Свободные команды Норвегии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 19 ноя 2009, 14:20
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Норвеии на новые или свободные команды. Сюда же- поиск замов, передача команды.


Ссылка на основной топик.
Ребят! если там я не обновляю, то кто нибуть там апайте иногда темку.


viewtopic.php?f=3&t=122467&p=2722004#p2722004
Последний раз редактировалось Fazai4 12 дек 2010, 23:16, всего редактировалось 49 раз(а).
Fazai4
 
 
 


Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение arlekino 13 мар 2010, 08:46
ерунда мики очень много сделал для норвегии,очень много и жаль,что ушёл.
arlekino
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение provod 13 мар 2010, 12:56
Я не говорю что он мало сделал,
Просто сделки с подставных аккаунтов особо некрасиво! :mg: :mg:
provod
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Harmless 14 мар 2010, 15:18
provod писал(а):Я не говорю что он мало сделал,
Просто сделки с подставных аккаунтов особо некрасиво! :mg: :mg:

ну если посмотреть на дату, то это было совсем недавно.. возможно, фред перед уходом хотел произвести некоторые ротации.. но это не говорит о том, что он создал команду таким образом.. а может мы и не знаем всего.. последний комментарий к матчу:

Михаил Владимирович (с) aka Mike (Фредрикстад): "Все шикарно, но в свете всех последних событий делать мне здесь особо нечего. Подождали награждение - теперь надо и честь знать..."

может это и были последние события? а то я не очень понял о чем именно он говорит..

а вообще, очень-очень жаль, конечно.. мотивации самому оставаться в игре все меньше и меньше :(
Harmless
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hikita 14 мар 2010, 15:23
Пётр, но ведь не всё ещё выиграно? ;)
Hikita
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Real0878 14 мар 2010, 17:21
Harmless писал(а):
provod писал(а):Я не говорю что он мало сделал,
Просто сделки с подставных аккаунтов особо некрасиво! :mg: :mg:

ну если посмотреть на дату, то это было совсем недавно.. возможно, фред перед уходом хотел произвести некоторые ротации.. но это не говорит о том, что он создал команду таким образом.. а может мы и не знаем всего.. последний комментарий к матчу:

Михаил Владимирович (с) aka Mike (Фредрикстад): "Все шикарно, но в свете всех последних событий делать мне здесь особо нечего. Подождали награждение - теперь надо и честь знать..."

может это и были последние события? а то я не очень понял о чем именно он говорит..

а вообще, очень-очень жаль, конечно.. мотивации самому оставаться в игре все меньше и меньше :(
Действительно,Петь,и чего теперь,да ваша борьба была принципиальной уже который сезон,но у каждого свои приоритеты,ну возможно только одно ,что ты просто тоже устал заниматься ВСОЛОМ,ну как я смотрю у тебя есть ещё мативации связанные не только с БРАНОМ но и с Национальной сборной,так что не надо тут наводить кошмаров.мы все на тебя надеемся что наша сборная всё же завоюет эту долгожданную медаль на чемпионате мира.
Ну не делай того, что бы после этого было много разговоров не в твою пользу )))))(Как ,я сейчас посмотрел,как наш АВАНГАРД с треском провалился в серии :( )
Real0878
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Harmless 14 мар 2010, 18:20
Real0878 писал(а):Действительно,Петь,и чего теперь,да ваша борьба была принципиальной уже который сезон,но у каждого свои приоритеты,ну возможно только одно ,что ты просто тоже устал заниматься ВСОЛОМ,ну как я смотрю у тебя есть ещё мативации связанные не только с БРАНОМ но и с Национальной сборной,так что не надо тут наводить кошмаров.мы все на тебя надеемся что наша сборная всё же завоюет эту долгожданную медаль на чемпионате мира.

не в этот раз только. из группы бы выйти. по не зависящим от меня причинам, к сожалению :(
а больше таких шансов может и не быть, сборная практически полностью состарилась и сдает позиции..
Harmless
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Fazai4 14 мар 2010, 19:25
На счет сборной полностью состарилась, думаю там нас ждут плохие времена, если смену не подготовим.
Fazai4
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение SeveR 21 апр 2010, 15:44
Всем доброе время суток!!! Хочу сообщить что подумываю освободить команду Фолло Футбол (Скай, Норвегия) по окончанию кубка межсезонья, но окончательное решение сообщу позже, пока в раздумьях. на всякий случай ищите замену. спасибо за внимание.
SeveR
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение strateh 24 апр 2010, 17:00
1. Станкевич Дмитро
2. Дата регистрации: 14 ноября 2009
3. Нет
4. Одна
5.Обещаю неброшу
Претендую на команду "Остсайден" Селлебакк Норвегия

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
1. Дмитро Станкевич
2. Дата регистрации: 14 ноября 2009
3. Нет
4. Одна
5. Неброшу
претендую на команду Остсайден Селлебакк
strateh
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Fazai4 24 апр 2010, 17:17
Я не против.
Если кто против, пишите. :wise:
Fazai4
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение bazik 12 авг 2010, 14:26
Пожелание Президенту,а что если эту тему в общий форум перенести,там и менеджеров побольше заглядывает.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hrabriy 12 авг 2010, 14:31
bazik писал(а):Пожелание Президенту,а что если эту тему в общий форум перенести,там и менеджеров побольше заглядывает.

Знаешь, если честно, то сейчас смысла 0. Я дня 2 назад нашел менеджера для одной из наших команд. Президент дал рекомендацию, правда менеджер не успел подать заявку на часа 2-3 опоздал. И команду отдали новичку-однодневке. Ну подумали бывает, ничего страшного. Менеджер выбрал другую команду. Президент дал рекомендацию. Менеджер подал заявку сразу как команда вышла в свободные. А команду отдали новичку. В добавок. Вчера ночью я получил рекомендацию от президента на команду, подал заявку, отдали новичку. Я сегодня подал заявки на 3 команды. В итоге при раздаче команд 2 раздали. А 3-ю нет! А через некоторое время дали команду новичку, который только зарегился. Вывод! На данный момент рекомендация ничего не решит и смысла создавать темы нету. Так как сейчас большой наплыв новичков (из них большинство конечно же однодневки) Аверс команды отдаёт им, чтобы всегда были свободные команды. Придётся ждать время, когда количество регистраций заметно стухнет...
Hrabriy
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение bazik 12 авг 2010, 14:41
Так то оно так,но шанс по рекомендации есть,а без рекомендации-нулевой.Но ведь есть еще один штришок,передача команд,некоторые уходят,бросают в свободные,а тут при наличии соответствующей темы,при освещении в новостях,периодически,есть шанс,что команды будут не бросаться,а передаваться.А передаваться кому?если заявок нет и темы нет.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hrabriy 12 авг 2010, 14:46
bazik писал(а):Так то оно так,но шанс по рекомендации есть,а без рекомендации-нулевой.Но ведь есть еще один штришок,передача команд,некоторые уходят,бросают в свободные,а тут при наличии соответствующей темы,при освещении в новостях,периодически,есть шанс,что команды будут не бросаться,а передаваться.А передаваться кому?если заявок нет и темы нет.

Ну разве что если только для передачи команд. Ну тогда пусть уже решает президент как лучше будет. Ну в принципе да, тогда ты прав :)
Hrabriy
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Жажа 12 авг 2010, 15:25
Hrabriy писал(а):Президент дал рекомендацию, правда менеджер не успел подать заявку на часа 2-3 опоздал. И команду отдали новичку-однодневке.
к админам никаких претензий не должно быть!сам виноват! ;)
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия