Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 11 янв 2010, 15:57
Ну вот и помощь прибыла :beer: :hello: ,думаю ни кто из менеджеров Норвегии не против :cool:
Real0878
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение пастыръ 11 янв 2010, 17:53
Kvest78 писал(а):Хруст, ты меня поражаешь! Сколько раз говорил, что бы ты был внимательным. Нафига ты опять клоном тут наставил? Халтурщик ты... http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5665
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2427

С лев-Хам я с тобой согласен. В норвегии есть Хонефосс БК, и есть Хонефосс СК

Добавлено спустя 23 секунды:
Real0878 писал(а):Ну вот и помощь прибыла :beer: :hello: ,думаю ни кто из менеджеров Норвегии не против :cool:

Я постораюсь еще найти :)
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Fazai4 11 янв 2010, 18:23
То что хруст предоставил составы на комы-это хорошо, позже отредактирую свои составы и его составы на команды. тогда будет ясно скольким командам еще будет нужно футболистов. А да совсем забыл)) Спасибо!

П.С. просто предоставляйте составы или ссылки, где можно найти футболистов. В больших колличествах, а я все это раскидаю по командам.
Fazai4
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение пастыръ 11 янв 2010, 18:56
Fazai4 писал(а):То что хруст предоставил составы на комы-это хорошо, позже отредактирую свои составы и его составы на команды. тогда будет ясно скольким командам еще будет нужно футболистов. А да совсем забыл)) Спасибо!

П.С. просто предоставляйте составы или ссылки, где можно найти футболистов. В больших колличествах, а я все это раскидаю по командам.

Хорошо. Я посмотрю что я могу найти
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Fazai4 13 янв 2010, 01:42
Я так понимаю Можно темку закрывать))) Сення сделал всю по ней работу. на 1 странице найдете 32 команды с составами. Так что можно подавать заявку, на расширение.

П.С. Спасибо Президенту за ссылки, и Хрусту за предоставление материала по футболистам.
Fazai4
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение пастыръ 13 янв 2010, 11:54
Fazai4 писал(а):Я так понимаю Можно темку закрывать))) Сення сделал всю по ней работу. на 1 странице найдете 32 команды с составами. Так что можно подавать заявку, на расширение.

П.С. Спасибо Президенту за ссылки, и Хрусту за предоставление материала по футболистам.

Я рад вам помочь. Если что пишите. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение provod 13 янв 2010, 13:12
Дайте Хрусту рекомендацию ;)
provod
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Kvest78 13 янв 2010, 14:07
provod писал(а):Дайте Хрусту рекомендацию ;)
Или справку! :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Fazai4 13 янв 2010, 14:27
provod писал(а):Дайте Хрусту рекомендацию ;)
Зачем?
Fazai4
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Real0878 13 янв 2010, 14:31
Спасибо огромное всем за помощь :hello:
Ну а насчёт рекомендации,понадобится и рекомендацию дадим ;) :cool:
Real0878
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Kvest78 13 янв 2010, 14:42
Fazai4 писал(а):
provod писал(а):Дайте Хрусту рекомендацию ;)
Зачем?
Что он вменяемый...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение пастыръ 13 янв 2010, 15:41
Я рад был помочь.
пастыръ
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Real0878 16 янв 2010, 19:00
Лига дала добро,и регистрация новых команд разрешена.Но вот тут и появилась ещё одна проблема :(
Нужно вписать при регистрации :
Стадион команды
Источник информации о команде(то есть ссылку)
Прошу помощи тех кто этим занимался,как только всё будет готово,постараюсь сразу же заполнить и отправить заявку,или по мере добавления в команды названия стадионов и ссылок,буду регистрировать команды :beer: .
Как всё конечно не вовремя,и спорт -школы заполнять и новые команды,ну будем стараться,находить время. :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Fazai4 16 янв 2010, 19:53
Щас сделаю

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 51 секунду:
Возникли большие проблемы по выявлению стадионов, Можно свои предлагать? Так же появились на некоторые команды их составы-буду переделывать...
Есть проблема. На некоторых сайтах основное направление женский футбол, мало информации по мужской команде.Возможно какие-либо команды буду заменять другими. Вообщем 2-3 дня и все сделаю.
Fazai4
 
 
 

Re: Расширение до 128 команд ФФ Норвегии.
Сообщение Real0878 16 янв 2010, 21:30
Fazai4 писал(а):Щас сделаю

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 51 секунду:
Возникли большие проблемы по выявлению стадионов, Можно свои предлагать? Так же появились на некоторые команды их составы-буду переделывать...
Есть проблема. На некоторых сайтах основное направление женский футбол, мало информации по мужской команде.Возможно какие-либо команды буду заменять другими. Вообщем 2-3 дня и все сделаю.
Ок,про стадионы узнаю.Жду окончательного результата,и тогда буду стараться в кротчайшие сроки,так как важнее быстрее заполнить спорт-школы,всё заполнить и отправить заявки для рассмотрения в Лиге. :rot:
Real0878
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия