. По ходу, здесь все гораздо печальнее...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
 

Re: Сборные
Сообщение Yatsyuk 27 янв 2017, 16:29
myrlen12 писал(а):Отчего так много минусов тренерам националки и молодежки? пускай хоть матч на выходных сыграют, а то так тренеров каждую неделю менять будем. Здесь, как понимаю, больше личная неприязнь идет, чем результаты, ведь о результатах пока еще судить рано

кто то попросил проголосовать в минус. менеджеры тупо поставили минуса.

О других не говорю о молодежке: меня или убрали или убирут в будущем, тем не менее отмечу почему планы молодежки на сезон уже поломаны напрочь.

главная причина - недобор игроков. Бывший тренер националки забрал не только юниоров, но и 5 конкретных игроков основы молодежки. Вернуть их - проблема

второстепенная причина - на первый тур вернуть в молодежку нельзя игроков. На второй тур я освободил 3 слота, но из-за размышлений других тренеров, когда появилась возможность добрать хотя бы двух, я уже не смог!!! Таким образом, во 2 туре я тупо проигрываю. А значит правильным будет только одно - играть на прибыль.

третья причина - так когда же состав будет полноценным? так как уже 2 тура облом с игроками, то только на 4-5 тур сборная будет полностью укомплектована и со всеми менеджерами можно договориться по физе. Так как (берем 4 тура) будет потеряно, то шансов выйти из группы ровно 0. И не больше. Какой смысл играть на очки с домбонусом последние 2-3 дом игры? Я не вижу. Поэтому буду играть на прибыль.

четвертая причина - ну тут как ни крути а состав группы не радует. Можно было бы почти в любой другой группе при наличии полноценного состава играть если не за выход, то за 3 место. В нашей группе я не могу найти предпосылок. К тому же некоторые менеджеры уже сейчас заявили, что менять физу не будут, она им нужна для клуба. Это их право и с ним не поспорить.

Таким образом, я, как тренер молодежки открыто заявляю, что сборная играет просто на прибыль и набор очков.
Кто не согласен с таким раскладом - минусуйте меня и отправляйте в отставку. Но новый тренер обязан будет поменять стратегию и играть исключительно на набор очков.

п.с.
я потому изначально и делал из националки Кумирную сборную, чтобы молодежка и юниорка пытались набирать очки. Менеджеры решили, что лучше доверить пост махинатору! Имеем то, что имеем :hello:
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 27 янв 2017, 17:25
Yatsyuk писал(а):второстепенная причина - на первый тур вернуть в молодежку нельзя игроков. На второй тур я освободил 3 слота, но из-за размышлений других тренеров, когда появилась возможность добрать хотя бы двух, я уже не смог!!! Таким образом, во 2 туре я тупо проигрываю. А значит правильным будет только одно - играть на прибыль.

Размышления други тренеров - это наверное мое желание забрать в юношескую в сборную сильного девятнадцатилетку?
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 27 янв 2017, 20:19
Yatsyuk писал(а):
myrlen12 писал(а):Отчего так много минусов тренерам националки и молодежки? пускай хоть матч на выходных сыграют, а то так тренеров каждую неделю менять будем. Здесь, как понимаю, больше личная неприязнь идет, чем результаты, ведь о результатах пока еще судить рано

кто то попросил проголосовать в минус. менеджеры тупо поставили минуса.

О других не говорю о молодежке: меня или убрали или убирут в будущем, тем не менее отмечу почему планы молодежки на сезон уже поломаны напрочь.

главная причина - недобор игроков. Бывший тренер националки забрал не только юниоров, но и 5 конкретных игроков основы молодежки. Вернуть их - проблема

второстепенная причина - на первый тур вернуть в молодежку нельзя игроков. На второй тур я освободил 3 слота, но из-за размышлений других тренеров, когда появилась возможность добрать хотя бы двух, я уже не смог!!! Таким образом, во 2 туре я тупо проигрываю. А значит правильным будет только одно - играть на прибыль.

третья причина - так когда же состав будет полноценным? так как уже 2 тура облом с игроками, то только на 4-5 тур сборная будет полностью укомплектована и со всеми менеджерами можно договориться по физе. Так как (берем 4 тура) будет потеряно, то шансов выйти из группы ровно 0. И не больше. Какой смысл играть на очки с домбонусом последние 2-3 дом игры? Я не вижу. Поэтому буду играть на прибыль.

четвертая причина - ну тут как ни крути а состав группы не радует. Можно было бы почти в любой другой группе при наличии полноценного состава играть если не за выход, то за 3 место. В нашей группе я не могу найти предпосылок. К тому же некоторые менеджеры уже сейчас заявили, что менять физу не будут, она им нужна для клуба. Это их право и с ним не поспорить.

Таким образом, я, как тренер молодежки открыто заявляю, что сборная играет просто на прибыль и набор очков.
Кто не согласен с таким раскладом - минусуйте меня и отправляйте в отставку. Но новый тренер обязан будет поменять стратегию и играть исключительно на набор очков.

п.с.
я потому изначально и делал из националки Кумирную сборную, чтобы молодежка и юниорка пытались набирать очки. Менеджеры решили, что лучше доверить пост махинатору! Имеем то, что имеем :hello:

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. И уж точно не тебе решать, какую стратегию выберет новый тренер.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 30 янв 2017, 00:39
Спасибо менеджерам подготовившим игроков к игре юношеской сборной. Благодаря вам практически у всех игроков была зеленая форма, минимум усталости. Надеюсь на вашу помощь и в будущем. Спасибо.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 30 янв 2017, 12:42
Хотелось бы отметить вероятную непоследовательность в действиях большого количества менеджеров, что понаставили минусов новому тренеру молодёжки. Я уверен, что многие, кто поставили минус, до этого принимали участие в "низложении" Брессана с поста тренера националки. Так вот, прошу заметить, что Брессан ныне зам в молодёжке, и сами понимаете, что он станет главным при снятии с поста Ивана Тарасенко.
Ну, это так, мысли вслух.
Fergie отметил этот пост как понравившийся.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fergie 30 янв 2017, 21:49
Благо, что хотя бы зам у меня в националке был из надёжных, не обидно отдавать управление сборной в такие руки, но причину отставки не понимаю. если честно(... По крайней мере, объективную... Хотя, частично ответ на вопрос, думаю, можно найти постом выше {wall}
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Сантьяго Моунинг (Сантьяго, Чили)
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 30 янв 2017, 22:52
Зачем у молодежной сборной отобрали так много игроков или может я чего-то не понимаю и националке что-то светит?! Если бы задача была подтянуть юнцов, тогда зачем забирать самых-самых?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 31 янв 2017, 11:59
BETTEROK писал(а):Зачем у молодежной сборной отобрали так много игроков или может я чего-то не понимаю и националке что-то светит?! Если бы задача была подтянуть юнцов, тогда зачем забирать самых-самых?
Нет, вы не "не понимаете". Вы просто не замечаете, что первоначальный состав национальной сборной был составлен предыдущим тренером, которого сняли сразу после избрания. Также напоминаю, что в промежутке между матчами можно поменять только трёх игроков. Далее уже и так всё понятно.

А вообще - любят у нас, видать, выборы. Всё бы кого-нибудь выбрать, потом снять, и снова выбрать.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 31 янв 2017, 12:34
BETTEROK писал(а):Зачем у молодежной сборной отобрали так много игроков или может я чего-то не понимаю и националке что-то светит?! Если бы задача была подтянуть юнцов, тогда зачем забирать самых-самых?
Вот мне кажеться, нашелся еще один любитель критики без предложения конструктивных вариантов. Если пролистать форум на начало сезона - сразу станет все янсно, как и то, что это уже третий тренер националки. Впрочем об этом уже написано выше.
myrlen12
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 31 янв 2017, 14:28
myrlen12 писал(а):
BETTEROK писал(а):Зачем у молодежной сборной отобрали так много игроков или может я чего-то не понимаю и националке что-то светит?! Если бы задача была подтянуть юнцов, тогда зачем забирать самых-самых?
Вот мне кажеться, нашелся еще один любитель критики без предложения конструктивных вариантов. Если пролистать форум на начало сезона - сразу станет все янсно, как и то, что это уже третий тренер националки. Впрочем об этом уже написано выше.
Когда есть что критиковать, я критикую, а сейчас я лишь спрашиваю причину! Где критика? Чтобы что-то предложить я должен понять в чем дело, не так ли? И хотелось бы это услышать от тренера! Вот тогда я возможно и предложу, а почему бы и нет? Или здесь права голоса нету и нужно все спускать по тормозам? Странные Вы...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
keoma писал(а):
BETTEROK писал(а):Зачем у молодежной сборной отобрали так много игроков или может я чего-то не понимаю и националке что-то светит?! Если бы задача была подтянуть юнцов, тогда зачем забирать самых-самых?
Нет, вы не "не понимаете". Вы просто не замечаете, что первоначальный состав национальной сборной был составлен предыдущим тренером, которого сняли сразу после избрания. Также напоминаю, что в промежутке между матчами можно поменять только трёх игроков. Далее уже и так всё понятно.

А вообще - любят у нас, видать, выборы. Всё бы кого-нибудь выбрать, потом снять, и снова выбрать.
Ну смотри дабы я стал тренером на месте того что сейчас я бы освободил в первую очередь самых сильных игроков молодежки или хотя бы списался с тренером молодежки и узнал нужен ли ему будет такой-то игрок с такой-то физой! Блин ну реально хоть убей, а несете черт знает что... должны быть действия, должны это дело обговаривать с менеджерами ибо их игроки в сборных! Вот обьясни, что я говорю не так? Или это висшая математика? Не могу понять, ведь насколько все легко и просто и не нужно придумывать велосипед.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение keoma 31 янв 2017, 15:25
У меня нет доступа к личкам менеджеров, чтобы столь безапелляционно заявлять, кто кому писал или не писал. У меня нет возможности видеть физу сборников, чтобы также безапелляционно заявлять, что этот игрок должен быть там, а этот - здесь.
А вы вообще в курсе, что в националке за 2 тура уже третий тренер, а в молодёжке - второй, да и тот - легионер?
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение greg 31 янв 2017, 15:32
Наути, Брессан2402 всю эту кашу заварил с националкой , забрав кучу сильных игроков у молодёжки, что теперь до конца сезона не разгребёшь, нагадил в очередной раз всей федерации и смеётся со всего Тувалу с Ману Лаева на пару. :grin: :D . У молодёжки 33 % недовольных , ЧТО ЭТО ???? {wall} {wall} , вы опять Брессан2402 , хотите сделать тренером молодёжки, он там зам если кто-то не заметил {wall} {wall} {wall} .
2 тура уже прошло в сборных , а у нас всё выборы- перевыборы.....сыграность ку-ку в двух сборных , если пол сборной менять по 3 игрока за раз. Но что-то делать надо.....
отметил этот пост как понравившийся.
greg
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 31 янв 2017, 16:20
greg писал(а):Наути, Брессан2402 всю эту кашу заварил с националкой , забрав кучу сильных игроков у молодёжки, что теперь до конца сезона не разгребёшь, нагадил в очередной раз всей федерации и смеётся со всего Тувалу с Ману Лаева на пару. :grin: :D . У молодёжки 33 % недовольных , ЧТО ЭТО ???? {wall} {wall} , вы опять Брессан2402 , хотите сделать тренером молодёжки, он там зам если кто-то не заметил {wall} {wall} {wall} .
2 тура уже прошло в сборных , а у нас всё выборы- перевыборы.....сыграность ку-ку в двух сборных , если пол сборной менять по 3 игрока за раз. Но что-то делать надо.....
Голосовать за опытных и надежных надо, а не хрен пойми за кого, такое ощущение что в Тувалу 1 хрен руководит половиной команд... А Бресану я бы не одну сборную не доверил... махинатора сразу видно и творит что попало!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
keoma писал(а):У меня нет доступа к личкам менеджеров, чтобы столь безапелляционно заявлять, кто кому писал или не писал. У меня нет возможности видеть физу сборников, чтобы также безапелляционно заявлять, что этот игрок должен быть там, а этот - здесь.
А вы вообще в курсе, что в националке за 2 тура уже третий тренер, а в молодёжке - второй, да и тот - легионер?
Да за перевыборы я с тобой согласен, но еще раз повторюсь выбрали бы 1-го и толкового и никаких бы таких приколов не было! По поводу физы... ты и не можешь видеть этого понятное дело, но я говорю о элементарном, если новый тренер толковый, он отпустит сначала самых сильных и самых нужных игроков, которые сейчас сразу начнут помогать играть на результат в молодежной сборной! Согласен? Почему Эспи, Мухумуза и Хенсен еще не в молодежной сборной?! Мне только вот этого уже достаточно, чтобы понять что из себя представляет нынешний тренер! И почему он до сих пор молчит и не вставит свои 5 копеек на форуме?! А я Вам скажу! Ибо похеру! Это ведь игра?! Игра...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу