Наш Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovazilvova 30 дек 2009, 01:11
Я уже в етой федерацийи 19 Дней. Ето не много, но я заметил што наш президент очень активет. Он сидит в форуме, пишит часто новости,помогаэт мененджерам федерацийи,и.т.д. Ну почемуто только
- 47% говорат што он положительно, справляется хорошо со своими обязанностями. :grin:
a
- 51% пока воздерживаюсь от оценки :?
и
- 2% говорят: отрицательное, требуется переизбрание президента :?

Как ми знаэм 47% ето меньше половини! Ето значит больше половини не очень ради нашим президентом! :?
И етого я нe понемаю, эсти намного хуже президенти коториэ имеют лучшиэ оценки!

И поетому я откриваю ету тему, штоб ети люди коториэ имеют галочку не на ´´положительное, справляется хорошо со своими обязанностями´´ штоб они визказались здесь што йим не нравитса в нём и ми все и президент cмогли подумать и порадитса где ошибки! А хто не хочет здесь говорить, то я эво попрошу штоб он написал президенту в личку и я уверен што он найдёт виход!

И я надэюсь што когда в новостях напишут ´´топ 5 президентов´´ как здесь ( http://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=3004 ), што там будэт писать имя нашого президента!




пс. Исвините за граматику!
:hello:




:thanks:
vovazilvova
 
 
 

Re: Наш Президент!
Сообщение koba 30 дек 2009, 10:04
Думаю тема бесполезная. Мало кто отпишется в ней (красные).
Но с другой стороны пофлудить можно,так же интерес к фф повыситься.
Пока что я доволен презом, но отношение может измениться,все в руках президента,как себя проявит такое отношение будет иметь.
А что бы попасть в 5-ку лучших,нужно сделать не мало,тем более за пару месяцев правления в стране на лидирующие позиции не станешь,нужно с парочку сезонов по потеть и доказать свой рейтинг президента не перед несколькими людьми, а перед целой федерацией.
Пока что през держеться молодцом,главное что бы запал не остыл.
koba
 
 
 

Re: Наш Президент!
Сообщение Novos 30 дек 2009, 10:23
дело в том что прошлый президент тоже поначалу был супер активен...но потом неожиданно бросил федерацию и клуб..так что как мне кажется одним из критериев определения отношения к президенту будет время..Если его активность продлиться не только первые пару месяцев то и голосование измениться...а так бог в помощь.Пока что деятельность нашего преза мне сипмотизирует и его активность нравится :) :) так держать;-)
Novos
 
 
 

Re: Наш Президент!
Сообщение vovazilvova 30 дек 2009, 13:43
Дима Кобацький писал(а):Думаю тема бесполезная. Мало кто отпишется в ней (красные).
Но с другой стороны пофлудить можно,так же интерес к фф повыситься.
Пока что я доволен презом, но отношение может измениться,все в руках президента,как себя проявит такое отношение будет иметь.
А что бы попасть в 5-ку лучших,нужно сделать не мало,тем более за пару месяцев правления в стране на лидирующие позиции не станешь,нужно с парочку сезонов по потеть и доказать свой рейтинг президента не перед несколькими людьми, а перед целой федерацией.
Пока что през держеться молодцом,главное что бы запал не остыл.

Конечно не все отпишутса! Ну для етого я и зделал, штоб ети кто здесь не отпишетса, штоб он написали президенту в личку и какрас и так у них будут лутчшиэ отношения! А вобшето я хотел б штоб все написали своё мнения к президенту!Так многиэ Федерацийи делают! И так нам будет интереней! :beer:
vovazilvova
 
 
 

Re: Наш Президент!
Сообщение Fazai4 30 дек 2009, 15:52
Отношусь полажительно. :beer:
Fazai4
 
 
 


Вернуться в Норвегия