КТ. Скандинавии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 16 окт 2009, 04:54
В следующем сезоне.
Последний раз редактировалось Fazai4 07 мар 2010, 02:30, всего редактировалось 23 раз(а).
Fazai4
 
 
 


Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Vital511 18 дек 2009, 11:57
Если посмотреть силу в 4 дивах, да плюс усталость, то они и 500 еле наскребут.
Vital511
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 03 фев 2010, 00:01
Обновил, запускаю в обсуждение, и поиска помощи менеджеров Норвегии.
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение скрад 03 фев 2010, 01:30
Думаю, что КТ Д1-Д2 превратится в турнир для Д1, т.к. методом "деления-умножения" здесь не обойдёшься. Чтобы реально сделать турнир интересным и хоть сколько-нибуль уровнять шансы команд Д2 к Д1, то ограничение надо делать поменьше, 900-950 примерно. Это, конечно, на обсуждение. И подходить к условиям и ограничениям надо всегда со стороны более слабых дивов, а то не КТ получится, а линчевание более слабых ком. И кто там захочет играть? Стоит подумать, а?
Я, конечно понимаю, Роман, что твоей коме из Д3 будет комфортно на таких условиях в турнире, но надо думать о всех перспективных участниках из низших дивов, чтобы привлечь максимум ком. :thanks:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 03 фев 2010, 02:17
Эдуард писал(а):Думаю, что КТ Д1-Д2 превратится в турнир для Д1, т.к. методом "деления-умножения" здесь не обойдёшься. Чтобы реально сделать турнир интересным и хоть сколько-нибуль уровнять шансы команд Д2 к Д1, то ограничение надо делать поменьше, 900-950 примерно. Это, конечно, на обсуждение. И подходить к условиям и ограничениям надо всегда со стороны более слабых дивов, а то не КТ получится, а линчевание более слабых ком. И кто там захочет играть? Стоит подумать, а?
Я, конечно понимаю, Роман, что твоей коме из Д3 будет комфортно на таких условиях в турнире, но надо думать о всех перспективных участниках из низших дивов, чтобы привлечь максимум ком. :thanks:


Возможно в D1-D2 и в D3-D4 нужно менять ограничение по силе в КТ Норвегии, но в КТ где 4 страны, я считаю это оптимальным, по причинам, что 4 комы из каждой страны точно сможет найтись, на такое VS, что и в D1-D2,
Моя команда может и будет спокойно играть в КТ Норвегии, но тут тоже трудно сказать, да возможно на Национальные КТ нужно коректировать силу.
Но на международное КТ ограничения по силе притока народу много не даст, так как туда всего 4 комы нужно из чемпионата. А в каждом чемпионате кроме нашего 96 команд в D3-D4, у нас только 64. Так что думаю найдутся комы для такого КТ и у нас способные сыграть.
Но это лично мое мнение!
Обсуждаем дальше.
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение скрад 03 фев 2010, 18:13
Согласен, но тогда зачем указывать Д1-Д2, хотя это конечно по желанию, если нужно всего 4 комы. Если турнир получится, то и делегировать туда нужно комы посильнее, и они будут там, надеюсь, но уровня Д1 с таким ограничением по силе. Я бы не стал лезть туда со своим Стабеком на рожон при таких условиях. Какой смысл, зная, что проиграешь более сильным и укомплектованным стабильно сильными игроками (с силой за 70). Гена там точно не помошник...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 03 фев 2010, 20:02
В принципе и с вами согласен, что нужно от слабых ком одталкиваться, можно ограничение по силе и подругому, ставить от самого слабого в дивах D1-D2, но опять же будет такое, захотят ли более сильные команды играть в таком КТ где сила допустимая 650-800 а у них 1500 VS 11.
По этому выходом остаеться только делать на каждую Диву по КТ. А так как мы общаемся пока только вдвоем! то я думаю что и эти 4 КТ навряд будут неговоря уже о 6 КТ, ( 2 международных, и 4 официальных по дивам!)Тем более многие КТ не играют, некоторые захотят посостязаться с зарубежными командами или со знакомыми, или создать свои КТ. По этому вижу, что самый приемлимый вариант сейчас делать 1 Дом КТ и 1-2 Международных.
Просто хотелось сделать что-то необычное в нашей федерации, вот как ТТФ или ТЛФ, или как в некоторых дивах есть необычные конкурсы. Так и у нас сделать что-то необычное.... Вот если 1 раз провести красиво КТ 4 федераций, то вследующий раз делают допустим Фины, или Россия, или Швеция, или опять мы)) Получится что-то на подобие. Что у нас в Беларусии)) каждый год проводится по хоккею.
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение Fazai4 14 фев 2010, 21:46
Начинается регистрация КТ, ну что будем делать, или нет?
Fazai4
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение provod 14 фев 2010, 22:02
Да не помешал бы
provod
 
 
 

Re: Официальный КТ Норвегии-обсуждение!
Сообщение скрад 15 фев 2010, 12:04
Ты бы с менагерами из Д1 в личке пообщался предварительно, кто из них не прочь будет участвовать в этом КТ от нас, ну может ещё одна-две комы из Д2. А так идю поддерживаю в её начинании, дальше будет больше, главное - почин. :? :-)
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.

Вернуться в Норвегия