Свободные команды Норвегии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 19 ноя 2009, 14:20
В этой теме решили обсуждать кандидатуры менеджеров Норвеии на новые или свободные команды. Сюда же- поиск замов, передача команды.


Ссылка на основной топик.
Ребят! если там я не обновляю, то кто нибуть там апайте иногда темку.


viewtopic.php?f=3&t=122467&p=2722004#p2722004
Последний раз редактировалось Fazai4 12 дек 2010, 23:16, всего редактировалось 49 раз(а).
Fazai4
 
 
 


Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hrabriy 12 авг 2010, 15:27
Жажа писал(а):
Hrabriy писал(а):Президент дал рекомендацию, правда менеджер не успел подать заявку на часа 2-3 опоздал. И команду отдали новичку-однодневке.
к админам никаких претензий не должно быть!сам виноват! ;)

Так претензий нет, это я так, к слову добавил.
Hrabriy
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Real0878 12 авг 2010, 18:07
bazik писал(а):Пожелание Президенту,а что если эту тему в общий форум перенести,там и менеджеров побольше заглядывает.
Есть такая тема :) viewtopic.php?f=3&t=122467
Real0878
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hrabriy 12 авг 2010, 18:51
Real0878 писал(а):
bazik писал(а):Пожелание Президенту,а что если эту тему в общий форум перенести,там и менеджеров побольше заглядывает.
Есть такая тема :) viewtopic.php?f=3&t=122467

Отлично :beer:
Hrabriy
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Жажа 12 авг 2010, 18:54
3 команды в свободных!кто-то соберается подыскивать им менеджеров?или кому дадут,тому дадут!?
Жажа
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hrabriy 12 авг 2010, 18:56
Жажа писал(а):3 команды в свободных!кто-то соберается подыскивать им менеджеров?или кому дадут,тому дадут!?

Ты читал мой длинный пост внимательно?
Hrabriy
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Жажа 12 авг 2010, 19:01
читал!а ты в курсе,что со свободных тебе получить крайне сложно,п.ч. в первую очередь команды из свободных уходят новичкам!и не стоит удивляться,что постоянно у таких команд менеджеры новички Лиги,т.к. передавать таким менеджерам никто не хочет!но они тоже должны играть!
Жажа
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hrabriy 12 авг 2010, 19:15
Жажа писал(а):читал!а ты в курсе,что со свободных тебе получить крайне сложно,п.ч. в первую очередь команды из свободных уходят новичкам!и не стоит удивляться,что постоянно у таких команд менеджеры новички Лиги,т.к. передавать таким менеджерам никто не хочет!но они тоже должны играть!

Ну так я про это и говорю! Что сейчас смысла рекламировать команды, что будут свободными (не передача) бессмысленно!
Hrabriy
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Жажа 12 авг 2010, 19:21
почему бессмысленно?какой толк с команд,кот. постоянно "висят" в свободных?лучше,чтоб у них были менеджеры,а поэтому нужно команды прорекламировать,чтоб народ тянулся!и рекомендации,кстати,если не всегда,то через раз все-таки работают,поэтому категорично говорить,что рекомендации не работают-не есть правильно! ;)
Жажа
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Hrabriy 12 авг 2010, 19:29
Жажа писал(а):почему бессмысленно?какой толк с команд,кот. постоянно "висят" в свободных?лучше,чтоб у них были менеджеры,а поэтому нужно команды прорекламировать,чтоб народ тянулся!и рекомендации,кстати,если не всегда,то через раз все-таки работают,поэтому категорично говорить,что рекомендации не работают-не есть правильно! ;)

С тобой спорить сложно :D
Hrabriy
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение bazik 12 авг 2010, 20:55
Жажа писал(а):почему бессмысленно?какой толк с команд,кот. постоянно "висят" в свободных?лучше,чтоб у них были менеджеры,а поэтому нужно команды прорекламировать,чтоб народ тянулся!и рекомендации,кстати,если не всегда,то через раз все-таки работают,поэтому категорично говорить,что рекомендации не работают-не есть правильно! ;)
:cool: :cool: :cool:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение dmnik 12 авг 2010, 21:04
рекомендации действуют, просто нужно успеть подать заявку на команду, пока ее не отдали другому, это уже как повезет :)
dmnik
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение РуммениггеКХ 13 авг 2010, 00:49
На эту тему расскажу свою историю)
В конце прошлого сезона решил взять вторую кому, тут как раз освободился Окленд Сити D2 в Нов.Зеландии..
Неплохая команда, посильнее Арендала, вторая дива, новый континент и прочее-прочее.
Списался с ихним Президентом, он дал рекомендацию.
Ихний Президент написал мне:

"Kostella 18.07.2010, 19:18
жди 16 часов!...рекомендацию я написал!"

В итоге команда досталась другому)
Я написал в ТП петицию такого содержания:

"РуммениггеКХ 19.07.2010, 18:28 У меня новый вопрос
Доброго времени суток!
У меня возник вопрос по распределению команд.
Мною была подана заявка на вторую команду.
До этого, с момента регистрации в игре у меня была всего лишь одна команда и бросать её не собираюсь, я - не сторонник менять команды как перчатки.
Но мне было отказано в пользу менеджера, который не имеет каких-либо преимуществ передо мной:
1. у нас обоих одинаковый ВИП-статус
2. в игре он появился позже меня
3. его рейтинг меньше моего
4. за 3 месяца он сменил 5 команд
5. ни в одной из них ничего не построил, а только разрушал
6. кол-во клманд было одинаково
В связи с этим возникает вопрос - по какому принципу ведется раздача свободных команд?
Почему предпочтение отдано ему?"

А тут подвернулся мне Мадагаскар (о чем нисколько не жалею), хотя в момент, когда меня побрили, было не очень приятно)
Вот и всё.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение bazik 13 авг 2010, 01:11
Аналогично,были проблемы со второй комой.У меня практически с самого начала был ВИП,ну и на второй месяц своего пребывания во ВСОЛе я решил,что стал крут до невозможности,и мне ,просто необходима вторая кома.Появилась возможность в одной европейской лиге,середняка 3-го дивизиона взять,обратился к президенту,причем за меня заручились люди играющие очень давно-БОРОДА!Начал писать заявки на свободные,недели три писал-БОРОДА!Потом на меня вышел один през из Африки,причем на одну команду он мне писал рекомендацию раза три,т.к. ее брали-бросали-БОРОДА!И потом шарясь по форуму совершенно случайно,увидел пост"достало меня все хочу уходить"Посмотрел я,у человека были две комы,из Белиза и Мадагаскара,в каждом послематчевом комментарии уходил.Написал,он ответил,через неделю кома с Белиза моя,он предлагал еще Мадагаскар,но я решил,что три много :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение Жажа 14 авг 2010, 12:10
Румменигге К-Х ,и че ответили?
Жажа
 
 
 

Re: Свободные команды Норвегии.
Сообщение РуммениггеКХ 15 авг 2010, 10:07
Жажа писал(а):Румменигге К-Х ,и че ответили?

Ответ пришел такой:

Команды! (Avers) 23.07.2010, 13:48 Нужны дополнительные сведения
мы не можем дать вам ответ, т.к. не знаем о ком идет речь

Я не стал в начале писать про название команды и ник менеджера, и пока пришел ответ, я уже насчет Мадагаскара договорился...
И я уже не стал дальше развивать эту тему, но было на самом деле немного обидно.
А закончилось всё это во так:

Команды! (Avers) 04.08.2010, 14:45 Проблема неактуальна
• по причине что мы от вас не получили дополнительных разъяснений, считаем что у вас нет к нам больше вопроса/проблемы, статус сообщения меняем на «проблема неактуальна»
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия