Кандидаты в сборные страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 26 ноя 2009, 11:19
В данной теме прошу отписываться кандидатов на посты тренеров сборных нашей страны.
"Предварительные составы команд,о своей предвыборной программе, если такова имеется, о планах, предпочтениях и т.д"

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 23 секунды:
Думаю Национальную сборную Норвегии,как и прежде возглавит Пётр :mg:
Если есть возражения то пишем! :talk:
Последний раз редактировалось Real0878 02 авг 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Real0878
 
 
 


Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение Sartex 02 дек 2010, 01:50
Согласен - оставить без изменений всё - пожалуй в данном случае наиболее правильный выбор.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение bazik 06 дек 2010, 18:03
Буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера молодежки :-) Просто надо,что-то надо менять,а то последние,два отборочных цикла,сборная под руководством Юрия Маракасова aka mjuri,выступила так,что иначе как провалом,это выступление,назвать нельзя :(Посудите сами 17-ый сезон,отборочные к Чемпионату Европы -4-е место в группе,18-ый сезон отборочные к Чемпионату Мира-4-е место в группе :mg: :mg: :mg:Для Норвегии,это неудовлетворительный результат.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение _WEST_ 07 дек 2010, 14:39
Буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера молодежки :-) Просто надо,что-то надо менять,а то последние,два отборочных цикла,сборная под руководством Юрия Маракасова aka mjuri,выступила так,что иначе как провалом,это выступление,назвать нельзя :(Посудите сами 17-ый сезон,отборочные к Чемпионату Европы -4-е место в группе,18-ый сезон отборочные к Чемпионату Мира-4-е место в группе :mg: :mg: :mg:Для Норвегии,это неудовлетворительный результат.
Поддержу твою кандидатуру на выборах...
_WEST_
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение Sweden_Mafia 08 дек 2010, 18:31
Из программы Bazik:
хотел бы пройтись по одной позиции... РМ_РФ. Позиция, на которой, как не странно, но играет игрок ФАПа, которым по воле судьбы руковожу я. Небольшой отступ на тему, кто лучше из игроков, чтобы попасть в состав сборной. И так...

Ламинг Бонинг Л4 Д4 Пк4 Км4 22-83 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469574 теряет баллы
или
Йон Людвигсон 23-87 Л4 Г4 Ат Ск http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=377367 баллы не теряет и не зарабатывает
или
Роберт Санденс 22-95 Д2 Л4 У4 Пд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=410517 набирает баллы
Есть еще Ага 22-90, но по нему не спорю, также как и Сандер - перспективный игрок.

Вопрос: как так, игрок , который является наиболее сильным на своей позиции не попадает даже в тройку, при выборе игроков в сборную ??!!
Его потеснил игрок, который старше, слабее , и у него менее спецух. Чем аргуменован выбор - я не знаю.
Скажу одно. Возможно здесь вопрос в том, что Санденс легионер. Но, я как менеджер Коморской сборной всегда вызывал в сборную игрока-коморцА (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388519), который играет в Норвегии и он играл , а не сидел на лавке.. А моего игрока, который по национальности норвежец, тупо игнорят. Где справедливость?
Так что рекомендую подумать над тем, кого Вы будете выбирать в тренеры молодеги. И жаль, когда это будет тренер, который игнорит перспективных игроков.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение bazik 08 дек 2010, 20:05
Sweden_Mafia писал(а):Вопрос: как так, игрок , который является наиболее сильным на своей позиции не попадает даже в тройку, при выборе игроков в сборную ??!![/b] Его потеснил игрок, который старше, слабее , и у него менее спецух. Чем аргуменован выбор - я не знаю.
Скажу одно. Возможно здесь вопрос в том, что Санденс легионер. Но, я как менеджер Коморской сборной всегда вызывал в сборную игрока-коморцА (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=388519), который играет в Норвегии и он играл , а не сидел на лавке.. А моего игрока, который по национальности норвежец, тупо игнорят. Где справедливость?
Так что рекомендую подумать над тем, кого Вы будете выбирать в тренеры молодеги. И жаль, когда это будет тренер, который игнорит перспективных игроков.
Во-первых.попавший в мой вариант сборной,Ламин Бонинг,тоже является игроком играющим за пределами Норвегии,но в отличии от проспецушенного монстра Санденса(11 спецух)имеет всего 16!!! спецух,причем полный комплект солнечных,в отличии от игрока ФАПа,который имеет,набор невнятных стилевых спецух,с одной У4,далеко не уедешь :-)Игрок по фамилии Йон Кристиан Людвиксен,играет в Норвегии,и имеет,очень мощную британскую прокачку :grin: ( 10 спецух).Думаю,что аргументы про дискриминацию игроков легионеров,и игроков имеющих меньше спецух,снят.Во-вторых.В послании менеджера Коморской сборной,звучат нотки,некого шантажа,типа,я вашего игрока беру,вы моего.Наверно в этом и заключается справедливость,в понимании Sweden_Mafia...В-третьих.Менеджеры Норвегии,без подсказок,из вне,достаточно разбираются,за кого и как им голосовать :beer: А вот менеджерам играющим в Коморских островах,и в Сербии,желательно в своих федерациях,давать советы,что где и почем :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение Sweden_Mafia 08 дек 2010, 20:13
ну-ну.. спасибо за ответ.
Игрок не получит больше не балла.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение bazik 13 дек 2010, 20:40
Спасибо всем менеджерам Норвегии, :beer: проголосовавшим за мою кандидатуру на выборах! :grin: Буду делать все возможное,и невозможное,для достижения высоких результатов ! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение РуммениггеКХ 13 дек 2010, 21:15
bazik писал(а):Спасибо всем менеджерам Норвегии, :beer: проголосовавшим за мою кандидатуру на выборах! :grin: Буду делать все возможное,и невозможное,для достижения высоких результатов ! :beer:

Давай уж не подведи! :beer: :beer: :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение _WEST_ 13 дек 2010, 23:49
Спасибо всем менеджерам Норвегии, :beer: проголосовавшим за мою кандидатуру на выборах! :grin: Буду делать все возможное,и невозможное,для достижения высоких результатов ! :beer:
Удачи :-)
_WEST_
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение bazik 17 дек 2010, 14:58
Румменигге К-Х писал(а):Давай уж не подведи! :beer: :beer: :beer:
Буду стараться! :beer: :beer: :beer: Отписал всем менеджерам,имеющим игроков,кандидатов в сборную.Порадовало,что практически все менеджеры,ответили :grin: Подавляющее большинство,готовы сотрудничать,СПАСИБО :beer:Радует,что многие готовы помочь советами и своими наработками :grin: Пока лишь четверо,молчат,но время еще есть. :-) Категорическим отказом,про изменения формы игроков,под сборную,ответили лишь двое :( И если в одном случае были высказаны достаточно аргументированные объяснения,с чем в принципе я согласен,частично(да и игрок не основного состава),то в другом просто было сказано,что форма меняться не будет(хотя игрок один из основы). :( Ну да ладно...Как пройдет жеребьевка,и определятся соперники,всем,чей игрок будет участвовать в ближайших матчах, отпишу.Еще раз,огромное спасибо,за сотрудничество! :beer:
Sweden_Mafia писал(а):ну-ну.. спасибо за ответ.
Игрок не получит больше не балла.
Менеджер,ФАПа,вместо того,чтобы высказывать обиды,свои мнения,и прибегать к откровенному шантажу,мог бы просто задать вопрос,как сделали это другие менеджеры,о возможности выступления игрока в сборной.Но он решил пойти другим путем.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение Hikita 17 дек 2010, 17:06
Sweden_Mafia писал(а):ну-ну.. спасибо за ответ.
Игрок не получит больше не балла.
он вроде больше не в молодёжке, да и что за логика такая странная, будто я тренер молодёжки и не взял твоего игрока?
Hikita
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение Sweden_Mafia 19 дек 2010, 13:29
bazik писал(а):
Sweden_Mafia писал(а):ну-ну.. спасибо за ответ.
Игрок не получит больше не балла.
Менеджер,ФАПа,вместо того,чтобы высказывать обиды,свои мнения,и прибегать к откровенному шантажу,мог бы просто задать вопрос,как сделали это другие менеджеры,о возможности выступления игрока в сборной.Но он решил пойти другим путем.
Покажи мне где ты видел шантаж ? Не стоит выдумывать то, чего нету.
А баллы я не буду вкачивать, так как здесь ясно дали понять что Санденс не имеет перспективы в сборной, вот и все. Это обычная экономика, обиды здесь нету, ты вкачиваеш баллы с коеф. 4 и спецухи , а сборник в свою очередь набирает баллы за сборную.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение bazik 19 дек 2010, 14:01
Sweden_Mafia писал(а):..., так как здесь ясно дали понять что Санденс не имеет перспективы в сборной, вот и все. Это обычная экономика, обиды здесь нету, ты вкачиваеш баллы с коеф. 4 и спецухи , а сборник в свою очередь набирает баллы за сборную.
А где я писал,что Санденс не имеет перспектив в сборной? :? Мы разбирали,мой конкретный ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ состав,а по поводу экономии,я посмотрел,как ты его качаешь,так обратил внимание,что свои,дежурные,три балла он уже получил :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение Sweden_Mafia 20 дек 2010, 22:08
Ладно , забей. Будет нужен - возьмеш, форму я сделаю какую надо. Но твой поступок меня огорчил.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 479
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Кандидаты в сборные страны.
Сообщение bazik 27 мар 2011, 05:23
Выборы тренера национальной сборной закончены.Победил Петр,с чем я его и поздравляю!И желаю успехов.На повестке дня,выборы тренера молодежки(на которую попробую претендовать я),ну и юниорки.Надо бы определятся,кто сможет возглавить эти сборные.Надо бы увидеть,на форуме претендентов.Для достойного претендента,будет использован,весь административный ресурс.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия