Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 12 апр 2010, 22:56
Я поскольку работаю дома - могу быть онлайн хоть день. В будни обычно так и бывает. Если, конечно, без чп.
В общем, от 3 часов в день и далее по надобности.
Landr
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Fazai4 12 апр 2010, 23:04
Vital511 писал(а):Есть вопрос: сколько времени всреднем в день каждый из кандидатов может выделить федерации?(Не считать отправку составов и прочеее)
Я в среднем ответить не смогу, так как в течение дня я сюда захожу. Бывает перерыв на 1 день отдыхать же как-то нужно, а так каждый день точно сдесь бываю. Федерации готов время выделять столько, сколько потребутся для определенной работы.
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Real0878 13 апр 2010, 17:34
Что же у нас менеджеров так мало смелых :-) ,ну поактивнее ГОСПОДА!Я уверен что у многих есть вопросы :wise:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Real0878 15 апр 2010, 18:28
Затишье тут ,что то :(
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Fazai4 15 апр 2010, 22:57
Real0878 писал(а):Затишье тут ,что то :(
НУ... :-)
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение koba 16 апр 2010, 09:24
Меня интересует робота над молодежью.
Что вы будете делать для того что бы поднять уровень юношеской и молодежной сборных?И каким образом?
koba
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Landr 16 апр 2010, 10:36
По этому поводу мы уже посовещались. Скорее всего будем делать реальный Фонд Федерации, который и будет заточен под менеджеров, прокачивающих молодёжь. Также в нашей федерации есть Конкурс "Юниор Норвегии 16-17 сезон" , который на мой взгляд является лакмусовой бумажкой ситуации с юниорами в наше федерации - я предлагаю сделать этот конкурс не только призовым, но и проводить дотацию менеджеров "малых" команд, которые не равнодушны к своей молодёжи. Как-то так)
Landr
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Fazai4 16 апр 2010, 11:51
Считаю конкурс "Юниор Норвегии"-это как доп выплаты за прокачку юниоров, по этому он по моему мнению нам не нужен, проще и нужнее создать хороший Фонд федерации, с четкими правилами по выплате компенсации!!! Как известно, слабые команды выкачивают в основном или для себя футболистов, или на продажу, редко кто вкачивает для сборных. Если команда, вкачает определенное число баллов силы и спецух футболисту, то она вправе расчитывать на компенсацию, полную или частичную, взависимости от колличества команд прокачавших футболистов и денежного обьема фонда!!!
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение vitek63rus 16 апр 2010, 17:34
Заканчивайте эту тягомотину!!!!!
Быстрее выберем прзидента - быстрее разберемся и с юниоркой, и с молодежкой!!!!
К тому же кой-какие идеи есть....
vitek63rus
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Real0878 16 апр 2010, 18:03
Ну раз,уже требуют выборов,думаю пора складывать свои полномочия в пользу кандидатов.Думаю многие уже определились со своим выбором,так ,что спасибо всем кто меня поддерживал,помогал. :beer: .ну и ещё раз попрошу прощения у тех кто был чем то недоволен.Пост сдал :thanks: :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Не получилось :-) ,осечка :grin: ,кнопка пока не работает,попробую через ТП.
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Fazai4 17 апр 2010, 00:58
Хотелось бы поделится)
http://vsol-island.ucoz.ru -очень интересно!
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение скрад 17 апр 2010, 11:50
Хотелось бы поделится)
http://vsol-island.ucoz.ru -очень интересно!
Очень впечатляет и даже зависть вызывает. Молодцы ребята, что соорудили этот сайт. Реально интес вызывает такой подход, особенно у "исландцев". :shock:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Real0878 17 апр 2010, 17:02
Ну вот,должность свободна!думаю этот топик можно продолжать,тут можно оставлять свои пожелания,ну или оставлять недовольства к президенту! :hello: :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Real0878 22 апр 2010, 17:11
Что то утихли все,что вопросов больше нет к кандидатам?А то все голосуют,а вопросов нет! :???:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Fazai4 25 апр 2010, 03:04
... :beer:
Fazai4
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия