Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 27 дек 2009, 17:31
имхо, качать обе От и Оп - не рационально
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Hikita 29 дек 2009, 15:54
сыграли не так как хотелось, первый блин комом.

готовим сборников. даём отдых перед матчем не ставим на тренировку, если физа будет 117+

собственно не играют из таких только Бернстайн и Ага, по поводу одного нужного изменения я отписал. так что, дорогие менеджеры вы сами можете прикинуть в составе ваш игрок или нет, просто посмотрев, какая физа у него будет к матчу сборной.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Hikita 01 янв 2010, 21:19
ребята, стараемся беречь своих сборников....5 потерянных баллов это слишком.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение morbid 10 янв 2010, 22:11
не матч, а..............
нет слов
+400 и проигрываем
morbid
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение _WEST_ 11 янв 2010, 13:13
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).
Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%).

Про спецухи не знал. Спасиба за информацию))))
_WEST_
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение joker 11 янв 2010, 14:50
От и Оп работают только во время защитных действий игроков, соответственно в отчете будет прибавка 40%, а не 84
joker
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Hikita 11 янв 2010, 18:24
ладно. пока не все потеряно. работаем.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Hikita 15 фев 2010, 15:01
как выясняется, не всё ещё потерянно, поэтому готовим сборников!
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Hikita 22 фев 2010, 03:11
всем спасибо за сотрудничество . наш результат - 3 место и дополнительные 2.5 млн призовых.

до новых встреч . :hello:
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Real0878 22 фев 2010, 09:16
Никита молодцом :cool: .Как ты на счёт будущего?Оставь к новости комментарий,по поводу юниоров из спорт-школ.Очень интересно твоё мнение!
Да и всех остальных менеджеров,какие то не смелые у нас в Норвегии менеджеры :oops:
Real0878
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение koba 22 фев 2010, 10:10
Real0878 писал(а):Никита молодцом :cool: .Как ты на счёт будущего?Оставь к новости комментарий,по поводу юниоров из спорт-школ.Очень интересно твоё мнение!
Да и всех остальных менеджеров,какие то не смелые у нас в Норвегии менеджеры :oops:
Считаю что нужно сейчас пригрозить тем кто хочет баллотироваться на пост тренеров создавать свои топики и писать программу,что бы было время обдумать каждого,а те кто подадут заявки на сборную в последний день из принципа не голосовать.
koba
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Real0878 22 фев 2010, 14:27
Дима Кобацький писал(а):
Real0878 писал(а):Никита молодцом :cool: .Как ты на счёт будущего?Оставь к новости комментарий,по поводу юниоров из спорт-школ.Очень интересно твоё мнение!
Да и всех остальных менеджеров,какие то не смелые у нас в Норвегии менеджеры :oops:
Считаю что нужно сейчас пригрозить тем кто хочет баллотироваться на пост тренеров создавать свои топики и писать программу,что бы было время обдумать каждого,а те кто подадут заявки на сборную в последний день из принципа не голосовать.
А вот это правильно! :wise: Я тоже так считаю,к этому и призываю менеджеров НАШЕЙ страны.Подчёркиваю потому ,что считаю у нас хватает своих менеджеров что бы возглавлять сборные!В данный момент большой акцент делаю именно на юниорку,т.к. именно её надо "построить",что бы создать сильную сборную! :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Polosaty_Slon 26 фев 2010, 01:45
У меня есть суперталант-вратарь 17 лет 55 уровень, спецухи В К Л. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502239. Есть желание и дальше его развивать. Что нужно, чтобы его взяли в юношескую?
Polosaty_Slon
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Hikita 26 фев 2010, 01:59
л4 ему хватит.
Hikita
 
 
 

Re: Юниорская сборная.
Сообщение Real0878 26 фев 2010, 05:29
Polosaty_Slon писал(а):У меня есть суперталант-вратарь 17 лет 55 уровень, спецухи В К Л. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=502239. Есть желание и дальше его развивать. Что нужно, чтобы его взяли в юношескую?
Как что? Качать и дальше :-) ,баллы ,ну и как сказал Никита,это не мало важно,качать Л4 в первую очередь.Т.к. в этом сезоне уже лимит прокачки его исчерпан,то к новому сезону от ветеранов ему Л и Р и + с базы 2Л ну и баллы конечно.Удачи!Отличного ГК растишь вот только К конечно ему не нужно было делать,ну да ладно :beer:
Real0878
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия