Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 22 окт 2009, 18:45
Здравствуйте менеджеры Норвегии! :beer:
Начинаем сбор пожертвований в фонд федерации в 16 сезоне.
Отписывайтесь здесь кто будет сдавать и сколько. Кому и куда переводить буду сообщать по мере необходимости .

Виталий Прошин aka Vital511 (Лофотен, юниорка 17 сезон) ----------600к
Андрей Люшаков aka Landr (Скейд) ----------------------------------500к
Павел Черняк aka Hrabriy(ФК Донн)-----------------------------------250к
Дмитрий Щербаков aka (Альта)----------------------------------------200к
Андрей Маслов aka fly kc(Вальдрес ФК)-------------------------------200к
Nazar Bazilevskiy aka _WEST_(Хенефосс)------------------------------500к
Эдуард Скрипнюк aka Эдуард(Стабек)---------------------------------250к
Александр Островский aka interozzy(Греокер ИФ)-------------------250к
Дмитрий Щербаков aka Дмитрий_74(Альта)--------------------------250к
Максим Пшеничный aka Maxxx7777(Кристиансунн БК)--------------500к
Владимир Пилипенко aka Real0878(Берум)----------------------------500к
Федор Федорцов aka РуммениггеКХ(ФК Арендал)------------------250к

Рассходы:
Оплата взноса за участие в ТТФ-6--------------------------------500к(Vital511)

Итого--------------------------------------------------------------------------3,15М




Рассходы:
1)Компенсация прокачки юниоров. Завершен конкурс юниоров 16-17 сезон не помешало бы премировать хотя бы четыре первые места. Так же если будем организовывать аналогичный конкурс для юниоров 17-18 сезона, то и для него понадобиться финансирование.
2)Взнос в ТТФ-6. До призовых мы к сожалению не добрались, а значит должны оплатить взнос за участие в конкурсе 500к.
Последний раз редактировалось Nik11 09 окт 2010, 01:44, всего редактировалось 31 раз(а).
Nik11
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Chicago 22 окт 2009, 22:57
500-готов- :rot:
Chicago
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Platinum 22 окт 2009, 23:42
Я к сожалению пока не могу ничего добавить в копилку фонда, фин. кризис в команде :shy: боюсь даже все баллы не успею молодежи накидать из за не хватки денег, как только дела пойдет в гору - обязательно сделаю вклад :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Doxtor 23 окт 2009, 09:29
Аналогичная ситуация, что и у Platinum, как только пойдут дела в гору обязательно пополню фонд
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vital511 23 окт 2009, 11:30
От меня 100к
Vital511
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение morbid 23 окт 2009, 13:43
В фонд не проблема и 200к выделить. Но, хотелось бы знать точную и подробную формулировку для чего он будет нужен.
Если конкурсы, то приблизительно какие и когда. Если на юниоров, то нет никакой программы, только одни разговоры.
Такое впечатление, что практически никто кроме моего ХИЛа с бешенными штрафами и максимальными спецухами игроков-юниоров не качает. Либо суперприход молодежи ( 16 37-38) только у меня. А мне деньги на это и сильно не нужны, будем продавать бесталанных. Тем более мои "британцы" Норвегии не подходят.
Нужна программа , для чего нужен Фонд
morbid
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nik11 23 окт 2009, 15:52
morbid писал(а):В фонд не проблема и 200к выделить. Но, хотелось бы знать точную и подробную формулировку для чего он будет нужен.
Если конкурсы, то приблизительно какие и когда. Если на юниоров, то нет никакой программы, только одни разговоры.
Такое впечатление, что практически никто кроме моего ХИЛа с бешенными штрафами и максимальными спецухами игроков-юниоров не качает. Либо суперприход молодежи ( 16 37-38) только у меня. А мне деньги на это и сильно не нужны, будем продавать бесталанных. Тем более мои "британцы" Норвегии не подходят.
Нужна программа , для чего нужен Фонд


В 14-15 сезоне, насколько я знаю проводились только три конкурса:

Конкурс "Лучший коллизионист" -6 участников;
"Угадай - Норвегия 15 сезон"- 8 участников, правда последнее обновление 21 августа
"Юниор Норвегии 14-15 сезон"
и еще вроде бы когда-то проводился конкурс обзоров
не очень густо :(

думаю часть фонда пойдет на оплату этих конкурсов, остальное на следующий сезон, но как оно будет точно я хз
Nik11
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Real0878 23 окт 2009, 17:51
morbid писал(а): Тем более мои "британцы" Норвегии не подходят.
А почему это не подходят? Многие делают для себя Британцев.Будем делать британцев значит из 16 летних,надо менять стиль сборной,да и молодёжь надо развивать повеселее,а то каждый сам за себя это как то по отношению федерации совсем нехорошо.Игроки развиваются уже ближе национальной сборной,а юноши и молодёжь ка то не очень выглядит(даже судить по отборочным матчам к ЧЕ.),Надо думать?но это в другой теме будем обсуждать.
Real0878
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение joker 23 окт 2009, 18:58
Real0878 писал(а):
joker писал(а):Не участвовал в голосовании, т.к. до сих пор не понял для чего фонд создается.
Фонд создаётся для федерации Норвегии,на все нужды страны,сюда входит и развитие молодых игроков для сборной,и конкурсы и т.п.
Nik11 писал(а):
joker писал(а):Кто хочет участвовать в конкурсе вносит вступительный взнос, из чего и создается призовой фонд.
желающих участвовать в конкурсах и так не много, а со взносом и того меньше станет(
Nik11 писал(а):В 14-15 сезоне, насколько я знаю проводились только три конкурса:
Конкурс "Лучший коллизионист" -6 участников;
"Угадай - Норвегия 15 сезон"- 8 участников, правда последнее обновление 21 августа
"Юниор Норвегии 14-15 сезон"
и еще вроде бы когда-то проводился конкурс обзоров
не очень густо :(
думаю часть фонда пойдет на оплату этих конкурсов, остальное на следующий сезон, но как оно будет точно я хз

Все конкурсы проводились за счет фонда федерации, все конкурсы были недоработаны, отсюда и мало участников. Если конкурс будет интересным, то будут участники и с условием внесения вступительного взноса. Давать деньги в фонд на конкурсы в которых не буду участвовать я не собираюсь, но если какой то конкурс будет мне интересен с удовольствием поучаствую и внесу сколько нужно в призовой фонд.
По поводу развития молодых игроков для сборной. Вот у меня в коме сейчас 3 сборника, по подсчетам в след. сезоне чтоб прокачать их по максимуму баллами мне потребуется больше 9000 киловсоликов. Но мне не только их нужно покачивать. А еще и парагвайская кома где полсостава молодых перспективных игроков с двойной-тройной ценой прокачки баллов. Так что буду прокачивать сборников на максимум возможного и не в ущерб другим игрокам задействуя и личный счет. Можете записать в список сдавших в фонд о внесение X киловсоликов на прокачку сборников :grin: (X скажу по окончании след. сезона). А раз в организации фонда участвую, то глядишь и перепадет еще n-ое количество мегавсоликов на прокачку этих игроков до максимума :grin:
joker
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение vitek63rus 27 окт 2009, 12:47
От меня тоже 100к, чуть позже еще смогу выделить!!!
vitek63rus
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Patriot_64 27 окт 2009, 13:09
Patriot_64 (Нибергсунд)_____________________100К
Patriot_64
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение alexxx 02 ноя 2009, 10:13
А куда переводить срадства? На чей (какой) счет?
alexxx
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nik11 02 ноя 2009, 11:09
alexxx писал(а):А куда переводить срадства? На чей (какой) счет?

пока никуда. Деньги будем переводить тогда, когда надо будет оплачивать какой-либо конкурс.
Nik11
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Fazai4 28 ноя 2009, 17:06
Уважаемые менеджеры ФФ Норвегии.
Предлагаю к вашему расмотрению такую систему использования Фонда Федерации. Написал для информации.(Возможно, если менеджеры согласятся, то попробывать использовать эту систему )

Те кто сдает деньги в фонд федерации.
Назначения, использования средств.
1.90% средств использовать в помощь тренеровок футболистов молодежной сборной, и футболитов юниорки.
2 10% средств на поощрительные.

Как получить средства:
а) Подать заявку с ссылкой на футболиста. Расматривают заявку тренера молодежки и юниорки и Президент федерации (для этого создать темку на форуме, Распределения Фонда Федерации) и там это все обсуждать. Начать это предлагаю с этого сезона. и усилие в помощи делать на 18-22 летних футболистов, информацию по составу сборных нам предоставят их менеджеры, в данный момент есть информация о молодежной сборной. Конечно было бы хорошо если бы менеджеры которые нашли своих футболистов в том списке отписались будут ли они их тренировать для Сборной Норвегии дальше и соответственно нужны ли им доп средства с Фонда Федерации.Сдесь 60%

б) В середине сезона будет проводиться конкурс "Юниор Норвегии 16-17", предлогаю сделать участие минимально платным, взнос за участие вносить в Фонд Федерации, а Призовые выплачивать не от призового фонда, а с Фонда Федерации, при этом оплачивать первых 10 футболистов.Сюда 40%

10% от Фонда выплачивать командам которые вылетели из дивизионов вниз. И командам которые позанимали 1 места в дивизионах, использовать только для команд 3-4 дивизионов. Это просто предложение, но можно от него и отказаться.Для чего это нужно для команд вылетевших, маленькая материальная помощь на следующий сезон. точно так же для команд которые поднялись.

Все остальные конкурсы проводить тоже через фонд федерации, а призовые выплачивать на конкурс от "Призового фонда", который будет создан, исходя из колличества участников и суммы взноса.

Впринципе все написанное можно создать в нашей Федерации.Времени это много не займет, проблема в другом, многие менеджеры не участвуют в жизни федерации, и средства в фонд поступают не большие, но может все изменится и тогда-эта системка наверное будет актуальна.
А так считаю что 100-200к для Фонда Федерации команд 3-4 дивизионов это не деньги....5-10 матчей коменты отписать. или просто с правил текст скопировать.
Времени на эту систему много не уходит, все очень просто.
Для нашего Министра ФФ Норвегии считаю будет не сложно распределять средства.
Написал для информации.(Возможно, если менеджеры согласятся, то попробывать использовать эту систему )


П.С. Жду коментариев по этому поводу, очень интересно ваше мнение.
Fazai4
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Landr 14 дек 2009, 15:54
Готов внести в конце сезона 200К
Landr
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия