Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keoma 31 янв 2017, 17:18
Говорил уже ранее, повторюсь ещё раз. Как проходят выборы тренера? Допустим, три кандидата и Брессан. У последнего и рейтинг менеджера выше остальных, и ещё +50 бонусом он получает за клубные выступления в прошлом сезоне ещё до голосования. Далее - голоса делятся, нет такого, что все голосуют за одного. Итог ясен. Вот вам и вся высшая математика.
keoma
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 31 янв 2017, 20:43
keoma писал(а):Говорил уже ранее, повторюсь ещё раз. Как проходят выборы тренера? Допустим, три кандидата и Брессан. У последнего и рейтинг менеджера выше остальных, и ещё +50 бонусом он получает за клубные выступления в прошлом сезоне ещё до голосования. Далее - голоса делятся, нет такого, что все голосуют за одного. Итог ясен. Вот вам и вся высшая математика.
Это понятно, но нужно агитировать правильно людей и обьяснять им что и как, а вдруг ... Печально правда все это (
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 31 янв 2017, 20:44
keoma писал(а):Хотелось бы отметить вероятную непоследовательность в действиях большого количества менеджеров, что понаставили минусов новому тренеру молодёжки. Я уверен, что многие, кто поставили минус, до этого принимали участие в "низложении" Брессана с поста тренера националки. Так вот, прошу заметить, что Брессан ныне зам в молодёжке, и сами понимаете, что он станет главным при снятии с поста Ивана Тарасенко.
Ну, это так, мысли вслух.
Ну и что, что Брессан станет тренером в молодежке? Вряд ли его тренерство там продлится намного дольше, чем в националке. А чего дальше ждать от нынешнего тренера молодежки? Снова спартак против команд, прокачанных под британь, и домашние матчи на прибыль? Так вообще без очков сборная может остаться.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение Candyman 31 янв 2017, 21:05
Сборные под какой стиль затачиваются, солнце или дождь?
Candyman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 31 янв 2017, 21:41
Candyman писал(а):Сборные под какой стиль затачиваются, солнце или дождь?
для начала привет! зайди в состав сборных и все поймешь :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Candyman 31 янв 2017, 22:23
BETTEROK писал(а): привет!

Привет :hello:
Candyman
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Yatsyuk 01 фев 2017, 16:40
greg писал(а):Наути, Брессан2402 всю эту кашу заварил с националкой , забрав кучу сильных игроков у молодёжки, что теперь до конца сезона не разгребёшь, нагадил в очередной раз всей федерации и смеётся со всего Тувалу с Ману Лаева на пару. :grin: :D . У молодёжки 33 % недовольных , ЧТО ЭТО ???? {wall} {wall} , вы опять Брессан2402 , хотите сделать тренером молодёжки, он там зам если кто-то не заметил {wall} {wall} {wall} .
2 тура уже прошло в сборных , а у нас всё выборы- перевыборы.....сыграность ку-ку в двух сборных , если пол сборной менять по 3 игрока за раз. Но что-то делать надо.....

Ну хоть кто-то увидел и написал кроме меня ситуацию по молодежке!!! :hello: Я об этом толковал со старта. Добавлю, что 2 менеджера нынешней основы отказались менять физы под сборную. 5 игроков основы в националке, которой ничего не светит. Решил играть на прибыль, а меня раз и убрали. Наверное суперопытные тренеры, особенно с опытом сборных, решили что молодежка непременно должна набирать очки! Смешно... Особенно имея опыт по сборным. Ну убрали меня... и что? :beeee: Теперь тренер не из Тувалу, а зам его - главный махинатор, которого за его карьеру уже 4 раза точно смещали с поста сборных. Не!

А ВООБЩЕ КТО ТО СМОТРЕЛ НА ТРЕНЕРА МОЛОДЕЖКИ??? {wall} У него вообще нет опыта сборных! И мы хотим чего-то?
Сейчас 30% против тренера молодежки...

ПУСТЬ КТО_ТО ПОДАСТ НА ФОРУМЕ СВОЮ ЗАЯВКУ!!!
Надо убрать и тренера молодежки и его зама, который станет тренеров. Но сразу!!! {abuse} А для этого нужен кандидат, который возьмет растерзанную молодежку под свое крыло.

Нормальный тренер! АУ!!! :beer:
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Man_from_Anfield 01 фев 2017, 19:00
1) Перевыборов я думаю уже достаточно с нас. Пока они пройдут уже половина отборочных пройдут. В следующем сезоне будут новые выборы.
2) Кашу с молодежкой заварил ты сам, умудрившись заработать больше 40% негатива, хотя изначально ты победил большинством голосов. Сам лично голосовал за тебя.
3) Согласно твоего манифеста ты собирался зарабатывать и набирать балы. Думаю текущий менеджер справится с этим и без его замены
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dima29 01 фев 2017, 19:34
Здраствуйте всем!! Уже вчера я одного юношу отдали 2 игрока молодежки и отписал тренеру молодежки об этом .
dima29
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 01 фев 2017, 22:11
dima29 писал(а):Здраствуйте всем!! Уже вчера я одного юношу отдали 2 игрока молодежки и отписал тренеру молодежки об этом .
Во Дима вот чего ждем, чтоб както освещалось все это. Хотите нормальную федерацию? Пишите что думаете, пытайтесь понять друг друга. Понимаю что я человек новый, но хотелось бы чтоб хотя бы по минимуму было общение, так как оно сейчас нужно нам всем, а то почему он махинатор, а кто его знает, никто ничего не обьясняет, вот и голосуют некоторые как попало.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Макс я согласен что молодежка шансов не имеет, но! Никогда сдаваться не нужно! Я бы например постарался играть на ничью и баллов бы нагреб для игроков это точно. Вот пока не знаю нафига в составе молодежки Лалеси Вая... :think:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Yatsyuk 01 фев 2017, 23:19
BETTEROK писал(а):
dima29 писал(а):Здраствуйте всем!! Уже вчера я одного юношу отдали 2 игрока молодежки и отписал тренеру молодежки об этом .
Во Дима вот чего ждем, чтоб както освещалось все это. Хотите нормальную федерацию? Пишите что думаете, пытайтесь понять друг друга. Понимаю что я человек новый, но хотелось бы чтоб хотя бы по минимуму было общение, так как оно сейчас нужно нам всем, а то почему он махинатор, а кто его знает, никто ничего не обьясняет, вот и голосуют некоторые как попало.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Макс я согласен что молодежка шансов не имеет, но! Никогда сдаваться не нужно! Я бы например постарался играть на ничью и баллов бы нагреб для игроков это точно. Вот пока не знаю нафига в составе молодежки Лалеси Вая... :think:


по своемуопыту. Яимел грандиозныйуспех с суперслабыми сборными Сомали, с которыми выходил в полуфинал. Благо у меня был критик. Так он когда то сказал, что нет смысла играть очки,если сборная не имеетшансов на выход из группы. Помню янегодовал, мол кактак!! все равно надо.. но практика показалм именно правоту того тренера. Он один из лучших во ВСОЛе. Правда уже ушел.. Но его слова ядо сих пор помню. Баллы молодежке? ну так 4 или 3 уж небольшая разница, учитывая финансы. Неопытные менеджеры не поймут...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 04 фев 2017, 00:55
Эспи националка освободила, но тренер пока почему-то в состав его так и не взял... а именно он сильнейший на позиции вратаря {unknown} Чем он занят не пойму.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение Shurik 04 фев 2017, 15:35
BETTEROK писал(а):Эспи националка освободила, но тренер пока почему-то в состав его так и не взял... а именно он сильнейший на позиции вратаря {unknown} Чем он занят не пойму.
Ну так а че? Можно и дальше бояться появления в сборной на 2-3 дня Брессана и спокойно наблюдать, как уплывают деньги из федерации.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Сборные
Сообщение BETTEROK 05 фев 2017, 10:25
Почему бы просто каждому не предложить вариант убрать обеих, но чтоб об этом они железно дали ответ, чтоб без риска задержки на посту Бресана ... Я например если кто-то поддержит скажу точно я проголосую за отставку обеих тренеров сразу!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение myrlen12 06 фев 2017, 15:24
На этот раз увы, выиграть юниорке не получилось. Спасибо всем менеджерам подготовившим игроков к матчу. Надеюсь и на дальнейшее ваше сотрудничество. Впереди гостевой матч с киргизами. В этом сезоне они еще не побеждали, и потому, скорее всего, будут очень мотивированы в этой игре. Надеюсь на зеленую форму сборников и минимальную усталость. Менеджерам постараюсь отписаться лично каждому.
myrlen12
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу