Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 22 окт 2009, 18:45
Здравствуйте менеджеры Норвегии! :beer:
Начинаем сбор пожертвований в фонд федерации в 16 сезоне.
Отписывайтесь здесь кто будет сдавать и сколько. Кому и куда переводить буду сообщать по мере необходимости .

Виталий Прошин aka Vital511 (Лофотен, юниорка 17 сезон) ----------600к
Андрей Люшаков aka Landr (Скейд) ----------------------------------500к
Павел Черняк aka Hrabriy(ФК Донн)-----------------------------------250к
Дмитрий Щербаков aka (Альта)----------------------------------------200к
Андрей Маслов aka fly kc(Вальдрес ФК)-------------------------------200к
Nazar Bazilevskiy aka _WEST_(Хенефосс)------------------------------500к
Эдуард Скрипнюк aka Эдуард(Стабек)---------------------------------250к
Александр Островский aka interozzy(Греокер ИФ)-------------------250к
Дмитрий Щербаков aka Дмитрий_74(Альта)--------------------------250к
Максим Пшеничный aka Maxxx7777(Кристиансунн БК)--------------500к
Владимир Пилипенко aka Real0878(Берум)----------------------------500к
Федор Федорцов aka РуммениггеКХ(ФК Арендал)------------------250к

Рассходы:
Оплата взноса за участие в ТТФ-6--------------------------------500к(Vital511)

Итого--------------------------------------------------------------------------3,15М




Рассходы:
1)Компенсация прокачки юниоров. Завершен конкурс юниоров 16-17 сезон не помешало бы премировать хотя бы четыре первые места. Так же если будем организовывать аналогичный конкурс для юниоров 17-18 сезона, то и для него понадобиться финансирование.
2)Взнос в ТТФ-6. До призовых мы к сожалению не добрались, а значит должны оплатить взнос за участие в конкурсе 500к.
Последний раз редактировалось Nik11 09 окт 2010, 01:44, всего редактировалось 31 раз(а).
Nik11
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение РуммениггеКХ 08 окт 2010, 15:36
Тоже закину некую сумму, примерно 250-300, только на самом деле, надо расписать на что и куда.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение bazik 08 окт 2010, 16:36
Real0878 писал(а):...Не первый раз собираем в фонд,но многие менеджеры покидают клубы Норвегии,особенно в новых командах и слабых...
Фонд не собирается,по причине,невнятного объяснения,на что он нужен.Не существует какой-либо,мало мальской программы по Фонду.С назначением Министра Финансов,ничего не изменится.Министр Финансов,должен осуществлять движения,по уже существующему Фонду,которого у нас нет :( А текучесть кадров...надо работать по привлечению в Федерацию достойных менеджеров,мистер Президент.А новым,а особенно молодым менеджерам-помогать,а не сваливать на то,что все обладатели новых команд-клоны.Некоторым клубам до сих пор требуется перерегистрация,поэтому новичок взяв клуб,избавляется от него,или не увидев результата вообще покидает проект.Хотя у нас Европейская Федерация,и много достойных менеджеров готовы здесь играть! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 08 окт 2010, 17:56
bazik, хватит канючить будем пробивать что то сделать.Предложи что нибудь, а не просто
Фонд не собирается,по причине,невнятного объяснения,на что он нужен.Не существует какой-либо,мало мальской программы по Фонду.С назначением Министра Финансов,ничего не изменится
федерации нужно какое то движения.
Предлагаю собирать средства Фонда Федерации:
1.На ТТФ если из наших менеджеров будут желающие играть - 500к
2.На развития молодежи "Золотая молодежь" - деньги будут выплачены после попадания игрока в сборную.
Это пока такой расклад по мере появления в федерации активных менеджеров можно будет деньги пускать на различные конкурсы и поощрения менеджеров.
Предлагаю делать взнос в Фонд : в начале Кубка межсезонья, в начале чемпионата и в конце чемпионата.
Взнос думаю должен бить от 100к ну и это тоже зависеть от количества менеджеров.
Ну думаю пока такой план развития для Фонда Федерации, могут бить и должны бить изменения по ходу развития...
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение bazik 08 окт 2010, 19:58
_WEST_ писал(а):1.На ТТФ если из наших менеджеров будут желающие играть - 500к
2.На развития молодежи "Золотая молодежь" - деньги будут выплачены после попадания игрока в сборную.
Это пока такой расклад по мере появления в федерации активных менеджеров можно будет деньги пускать на различные конкурсы и поощрения менеджеров.
1.На ТТФ-да,многие менеджеры с удовольствием участвуют,в этом турнире.Только,у меня предложение,вести его должен менеджер из Федерации.2.У конкурса"Золотая молодежь"есть призовой фонд,а взносы на его увеличение сугубо дело каждого,плюс у нас есть сборные,которые просто обязаны оплачивать,частично,такой конкурс.3.Самая реальная помощь Фонда,это новые команды,журналисты,ведущие конкурсов.(типа лучшая новая команда,лучший тренер новой команды,лучший журналист,обзор,лучший конкурс)
_WEST_ писал(а):bazik, хватит канючить будем пробивать что то сделать.Предложи что нибудь, а не просто
Предложил :D :D :D Да,если ты не заметил,я что-то делаю...
_WEST_ писал(а):...
Предлагаю собирать средства Фонда Федерации:...

....Предлагаю делать взнос в Фонд : в начале Кубка межсезонья, в начале чемпионата и в конце чемпионата.
Взнос думаю должен бить от 100к ну и это тоже зависеть от количества менеджеров.
Ну думаю пока такой план развития для Фонда Федерации, могут бить и должны бить изменения по ходу развития...
Какой план развития? :D :D :D два пункта :D :D :D Вы уж,уважаемый,новоиспеченный Министр не существующих Финансов,и не определенного Фонда,сначала выслушайте предложения и рекомендации тех кто Фонд готов поддержать,выслушайте тренеров сборных,выслушайте Президента,а потом все это вбейте в кучу,и сделайте выводы :-) P.s.Хотя Президент уже высказался :-) раздает должности :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 08 окт 2010, 20:17
Какой план развития? :D :D :D два пункта :D :D :D Вы уж,уважаемый,новоиспеченный Министр не существующих Финансов,и не определенного Фонда,сначала выслушайте предложения и рекомендации тех кто Фонд готов поддержать,выслушайте тренеров сборных,выслушайте Президента,а потом все это вбейте в кучу,и сделайте выводы :-) P.s.Хотя Президент уже высказался :-) раздает должности :D
Я так набросал 2 пункта я же не сказал что так оно и будет??

Давайте реально предлагать какие то действия, а потом будем их обсуждать...
Последний раз редактировалось _WEST_ 09 окт 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Vital511 09 окт 2010, 11:29
Влезу немножко в обсуждение.
Я считаю что первой строчкой по расходам надо поставить оплату за проверку перспективной молодежи на стиль. Для сборной лучше и глядишь люди подтянутся на форум, да еще и деньги в фонд перечислять начнут, а то копейки в фонде, даже заинтересовать нечем.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
С меня еще примерно 600к за 18 сезон.
Как закончится отборочник уточню.
Хочу предложить отдать эти деньги в 19 сезоне тому у кого будет игрок с самой большой силой до 19 лет и обязательно с Л4.
Просто столкнулся с этой проблемой. (даже на основу не хватет игроков с Л4).
Отсюда: и чем мы на данный момент лучше Кипра или Андорры....
Vital511
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 09 окт 2010, 11:46
Влезу немножко в обсуждение.
Я считаю что первой строчкой по расходам надо поставить оплату за проверку перспективной молодежи на стиль. Для сборной лучше и глядишь люди подтянутся на форум, да еще и деньги в фонд перечислять начнут, а то копейки в фонде, даже заинтересовать нечем.
Мне нравиться идея :cool:

Добавлено спустя 5 часов 44 минуты 21 секунду:
Вот альтернатива куда можно направить деньги из Фонда федерации:
1. Вознаграждение получают менеджеры, прокачавшие своего(своих) вундеркинда до уровня сборной (минимальные требования даны ниже). Вознаграждение выплачивается в конце сезона.
2. Фонд формируется из взносов менеджеров и отчислений из сборных.
3. Минимальные ограничения, необходимые для участия юниора в программе.

Вознаграждение500к800к1000к
16 лет42 баллов(*2) и 2 спецухи40 баллов(*2) и 3 спецухи37 баллов(*2) и 4 спецухи
17 лет53 баллов(*3) и 4 спецухи50 баллов(*3) и 6 спецух47 балла(*2) и 8 спецух
18 лет64 баллов(*4) и 8 спецух60 баллов(*3) и 10 спецух57 балла(*3) и 12 спецух
19 лет70 баллов(*4) и 10 спецух66 баллов(*4) и 12 спецух63 балла(*3) и 14 спецух

Так как спецуцхами можно возместить недобор в баллах, то для каждого возраста дано несколько параметров. Каждому набору параметров соответствует определённая сумма вознаграждения от федерации.Первый вариант соответствует максимальному качу баллов; третий - максимум спецух.
4. Один слот спецух должен быть занят спецвозможностью Л, ещё 2 слота заполняются стилевыми спецухами (дождь или солнце) либо одной стилевой и одной моментной (У, От, Оп). Оставшийся слот на усмотрение тренера.
5. Количество потерянных юниорами баллов с игры не влияет участие игрока в программе. Главный критерий - количество баллов и спецвозможностей на конец сезона.
6. 19-летние игроки, имеющие не менее 14 спецух и 63 баллов, и 18-ление игроки, имеющие не менее 12 спецух и 57 баллов, примут участие в не менее 50% игр сборной;
19-летние игроки, имеющие не менее 12 спецух и силой не менее 66 баллов, и 18-ление игроки, имеющие не менее 10 спецух и 60 баллов, примут участие в не менее 30% игр сборной.
7. Авансовый платёж.
Менеджеры, решившие качать юниора, но не имеющие достаточного уровня базы или достаточного количества средств в клубе, могут получить вознаграждение от федерации авансом под строительство спортшколы или тренцентра. Взяв аванс, менеджер должен докачать игрока до определённого уровня.
8. Выкуп игрока.
Если менеджер не имеет возможности качественно прокачать юниора, но имеющий школу уровня суперталантов, может продать своего вундеркинда в другую команду.
При этом должны быть выполнены следующие условия.
- позиция игрока заказывается федерацией
- вознаграждение менеджеру-продавцу идёт за счёт процента от продажи; часть цены переводится из фонда менеджеру--покупателю
- т.к. игрока можно продать только при истечении года после его прихода, чтобы не потерять сезон, менеджер-продавец должен прокачать 16-летнему игроку максимум балов (при возможности и желании и спецухи) на сколько позволяет база и финансы (здесь тоже возможна помощь федерации из будущих процентов от продажи) команды. Прокачка в 17-летнем возрасте не обязательна.
Взято viewtopic.php?f=40&p=2611525#p2611525
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Real0878 10 окт 2010, 07:15
bazik писал(а):А новым,а особенно молодым менеджерам-помогать,а не сваливать на то,что все обладатели новых команд-клоны.Некоторым клубам до сих пор требуется перерегистрация,поэтому новичок взяв клуб,избавляется от него,или не увидев результата вообще покидает проект.Хотя у нас Европейская Федерация,и много достойных менеджеров готовы здесь играть! :beer:
На счёт новых менеджеров и новых клубов,я отписываю новым менеджерам команд которым требуется перерег.но вот толку маловато,нету ответа!Ну и вы мистер bazik могли бы помочь в этом новым менеджерам,так как стаж игры у вас приличный.Команд у нас много,как вы заметили и одному мне не справится!Чем осуждать кого то ,лучше принять участие в развитии нашей федерации.А по поводу фонда ,я уже отвечал на вопрос,куда будут уходить деньги из фонда,вот только предложить и обсудить программу некому!
По поводу ,как ты говоришь раздачи должности....,скажу ,что я лишь поинтересовался,готов,будет ли заниматься,если да то почему бы и нет. Ну а если ты хочешь занять одну из должностей в нашей федерации,можно обсудить.
P.S. Да,ещё одно,по поводу команд и новых менеджеров,я как то предлагал всем менеджерам,желающим помочь федерации,быть скаутами,хотя бы по одному в каждом дивизионе,что бы следили за сделками которые могли бы повлиять на развал команды,но желания нет.Вообщем будет помощь менеджеров,будет и развитие федерации,я делаю всё что могу на данный момент,на что хватает время.Если кого то ,что то не устраивает в моём руководстве,я за должность не держусь,так что решать вам! :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 10 окт 2010, 15:19
Нужно заниматься делом, а не стоять на месте. Готов помочь федерации :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение bazik 11 окт 2010, 03:10
Real0878 писал(а):На счёт новых менеджеров и новых клубов,я отписываю новым менеджерам команд которым требуется перерег.но вот толку маловато,нету ответа!Ну и вы мистер bazik могли бы помочь в этом новым менеджерам,так как стаж игры у вас приличный.Команд у нас много,как вы заметили и одному мне не справится!Чем осуждать кого то ,лучше принять участие в развитии нашей федерации.P.S. Да,ещё одно,по поводу команд и новых менеджеров,я как то предлагал всем менеджерам,желающим помочь федерации,быть скаутами,хотя бы по одному в каждом дивизионе,что бы следили за сделками которые могли бы повлиять на развал команды,но желания нет...
Согласен,что не все идут на контакт,но в отличии от Президента,были положительные примеры,и кое-кто из менеджеров внял моим советам,по поводу перерегистрации. :grin: По поводу помогать...в общении,у менеджеров новых команд,практически у каждого,за исключением опытных менеджеров,и недавно появивщихся,есть мои настойчивыи призывы к оказанию посильной помощи.И кое-где,как не странно,есть результат,чем я безусловно рад :grin:По скаутам,я немного не понимаю смысл этого слова в данной ситуации,т.к.развалить новую команду очень сложно,просто нечего разваливать пока,но взять под свою опеку,одну из групп в 4-ом дивизионе,всегда пожалуйста :beer:
Real0878 писал(а):А по поводу фонда ,я уже отвечал на вопрос,куда будут уходить деньги из фонда,вот только предложить и обсудить программу некому!

Видимо я невнимателен,и не помню что,что-то подобное обсуждалось :-)
Real0878 писал(а):По поводу ,как ты говоришь раздачи должности....,скажу ,что я лишь поинтересовался,готов,будет ли заниматься,если да то почему бы и нет. Ну а если ты хочешь занять одну из должностей в нашей федерации,можно обсудить.
Как говориться,в этой администрации,я в оппозиции :D
Real0878 писал(а):Если кого то ,что то не устраивает в моём руководстве,я за должность не держусь,так что решать вам! :beer:
Меня не устраивает точно!А все пункты,по которым вылилось данное мнение,находятся в моих постах,если надо будет их суммировать,не вопрос.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Real0878 11 окт 2010, 04:01
bazik писал(а):Меня не устраивает точно!А все пункты,по которым вылилось данное мнение,находятся в моих постах,если надо будет их суммировать,не вопрос.
Это твоё право так думать.
По поводу скаутов,я ранее говорил,не только о новых командах,я говорил о всех командах нашей федерации,и были случаи которые присекались во время,так как мне давали об этом знать менеджеры которым не безразлично!
Real0878
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение _WEST_ 11 окт 2010, 16:34
Так что ми решили будет ФФ или нет?? Буде сдавать деньги?? А то тема стоит на месте
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Real0878 11 окт 2010, 17:35
я думаю кто отписал тут ,тот готов когда надо перечислить ту сумму которую указал. :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение скрад 12 окт 2010, 08:05
Думаю, что основная часть менагеров Д1-Д2, кои и являются активными (:D :D :D извините за богатый и могучий, но здесь в прямом смысле) на форумах и из команд которых пополняются сборные, просто не могут отказаться от этого благого дела. Но в личку некоторым не мешало бы отписать, ибо не до всех доходит, о чём тут обсуждение идёт, и что этот диспут и их касается. :grin:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение РуммениггеКХ 12 окт 2010, 10:19
Шапку исправьте, отчего там 16-й сезон?
кто-нибудь заглянет случайно и не поймет)
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия