Реформы Федерации Норвегия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 13 ноя 2009, 05:16
Всем здраствуйте! Создаю эту темку для обсуждений будующих и уже проводящихся реформ Норвегии, делаю это исключительно в наших интересах.....по этому, хотелось бы собрать все в 1 теме, для этого я ее и написал.

Конкурсы Федерации Норвегия:

Конкурс прогнозистов: реальные матчи ( Закончился, проводился менеджером команды Лев-хам)
Конкурс "Юниор Норвегии 16-17 сезон" ( будет проводиться с середины сезона менеджером команды Леф-хам, в данный момент на обсуждении)
конкурс "лудший коллизионист" ( Проводится менеджером команды Лофотен)
конкурс " Лудший менеджер ФФ Норвегии" (Проводится, менеджером команды Ранхейм)

КТ Федерации Норвегия 16 сезон.
В сезон будет проводиться TTF 5 (Стартуем!!!!!!)
Международный северный КТ( 2 вида Д1-Д2, Д3-Д4 по 4 команды от страны. учасвуют Швеция, Норвегия, Финляндия, России. Проводиться в конце сезона)
Внутренний КТ Норвегии (Тема создана, обсуждаем и предлогаем) viewtopic.php?f=26&t=109111
Фонд Федерации-работает!!
Расширение Федерации Норвегия до 128 команд (Будет,осталось вписать имена футболистов) viewtopic.php?f=26&t=111253

Создание Новых тем на форуме.
Предлагаю для того что бы держать форум в чистоте)))

1 Распределение средств Фонда Федерации. (Для информации)
2 Сборная (Что бы общаться с тренерами сборных и выяснить их мнения как сделать сборные сильнее и что для этого нужно.Для координирование вложения финансов в определенных играков (помощь с Фонда Федерации). Считаю что этим мы хоть немного повысим силу сборных.) По этому вопросу много споров на счет потеряных баллов и нету финансов и вообще зачем этим заниматься, все это мы учли. В теме будет просто обсуждения без споров....У нас есть похожая тема "Обсуждение программы перспективных Юниоров"
Но странно то что не один Тренер наших сборных там не отписался. Не поставил перед нами конкретных задач.(Какие игроки нужны сборной, на какие виды стратегий и любимые стили настрой должен у них быть. Информ конечно лудше держать в секрете, но хотябы знать в каких направлении работать.)
3 Стили играков, тема стара и считаю будет полезна...
4 Сезон 16 считаю что если тема будет, то ее двоить не нужно по причине низкой посещаемости форума.( для обсуждения, что происходит в сезоне, какие либо пожелания, ваши цели на сезон и т. д.)
5 Поощрение победителей различных КТ( мне вот темка нравится, премиальные можно было бы платить с фонда федерации, но так как у нас желающих мало по разным причинам, а Фонд не большой, то это предложение на будующее.)


Вот в принципе и все на данный момент, что происходит в Федерации Норвегия. Темку буду изменять при появлении каких либо новых событий на форуме.
Вроде ничего не упустил. и все собрал сдесь.
Последний раз редактировалось Fazai4 13 дек 2009, 19:58, всего редактировалось 8 раз(а).
Fazai4
 
 
 

Re: Реформы Федерации Норвегия
Сообщение Fazai4 26 ноя 2009, 01:01
Обновлять буду с субботы раз в неделю.
Fazai4
 
 
 

Re: Реформы Федерации Норвегия
Сообщение Fazai4 28 ноя 2009, 14:15
Обновление 28.11.09
Fazai4
 
 
 

Re: Реформы Федерации Норвегия
Сообщение Fazai4 06 дек 2009, 20:29
Обновил 06.12.09
Fazai4
 
 
 

Re: Реформы Федерации Норвегия
Сообщение Fazai4 13 дек 2009, 20:01
Обновил 13.12.09
Fazai4
 
 
 


Вернуться в Норвегия