КТ. Скандинавии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 16 окт 2009, 04:54
В следующем сезоне.
Последний раз редактировалось Fazai4 07 мар 2010, 02:30, всего редактировалось 23 раз(а).
Fazai4
 
 
 


Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение mike 16 окт 2009, 09:29
Участвовать не буду, тем более на таких условиях.
Объясню почему:
Игроков 18-45+ у меня в помине нет.
Если я буду выпускать принципиально не сильнейших игроков-норвежцев - с них слетит куча баллов из-за неоптимальности
Да и вообще в КТ буду участвовать, если 3 моих ветерана не набегают 55% матчей - накуплю веников и куда-нибудь бесплатно продамся - веников не жалко. Другие варианты КТ - мне не выгодно, один балл для основы у меня по поллимона, а их по 3 за матч слетает...
mike
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение joker 16 окт 2009, 10:14
Fazai4 писал(а):...
Делается это для продвижения молодых футболистов Норвегии и футболистов сборной Норвегии, выбора стратегии на предстоящий сезон а так же для повышения опыта менеджера!!!
...
1 Участие в матчах от 1 и боллее футболистов Норвегии 16-18 лет с силой не меньше 45
...

До 20 лет молодых перспективных игроков в матчах чемпионатов, КМ, КТ лучше не выпускать играть, а если выпускать то в в матчах на 100% победу с зеленой физой и желательно с игроком в составе постоянно теряющим баллы. В КТ усталость на уровень баз выводится поэтому опт2 скорей всего будет низкой, отсюда повышается вероятность потерять балл молодому игроку. Никак не для продвижения молодежи турнир.
joker
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Heinous 16 окт 2009, 11:42
Подписываюсь отрицательно. Кроме того не учтено, что у слабых команд, зачастую больше легионеров чем родных игроков. По своей сужу. 14 норвежцев из 31 игрока. Это кто тогда у меня играть то будет.
Heinous
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 16 окт 2009, 13:25
Fazai4 писал(а):
joker писал(а):
До 20 лет молодых перспективных игроков в матчах чемпионатов, КМ, КТ лучше не выпускать играть, а если выпускать то в в матчах на 100% победу с зеленой физой и желательно с игроком в составе постоянно теряющим баллы. В КТ усталость на уровень баз выводится поэтому опт2 скорей всего будет низкой, отсюда повышается вероятность потерять балл молодому игроку. Никак не для продвижения молодежи турнир.

Я в Лиге не давно, опыт игры у меня еще не большой, перечетал правила по Силе! да ты прав, тогда нету смысла выстовлять состав с такими игроками.
Вариант номер два, если поставить критерии любого возвраста, лишь бы это были футболисты норвегии, какой положительный результат это может дать, для команд и наших сборных?

Добавлено спустя 51 минуту 21 секунду:
mike писал(а):Участвовать не буду, тем более на таких условиях.
Объясню почему:
Игроков 18-45+ у меня в помине нет.
Если я буду выпускать принципиально не сильнейших игроков-норвежцев - с них слетит куча баллов из-за неоптимальности

Ответ: 1 возвраст игроков изменен.
Ответ: 2 Там же написано что нужно доработать или снимать этот пункт.
Ответ: 3 Участие в КТ ваше личное дело, хотите вы или нет вам решать!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Heinous писал(а):Подписываюсь отрицательно. Кроме того не учтено, что у слабых команд, зачастую больше легионеров чем родных игроков. По своей сужу. 14 норвежцев из 31 игрока. Это кто тогда у меня играть то будет.

D1 и D2 могу ответить там только 3 команды не подходят под правила "кого выпускать на поле".
из D3 6 команд не подходят, из D4 1 или 2 команды не подходят, хотелось бы еще добавить
что цифры указаные в правилах, плавующие, все зависить будет от количества желающих играть в КТ Норвегии.
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Real0878 16 окт 2009, 17:14
Всем доброго времени суток.Вот что я скажу на счёт таких КТ.Да,действительно это не реально играть только игроками страны,Кт делается для команд,в этом то и суть взаимодействия игроков друг с другом(Командная игра,независимо от национальности)Это надо исправить играть должны все!
Ветераны:если ветераны играть не будут,Это хуже для командной молодёжи Норвегии(в том числе),так как до конца сезона надо наигрывать время ветеранам иначе в следующий сезон наша молодёжь пролетит со спец-возможностями!
Просто надо сделать так,2 КТ для Норвегии,1).1Д-2Д ;2). 3Д-4Д. привилегии имеют команды Норвегии.+ если недобор 1-ые Европейские команды,ну а так как получится,чтобы добрать полный "комплект :)
Кто возьмётся за создания таких КТ?От меня лично тому кто создаст такие КТ,после первого тура КТ перечислю на счёт команды по 200к. :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение *Павел* 16 окт 2009, 17:46
Автор темы пока новичок в Лиге, ему простительно создание таких тем, тем более активность - это хорошо!
Роман, в подобных КТ играть никто не будет! Причин много, ты все поймешь по мере набора опыта!
пока советую прочитать правила - особенно про оптимальность и про распределение баллов по итогам игры
http://www.fifa08.ru/rules.php?page=101
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 23 ноя 2009, 16:08
Ну вот и обновил я свою темку. Тема начинается с 23 ноября 2009 года. Так что ниже написаное до этого числа не имеет силы)))))))
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение morbid 23 ноя 2009, 16:22
Поредактируй взносы и призовые.
Допустим стадион 79 тысяч
Содержание за матч 608.3
Доход с билетов 948
Разница 340
умножаем на 32 матча получаем 10к 800
максимальная прибыль организатора 4к
как минимум 6 миллионов пропадают, нада уменьшать взнос или увеличивать призовые :)
morbid
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 23 ноя 2009, 16:27
Отредактировал пока под 79000 стадион), кто будет проводить КТ потом отредактируем под его стадион...
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Landr 07 дек 2009, 12:36
Мне кажется, что ограничение по силе необходимо - так гораздо интересней, шансы уравниваются. В противном случае, победа почти обеспечена нынешним лидерам.
Landr
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 07 дек 2009, 20:42
Есть вариант взять сумарную силу с D3 по D4 и разделить на все команды в этих дивизионах и результат взять как ограничение по силе.....
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Landr 16 дек 2009, 20:53
Fazai4 писал(а):Есть вариант взять сумарную силу с D3 по D4 и разделить на все команды в этих дивизионах и результат взять как ограничение по силе.....

можно и так)
Landr
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Vital511 17 дек 2009, 20:24
Тогда 4 дивы просто не потянут. :grin:
Vital511
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 18 дек 2009, 05:43
Потянут! может еще уменьшим немного, но это лудший вариант. Для 3-4 дивизионов
Fazai4
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия