Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 22 окт 2009, 18:45
Здравствуйте менеджеры Норвегии! :beer:
Начинаем сбор пожертвований в фонд федерации в 16 сезоне.
Отписывайтесь здесь кто будет сдавать и сколько. Кому и куда переводить буду сообщать по мере необходимости .

Виталий Прошин aka Vital511 (Лофотен, юниорка 17 сезон) ----------600к
Андрей Люшаков aka Landr (Скейд) ----------------------------------500к
Павел Черняк aka Hrabriy(ФК Донн)-----------------------------------250к
Дмитрий Щербаков aka (Альта)----------------------------------------200к
Андрей Маслов aka fly kc(Вальдрес ФК)-------------------------------200к
Nazar Bazilevskiy aka _WEST_(Хенефосс)------------------------------500к
Эдуард Скрипнюк aka Эдуард(Стабек)---------------------------------250к
Александр Островский aka interozzy(Греокер ИФ)-------------------250к
Дмитрий Щербаков aka Дмитрий_74(Альта)--------------------------250к
Максим Пшеничный aka Maxxx7777(Кристиансунн БК)--------------500к
Владимир Пилипенко aka Real0878(Берум)----------------------------500к
Федор Федорцов aka РуммениггеКХ(ФК Арендал)------------------250к

Рассходы:
Оплата взноса за участие в ТТФ-6--------------------------------500к(Vital511)

Итого--------------------------------------------------------------------------3,15М




Рассходы:
1)Компенсация прокачки юниоров. Завершен конкурс юниоров 16-17 сезон не помешало бы премировать хотя бы четыре первые места. Так же если будем организовывать аналогичный конкурс для юниоров 17-18 сезона, то и для него понадобиться финансирование.
2)Взнос в ТТФ-6. До призовых мы к сожалению не добрались, а значит должны оплатить взнос за участие в конкурсе 500к.
Последний раз редактировалось Nik11 09 окт 2010, 01:44, всего редактировалось 31 раз(а).
Nik11
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение РуммениггеКХ 10 авг 2010, 19:30
Я и за этот кипиш!
Сколько и когда не решил, потому что в минусах пока...
Было бы интересно узнать на какие цели и сколько планируется собрать/потратить.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Real0878 10 авг 2010, 19:36
Румменигге К-Х писал(а):Я и за этот кипиш!
Сколько и когда не решил, потому что в минусах пока...
Было бы интересно узнать на какие цели и сколько планируется собрать/потратить.
Планируется собрать неопределённую сумму,это будет известно когда будет собрано :-)
Ну а тратиться они будут,на конкурс юниоров,ну и на развитие тех же юниоров!Ну и на вне федеративные конкурсы в которых участвует наша федерация (Такие как ТТФ) :wise: :thanks:
Real0878
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nik11 24 авг 2010, 18:30
Апну тему что ли :(
Маловато как-то собрано.
Надо бы прошлогодний конкурс юниоров оплатить что ли, а денег нету :?
Да и в этом сезоне можно было бы подобный конкурс провести, только есть ли смысл начинать? :(
Real0878 попробуй в новостях написать о фонде, может еще желающие появятся.
Nik11
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение fly kc 25 авг 2010, 09:36
Вальдрес готов внести 200 К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fly kc
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 06 окт 2010, 19:05
Поднимаю опять эту тему. На конкурс viewtopic.php?f=26&t=126441&st=0&sk=t&sd=a нужны будут средства для возмещения затрат на прокачку молодых талантов хотя бы (20% от общей стоимости прокачки). Так что ждем меценатов :grin: . От себя готов пожертвовать 500к
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 07 окт 2010, 17:05
Да видимо у нас в Федерации некого нету :(
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение скрад 08 окт 2010, 10:06
Готов 250К на благое дело впулить, так что ты не одинок...! :grin:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение interozzy 08 окт 2010, 10:15
Готов 250К! На благо родной федерации! :beer:
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Арнольд 08 окт 2010, 12:22
Присоединяюсь - готов внести 250 К на благое дело :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение maxxx7777 08 окт 2010, 12:24
500К готов поддержать федерацию!
maxxx7777
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 08 окт 2010, 13:05
Ну вот уже хорошо уже примерно 1750к есть уже не 0 :grin: Будем ждать президента и менеджеров сборных...
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение bazik 08 окт 2010, 14:07
_WEST_ писал(а):Ну вот уже хорошо уже примерно 1750к есть уже не 0 :grin: Будем ждать президента и менеджеров сборных...
На благое дело,развитие Федерации,всоликов не жалко.Я бы просто хотел уточнить пару -тройку моментов.Во-первых на какие нужды и сколько(примерная сумма)нужен Фонд.Понятно ТТФ(это 500),не очень понятно прокачка юниоров.За поощрение несильного клуба,прокачивающего молодого,я-за,за поощрение сильного клуба-против.Сильный клуб всегда найдет средства на прокачку,слабый-нет.Я так же предлагаю поощрять новые клубы Федерации,за приличные результаты,это хоть не большой,но стимул,чтобы менеджер продолжал развивать команду,а не бросил ее,сразу,как появиться более-менее приемлемый обмен.Во-вторых.Личная инициатива,вносящих средства в Фонд,это хорошо.Но,я об этом уже писал,а ответа все нет,у нас есть сборные,приносящие неплохой доход,какая сумма от сборных перечисляется в Фонд,если таковой будет создан.По опыту других Федераций,это от 3-х до 5-ти миллионов,в среднем,от выступления всех сборных.Все эти вопросы возникают,только потому,что у нас в Федерации не существует никакого планирования.Если что и возникает,то спонтанно,на азарте,кураже,единичного числа менеджеров.А вот чтоб четко,по полочкам,заранее,этого нет.Я сейчас заявляю прямо,нынешней Президент не может дать Федерации никакого развития,он перестал участвовать в жизни Федерации.А у нас надо что-то менять,по крайне мере пробовать это сделать.Хотя Федерация Норвегии и не славилась активной жизнью,но в наших силах это сдвинуть с точки,на которой мы замерзаем.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение maxxx7777 08 окт 2010, 14:25
Надо что-то делать!
maxxx7777
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 08 окт 2010, 14:44
На благое дело,развитие Федерации,всоликов не жалко.Я бы просто хотел уточнить пару -тройку моментов.Во-первых на какие нужды и сколько(примерная сумма)нужен Фонд.Понятно ТТФ(это 500),не очень понятно прокачка юниоров.За поощрение несильного клуба,прокачивающего молодого,я-за,за поощрение сильного клуба-против.Сильный клуб всегда найдет средства на прокачку,слабый-нет.Я так же предлагаю поощрять новые клубы Федерации,за приличные результаты,это хоть не большой,но стимул,чтобы менеджер продолжал развивать команду,а не бросил ее,сразу,как появиться более-менее приемлемый обмен.Во-вторых.Личная инициатива,вносящих средства в Фонд,это хорошо.Но,я об этом уже писал,а ответа все нет,у нас есть сборные,приносящие неплохой доход,какая сумма от сборных перечисляется в Фонд,если таковой будет создан.По опыту других Федераций,это от 3-х до 5-ти миллионов,в среднем,от выступления всех сборных.Все эти вопросы возникают,только потому,что у нас в Федерации не существует никакого планирования.Если что и возникает,то спонтанно,на азарте,кураже,единичного числа менеджеров.А вот чтоб четко,по полочкам,заранее,этого нет.Я сейчас заявляю прямо,нынешней Президент не может дать Федерации никакого развития,он перестал участвовать в жизни Федерации.А у нас надо что-то менять,по крайне мере пробовать это сделать.Хотя Федерация Норвегии и не славилась активной жизнью,но в наших силах это сдвинуть с точки,на которой мы замерзаем.
Я вполне согласен с тобой , нужно участвовать в жизни Федерации и я готов принимать в этом непосредственное участия но каким образом, предложи?? Нужно придумать какие то интересные конкурсы или другое что то??
Думаю поощрения молодых команд это хорошая идея. :cool:
По поводу фонда думаю надо каждому менеджеру из конкурса "Золотая молодежь" игрок которого попадет в юношескую сборную возместить средства потрачены на сборника .Думаю сума должна(если хватит денег Фонда) бить примерно таковая :
1.Один прокачанный бал для игрока - 75к( 1 бал силы 150/2=75к)*
2.Одна спец возможность 200к ( 400/2=200к)*
3.Совмещения 175к (350/2=175к)*
*все балы,спец возможности и совмещения будут возмещены на момент попадания игрока в сборную.( Пример, если игрок 19 лет сила 80 Л4Д4 и он попал в сборную то за него должен отдать фонд федерации 50% стоимости прокачки, но если игрок уже в сборной прокачал 1 бал то за этот бал Фонд не должен платить деньги, но может я и ошибаюсь, таково мое мнения.)
Думаю примерно так должны возмещаться затраты потраченные на сборника 50% от общих затрат на прокачку. Если у кого то есть предложения или другие мнения выслушаю...
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Real0878 08 окт 2010, 15:25
Всё выше сказанное это замечательно,но ....Не первый раз собираем в фонд,но многие менеджеры покидают клубы Норвегии,особенно в новых командах и слабых,так что если ты Назар займёшься финансами ФФНорвегии,я думаю ни кто против не будет.Так что если ты не против быть Мин.Фином федерации,то вперёд!
От меня тоже 500к :beer:
Real0878
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия